ShaGGy (23:09), это уже перестаёт быть смешным... прогрессирует видимо. Рекомендую тебе перестать листать паблики ВК Евромайдана и смотреть телевизор вообще, может и сон нормализуется.
larek (23:43), поясняю:
- глянь предыдущий пост пэрсонажа — ты бы мог так низко пасть? А за деньги? А за приличные деньги?;)) Не-не, это не троллинг, я бы сам мож..., если бы платили чо! Но, это не повод не троллить, нопремер) К этому надо быть готовым)
- и да, шутка сия была (бы) ОК, если бы упоротые кремлеботы не добавили сине-желтые цвета для розжигу. Бьюсь об заклад, ты не заметил) Ничего, бывает.
- отвечал уже: ShaGGy | 16.05.2014 14:26
jagry (14:06), непосредственное же — связаны красной нитью идиотизма)
Я не в состоянии смотреть или не смотреть некие телевизьённые программы, так как никогда не имел телевизьённого приемника, не имею, и не буду иметь.
- а в так называемых соцсетях не состою, не участвовал, не привлекалсо.
- засыпаю секунд за 40 при приеме горизонтального положения (не, ну бывает 5 минут ворочанья изредко - считаю жуткой бессонницей)
ShaGGy (00:48), тогда откуда ты черпаешь, цензор.нет или украинская правда?
Я заметил, цвета, думал политота, прочел - нет. И думаю цвета тут не при чём. Материалы посмотрел - автор троллит.
larek (02:38), не зная что я черпаю, черпаю ли вообще, откуда я это нечерпаю ты уже даешь мне рекомендации) Неудачно. Пытаешься повторно. Остановись)
Угу, цвета в комикс случайно сами дорисовались и это не уголовно наказуемое тупое и бессмысленное разжигание межнациональной розни, а троллинг) Думай более лучше. Я тебя пока троллить не хочу, т.к. выпиливать с блога слюнявых идиотов гадящих под себя и веселее и полезнее. Зовиршайу розговор. Удачных боев в мире танков! Виртуальном.
регистрация нового пользователя все поля обязательны для заполнения
зарегистрировашись, вы получаете следующие преимущества:
- вы сможете добавлять собственные материалы
- вы сможете добавлять комментарии к материалам
- вы сможете общаться на форуме
- вы сможете оценивать материалы
- вы сможете настроить получение ответов на указанный e-mail
вход
поиск
всего материалов:
129639 | ваш уровень доступа: гость