ещё! выкл. сиськи


комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
знаток, нікакой вьі не знаток, а так, - абьічньій рускій чєлавєк с рабскім мьішленієм. Ето у вас в святой і многострадальной російі вашьі царі правят столєтіямі. В т.н. Україні мьі больше 5 лет презідентом нє пользуємся. Юлька-варовка набрала 12%, так-то.

Но вьі і далі можете юзать старьій заежженньій гандон, - в 4, 5 ілі какой там, раз.
мольфар (12:51), так юльку же еще не использовали. так, примерялись.
напомню, кучма был два раза. янук был почти два раза. первый раз одели на хер, но не успели использовать. а во второй одели, начали использовать, но не кончили.
mxx (12:55), за кучму - такі-да, правда, промахнулісь, в 1998 ізбралі. но в 2000 уже началось "Украіна без кучмьі". на юльку прімєрялісь, но на стадії премьерства понялі - не надо, дьірка.
а с януковіча - даже гандон нормальньій не получілся.
вот теперь вьібралі чьо-нібудь єдакое, со вкусом карамелі)
мольфар (13:00), со вкусом карамели? Это чтоб Вам сосать было не так противно? Да вы затейник, сударь! ;)))
мольфар (13:00), как читать. можно прочесть всем по рошенке. а можно прочесть, ваше место на парашенке.
kronix (13:24), не думаю, что вам вьігодно споріть со мной на тему "кто сосет у презідента: сравнітельньій аналіз украинца і руского"
мольфар (13:37), Возможно есть резон в Ваших словах. Забавно выбирать президента - аля контрацептив. Да ладно, как говориться, чем бы дитя не тешилось... лишь бы в *опу не давало, всяким там неграм и кончитам, а то никакой вкус карамели не спасет.;)))
kronix (14:01), вьі даже так не вьібіраете. ваш всенародно ізбранньій презідент счітает кончітамі всех вас. все 146% населенія)
каравай уже не торт!
Хохлы гандоны выбирают, все никак выбрать не могут. То рваный, то штопаный, то растянулся, то не налез... Только проблема в том, что все гандоны произведены в той же хохляндии. А главная цель любого избранного народом гандона - нахапать и съебать. Это, видимо, в крови у них.
Бля, любил раньше ЯПлакал, так там теперь от крымнашистов спасу нет, колоннами ходят. Скоро, видимо, и станис станет рупором единоросов и вместо девочек в логотипе будет путин.
gleb.malynovsky@gmail.com (14:52), читайте Ibigdan на ночь и спите спокойно
WWWolfy (14:55), Дык, и туда припрутся.
gleb.malynovsky@gmail.com (14:52), всем пофиг на путена и единоросов. Это над вами ржут
gleb.malynovsky@gmail.com (15:10), Мания преследования? Это к врачу.
Gariy (15:17), WWWolfy (15:18), о, как они быстро собираются!
какие то хохлы скучные стали, одно занудство. сходите что ли рошену пизды дайте. и самооценку поднимете, а рашку обосрать повод будет, а так ... скукота
gleb.malynovsky@gmail.com (15:51),
Бред преследования («мания преследования») — психическое расстройство, страдающий которым необоснованно убеждён в том, что некое лицо или группа лиц преследует его: шпионит, мучает, издевается, замышляет причинить вред, обокрасть, убить и т. п. В качестве преследователей могут выступать соседи, сослуживцы, тайная организация, правительство и т. д. Страдающие бредом преследования часто пишут множество жалоб в разные органы. Также бред преследования может вызывать у больного недоверчивость, ревность, замкнутость, самоизоляцию, приступы агрессии. Больные данной формой бреда не считают себя нездоровыми и теряют способность критически воспринимать свой бред.
gleb.malynovsky@gmail.com (15:51), всем похуй. Я бацьку на парашенку не променяю! Ыыы)))))))))))
Пей новопасит!
Ишь, как вам пердаки-то припекло!)))))
Вот видишь мольфар, ты не прав, пост крутой, такой ажиотаж))
gleb.malynovsky@gmail.com (16:07), так не нам ведь, а хохломе))
знаток (16:07), пост - говно, автор - и так понятно (спросіте у а.лебедева). а люді прішлі пообщаться ібо бьіло помечено скопленіе рускіх ватніков, все просто
И каг в ивропи будите в ачко друк друга хуяреть. И тьолки у вас будут с барадаме.
gleb.malynovsky@gmail.com (14:52),Я думаю скоро все развлекательные сайты РФ сольются в экстазе в одну систему - Чебурашку. Он говорят тоже только снаружи был из искусственного каракуля, а внутри - чистейшая натуральная вата !
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  10
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 130802 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 153 / 254| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer