ещё! выкл. сиськи
Сходил в союзпечать, взял методичек вот. А то ведь скоро должность товарища Альбрехта мне предложат — возьму фокус в кредит, съезжу в Крым по партийной путевке!11

комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
очень лепо і путіноугодно єсі сей канонічньій лубок
Книга "за что Сталин выселял народы" очень познавательная. Почитай. Есть вероятность что поумнеешь
Тёзка, ну задолбал уже. Все уже поняли, что ты из плесневеющей оппозиции.
А че ис агрыска вукраины ф нашкрым пускают? Да тибя ш прям на гронице вмести с кридитным фокусом в ачко выйебут.
servator (12:36), да! Поумнею и убью все неправильные народы, а правильные заживут еще более правильно! Слава России!
sgn (13:47), найн! Один народ, одна партия, один вождь!
ShaGGy (14:34), Единственная нация, замеченная в стремлении убивать неправильные народы - это англо-саксы. Даже японцы по сравнению с ними - ангелочки.
Впрочем, бесполезно что-либо доказывать человеку, который был настолько наивен и, что поддался глупой укропской пропаганде.
servator (16:56), увидимся на марше, товарисч! - http://svpressa.ru/society/article/89629/
ShaGGy (17:06), Очень скоро, в вашей Укропии, такие элементы одежды как "ватник" или "кирзачи" будут на вес золота. Когда мудаки развязывают в своей стране гражданскую войну, обычно пропадает отопление и электроснабжение. Приходится греть свою тушку подручными средствами.
servator (20:34), если не ошибаюсь - шэгги из мск.
А то что газ в квартирах, и так не часто подаваемый, будет раза в 4 дороже, при в два раза уменьшенной зарплате - это факт. Особенно после подписания соглашение с ЕС, на который укры надрачивают. И АЭС ещё их попросят закрыть, как болгар.
Собственно чего я говорю - их и гражданская война 4 года назад не пугала, а ещё были цитатыот них , типа "матом только монголоиды московские ругаются", а теперь Мольфар П-Х везде вставляет. Короткая память - она очень коварна.
sgn (22:10), ошибаешься. не мск.
mxx (22:14), хех. Может ещё и не РФ? :)
sgn (22:19), рф, рф
mxx (22:21), а. ну слава богам. :)
sgn (00:09), христиане считают бог один. и он не один. а скандинавы считают наоборот. бог один и он не один. ))
sgn (00:23), будешь у нас за скандинава
mxx (00:25), за себя, только за себя.
Ну и в риж, за риж! :)
sgn (00:32), тереть комменты некрасиво!
mxx (00:33), я написал.... а потом подумал, что выглядит как дубль, и тонкость камента не поймут - вот и затёр к чертям. :)
sgn (00:35), но теперь мой коммент висит в вакууме
mxx (00:40), приношу свои искренние извинения, и иду спать - тормозить начинаю. :)
sgn (00:42),
sgn (22:10), вы немного ошибаетесь. Во-первых РФ опять дала Украине охрененную скидку на газ. А во-вторых ЕС открытым текстом сказало, что Украину в ЕС не пустят и безвизового режима не будет. И даже про интеграцию пока ещё рано говорить.
Представляю как рвёт шаблоны укроватников.
mxx (00:46), :)))

servator (04:31), Я в любом случае ошибаюсь - у меня нет всех вводных данных. Но не в случае с написанным мною и Вами: Во-первых не РФ, а ГазПром, во-вторых не Украине, а Нафтогаз України. В-третьих - они скидку дали, а Нафтогаз не взял, и в-четвёртых - это всё действует в случае проплаты долга за первый квартал, а эти ребята взяли а заморозили выплаты.
Наконец, "соглашение с ЕС" и вступление в ЕС - это, как говорят у них в Одессе, две большие разницы. Про второе я ничего не писал. По соглашению об ассоциации, насколько помню что читал в краткой версии - там что-то про выравнивание, за счёт исключения дотаций, цен было, в том числе и на энергоисточники. А стоимость и газа, и нефти в ЕС не маленькие, в то время как на Украине цены между промышленным и бытовым потреблением сильно отличались за счёт них. Так что, при скачке вниз гривны, да плюс при увеличении себестоимости - как раз где-то в 5 раз и будет.
sgn (09:02), вы видите всё в негативе и печали. Примите же 100г целебного напитка, дарующего позитив и радость!
servator (16:40), посмотрим. Пока же: "Премьер-министр Украины Арсений Яценюк поручил профильным министерствам, руководству "Нафтогаза" и областным государственным администрациям переходить на план функционирования энергетической отрасли, который предусматривает прекращение поставок газа из России с 16 июня. Об этом сообщила пресс-служба украинского кабинета министров."
Это договорились? Но мне пофиг - я живу в экономическом центре РФ - у меня-то отопление зимой будет. Я с интересом и попкорном посмотрю, как кабинет министров, образования которых не хватает даже на удерживание страны от состояния полураспада, внезапно за 4-5 месяцев сделают альтернативные источники топлива.
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  -5
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131186 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 142 / 249| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer