ещё! выкл. сиськи
Чем лучше видна грудь - тем хуже запоминается лицо.

комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Какое к хуям собачьим лицо? Вы (вся вшивцовская прикентовка) льёте тонны совершенно одинаковых картинок на подрочить. Ну ладно, понимаю, бывает. Но к чему вообще заводить разговор о лицах манекенов для дрочки? Где ты в этом дакфейсе лицо разглядел?
atrox (14:58), Диагноз оччень плохой...Видать у Вас милейший обширная катаракта на оба глаза...И монитор у Вас для слабовидящих...
Глаза в порядке. Монитор вот такой http://www.asus.com/ru/Monitors_Projectors/MX239H/ . Так что ванговальщик из тебя, как и сиськопостер, посредственный.
Кстати, писать "вы" с заглавной буквы в переписке с незнакомым человеком какие-то офисные жополизы придумали.
Монитор говно, в провидцы не заделывался, по поводу сиськопостера-мне пох вообще то... А на счёт "ВЫ" - С прописной (с большой, то есть) буквы местоимение Вы (Ваш, Вам и т.д.) пишется:
1) при обращении к одному конкретному (физическому или юридическому) лицу в официальных сообщениях «Поздравляем Вас...»; «Сообщаем Вам...»; «Прошу Вас...»; «Искренне Ваш...»;
2) в личных письмах к одному конкретному лицу (факультативное написание – выбор определяет сам пишущий, выражая или же не выражая вежливое или уважительное отношение к адресату)
Обращение на Вы никак не демонстрирует моего особого уважения к собеседнику.
Так что,я клал на "Вас"... И если хотите - ложил...
kikos (01:56), То что нам друг на друга похуй - это хорошо и естественно, но что за хуйню ты только что процитировал? Где (с) такая вот хуйня? Или это собственные измышлизмы? Обращение к собеседнику на "вы" - это уже "вежливо и уважительно", хотя в интеренете это бывает еще и издёвкой. Написание с прописной было бы к месту в переписке с близким человеком, например.
Монитор вполне годный. )
лицо неачом, монитор неачом.
"Вы" с маленькой буквы к одному человеку пишут исключительно долбоёбы из поколения пепси. Меньше читаем всякую херню в интернетах, больше читаем русскую классику, плять.
keydy (10:39), поддержу. И не обязательно классику. Просто грамотных писателей.
keydy (10:39), "Вы" с большой - в личной переписке с близким человеком или в обращении к Его Величеству. Остальное - какое-то пидорское заискивание или желание что-то продать. Отсылка читать всю русскую классику, сам понимать должен, как аргумент не годится. Если такой дохуя литератор, сошлись на конкретное произведение, например.
Murrzik (11:03), Узбекских?
atrox (11:36), я уже ответил "Murrzik (11:03)"
atrox (11:34), хуяли загуляли отсылка читать русскую классику не аргумент?
не литератор, но язык знаю. ты из поколения пепси, факт. "пидарское заискивание" подтверждает. аргумент пепсоидов.
keydy (15:20), чувствуется чеховский слог!
keydy (15:20), аргумент из серии "Учи историю!" или "Кури науку!" - звучит громко, но не значит нихуя. Интеллектуальный пердеж. Попытки притягивать в разговор мой возраст тоже какая-то хуйня из-под коня. Что поменялось-то? Развелось дохера планктона, который, впаривая друг другу ненужное говно, пишет "Вы" с прописной?
Ладно, не можешь привести примеры из литературы, давай обратимся к логике: "я", "ты", "он" и т. д. пишется со строчной. Почему "вы" с прописной? Чтобы выказать невъебенную уважуху. А с хуя ль каждого встречного уважать невъебенно? Особенно, когда его в комментах говнецом окатываешь.
atrox (16:19), достал уже. Да, иди кури науку.
http://www.rg.ru/2009/06/25/vy.html
"Единственная ситуация, которая требует от вас написания местоимения Вы с большой буквы, - это официальное письмо, обращенное к одному конкретному человеку. Уважаете вы его или нет - ваше дело, но правила речевого этикета ставят вас в безвыходную ситуацию: Вы, Вас, Вам, Вами..."
atrox (11:34), и, в догонку, ссылка на конкретное произведение. Даже на главу http://nezombi.ru/iskushenie.php#TOC_idp8143144 как думаешь, создатель МММ грамотный человек?
Murrzik (17:32), Бугага! Русская классика курильщика.
Murrzik (17:32), на вот тут полистай.
сорри, не вставил ссылку http://www.loveread.ec/read_book.php?id=1527&p=2
atrox (17:44), кто сказал "классика"?
atrox (17:52), Булгаков давно умер. Как с него спросить за орфографические ошибки? А может это не его ошибки, а тех, кто писал страницу?
Murrzik (18:00), Ну это уже голимые узбекские отмазки. Я ли - не я ли, хуй в одеяле.
atrox, давай до свидания. Нам больше не о чем разговаривать.
Murrzik (18:11), киса, пака! На досуге почитай свою вторую ссылку. Там писатель "вы" с прописной что-то впаривает какому-то Сидорову.
mxx (15:33), отож. антонпалыча уважаю. мозг не засирал читателям.
keydy (19:04), http://lib.ru/LITRA/CHEHOW/chajka.txt орфография автора, полагаю, сохранена.
atrox (19:06), и? остальные классические произведения прочитать не судьба? или мусьё ищет исключительно то, что подтверждает его мнение?
по поводу возраста - что так оскорбило? я неправ?
keydy (19:22), мосье приводит первое попавшееся и уже не ждет встречных аргументов.
Подсказка: ты второй раз не по месту пользуешь квантор всеобщности.
атрокс, мосье глубоко похуй на Ваши якобы высокоинтеллектуальные аргументы. на вопрос о возрасте Вы так и не ответили. поколение пепси смущают вопросы о годах?
atrox, ох наметал бисера!)) "72% россиян поддерживают все." Росстат.
keydy (19:40), не смущают. Я отвечу на твой вопрос про возраст сразу после твоего признания, что ты жидко обосрался с русской классикой и словом "исключительно", юноша.
ShaGGy (20:06), зато ржу весь день. Позитивный выходной у меня получился.
atrox (20:10), мда, тяжело с русским в школе было, похоже?
ладно, если перечитал артёма лебедева, помогу с ссылкой - http://www.gramota.ru/spravka/letters/?rub=rubric_88

сжато и конкретно, если "много текста не осилишь":
вы - множ. число; Вы - ед. число вежливой формы (невежливой формы не бывает).
atrox какой Крылья, Ноги, главное Хвост ))) а позитивный выходной зачетно )))
atrox (20:10), и да, если таки не дойдёт до тебя (допускаю) - перечитай -
строчное (с маленькой буквы) написание местоимения "вы" используется в литературных произведениях при диалоге, прямой речи и при личном обращении.
что такое прямая речь или диалог объяснить?
keydy (07:26), Ну наконец-то я дождался какой-то аргументации, вместо дурацких вопросов, сколько мне сантиметров. Давай смотреть, у кого с длинными текстами лучше дела обстоят: "Употребление местоимения вы вместо ты при обращении к одному лицу само по себе уже представляет проявление уважительного отношения к этому лицу. Окончательное решение о написании Вы с прописной (для подчеркивания этого уважительного отношения) принимает автор текста." (с) твоя ссылка. Слегка не вяжется с "исключительно долбоёбы", не находишь?
Что значит "невежливого не бывает"? "У вас, мосье, бельмо в глазу и хуй на лбу!" - это что, вежливое? "Одна из функций вежливости - выражать обиду, также можно этим выканьем дистанцироваться от неприятного собеседника." (с) один умный человек.
А что там с классиками у нас, как дела обстоят? http://www.stihi-rus.ru/Pushkin/stihi/24.htm
Лебедев в этом вопросе прав, да. Кстати, прописных на имя/фамилию у тебя уже не осталось?
Wacha (07:18), Нет, Ваха, главное - это дохуя смайликов. )
atrox (11:57), я всегда именно выканьем дистанцируюсь. а так же обращением по имени-отчеству.
mxx (12:15), не могу сказать что-то однозначное в этом плане про себя. С клиентами почти всегда общаюсь на "вы", даже если они младше лет на 10, и это, помимо выражения уважения, помогает дистанцироваться. Попытки перейти на "ты" пресекаю, до завершения договорных обязательств.
В интернете "вы" - какая-то легкая форма оскорбления, что ли... Хотя, зависит он контекста.
"Вы" с большой буквы - выражение крайней степени почтения, имхо.
atrox (11:57), пля ну так и знал что этот коммент всплывёт от грамоты. читай первоисточники, копирайт на этой цитате нахер не нужен, фразу писал очередной долбоёб, у которого проблемы с русским были.
про Пушкина - повторюсь - мусьё ищет только то, что подтверждает его мнение, начисто игнорируя всё остальное.
лебедев еблан по жизни, и его мнение в этом вопросе глубоко похуй. прописные буквы на имя фамилию этого мудака даже тратить не хочется. подъёб незасчитан.
keydy (19:21), всё.
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  10
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131173 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 159 / 249| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer