ещё! выкл. сиськи


комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
молодец, анонімус! лові печеньку http://goo.gl/zLmoGX
мольфар (16:34), последнее время отличить русских от украинцев можно не добираясь до айпи. просто посмотреть на оценки. (( херовый признак.
мольфар (16:34), одобряю!
mxx (16:36), ага. а белорускіе партізаньі ждут побєдітєля сей спецолімпіадьі (по мотівам одного єпічного камента)
mxx (16:36), а как шягги проголосувал?
мольфар (16:41), ждем. волнуемся.
кстати, а что там с газом то? перешли на предоплату или снова пожелели юродивых?
jagry (16:43), сценарий прежний. торги будут вечными.
mxx (16:44), а теперь до куда время дали?
jagry (16:47), с утра говорили все, отключаем. "последнее китайское". но за это время хохлы закачали под завязку все хранилища. на лето хватит.
mxx (16:48), что нам вещают: 1. газов хватіт до декабря; 2. берем реверсом з европьі (дешевле, чем с російі) 3. нашьі условія - 326 дол. 4. путін - хуйло
anonymous (16:42), jagry (16:43), слезы умиления выступают на глазах от ваших переживаний за обворовывающих народ России. Газ такой же ваш как и крым) Вы никогда ни копейки не получали и не получите от продажи вашего конституционного достояния за границу. Но... ОЛОЛО ШАЙКЕ ВОРОВ ЗАДЕРЖИВАЮТ ВЫПЛАТУ ЗА 4 МЕСЯЦА УРОДЫ ВСЕХ УБИТЬ!11111АДИНАДИН
А воры то как стесняются декларировать свои убытки, бедненькие)) - http://odnako.su/news/finance/ ... at-deklaracii-o-dohodah---smi/
мольфар (16:53), пункт 2-ой вообще прелесть! во всем мире стремятся избавиться от посредников и прийти к схеме производитель - потребитель, а украина радуется, что заимела таковых. это раз. во-вторых же, а европа откуда газ берет? покупает у москалей в тридорога и отдает каклам по дешовке? хм... не думаю, что их при таком раскладе надолго хватит
мольфар (16:53), 1. покупайте бобы, выращивайте горох. переходите на свой газ. 2. мы так нефть из венесуэлы возили. это когда важно выдержать позицию не смотря на экономику процесса. 3. а у нас лучше ))
jagry (16:58), бывает такая ситуация, что через трех посредников дешевле выходит.
ShaGGy (16:58), эх, прелесть! вы за своих смотрите, а потом уж на других пальцем тыкайте. что вы там про януковича твердите? ворюга был? а сынок его миллиарды увел? потому и послали его нахуй? ну да. теперь заживете, я прям вижу, как пришедшая в вашей стране к власти олигархия, начинае раздавать бабло всем страждущим жидохахлам. а из кранов пиво потекет
mxx (17:01), ну так это да. вот только на долго ли европу хватит себе в убыток работать?
ShaGGy (16:58), jagry (17:03), однако. достаточно не поддерживать крымнаш и твой паспорт автоматически морфирует в украинский. шагги, мольфар должен тебе выслать паспорт с тризубцем. ))
jagry (17:03), война все спишет.
jagry (17:03), 1) блеааа, оправдание в стиле "а у вас тоже воры" уныло и предсказуемо) И да, я таки и смотрю на "своих" в отличие от тебя, жалкий)
2) ммх не устает через пост всем раскрывать мое место проживания по ай-пи, клянется всем что я гражданин РФ, но, нет, регулярно ко мне обращаются как к заграничному господину, приятно чо!)

ммх, когда банить за тупость будешь уже? Тут такие матерые рецедивисты есть, имеющие по несколько ходок в бан! Звезды и купола уже колоть некуда... разве что шевтсова держат девственно розовым;))
Шэф сказал что реверсные поставки газа на Украину могут пойти только в нарушение действующих контрактов, так шта посмотрим, че там за реверсные поставки получатся))
mxx (17:12), отчего же не принять паспорт цивилизованной европейской страны, даже если это Грузия или вообще какое Чили) Но, пока только Киргизский предлагали, что тоже не так уж плохо.
ShaGGy (17:13), а... так ты из этих... либерастиков, которые кричат, что все кругом говно? а вы попробуйте справлять нужду в специально отведенных для этого местах, глядишь говна вокруг поменьше станет )))
mxx (17:00), как-то так получается, что нашей добьічі газа какбьі хватает для насєлєнія. а тіпа рускій газ мьі покапаем для промьішленності. какбьі всі промьішленность там, где сепаратістьі. і цьімес в том, что вьігоден ньінче сепаратізмЬ: убівают не только партію регіонов і всю ее номенклатуру, но і ее бізнес, крепко держат ахметова за яйчішкі, вот і газа нет (по реверсу ньне дешевле чем вчера по контракту с росіей). і армія відітє какая - только вьійдем із конфлікта - срочно в нато, срочно. да і заігрьівает с рускім міромЬ все меньше представітелей люмпена. с точкі зренія псіхоаналіза - конфлікт помагает четко прочуствовать граніцьі, так то
Ахаха, Мольфар ссыт кипятком ;)
мольфар (17:26), вот то-то и оно, что армия ваша способно только по мирным гражданам стрелять(и это не российская пропаганда, достаточно ознакомится с докладом ОБСЕ). Что ж она не использовала туже авиацию, когда крым отжимали? ссыкотно с "вежливыми зелеными человечками" связываться было? они ведь и пюздилин могли надовать ))))
мольфар (17:26), Тебе твоего газа хватает только на пожарить яичницу. Посмотрим, чем будешь дома зимой отапливать. =D
therapy (17:30), а чьо ето я ссу кіпятком? меня всьо устраівает кроме ежедневньіх сводок о жертвах. і я рад, что ізза такой совковой мелочьовкі как крьім, рашка все больше напомінает гопніка в цьівілізованом міре. і я очень рад, что конфлікт іменно на востоке - ібо нехуй жьіть в міре с "рускім міромЬ".
jagry (17:19), Слушаюсь! Пошел с паспортом через весь город выкидывать мусор по месту прописки - http://myslo.ru/news/tula/tuly ... sya-vinosit-musor-s-pasportami
А пока меня не будет, убей как можно больше украинцев, на потеху хозяевам. Продолжай кричать про газ и крым, ведь больше у тебя ничего нет, ну мож еще ойфон в кредит) Фсем чмоки в этом чати)
шнягги, я так понимаю, у тебя не понос, так золотуха? по твоему, люди делятся на тех кто через купленный в кредит айфончик кричит об убийстве жидохохлов и тех кто честно защищает свою родину о т клятых москалей? действительно, ущербный ты какой то )))
ShaGGy (17:43), "Слушаюсь! Пошел с паспортом через весь город выкидывать мусор по месту прописки" - это у вас при хохлах так заведено было? бедненький, натерпелся видать
Mikotaj (17:33), Хватит и на яичницу и на отопление. Реально много газа потребляют химические и металлургические предприятия у которых техпроцесс не модернизировался еще с 60-70х...

mxx (16:36), херовый... но вполне закономерный, при таком массированном пропагандосе и подъёме патриотизма с обеих сторон. И блин, что тоже очень гадко, до этих событий, я, например, практически отождествлял себя с русскими...
Vegas (18:42), правильно, а сейчас вы их нахуй снесете и будет счастье!
Vegas (18:42), Хватит до осени. ПГХ не смогут при всём желании поддерживать нужды и промышленности и населения. Реально много потребляют и модернезированые производства, там речь не идёт о комфорках, там фантастические объёмы.

То есть ты не считаешь себя жертвой украинской пропаганды?
Vegas (18:42), у меня один вопрос. Какого ХЯ тогда Украина до сих пор хочет получать нахаляву газ из России?
Vegas (18:42), а сейчас, говоря на русском, ты не отождествляешь себя с русскими? не смотря на различия, мы все равно близки культурно. представь чувства белой эмиграции. при этом они не перестали быть русскими.
P1@t0n (00:31), почему на халяву? они хотят по соразмерной цене. но свобода договора позволяет россии сыграть этой картой. что тоже объяснимо.
mxx (01:18), по какой цене они хотят? Им дают адекватную цену, как для Европы, даже МВФ с такой ценой согласен (закладывалось в "пакете помощи" - цена 385)
И вроде бизнес даже договорился, однако и.о. премьер-министра Украины всё переиграл, кстати, в Раду когда перевыборы?
Safich (03:09), причем здесь мвф? еще в оон и гаагском суде уточните. и что такое бизнес в данном случае? две крупнейшие госконторы?
про перевыборы не интересовался. надо у аборигенов уточнять.
mxx (03:15), "причём тут МВФ"... а кто платит? Украина банкрот, ещё раз повторю, при выделении фин. помощи учитывалась цена газа для Украины в 385$.
Safich (03:28), банкроты добрая половина стран. а среди доноров мвф и россия. и выделение финансирования вряд ли было на цели погашения долгов по газу.
mxx (03:30), гуглим новости от 7го мая про перечисление первого транша и слова Жерома Ваше
я ссылки приводить не буду иначе опять закидают тухлыми помидорами ("Российский СМИ - самые лживые СМИ", ищите новости в своём регионе)
А ещё можете погуглить сообщения от главы нацбанка Украины Степана Кубива где-то середина апреля.
mxx (03:30), неизвестно про перевыборы, та каша что сейчас в Раде устраивает верхушку, ну и что некоторые голосуют до 5-7 раз, главное результат. Если ещё введут военное положение на ЮВ то роспуск рады будет отложен на неопределённый срок.
http://www.inosmi.ru/world/20140616/221047008.html
Пишет американская пресса.
larek (03:46), банду геть! )) вместо яныка получили партию яныка у власти
Может там конечно переводят только лояльные для РФ статьи, но складывается впечатление, что Украина - другая планета со своей информационной средой. Где черное - белое.
mxx (03:58), олигархическая структура, там чёрт ногу сломит, связи как между Домами Вестерроса, кумовство, землячество, брачные связи, родственные, тюремные, профессиональные, при том они не являются врагами друг другу лично, возможно есть конкуренция в бизнессе, или разногласия во взглядах "на работе", но в свободное время, очень сплоченный эстеблишмент, который 23+ года жрёт с одной кормушки. Именно борьба с этим было одной из целей майдана, но стадо рагулей есть стадо рагулей, я несколько месяцев писал, что ничего они не решают и ничего не добьются, а в ответ слышал фразу: "Если будет нужно проведём 3й майдан!".... тупые, имхо.
larek (04:08), разная степень вложенности. участники майдана не влияют на элиту. местная элита не влияет на внешнеполитических игроков.
mxx (04:30), ага, а люди при этом ничего не понимают/игнорируют и убивают друг друга.
mxx (01:18), mxx (05:55), у меня попугай тогда тоже хохол ). А домашние животные на то и домашние. Если начинают вести себя как дикие звери, то и пищу начинают искать сами, в лучшем случае.
jagry (18:21), Да, Тула в Украине.
ммх, так что там с баном обладателей отрицательного IQ?
ShaGGy (11:45), боюсь увлечься. и остаться один на один с махатмой ганди.
mxx (11:54), тогда рискуешь остаться один со слюнявыми дэбилами. Есть в этом свои плюсы — они покладисты, и даже образуют крепкие семьи!) Можешь расставлять их на доске и играть ими в шахматы, например. Сам с собой.
ShaGGy (12:02), ну ты то явно считаешь, что твой IQ зашкаливает )))
mxx (05:56), mxx (05:56), самое забавное, что это откровенная ложь, на выставке у РФ самая большая экспозиция, представлено 26 стендов. А эта утка тиражируется в СМИ и СоцСетях.
larek (15:13), а в чем ложь то? действительно, применяемое на донбасе оружие российского производства хуй знает каких годов
jagry (15:22), я про выставку Eurosatory-2014. Кстати я ошибся, не 26, а 28 стендов.

А что касается оружия на ЮВ, то могу сказать, что часть людей прекрасно понимают, что российское оружие ополчения взято с украинских арсеналов и складов, но есть невысокий процент людей 10/20/30, которым достаточно услышать фразу "русское оружие" и они сами себе накрутят, как Путин лично в застенках Кремля собирает ящики с оружием и лично везёт их на границу с Украиной и раздаёт стволы "чеченским добровольцам". Это всё технологии манипуляции общественным мнением.
mxx (01:18), а если я говорю на английском я должен с англичанами себя отждествлять? ))
Я про то, что я почти одинаково радовался успехам России и Украины, огорчался неудачам и т.д. Думаю, что добрая половина россиян так-же относилась к украинцам.
А теперь столько говна взаимно вылито и продолжает литься на головы друг другу...
И когда многие россияне с которыми нормально общался годами начинают с праведным огнём в глазах песню про то, что ВСЕ мы тут фашисты и бендеровцы это не способствует укреплению дружбы и доверия...
Думаю у всех русских блоггеров примерно сходная ситуация с украинскими знакомыми. И это печально...
Vegas (18:34), в упор не верю, что говорят про так говорят про "всех" украинцев.
larek (18:40), Я тоже, к сожалению, не думал, что такое бывает...
Опять-же оговорюсь, что далеко не все россияне так говорят. Есть несколько реакций:
одни сразу в лоб, чуть ли не матом - таких слава богу не много
другие говорят это как узнают, что я поддерживал майдан и не поддерживаю ДНР (типа "и ты, Брут"...)))
с третьими, после того как узнают об этом, общение вроде бы как и раньше, но более натянуто и постоянно пытаются агитинформировать
с четвёртыми вообще никак не повлияло
и, что радует, есть многие, которые интересуются всё ли у меня нормально, предлагают помощь

Но когда звонишь или пишешь кому-то, с которым не общался на политическую тему, с опасением ждёшь его реакции и это неприятно...
Мольфар, а я даже не читал тут ни слова, после твоего высера не смысла тратить драгоценное время.
Vegas (19:08), а теперь посмотри на себя и украинцев, которые тебя окружают, разве всё не так? Разве нет тех кто с радостью бы поскакал, так как не москаль? Разве нет тех кто называет половину/существенную часть украинского народа и русских в РФ ватниками? Разве нет таких украинцев которые считают, что "колорадов нужно мочить семьями"? Реакции он опасается, с ноября нужно было думать головой, в очередной раз убеждаюсь в полной несознательности "свидомитов", поголовно - люди думающие не своим костным мозгом.
Vegas (18:34), а я продолжаю сочувствовать украинцам. Но так как всем украинцам сочувствовать теперь невозможно - поэтому я сочувствую сторонникам федерализации украины, сеператистам и просто мирным жителям. Причина проста - бандерлогам и нацистам я не могу сочувствовать просто по определению.
Vegas (19:08), кол-во идиотов не изменилось, просто раньше они постили котиков и коробки от лифонов, а теперь веруют в биндеровцев и диванно убивают фошиздов по форме черепа) Т.е. вычленять их стало явно легче, что несомненный плюс!
jagry (16:43), ...пожЕлели... Если что, проверочное слово - жАлость. Хохлы по русски грамотней пишут )
nevrika (23:01), кисо, когда начинают съезжать на орфографию с пунктуацией означает, что по существу сказать уже нечего:)
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  8
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131270 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 173 / 247| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer