ещё! выкл. сиськи
исторический плакат. если присмотреться - нижнем левом - штамп, предупреждающий анальными карами за срыв данной наглядной агитации

комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Интересно другое: в мире пара миллиардов христиан, а наши воюют исключительно с православием. Прямо-таки подозрения возникают, что католики спонсируют :-)))
Egres (13:51), вы бредите, у нас представителей католичества, протестантства и прочих хричтианских концессий практически нет. че с ними воевать то? бить заведомо слабых любят только черножопые бараны и жидохохлятские ублюдки
Победят православных - "представителей" станет больше. Идиотизм заключается в борьбе с православием вместо борьбы с христианством в целом или религией вообще.
идиотизм заключантся в борьбе с верой в принципе. у атеистов в жопе свербит доебаться до любой веры,
хотя их это в принципе и не касается (в храмы не ходят, денег не тратят итд),
но креатив и нетаккаквсе плюс "острый ум" получается охуенный ороигинал.
видал я высокопоставленных попов, и да есть там уебки, но далеко не все.
arlandino (17:00), Выдумать врага и торжественно его победить!
С верой никто не борется особо. И чья-то индивидуальная вера никого не напрягает. Поспорить иногда приятно, но не более. Раздражает именно религия.
arlandino (17:00), ну во первых идиотизм борьбы атеистов с религией заключается в том, что они боряться с тем, чего по их же мнению не существует. я, кстати, атеист, только мне похуй до верующих, хотят заблуждаться - их право.

А вот насчет "денег не тратят" - не правы вы. Я плачу налоги, а из бюджета дохуя идет на всякие там капища ихние, и прочую хуйню. Например, тот же Роскосмос регулярно приглашает этих "торговцев опиума для народа" для освещения запусков. Наверное, поэтому ракеты "о небесную твердь" и разбиваються )))
atrox (18:50), раздражает не религия - раздражает её активное навязывание
Почему-то мне никто ничего не не навязывает (тем более "активно"). "Мы верим в бога" на деньгах не печатает и т.п. Чушь это всё.
jagry (18:58), приводишь пример одного без другого - снимаю шляпу. Динозавров, сорри, язычников - не предлагать. Вымерли.
Egres (13:51), это всего лишь локализация. воют против религий в целом, против христианства частности и еще в большей частности против православия.
Да ничгео подобного. У нас, как раз, воюют именно против православия. Причём началось это в интернетах всего года три назад по цепочке Путин -> Патриарх -> РПЦ -> Православие.
С борьбой против религии я как раз ничего не имею. Вполне себе нормальное дело. Кто-то агитирует за, кто-то против :-)
Egres (10:39), если читаешь буржуйские ресурсы - там будут ржать над папой римским. так как он самый явный представитель религии. так же как и в наших широтах гундяев. и над алексием 2.0 потешались славно. не надо искать конспирологический заговор повсюду.
mxx, читать умеем? Похоже, что с трудом. Я последний раз говорю: говорю, против православия воюют, а не против патриарха. Начали с патриарха, а закончили этим вот, что явный идиотизм, на мой взгляд.
Egres (12:25), умеем, умеем читать. не переживайте. воют против религии. в наших широтах это в первую очередь православие. и патриарх как представитель и объект критики.
а вот вы явно читать не умеете. плакат, которым по вашему закончили издан в 1929 году. вот такая вот история бенджамина баттона.
Всё, это бесполезно. Я ему про фому он мне про ерёму.

Плакат не при чём - плакат направлен против попов (читай РПЦ)
Egres (12:58), то есть на цепочку против попов читай рпц мозгов хватает? а как такая цепочка против попов ( в частности верховного жреца от рпц) -> против рпц в целом -> против православия -> против религии. можно и в обратную сторону.
не понимаю что вас удивляет в критике рпц и патриарха? вы бы хотели что бы в россии критиковали папу? ксендзов? брахминов? так их есть кому критиковать. поверьте атеисты во франции даже имени кирилла не знают, а про папу комиксы рисуют. иисус еще очень популярная фигура для стеба. как и сам бог.

может вы как-то криво сформулировали мысль? о чем вы спорите?
МЕНЯ УДИВЛЯЕТ КРИТИКА ПРАВОСЛАВИЯ
Боже, какой идиот.
Всё, отписываюсь от каментов, достал своей тупостью.
Egres (13:45), белка, ты рясу на досуге не носишь? семинарию не заканчивала? или каким другим способом пгм подхватила? ;)
mxx (13:48), йа понил сикрет тваих пабет: свинки на бисере подскальзуютсо ибо иго риальне дохуа!))
ShaGGy (23:38), да, чота белка совсем отлетяга...
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  20
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131258 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 141 / 247| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer