ещё! выкл. сиськи
Видео презентация моста через Керченский пролив

комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
пилить, не перепилить ))
за презентацию наверное отдали 500-800 миллионов?)
А хуле фсе на импартном? Для нерусей хуярили штоле?
И даже в призинтацые какие та уепки ташнят в левам риду.
свинище (01:41), для украинцев
Каклы онгличане штоле?
свинище (01:41), ватнеги дрочут не тока на пгавославные ойфоны, но и на другие импортные мечты чо!11 И зобанеть некому(
А каклы на чо дрочут? На сала? А патом идят ево?
очень. очень.
Мне больше второй вариант понравился.
Safich (02:12), пруф.
larek (02:19), пруф? Что мне понравился 2ой вариант? Может быть линк?)
Поясню, на сабжевом видео 2 варианта моста:
1 - авто и ж/д дорога идут на одном уровне
2 - автодорога идёт НАД железнодорожной
Вот второй вариант мне больше нравится, кстати, ИМХО будет дешевле
Safich (02:30), стоит рассмотреть вариант присоединения николавеской народной республики, херсонской нр, одесской нр и, возможно, мост и не понадобится. ))
mxx (02:33), вот так: BLOG:)63217 ??? ^.^
Safich (02:35), а мост в любом случае нужен, планы на него были давно, но всё как-то договориться не могли, а сейчас договариваться ни с кем не надо)
mxx (02:33), да пока ватнікі єнтот мост построют, сарматская імперія і хазарская республіка станут членамі ООН
Safich (02:30), тю, линк имел ввиду. Но, оба варианта в этом проекте, параллельные авто/жд мосты на участке Кавказ-Тузла, 2х ярусный - Тузла-Крым. Там бы ещё газопровод и ЛЭП и норм.
mxx (02:33), совершенно согласен.

мольфар (02:47), да ладно, тебе что жалко, у вас вон ещё сколько областей останется, если даже Новороссия реализуется по-Губоревской концепции..)
Safich (02:30), Там не два варианта а два моста.
Ахах! На заставке видео полотно лежит ровно, а фермы будто вправо ушли))
http://liliendahl.files.wordpress.com/2009/07/teamwork1.jpg
напоминает..
mxx (02:33), Путин этот вариант как раз и пытается провернуть сейчас на Востоке Украины. Вы же не думаете всерьез что здесь русских едят за обедом? То был только повод. Пох ему на то население.
nevrika (12:00), а с чего вы взяли, что я так думаю даже не всерьез?

и вам я бы порекомендовал меньше хвастаться знанием мыслей пу. чай миелофона то нет своего?
larek (07:43), Новороссия реализуется по Порошенковской концепции. Со столицей в Новороссийске, как и положено ) А там глядишь добавятся Новотатария, Новобашкирия, Новосибирия...
mxx (12:03), сберегите свои рекомендации для того момента когда эта путинская банда не дай бог к вам заявится. Мне его мысли ни к чему, я уже за окном наблюдаю воплощение его добрых замыслов.
русофобы ссут кипятком с дешевой анимации ;D
А реально мостик, я думаю, построят, бабло попилят, не спросив неквалифицированного мнения посетителей блога ;)
nevrika (12:20), все пройдет
therapy (12:21), +1
therapy (12:21), если бы Крым был российской территорией, то меня можно было назвать русофобом. Но как бы вам сообщить... Людьми давно придуманы законы. И международные в том числе. Чтобы нельзя было просто так отжимать территории и убивать людей.
Так вот по этим самым международным законам, Крым - Украина. А все что напридумывал себе диктатор всея руси, не более чем бред больного воображения.
nevrika (12:44), господин-хороший, в Вас опять надо Косовым потыкать?
Законы, право... херня это всё. Есть геополитика и бизнес-интересы. (точка)
З.Ы. Откаты/Распилы есть их смесь. Только интересы личные. И, коррупция вещь международная/вненациональная
nevrika (12:44), тогда уж Крым - Турция.
Украина приобщилась к Крыму совершенно случайно, волей генсека-хохла. Было бы у Сталина больше свободного времени и меньше мозгов, Крым был бы Грузией...
Safich (13:27), поди сам куда нибудь потыкайся и успокойся. Ты видимо полагаешь что до конца века будешь спокойно сидеть на диване и рассуждать, и тебя это не коснется? Недальновидно )
nevrika (12:08), Новотатария с Новобашкирией, ага... хоть бы озадачились настроениями населения, что ли. Черт его знает, конечно, что в Сибири творится - территория не малая, да и достоверных источников информации не имею, но вышеозначенные регионы и ряд ближайших к ним живут вполне себе замечательно, имели крайне некислый процент на выборах последних в пользу дядьки пу, да и вообще, крайне довольны тем что у них есть. Благо есть у них чуть поболе, чем у остальной России - и по законодательству отличия, и по налогам, и по системам финансирования (не считая Москвабада, но там и недостатков своих хватает).
nevrika (13:43), вот только грубить не надо, я к Вам, между прочим, нормально обращаюсь
Дивана у меня нет... но я прекрасно понимаю, что на каждое действие есть противодействие, разумеется будут какие-то последствия, но!
1) Сомневаюсь, что последствия будут те, о которых Вы мечтаете
2) Сомневаюсь, что они коснутся меня ЛИЧНО... только если опосредственно.
necrosis (14:28), зря Вы про выборы, ща начнётся)
Safich (14:46), да пожалуйста, пусть начинают. Я поддерживать не стану, ибо все уже двести раз разжевано и в рот положено)
а во сколько на данный момент оценивается строительство моста?
с 0.38 озвучка "карточный домик"(
Safich (02:30), смотри видео внимательно - оба "варианта" - один и тот же мост, с одного берега до острова первый, с острова до другого берега второй "вариант"
mxx (00:51), зависть? )) Tем не менее не всё пилится, что-то и на стройку дойдёт. А ценность моста довольно большая.
Safich (02:30), к вопросу стоимости - Вы Диванный аналитик, или имеете к строительству какое отношение ?
Vegas (15:39), Я незнаю, но тележурналюги уже раздувают из мышки слона. А там наверно ещё только техзадание с эскизом уточняют.
necrosis (14:28), вы же не сильно озадачиваетесь настроениями на Востоке Украины. Придумали для себя какую то Новороссию и мечтаете... Донецк, Луганск, Крым, были и останутся Украиной.
Safich (14:46), "...опять надо Косовым потыкать..." - вот это нормальное обращение?
звук отвратительный, когда конструкции ставятся
nevrika (22:13), Вы никак не понимаете, что во всей истории человечества территории меняли хозяина в том случае если прежний хозяин не мог удержать её, а новый мог. Тут дело не в "глупых" законах, не в Вашем желании видеть что-либо у себя в кармане, а в практике тысячелетий.
P1@t0n (23:46), Та же практика тысячелетий говорит о том что жадность фраера сгубила. И главное нахрена? Своей неосвоенной, брошенной и засранной территории, хоть жопой ешь.
P1@t0n (23:46), Как ни прискорбно в 21 веке возвращаться к праву сильного, но... похоже, что так и есть...

nevrika (00:33), нахрена? - повышение рейтинга власти, отвлечение внимания масс от внутренних проблем, дополнительный объект для поистине безграничного попила, безопасность флота.
nevrika (00:33), Вы видимо не поняли.
Vegas (11:52), Это не возвращение. Просто в 21 веке принято не получать проблемы с народом на новой территории, поэтому они остаются, как бы чужими, но с нужными людьми у руля. А если при прямом захвате проблемм с народом нет, то разницы никакой.
P1@t0n (12:47), Путина по тому же принципу посадили в Кремль. Он медленно но верно гнет своих верноподданных. Заодно бывших союзников превратил во врагов. Кто бы ещё сумел поссорить два славянских народа... Изнутри проще.
А если бы Запад ввел войска в РФ, уже была бы ответка. А так превратили население в зомби, и все ок.
nevrika (14:23), Вы- фанатик.
P1@t0n (15:36), Вы правильно понимаете смысл слова Фанатик? Путин оккупировал часть моей страны. Теперь пытается оторвать ещё часть. Его подопечные убивают мирных жителей Украины. И именно я фанатик? Население СССР не любило Гитлера, они тоже были фанатиками? Или по братски не считается?
P1@t0n (20:54), нет. жалость скорее. чтобы это была за страна, если бы воровали хотя раза в два меньше. тогда бы и украина захотела бы присоединиться. а так это дикий запад, беззаконие и воровство...
mxx (01:53), если бы, да кабы... А пока есть то, что есть.
nevrika (22:11), чур меня. Покажите мне, где я рассуждаю о Новороссии, пожалуйста. Если уж я и мечтаю о чем, то явно не о частях Украины. Даже если мечтаю в масштабах страны ("если б я был императором..."). Более того, два славянских народа ссорят не столько политики, сколько идиоты. Подкинуть в неотягощенный разумом мозг пару идей, задать нужный вектор и придать ускорения сочным пинком - могут многие из нас. А дальше все зависит от того, насколько удачно снаряд попал в массы таких же не особо думающих. Если уж совсем пустозвонить, вспомним правило 95%.
P1@t0n (20:57), сам работаю в строительстве, есть друзья в строительных компаниях, в дорожных компаниях, в мостостроительных компаниях. Примерные оценки разных специалистов с разбросом до 4900% отличаются. В любом случае, оценки от 80 до 390 лярдов. На чем основаны выкладки не знаю, не допущен. А, ну и оценивали в разное время, проекты мостов немного отличались у разных организаций. Например, у тех что за 80 - ЖД секция отсутствовала.
mxx (01:53), безо всякого сарказма, поделись способом оценки уровня воровства. Когда слышно/видно проблем нет, но меня даже таблички типа Форбс по уровню коррупции иногда удивляют - где объективное мерило?
mxx (01:53), да, суммарную стоимость коттеджей в Москве и области не предлагать :)
necrosis (10:18), это результат многих бесед в с предпринимателями и специалистами, работающими в россии. с чиновниками российскими. примерно понятна вилка поборов и метода подсчетов. безусловно, выборка хотя и массовая, но не репрезентативная. это мой субъективный взгляд. я уровень коррупции оцениваю не по форбсу. и скажу вам так, богатство россии в совокупности с безответственной и эгоистичной элитой превращается в проклятье. на украине это проклятье меньше. но только потому что бабла меньше.
вот так и отмечают потом юбилеи горбачевы в англии... ((

кстати, как это не смешно, но насколько я могу судить даже в средней азии уровень коррупции меньше российского. раза в 1,5-2. ))
necrosis (10:18), Спасибо. Я с мостами не так близко знаком поэтому немогу их стоимость оценивать.
mxx (11:10), ясно-понятно, значит тоже субъективная таблица оценок. Такие выборки и у меня есть, просто надеялся на что-то более сухое и точное =)
necrosis (12:22), а все сухое так и делается. просто нужна выборка репрезентативная. вопрос скользкий, выборка сложно получается и ответы выбить честные тяжело.
а все эти рейтинги коррумпированности это полная херня. если почитаешь методу, там почти всегда ставится средняя оценка по результатам опросов неизвестных экспертов. та еще обычно публика. бывает в таких экспертах три оппозиционера и все.

а что, твоя оценка коррупции в россии отличается от моей? или не с чем сравнивать? какой у вас средний уровень откатов?
mxx (12:32), в процентах? От 10 в низах, до 65 наверху, насколько знаю.
А так да, толком не с чем сравнивать. Как ты верно подметил, полагаться на выводы независимых исследований особо не приходится.
necrosis (12:41), мне кажется медиана по россии проходит в районе 25-40%. максимум о котором я слышал 95. у меня такие циффры в голове не укладываются. у нас медиана в районе 5%. максимум - 15%. в средней азии медиана в районе 20.
Хм, что-то про 95% и впрямь интересно. Если недопоставки не учитывать (покупка-списание без фактических закупок), то это и впрямь нае**лово космически талантливое или борзое.
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  11
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131270 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 142 / 247| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer