ещё! выкл. сиськи


комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
А чего не закопченая, без фингала и с неампутированной чем-нибудь, сиськой, например? )
Vegas (17:59), Перед вступлением помылась, грим наложила, протез подвесила.
Не к вступлению, а к ассоциации.
Berencev (18:18), а я правильно понял - они уже подписали без изменения?
венок какой-то более индейский, нежели украинский
Снова напутали. Это же Россия перед Китаем ))) Братья навек. Ещё немного и практически родственники )))
Ох. Избушка-избушка повернись лучше к Европе передом...
Я вот не понимаю, почему русских так бесит что украина хочет вступить в ес? Особенно если там так плоооохо.
да, готова. даже не надейтесь. можете просто подрочіть в сторонке. ілі, вон, пусть чеченьі вам подрочат)))
Да, пусь чурки падрочут нам хуи и мы забрызгаим мидузами какляцкие ёбла. Типа, вот вам канча, прастетутки, а ни гас. Печь зимой будити сваими же какламе тапить.
У вукраины очинь слаткае ачко, паетому толька мы хатим иё ибать в газавую трубу.
Vegas (17:59), потому что Россия бы получилась.
nifeus (02:02), в отличии от долбоёбов в украине, в РФ уже пережили вот эту тему что "раз ты такой дурак - пусть тебе хуже будет!", и плюс народ понимает - восточную-то европу в европу не приняли. С чего бы приняли Украину. А поматросят-бросят - куда попруться родственники из независимой и спобедою? Правильно.
sgn (10:23), хмм, я кажется угадал: сюда вот, к успеху потянутся, да?

ShaGGy (10:34), да не надо никуда тянуться. Что ж это за рабско-блядская страсть - под кого-то обязательно надо лечь. Украина - самая большая страна среди стран Европы. Может ей перестать саму себя разваливать и у самой себя воровать?
http://www.proza.ru/pics/2011/08/03/310.jpg
негативист ты наш любимый. С чего ты решил, что приведённый тобой ролик нельзя эстраполировать на любую европейскую страну с небольшими поправками? Ты их объездил все и пожил там, чтобы так привозносить? Люди там добрее? Ну так правильно - всех недобрых вторая мировая порешила.
А, ты сам с собой, извини что влез.

sgn | 28.06.2014 10:23
А поматросят-бросят - куда попруться родственники из независимой и спобедою? Правильно.
sgn | 28.06.2014 11:02
sgn (10:23), да не надо никуда тянуться. Что ж это за рабско-блядская страсть - под кого-то обязательно надо лечь.
ShaGGy (11:12), ты в теме сколько в твоей нелюбимой рашке работает украинцев, армян, грузин, азербайджанцев, таджикистанцев по паспорту? Я не говорю что незалежна пойдёт. Люди пойдут. Незалежна будет и дальше лежать на том же месте и с тем же флагом и теми же еврейскими претензиями что её РФ обижает любым своим действием, и ей все должны. (ну при условии, что её сейчас не поделят между собой нелюбимая тобой Рашка, любимая тобой ЕС и непонятночтотобой США.)

И не надо мне задвигать про рабский рынок труда. У нас на фирме часть украинцев работает, у моего друга дизайнерами украинцев полотдела. Нормальные зарплаты. Вот это называется не ложится под кого-то, а работать. А Украина сейчас именно ложится - пускай мы всё отдадим европе и сша, только бы не с русскими.
ммх, верни вальмина!!1111)
ShaGGy (12:01), дегенерат больше не появляется. даже разбанивать не надо.
nifeus (02:02), отличная лапша на ушах, липкая. "украина хочет вступить в ЕС" - да пусть сколько угодно хочет, жалко что ли, только кто её там ждёт и обещал принять?
и кого из русских это бесит - покажи хоть одного.
Кирпи4 отложил себя и просит себя себе показать)))
>>nifeus | 28.06.2014 02:02
>>Я вот не понимаю, почему русских так бесит что украина хочет вступить в ес? Особенно если там так плоооохо.

Не всех, искренне болею, чтобы у вас всё получилось
puraevu (21:51), +1
puraevu (21:51), долго болеть придется, матч затянутый и в одни ворота. :)
kpn4 (23:08), а верить и болеть - это может быть одновременно. Я вот за сестру болею, однако её безумные проекты не одобряю. Хорошо если получится, но обычно не получается. Сейчас вот вообще как украина поступила.
sgn (23:14), всмысле насрала на твои ценные советы, и наконец то стала жить так как ей хочется? )))
nevrika (23:57), именно.
sgn (01:12), не расстраивайся. Это молодость )
nevrika (01:55), вот щас всё как на духу... Наркотики лёгкие потреблять. Куча бестолковых хобби. Флаера раздавать, в том месте, где уже одна чеченка себя 20 минут как подорвала, в ожидании подлёта кусочков второй мусульманки. Пойти к одному известному психу-продюсеру в группу блондинок и забеременеть. На скутере рассекать по москве. Вот это молодость. И опаснее знавали.

А не всё время вздыхая о том что тебя не понимают,
сказать после второго ребёнка мужу, что всё-таки его не любит,
найти в противовес брату неуравновешенного эстонца потому,
что любит она его за красивую фамилию и как непризнанного гения,
потребовать съехать брата в однушку, после того, как он уже наполовину её отремонтировал без единого вложения средств и рук, со разговорами что это не тот ремонт, который она представляла в розовых мечтах,
и со словами, что ей надоело, что он поучает её(ну там кухню - ванную - туалет убирать просил, ну и квартплату платить пополам, продукты свои есть),
3 года после этого вздыхать, что мол квартира - говно(в целых 15 минутах от метро, с видом на залив реки Москвы), засрать квартиру так, что брат в туалет боялся зайти(это не преувеличение и не повышенная брезгливость). Накопить долгов по квартплате на 100 тыщ. Не мочь их отдать.
И в очень "удачный" момент жизни папы потребовать продать ненавистную квартиру, чтобы поехать в вожделенный Калининград, а оттуда перебраться в европы.
Поскольку боялась, что папа передумает, продать квартиру на лям дешевле рыночной стоимости, отдать детей бывшему мужу, поехать в Калининград...

Узнаёшь страну? Я вот узнаю - благо буквально параллельно всё происходит, с шагом в порядок.
Чесслово - хоть и не верил в силу предыдущего опыта, но хотел чтобы у них там всё срослось без нас в первые 3 года, потом с этими европами.

Знаешь какой результат у сестры? Она ж и не подумала сдавать квартирку, и пожить по европам и том же Калининграде(который она из-за мужа, конечно, называет "Кёнигсберг"). Она обрубила все концы - продала квартиру, отдала долю папе, и накупив на заветные деньги всякой телефонной смартфонии, отправилась в Калининградскую область дом покупать.
Внезапно осознала, что там-то дела сильно хуже, чем в сраной ненавидимой Москве с её москалями, а что в Европе, даже такой как Эстонии, их, двух официальных безработных, никто не ждёт. И сейчас они в 100 км от москвы купили домик на 8 сотках, достраивают второй этаж, чтобы было хотя бы раза в два больше, чем было в Москве и в доме. Смогут ли они его содержать - даже боюсь представить. в МО всё дороже, а они и в предыдущий раз не преуспели. Муж детей не отдаёт - он логично не хочет, чтобы дети в сельской школе учились.

Это, nevrika, не молодость, а національна свідомість. И к сожалению моему, это всё правда, и все совпадения - это всего лишь логичный результат действий, а не мои попытки подогнать по украинскую действительность. Желаю успеха в ассоциации с ЕС. Надеемся, желаем успехов, но не верим.
sgn (08:30), россиянин описал типичное поведение россиянки в россии. А теперь внимание!!111 - он думает, что это как-то по-украински))) рукалицо...
ShaGGy (16:16), Я не украинок сравниваю с россиянкой, а схему поведения личности и государства. Пока, с моей точки зрения, один в один. К тому же кто как не украинцы рассказывают, что у них украинцы почти и не проживают - сплошь русские да грузины. Опять же, укронацист доморощенный, кто тебе сказал, что в нашей семье нет украинского кода - Месье читает генетический код по юзерпику? Думаю ответ гораздо проще - глупый ты ну очень сильно.
sgn (08:30), У самого такая родственница имеется. Своего мозга не вставишь. Плюнул. Пусть живет как умеет. Своими силами. Сейчас все довольны.
Украинцы хотят примерно того же - отъебитесь. С помощью, советами, скидками, союзами... к эбэням. Вы же не бегаете за своей сестрой и не бьете ей лицо, не вмешиваетесь в ее личную жизнь.
nevrika (17:36), тащемта как раз идентично украине - это вообще-то её муж мне звонил и отпиздить грозился...
Ну так правильно. Только непонятно, почему я должен буду за неё квартплату платить. Сейчас так и выходит - с одной стороны крики про пидорство и путинство, а с другой - а чоё-то вы нам по-дружески газ не продаёте?
Ну и таки да - взял крым-однушку - ушёл и не советую, как и РФ. :)
Не женщина и не мужчина,
Не помесь ежа и свиньи,
Неведомая ебанина
Обходит владенья свои.

Глядит, как гнилое повидло
Стекает по краешку дня
Неведомое страховидло,
Незнамо какая хуйня.

Повидло кипит, словно ярость,
И делает всем горячо,
И Солнце грызет, как Суарес
Вгрызался Кьеллини в плечо.

Ужасна, как Lada Kalina,
Опасна, как та же Ока,
Неведомая ебанина
Таращит два мертвых зрачка

На то, как кипит биомасса,
Сжирающая небосвод.

И крикнет: «Свободная касса!».
И правой рукой зиганёт.
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  7
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131164 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 163 / 248| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer