ещё! выкл. сиськи
комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
http://goo.gl/9Cxyd4 - и это, блядь, сделали не кто-нибудь, а одесситы. Вот вам сранный русский мир!
мольфар (17:00), покупка имен звезд это очень известный развод. деньги из воздуха.
mxx (17:06), да у нас этих денег, отец родной, как гуталину
оффтоп моуд: уже второй месяц жру белорусское мороженное "белая береза". лучшее, только так!
мольфар, твой батхерт доставляет =D Продолжай.
Ты там, кстати, прыгаешь?
Mikotaj (17:14), прыгаю, у меня лишний вес, - стараюсь, как могу.
не, у меня не батхерт. я просто рад, что пришел конец вашей конченой империи. да, это факт. ура!
мольфар (17:17), та он, как бы, еще не пришёл...
мольфар (17:08), даже не знаю такого. чей завод?
мольфар (17:17), рано радуешься. империя живуча. в топ-3 исторически входит. последний реликт такого крупного размера. но вдруг морфирует как штаты в постимперское образование?
mxx (18:13), товарищ администратор, я вас люблю и очень уважаю, правда. более того, чувствую и знаю, что это взаимно. я щитаю, что этот сраный блог в топ-3 исторически входит только потому, что у руля сидит/стоит/лежит хороший администратор. но разве можно проводить аналогии вороватой империи с таким выдающиимся ресурсом как наш милый бложик? мы то с вами еще "всего материлов: 71345672" встретим! только в ".ру" ли? вот в чем вопрос...
мольфар (20:07), я то россиянам зла по умолчанию не желаю. как и всем другим нациям. в постимперские метаморфозы не верю. но если бы это получилось - это были бы вторые штаты.
задел есть. все таки россия задала тон всему прошедшему столетию. силы воли и идеи не видно... так суета. без мозгов. ради бабок. и бабок не своих, а эмитируемых потенциальным противником. жах!
mxx (20:19), я россиянам тоже зла не желаю. это как обижаться на хомяка или канареек
мольфар (20:41), к сожалению нет. эти "хомяки и канарейки" столетиями нас колонизировали и руссифицировали. я таких способностей за домашними животными не замечал. ((
mxx (20:44), во-первых - мы все переселенцы, да. во-вторых, не вижу смысла обижаться на свинище, так как прадед шевцова стрелял в украинцев. украинцы тоже стреляли в украинцев. но империи пизда. ты просто не представляешь (и это очевидно, - я тоже не представлял до "вчера"), как все быстро меняется. +30% людей на домбассе уже не считают русских братьями. запорожье, днепр. одесса - "да мы не русские, мы - русскоязычные просто". если получится жить не хуже чем было, пару лет можно будет тянуть на голом поцреотизме.
с другой стороны - только что видел позицыю РБ-посла по поводу Украины: мы уважаем страну, там есть правительство, оно знает, что делать, - могут быть спокойны за северную границу - Беларусь надежный сосед. браво, спасибо, люблю, целую, жду в гости
мольфар (21:00), нам чтобы жить позы приходится менять чаще чем в порнухе. )) но пока есть властитель с амбициями мы будем беречь суверенитет.
mxx (21:02), чувак, все равно - белоруские и украинские бендеровцы значительно миролюбливее (есть такое слово?), чем русские, факт. типа русские - тоже какбы заебись, но эти их амбициийийийи...
mxx (18:13), даже не знаю такого. чей завод?
В Днепре делают, типа из беларускага масла...
А вам не кажется странным, что мольфар по-русски начал писать? И реплики его стали более лояльными к России? Может поменяется человек из фанатика в нормального?
goldmaster (06:54), после такого события как название звезды он считает уже чрезмерными санкции в виде написания украинской раскладкой )
мхх, а чем vegas (00:13), отличается от Vegas (10:51), ???
Я про аффторов постов.
Mikotaj (12:34), ничем. В разное время авторизовался по разному. Попробуй зайти как mIkOtAj :)
Murrzik (12:41), Шайтан...
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  -12
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 130917 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 158 / 250| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer