ещё! выкл. сиськи
Поздравляю нас, дорогие мои соотечественники, северные корейцы!
Забудьте ваши гмайлы, переходите уже сейчас в чебурашку, чтоб потом не потерять все личные и деловые контакты - http://ria.ru/politics/20140704/1014714310.html
Ви таки шото имеете сказать против? Да пожалуйста!

Госдума приняла закон о пятилетнем сроке за митинги

Госдума приняла в третьем, окончательном, чтении закон об уголовной ответственности за неоднократное участие в митингах. Об этом сообщает Интерфакс.

Закон вводит в УК статью 212.1 (неоднократное нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования). Дела по этой статье будут заводить против граждан, которые привлекались к административной ответственности за участие в митингах более двух раз за 180 дней.

Санкции по статье 212.1 предусмотрены следующие: штраф от 600 тысяч до 1 миллиона рублей либо в размере дохода осужденного за время от двух до трех лет, обязательные работы на срок до 480 часов, исправительные работы на срок от года до двух, принудительные работы на срок до пяти лет, лишение свободы на срок до пяти лет.

Схожие изменения вносятся в статью 20.2.2 КоАП (организация массового одновременного пребывания или передвижения граждан в общественных местах).

Дополнительные права получают силовики. В часть 2 статьи 16 закона "О полиции" вносятся коррективы, позволяющие правоохранителям оцеплять и блокировать объекты не только для пресечения, но также и для профилактики массовых беспорядков и иных действий, чреватых негативными последствиями.

Авторы нового закона - единоросы Андрей Сидякин и Андрей Красов, а также лидер "Партии пенсионеров за справедливость" Игорь Зотов, входящий во фракцию "Справедливой России". Документ был зарегистрирован в нижней палате 31 марта. 20 мая он прошел первое, а 1 июля - второе чтение.

23 июня стало известно, что фракции КПРФ, ЛДПР и "Справедливой России" не внесли ко второму чтению документа ни одной поправки. "Его улучшить нельзя - это закон тоталитарного полицейского государства", - пояснил начальник юридической службы КПРФ депутат Вадим Соловьев. Замглавы фракции справороссов Михаил Емельянов, со своей стороны, заметил, что его фракция не участвует в работе над законопроектом "по принципиальным соображениям", поскольку поправки вносить "смысла нет".

В день второго чтения законопроекта шестеро гражданских активистов провели у Госдумы несогласованный групповой пикет против принятия документа. Пятеро пикетчиков были задержаны; на них оформили протоколы по статье 20.2 КоАП.

Воот! Аж шестеро из 140 млн против (последний раз), т.е. 0,00000%. Эх, ляпота!
комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
ну, что могу сказать? мы за такие же законы от 16 января 2014 года уже 19 января снесли нахуй 4 автобуса ментов, расковыряли всю улицу Грушевского, сожгли дохуя шин и потеряли 4 бойца, из которых 1 арменин и 1 белорус
мольфар (02:07), это те законы от 16 января, по которым максимальный срок был до 10 лет и вместо которого сейчас действует аналогичный, но до 15 лет?)
Safich (02:59), да какое это имеет значение, воробушек?
Шагги пора валить вместе с этой рукожопатной шестеркой)))) В мире есть масса мест, где они всемером смогут биться за нашу и вашу свободу до последней бутылки скотландского уиски)))) Пусть пиздуют, например, в цитадель демократии)))) Там с правами человека все в порядке)))) Там за людями просто так не следят - а исключительно по делу подозревая всех и каждого в сепаратизме, терроризме, коммунизме и прочих "измах". Там следователи не шьют липовых дел. А если шьют, то исключительно жителю эквадорского посольства, но тут уж он сам виноват)))) И так далее - боже, благослови Америку!!!!
мольфар (03:04), именно, какое значение имел ваш майдан, если в итоге у вас стало хуже (хотя бы касаемо этого закона)
Ну хвала аллаху!!! Надеюсь, эти законы сделают невозможным у нас всякие Майданы и все их последствия в виде потери территорий, массовых сожжений людей, гражданской войны и геноцида целых областей!
Последнее время мудаки у нас в Думе принимают всякую хуйню, но тут, видать, решили сделать исключение.
мольфар (02:07), Мы? Лично сносил?

Шэгги, не нравится - чемодан-вокзал-тудагденравится, зачем себя-то так мучить, прям больно смотреть на тебя?
sgn (09:06), да, я лично принимал участие с 21 по 29 января. до этого был в т.ч. в ночь на 11 декабря, когда беркут с 01:30 до 10:30 пытался зачистить майдан. эх, золотые были времена!
мольфар (09:33), и многих беркутовцев разогнал?
servator (05:46), уверен, что тебе и другим любителям стержня внутри и мужественных скреп по бокам еще не раз предстоит насладиться прозорливостью законов, принимаемых российским правительством.
sgn (09:42), ну да. как видишь, в итоге пару десятков даже полегло. кто-то сгорел на работе. кто-то в с.рашку збежал. кто-то на дамбасе "ни забудет, ни прастит".
мольфар (09:33), Чёто я никак не пойму мольфарушка... Где ты подпёздываешь? Так стоял ты майдане, или нет? BLOG:)65570
Кажется у бандеровского товарища фантазия разыгралась, зовите санитаров...)
larek (10:02), Видать паренёк на майдане коктейлей Молотова перенюхал, вот совсем мозги и вынесло...
Никак не вспомнит: "Скакал али не скакал...?"
мольфар (09:56), охотно верю, что мог стоять в задних рядах. Но тут ведь как в сексе - просмотр полового акта за секс не считается. Бился железными прутами в первых рядах, или как?
sgn (10:13), не, в первых рядах не бился
Safich (02:59), нет, ты наверное про какие-то другие законы. давай 2 пруфа в студию на те о которых ты говоришь - на закон от 16 января и на закон текущий. пруф на госсайт с текстом закона.
мольфар (10:28), ну я надеюсь, пирожочков то американских покушал на халяву... Силушки то казацкой поднабрался. А то как бы это была последняя халява от ваших американских хазяев. Теперь эти пирожочки вам по-полной отрабатывать придётся. Так, что силушка тебе ещё пригодится...
Ну что, мои маленькие представители нетрадиционной народной культуры, пора учить русскую лезгинку!) И да, 24 проходных балла ЕГЭ по русскому слишком много, будут снижать)) - http://www.mk.ru/politics/2014 ... dovolstvo-rezultatami-ege.html
ShaGGy (11:13), троллить - это отрицательная работа. если так за русь-матушку болеешь - создавай партию, устраивай собрания и митинги, иди в политику.
sgn (11:20), создавай партию, устраивай собрания и митинги, иди в политику, будь пустобрехом и/или присаживайся на несколько лет. т.е., если так за русь-матушку болеешь - сиди.
а у шагги еще проще все. дальше чем он уже не сошлют. так что там самое место болеть за родину. ))
mxx (12:28), Это Баренцбург что ли?
sgn (12:34), второй по величине населенный пункт на архипелаге Шпицберген — 435 жителей — русские и украинцы.
это ты из-за украинцев? ))
нет. не на столько далеко. и не СЛОН. но сайберия.
mxx (12:37), есть у меня такой знакомый - начальником экспедиции там работал. Это я из-за того, что Шпицберген - самая удалённая северная жилая точка РФ.
mxx (12:28), Абрам интересуется у соседа:
- Рабинович! Я слышал, вы читаете антисемитские газеты!
- Ну да, читаю.
- Как же вы можете! Вы же еврей!
- А очень просто. Сначала я читал еврейские газеты.Там такая депрессия, скажу я вам! Все хотят евреев изничтожить, кругом антисемитизм, притеснения, проблемы, все плачут... Я буквально спать не мог! А теперь я читаю антисемитскую прессу — и что вы думаете? Сплошной позитив! Евреи правят миром, они всё захватили, они самые богатые, они везде всё решают!
sgn (12:47), таки да. но не понятно причем здесь сабж.
mxx (12:48), на блоге у постов появился заголовок-тема? Внезапно!
Ну как при чем - ты мне таки предлагаешь участвовать в непотребствах. Зачем? Я читаю украинские газеты - всё хорошо, мы захватили мир.
snick (09:57), да, правда. значить позже уехал. неважно, я свое сделал
мольфар (13:07), прокукарекал, а там хоть не рассветай?
anonymous (14:18), это русская модель поведения
Судя по клиентам анонимоса, он рад подставлять своё очко и рад лизать путину и ко
Anonimous, иди нахуй, я из своей страны не собираюсь уезжать туда, где я иностранец и не знаю языка.
http://rbcdaily.ru/politics/562949984328842
TLK (10:39), сложно найти, мову не вразумею... старый закон легко найти, а вот с новым что-то беда...
ShaGGy, охуевшие пидары, без мата выражать отношение к этому невозможно.
Широко известные факты:
"Строгость Российских законов смягчается необязательностью их выполнения"
"Если заходят "закрыть", найдут за что"
Наша госдура реально кучу всего плодит. Но вот применение как обычно страдает. См. по ссылке выше про велопробег.

З.Ы. Там же про аналогично законодательство "за бугром"
А Чо все взгонашились то? Такое впечатление, что все через день на митинги ходит))))))
Прям смех берет)
Вон мольба отхватил и больше видимо не хочет)
Ну а если серьезно, кто и сколько раз митинговал?
Мольфар с пирогами не считается)
Мольба ето Мольфар по т9)
puraevu (15:15), puraevu (15:19), puraevu (15:26), и вот она победа. долгожданный бан.
atrox (09:54), мой дорогой любитель вертеться на пендостанском хую, смею вас уверить, что "свобода" - это не когда всякая маргинальная мразота может кидать коктейли молотова в Беркут, а это когда ты можешь пойти в булочную и купить черный или белый хлеб на выбор, можешь поставить своему ребенку вакцину от полиомиелита или не поставить, можешь сказать "Парашенко - пиздюк", или не сказать.
Когда детство у тебя пройдет, и ты станешь взрослым, ты это поймешь. Запомни этот день - когда к тебе придет понимание этой простой истины - этот день станет переломным в твоей жизни, в этот день ты станешь не мальчиком, но мужем.
servator (19:19), вспоминается классика.
подумаешь... в нашей стране тоже любой может выйти на красную площадь и сказать "рузвельт идиот"
mxx 05.07.2014 19:33
Ну путина только ленивый не поносил, однако только одно ебнули, а второго посадили, остальные вон здравствуют, на blog.stands.ru сидят)))))
puraevu (15:26), вот бы еще щагги с бандеровцами высказались в таком духе)))
ммх верни puraevu
Я с ним не согласен, но чувак то от сердца ляпнул :о)
Незя такое банить :о)
arlandino (20:19), пусть думает следующий раз как ляпать. а банить надо. как иначе привить минимальную культуру споров?
mxx 05.07.2014 20:20
Довод конечно убийственный и не я конечно админ , НО, вернуть нуно по справедливости имхо. Здесь некоторые и по круче ебашили :о)
arlandino (20:31), где?
Ну смотря кого что задевает :о)
Мне вот глебка не приятен, и все что с ним связано, да и Мольфар туды же, и список можно продолжать, и я лично могу принимать их писанину как оскорбление, и что? Их банить? :о)
arlandino (20:38), BLOG:)65522
меня тоже раздражают некоторые товарищи. но баню я только за нарушение правил.

а вот анон, кстати, со всепрощением не согласится. дай ему волю он бы и меня забанил.
-всех убью, один останусь!
-и кто ты после этого?
-сирота!
ну конечно можно сказать "сударыня вы так изящно пернули что наконец то загнулся мне так ненавистный георгин", но по мне так понятнее будет "у вас жирная жопа с целлюлитом"
изящно оскорблять это как то ... даже не знаю ))
arlandino (21:18), лучше вообще не оскорблять, а приводить доводы по существу спора. но если уж и оскорблять, то лучше изящно.
а то вся лента будет "нахуй, захуй, все пидорасы".
заметь, не за мат баню. а за несдержанные личные оскорбления.
ну то что не за мат спс отдельно, я без него не могу )
ну все таки ,я считаю, что редко и от сердца - то можно
я понимаю, что пощады не будет, но "попытка не пытка" )
arlandino (21:32), попытка оскорбить кого-то в сердцах практически гарантированный бан.
немного толерантнее я отношусь только к свинище. )) там это как слово в песне. не выкинешь.
servator (19:19), ахренеть! О_о Нада где-нить записать, "Свобода - это пойти в в булочную и купить черный или белый хлеб на выбор!" Серватор, а ты слышал, норму шоколада на человека снова увеличили!
Свобода здорового человека: http://world-beaches.ru/wp-con ... 02/8298690703_8e339d009a_b.jpg
Свобода серватора: http://jenatik.ru/uploads/post ... 1359041108_685111_original.jpg
malcontent (23:19), чувствуется голубая кровь и ноябрьское происхождение. серватор, интересно, про шоколад понял? ))
atrox (23:33), свобода здорового человека в таком исполнении похожа на места для отдыха около вас без права переписки. красиво конечно. но ну его нах. )) уж лучше вы к нам.
mxx (23:42), не знаю, на что это по-твоему похоже, но является это видом из Новой Зеландии, одной из наименее засранных в экологическом плане стран, при этом с высоким уровнем жизни.
mxx (23:42), а как тебе свобода куриль.., сорри, серватора? )
atrox (23:47), да, но в сибири не хуже виды. и туда традиционно империя организует бесплатные туры для больших любителей свободы. еще в прошлом тысячелетии володя устраивал свой казантип в шушенском. и жены декабристов портили ссылку своим мужьям.

а родина хоббитов манит. особенно в предверии возможной войнушки. далеко. хорошо. молочко опять же.

atrox (23:50), я комментом следующим изложил. видимо не совсем ясно. эта цитата из старинного советстского политического анекдота намекает -
atrox (23:33), как-то ограниченно. Горы, уже препятствие. Вот настоящая свобода! http://clck.ru/9FRxF
..что интересно, если часто произносить одно и то же слово, оно начинает терять смысл. Превращается в набор звуков. Это я так, пофилосовствовал :)
Murrzik (00:17), лучше бы ты грамматику подучил, филосоВ херов. ))
mxx (00:20), я в яндексе по таким вопросам справляюсь. Пришел к выводу, что там две "н".
Murrzik (00:22), количество ошибок одной не ограниченнннно, филосоВВВ. )) уж не знаю как еще намекнуть.
mxx (00:33), да ладно, уже пусть как есть. Комменты же не правятся )
mxx (20:53), если бы мне дали волю, то баном ты бы не обделался:)
anonymous (00:39), стесняюсь спросить об остальных твоих фантазиях
mxx (00:46), почему фантазиях? Это мечта, а не фантазия:)
anonymous (01:57), и что у тебя за мечта, малыш?
mxx, с анекдотом все понятно, я твой мнение о хлебной картинке спрашивал. Что же касается чуваков, что в горах видят ограничение свободы, я бы применил термин "софофил" или "софоложец". Тоже "любовь к мудрости", но немного другая.
atrox (15:42), а, ты об этом... что сказать... хлеб всему голова. и даже головка.

софофил, софоложец... можно проще. человек-рентген. у нас таких много, кто видит в простом сложное. я горы люблю. и свободу тоже. а остальное все джаст фо фан.
atrox (15:42), как же мне нелюбить горы. Я родился среди них http://4put.ru/pictures/max/946/2906981.jpg
Лучше качества нет, скан с фотки. Но это правда я )
А коммент выше.. уж и пошутить нельзя.
Murrzik (17:24), не парься. Я, когда шучу, тоже смайлики не всякий раз ставлю.
mxx (02:03), не трогай мою мечту своими грязными лапами:)
anonymous (18:57), руки стерильные. мы же белорусы. белые. чистые. на100%ящие арийцы. ))
puraevu | 05.07.2014 15:26
ShaGGy, охуевшие пидары, без мата выражать отношение к этому невозможно.
- как видишь, у нас тут нек-рые олаха благодарят за такие законы раиси) Я бы попросил тебя охарактеризовать этих альтернативно одаренных персонажей на понятном им изыке, но ты и так в бане. Хотя, есть идея: ты пишешь мне в личку, а я тут публикую записки с Шушенского. Чай не забанят за цитирование эпистол, максимум чернильницу из мякиша сожрут)
ShaGGy (22:47), хитрец. на каждую попу с резьбой...
atrox (23:33), Свобода майдауна: http://www.ria56.ru/uploads/im ... mage-309427-galleryv9-rkgt.jpg
Особенно заебато жить свободным, когда ЖКХ-тарифы подняли в полтора раза!
Ну ничо, не огорчайся. Как обещал Кличко, закончится у вас гражданская война - сразу же гей-парад проведете. Парад победителей. Чтоб вся Европа видела какая у вас теперь настоящая демократическая свобода.
servator (05:19), сударь, у вас определенно прогрессирующая древоцефалия, причём процесс затронул уже не только кору, но и древесину головного мозга. Вангую наличие годичных колец на спиле.
Всех благ!
servator (05:19), невооруженным взглядом видно, что это ни разу не украина.
mxx (12:18), Невооруженным глазом видно, что это город Хомс (Сирия). Пример того, что бывает, если у власти не хватает сил задушить гидру майдана в зародыше.
Да и сирийские майдауны тоже какие-то слабые попались - никак не получается у них коррупционера Асада скинуть, чтоб привести на его место честного олигарха-президента.
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  5
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 130911 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 160 / 251| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer