ещё! выкл. сиськи
PS. Пишут, что он еще и бронежилет задом наперед одел. Петля под подбородком - это эвакуационная петля, которая должна быть на спине.

комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
это не эвакуационная петля. она действительно сзади должна быть и в неё пролезает рука в перчатке. ;-) возможно на фото система сброса...
Да, онаний, ты сказочен)) Поясняю на пальцах: мирные жители, освободжающие свою страну от оккупантов конечно же не заточены убивать, как ваши наркошизоиды - http://ibigdan.livejournal.com/15224285.html
рукалицо
buny (16:19), может быть, но на эвакуационную петлю больше похоже.
vodolazz (16:21), сперва немного побомбили, потом немного покормили:) Слава уркаине!
ShaGGy (16:46), да, да, да!!! Живодер 23 лет - ахуеть какой вояка:) Все бандеровцы при виде него жидко срутся:) Да и остальные ополченцы исключительно в стройбате служили. А там такие звери - им даже оружие не выдают:) А вот про оккупантов, прости, не совсем понял. Не подскажешь, кто и когда уркаину оккупировал?
vodolazz (16:21), кстати, количество гуманитарки для стотысячного города просто поражает своей щедростью:) Да и голодных просто море. И все давятся, почему-то, исключительно за колбасой:) За хлебом, почему-то, очереди нет:)
И вправду от онанизма слепнут!) Откуда живодер и его соратники нацики приехали не увидел, конечно) Ну вбей в гугле "хуйло" - тебе хоть из Перу, хоть из Японии в стихах объяснят!
А мне мама запрещает объяснять что-либо ботам не прошедшим тест Тьюринга.
ShaGGy (18:23), ух ты... Ты действительно ослеп? Бедняга... Кстати, говорят, от онанизма волосы на руках растут, у тебя выросли?

Да мне пох, откуда взялся этот живодер. Я его увлечения не одобряю.
А вот по поводу "мирного жителя, освободжающего свою срану от оккупантов" могу сказать следующее - а куда подевалась укроармия? Почему для защиты сраны от оккупантов мирные рукожопые правосеки должны брать в свои кривые ручонки оружие? Что случилось с армией уркаины за 23 года самостийности? Почему укроармия не защищает свою территориальную целостность? Или укроармию уже вырезали спецназовцы гру?

PS. Кстати, я удивлен, что у такого как ты может быть мама.
anonymous (18:15), ты нихуя не стратег, вот твоих дэбилов как еще ловить?
http://www.facebook.com/anton.petrukov/posts/763828210304220
vodolazz (20:00), лично я ваших дибилов не понимаю. Ато начали - границу не закрыли - кто у вас там командующие ато после этого? А границу им закрывать невыгодно похоже. Сказанные слова мешают наверно. Стратеги блин.
vodolazz (20:00), ShaGGy (16:46), хоть Сашку белого сами пристрелили, а сколько таких "наркоманы, алкаши, уголовники и больные на всю голову ублюдки"(цитата из ссылки Шагги) с Украины были опорой ичкерии?
vodolazz (20:00), ахахаха!!! Стратег фуев. Поймали двух не пойми кого, возможно даже с российскими паспортами, и сразу гордые реляции - террористов поймали. Вы там и до этого ловили террористов, один раз даже якобы с ПЗРК в руках, но которые оказались потом журналистами. Или еще - припоминается видео, когда ваши правосеки поймали трех "террористов", которые, вот удивительно, оказались в точно такой же обуви, как и у задержавших их военов.
В общем, постановочные ролики и фотографии уже так дискредитировали украинские средства массовой дезинформации и силовиков, что мало кто им верит.
anonymous (11:33), ФСБ России опубликовала список особо опасных террористов, среди них:

Салман Радуев, Шамиль Басаев, Руслан Гилаев, Ушат Помоев, Улов Налимов, Рекорд Надоев, Отряд Ковбоев, Подрыв Устоев, Погром Евреев, Поджог Сараев, Захват Покоев, Исход Изгоев, Побег Злодеев, Обвал Забоев, Угон Харлеев, Удел Плебеев, Камаз Отходов, Развод Супругов, Забег Дебилов, Парад Уродов, Вагон Гондонов, Отряд Кретинов, Улов Кальмаров, Рулон Обоев, Черёд Застоев, Квартет Гобоев, Подсуд Злодеев, Друган Братанов, Учёт Расходов, Налог Сдоходов, Разбор Полётов, Мешок Лимонов, Обед Лемуров, Карман Пистонов, Разгул Гормонов, Прыжок Гиббонов, Рожок Патронов, Разрез Батонов, Полёт Фазанов, Удар Морозов, Майор Допросов, Пробрал Поносов, Заплыв Матросов, Порвал Баянов, Расстрел Арабов, Запой Гусаров, Сачок Моллюсков, Поход Гераклов, Барак Монголов, Загон Баранов, Пропой Погонов, Отряд Маньяков, Тридня Запоев, Облом Пиндосов, Курган Отбросов, Полно Засосов, Говно Вопросов.
vodolazz (13:18), унылое говно:)
anonymous (14:49), ты за всех не говори, а?)
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  -2
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131198 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 153 / 250| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer