ещё! выкл. сиськи
Я пропустил тему с "это для всех"... посему совмещу.
"Это не для оценок это для всех"® С уточнением, особенно для Шагги)


З.Ы. Видеоряд местами сомнителен, но зато текст практически полон, что для видеоверсии редкость
комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
От дребезга заболела голова, честно пытался слушать текст - обычный говнореп...
Позырь лучше как бдительные граждане зохватили 1 федеральный канал и ведут не войну - http://newsland.com/news/detail/id/1400043/
Причем тут РФ? Какая еще война? Нету, небыло, не замечали, дайте доказательств!11111)))


Руководство Первого канала России заслуживает уголовного наказания за ложь о пытках и публичной казни ребенка в Слваянске. Об этом написал в своем блоге лидер Партии прогресса Алексей Навальный.

Возмущение сюжетом Первого канала высказал и сопредседатель партии РПР-ПАРНАС Борис Немцов. Он обращает внимание на то, что очевидцы неизбежно бы сняли происходившее. Однако никакого видеоряда в сюжете не представлено. По его мнению, цель показанного сюжета - вызвать "лютую ненависть и желание отомстить украинским фашистам".

18 июня задержанные украинскими силовиками сотрудники российского телеканала "Звезда" Евгений Давыдов и Никита Конашенков признали, почти вся информация, которую они обнародовали о событиях на востоке Украины, была вымышленной. Готовые тексты им присылали из редакции в Москве. Именно эти двое журналистов распространили материал о якобы использовании украинскими силовиками фосфорных бомб под Славянском и об использовании украинской армией установок "Град" против мирного населения.

10 июля Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания обязал провайдеров страны в течение суток отключить телеканалы, которые транслируют передачи российского телевидения. "Есть перечень тех каналов, которые сегодня транслируют российскую пропаганду, которые транслируют агрессивную информацию, которые были предупреждены", - рассказала член совет Ольга Герасимюк. Этот список, по ее словам, "достаточно большой".
ShaGGy (17:01), Навальный, Немцов - муахаха
ShaGGy:
Ты сам то еще не устал от Навального, Немцова, ну и конечно от гуру Неврозова (он же теперь блядь философфф)
Ты вроде и парень не глупый, но как можно ету хуету вообще воспринимать, слова, слова, слова и пиздец все больше ни худ
Ни какого понимания, н и ч е Г о!!!
Звуки му
Омг, ну вроде ж не детский сад, ссылаться на такие материалы ) Организовывай национальный канал 6+6.. я смотрю, шагги, у тебя масса материала и компромата на РФ..
А ролик позитивный)
ShaGGy (17:01), не читал обширный монолог, а клип позитиффф :)
ShaGGy (17:01), отсылка на обосравшуюся оппозицию в самом деле была лишней. а сюжет с избиением младенца достоин новорусской библии.
arlandino (18:09), Вы меня повеселили своим постом, спасибо ))) Какой стиль ! Какой апломб ! Какой анализ материала ! )))
херня какая-то. Я, правда, видео не смотрел. Поэтому оценить не могу ))
mxx (19:43), сюжет не увидел никто) Даже ты только после "обосравшейся оппозиции") Воистену видят только то, что хотят! Да здавствуют Чумак и Кашпировский! Оминь!111
ShaGGy (17:01), первый канал не показал "казнь", он показал женщину с мнением, и единственное, что тут неправильно, это то, что непроверенную "утку" пустили в эфир.
Выдуманные обстрелы градом, объективная реальность, армия активно применяет тяжёлое вооружение, от старых добрых Д-30 до кассетных боеприпасов Урагана. При том забавно это подаётся в СМИ и пабликах, в первый день гордо заявляют об обстреле позиций сепаратистов, показываем видео где доблестные солдаты украинской армии поливают из Града с криками "здохните колорады!", а на следующий день показывают кадры из ЛНР/ДНР с жертвами и разрушениями и оправдашками из серии "мы туды не стреляло, это они сами себя".
Смотришь на вас со стороны и понимаешь, как же всё таки просто манипулировать массой, это конечно косается масс людей по обе стороны баррикад.

Ах, да. На счёт СМИ, по украинским новостям только правдивую информацию подают? Шагги, Неврика, ответьте будьте добры.
Хороший ролик, оптимистичный ) Осталось дело за малым. Начать и закончить. Песни петь вы уже умеете.
Судя по ролику - бегать, прыгать..
Что ещё могете?
Ракеты в ролик зря вставили. Не летают они у вас последнее время.
Праворульные Жигули... Хех. Хотите сказать, что итальянская фирма владелица Renault-Nissan перепродаст завод японской Toyota ?
И "вместо пустого, пошлого, ложного - правда реальная..." Дастиш Фантастиш ! Судя по вашим телепередачам, это вам точно не грозит )
ShaGGy (23:10), а ты видешь более того, что тебе показывают?
larek (23:16), Отвечаю. Живу на ныне освобожденной территории. Ты представить себе не можешь как это офигенно ! Теперь я знаю как делают новости. У нас была верная примета все два месяца оккупации, Если приехали российские телевизионщики - пиндец ! Будут убивать население на камеру.
При обстреле минами 82 мм запечатленное на видео время Выстрел-взрыв - 2 секунды и менее. Это при ближайшем блокпосту украинских военных в 7 км. Физика однако. Берете справочник артиллериста, и оглы! Причем в двух случаях российские телевизионщики были на месте преступления ещё до убийства.
larek (23:16), А в том то и дело что первый канал, как и Россия-24, как и Лайфньюз - показывают исключительно женщин с мнениями. Не заметили ? Факты показывают редко.
nevrika (23:25), на каком видео? Плюс, за 8 месяцев лжи, я совершенно не верю в слова.
nevrika (23:31), похоже что украинцы смотрят первый канал чаще обычных россиян
nevrika (23:31), не смотрю ТВ. Максимум резонансные новостные сюжеты на сторонних ресурсах. Было время пытался смотреть украинские новости, где-то февраль март, хватало сил и нервов на 2-3 минуты, потом начинался срыв, ввиду несоотвествия виденого мною собственными глазами в Крыму или в прямых эфирах Еспрессо с Майдана.
Если заменить "женщин" на "патриотов с майдана" то будет картинка 1+1, 5й, 24 и тд.
P1@t0n (23:38), смотрят думающие, которые хотят видеть и анализировать 2 точки зрения, "хавающим" достаточно одной. И так везде.
larek (23:44), некоторые "точки зрения" лучше не знать.
P1@t0n (23:46), возможно. Но всё равно пытаюсь быть в курсе того чем дышат по ту сторону. Вот кстати Жрец Храма Правды Тымчук, предсказывает в очередной раз вторжение России в Украину, на завтра, 15е число... Раз наверное четвёртый с марта.
larek (23:53), ну после вчерашнего обстрела российского города Домбас (1 человек погиб... это на территории РФ на секундочку) многие требуют "сделать_уже _хоть_что_нибудь"...
ИМХО, не будет пока ничего... это ж явная провокация.... Киев отрицает, ДНР/ЛНР отрицают... Значит Коломойский...
А так... они добьются ответа... но это скорее будут точечные ответные бомбардировки
Safich (00:26), город Донецк?
Сделать "что-то" нужно, но ввод войск врятле решение. Ударов по позициям не будет, сегодня администрация Путина дала это понять.
larek (00:36), ну немного напутал... ТВ у меня нет... а целенаправленно сидеть на новостных порталах надоело... информацию получаю в основном по радио (БФМ, РКП, РСН)

Ввода войск не будет, правда есть опасение, что и Киев это понимает, поэтому и идут такие провокации... По РКП сегодня отличное предложение было... на пограничную полосу пригласить на месяцок-другой наблюдателей.
От того, что эпизод с распятием мальчика в Славянске придуман Первым каналом, это преступление украинских палачей не становится менее страшным.
ShaGGy (02:23), тут ты прав. Но ошибаешься в том, кто автор.
nevrika (23:16), ракеты у всех падают. приблизительно в одном количестве. Коммерческие запуски не падают, падают дешёвые государственные.

nevrika (23:25), Ты правда ожидаешь, что после того, что вы сделали с вверенной вам территорией, на наших каналах будет хоть толика правды? Не, ну правда? ROFL
Это политика - всё правильно делают. Ещё тупым объяснять что на самом деле происходит - шпарь как укросми всякую чушь, и всё. Осадочек да останется.
а так - да, я за демократию коммунистическую, только не за корпоратократию американскую, и не за либеральный укрофашизм.
Safich (00:50), ты уже вместе с ононимом и срвтрм тапочки хозяевам носишь?! пичалька(
Safich (00:50), а мог бы учиться на отлично)) (с)
sgn (06:54), Успокойся, никто тебе и не думал ничего объяснять )
nevrika (09:57), ты съехал со своего гонева про ракеты. Так что там с ракетами? Статистику можешь привести, или признаешь, что просто для красивого словца сказал?

Не подскажешь, кстати, любитель олигархата, сколько запусков ракет было у Вукраины, которые не погробили евреев?
mxx (06:22), "Эта смесь парапсихологии, некрофилии и ностальгии по советскому" - это даже еще мягко сказано о всех этих исторических срачах или вот о том у кого ракеты толще;)) Если наши ракеты окажутся толще, пожалуй, распнем завтра еще пару мальчиков чо!))
nevrika | 14.07.2014 23:25
"У нас была верная примета все два месяца оккупации, Если приехали российские телевизионщики - пиндец ! Будут убивать население на камеру. "
Мабуть, разведка хорошо работает.
"При обстреле минами 82 мм запечатленное на видео время Выстрел-взрыв - 2 секунды и менее. Это при ближайшем блокпосту украинских военных в 7 км. Физика однако."
А что раньше было слышно выстрел или взрыв?
82 - мм осколочная мина к батальонному миномёту. Масса мины 3,1 кг. Начальная скорость 211 м/с. Дальность полёта от 800 до 3040 м.
скорость звука =340.29 м/с
С учётом навесной траектории и потерей скорости, сначала должен приходить звук от выстрела, затем прилетать мина.
Физика однако.
Вот с расстоянием, да, как-то не сходится.
nevrika (09:57), кстати да, на счёт журналистов и приметы. Сколько было на месте украинских журналистов? Ответ прост - ни одного. А твоя примета в зоне боевых действий похожа на "идёт дождь - значит промокну"
larek (14:11), иногда люди принимают желаемое за действительное.
А про то что можно просто подслушать разговоры по рации или телефонам - многие не хотят задумываться.
Опять же, мне чисто интересно - а откуда такие данные у него - сам видел, или ОБС? Просто обычно кто рядом с минами находится - редко выживает.
sgn (14:25), Не поверишь, сам видел.
Hug (14:02), Я в тот момент находился между местом выстрела и местом взрыва, так что со звуком все в порядке. А насчет журналистов, почитай что сейчас дончане на форумах пишут. Та же примета. И кстати тот же миномет в кузове грузовичка с открытым верхом.
nevrika (12:01), ну почему ж не поверю - очень даже. ортешники - великие фокусники. мне только не очень понятно - зачем самим под взрывы лезть.

ну а то что открытый грузовичок - ну так вроде их так и возят. Или ты на горбу 56кг понесёшь, или там какой-то определённый опознавательный знак есть типа "миномёт орт"?
sgn (13:28), про грузовик я неправильно написал. Смотришь сбоку - мирная фура, типа рефрижератора. Сверху крыши нет.
nevrika (18:33), а нахрена для этого фуру использовать - отпрыгнуть нельзя(мины улетают не всегда). закамуфлировать - не закамуфлируешь. сверху видно.
В то что ОРТ декорации и фейерверки использует с холостыми минами и т.п. - охотно верю, ибо сам не очень доверяю нашему замечательному ТВ. В то что они какой-нибудь поинтер для перевозки уже собранного используют - можно поверить. Но тут какой-то крышеснос идёт - зачем так сложно-то? Теорией заговоров попахивает.
Лживость российских СМИ ни разу не оправдывает лживость украинских.
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  4
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131260 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 161 / 247| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer