ещё! выкл. сиськи
Для чего США топит Россию?

комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
На такой вопрос можно ответить неглядя на видео ))
Чтобы захапать всё себе. Угадал?
Я как посмотрю, это не блог, а кладезь умных людей!!!
здравый смысл (18:37), что, нашла коса на камень? )
здравый смысл (18:37), BLOG:)69430 последние комментарии
типа, "руский медведь неагресивный и управляемый"...
на самом деле, с.рашка всем пофигу. просто, хуйлу (тм) некуда бежать, - он же не янукович. а он еще молодой и небедный. поэтому, ордам ватных орков надо показать врага - не могут же они безпричинно носить колорадские ленточки. а так - деды ваевали, атцы ваевали, мы ваюем. так можно забыть (и забить), куда деваются ресурсы. главное, чтобы не прошли ни фашизм, ни ЛГБТ.
здравый смысл - так себе здравый...
мольфар (18:42), Пусть каждый останется при своём мнении. Время - лечит.
Феерический мрак. Но должно быть изумительно вкусный для столь многочисленных любителей теорий мирового заговора.
Обожаю заговоры!!!!
Sovun (18:51), да, очень вкусно! жаль, мои транквилизаторы недостаточно сильны(
Sovun (18:51), то есть проще поверить в то что Пу ест детей и хочет убивать украинцев для зохвата территорий некогда дружественного России государства, нежели в то что просто "людям" захотелось денег и был применён обкататнный механизм раздувания гражданских войн?

При чем тут теории заговора? Тем более мирового...
йузер то оказалсо не такой уж здравый) Что какбе понятно было из названия — это как если бы я зарегал ник "Гетеросексуальный ShaGGy", что неиллюзорно номекало бы на ад и израэль)
ShaGGy (19:28), casus belli
ой-йо-йой, мож нада Пу показать это видео , а то он не знает и продолжает поддерживать сепаратистов и тем самым губит россию, жаль что он не знает об этом материале, мож попробуем схему 7-ми рукопожатий
здравый смысл (20:36), боинг стал таким казусом, для тех кто в нем нуждался. Я — нет. Ну хоть масштабы путлеровских войск озвучили - http://ukraine.usembassy.gov/s ... atements/asmt-07192014-ru.html
ShaGGy (21:58), это всё суждения, где факты?
Там пролетал американский спутник. Факт. Снимки покажите?
ShaGGy (21:58), где снимки? нарисовать что-ли не успели ? Их спутники много чего видят а фотографий нет.
vodolazz (22:12), можно комментарий попросить? Там есть реальный фронт? или мы думаем что было так? Я не уверен почему обломки с 10 километровой высоты имея определённую начальную скорость так мало(по моему) пролетели падая на землю - поясните мне этот момент.
Факты где? Вот с нашей стороны: http://ria.ru/defense_safety/20140721/1016923415.html
З.Ы. Рад новым юзерам, теперь есть к кому взывать ;-)
Safich (22:38), есть где-нибудь фото получше или такие всем выдали?
P1@t0n (22:54), я думаю оригинальные снимки со спутников должны быть в нормальном качестве. Это ж новость сегодняшнего дня... я бы даже сказал второй половины дня.
P1@t0n (22:28), P1@t0n (22:25), зачем рисовать снимки? не пались. траектория обломков? комиссии работают же, хотя, нарисовать можно, дурное дело нехитрое(
Safich (22:38), факты вещь упрямая, да
P1@t0n (22:28), патамушта сила тяжести)
Safich (22:38), какие факты? Войны нет, спи спокойно.
ShaGGy (23:00), по суть опять нечего сказать? Ну мы подождём очередной порции анекдотов или новую аранжировку горячо любимого хита про хуйло.
Safich (23:08), духовные скрэпы, нопример)
Safich (23:08), по сути тебе говорили неоднократно, но это как сикелеву говорить, что там фошисты не едят русских младенцев) Официальное заявление ты называешь суждением, и требуешь пентагонских экспертов (почему-то в моем лице) отдать снимки тебе!!1111))) Война для тебя начинается, не когда в твой двор иностранный террорист забегает и грабит, а только когда хуйло скажет и печать поставит) А РФ встает с колен, не потому что население живет в бедности, а потому что у хуйла дворец за миллиард зеленых. Я думаю, что свето из иваново расскажет тебе по сути гораздо больше меня, нопремер)
vodolazz (22:56), ну так у тебя же нарисовано то. с потолка.
vodolazz (23:39), это уровень Задорнова в его рассказах про Америку.
vodolazz (23:39), автор осуждает то, что сам и производит. на ряду с разумной критикой навалил кучку ничем неподкрепленного вранья.
ShaGGy (23:29), официальное заявление, без фактов - только суждение, официальное да. Ведь так просто предоставить факты когда они есть. И так сложно когда их нет.
mxx (23:50), а в чем увидел неподкрепленное вранье?
ShaGGy (23:00), будь добр обоснуй формулами и расчётами расстояние от обломков до точки взрыва. Я хочу это увидеть, а не просто картинку нарисованную.
P1@t0n (00:03), нужно иметь не хилые ресурсы чтобы все точно рассчитать, и точно знать картину происшедшего. Нужно учесть место и направление взрыва (хвост/середина/крыло и т.д.), характер повреждений (на случай, если самолет сразу не разорвало в клочья, он мог пропикировать еще N километров, мог свалиться в штопор, уйти по нисходящей дуге), учесть скорости и направления ветра на разной высоте. В общем, с моими ресурсами и уровнем доступа к гос.тайнам я могу только гадать. Молча.
vodolazz (00:00), возьмем вот этот фееричный абзац:
Следующая ложь об образовании. Несомненно, труды советской власти «по всеобщему образованию» не пропали даром и к 40-вым годам население уже могло читать произведения Ленина, Сталина, Маркса и Энегельса. Читали те произведения, которые одобрила власть, а которые не одобряла, то читать было запрещено. Количество рабфаков, ПТУ, техникумов, институтов и университетов выросло неимоверно. А результат? Он известен. К примеру, из огромного списка лауреатов Нобелевской премии советских ученых лишь незначительный процент: 11 – области физики, химии и экономики (двое – по физиологии еще до большевиков). Такая же ситуация и в отношении писателей и поэтов: лишь пятеро получили премии по литературе, из них трое (Бунин, Бродский, Солженицын) преследовались властью и были изгнаны из страны. Лауреатов премии мира оказалось и того меньше – двое – Горбачев, а также Андрей Сахаров, удостоенный награды за диссидентскую деятельность.

далее по тексту еще раз встречается мысль что "самая читающая нация" читала и могла читать в основном ленина, маркса, энгельса и т.п.
мне даже лень пытаться доказывать что это не так. факт очевиден. не отрицая цензуру, нельзя не соврав сказать о доступности для народа лишь трудов классиков марксизма-ленинизма.
далее в абзаце в качестве критерия оценки качества системы образования приводится процент советских ученых из числа нобелевских лауреатов. это так же смешно как и очередные рейтинги от фридомхауса и тому подобных организаций.
всегда надо смотреть методологию. а методология присуждения нобелевки проста. номинантов выбирает около 3000 ученых. среди которых советских товарищей днем с огнем не сыскать. при этом одним из основных критериев отбора является количество публикаций и ссылок на работы ученого в международных журналах. что по понятным причинам было менее доступно для наших ученых.
в общем, с такой же легкостью можно утверждать, что в штатах совершенно не развита музыка. ведь на международном конкурсе имени чайковского при союзе лишь один раз приз взял американец.
и это не говоря уже о том, что процент нобелевских лауреатов это спорный показатель для оценки качества системы образования и результатов ликвидации безграмотности.

со многим в статье можно согласится. но есть за что попинать и дальше. кроме того, автор забывает что и на западе перегибов и присваивания хватает.
necrosis (00:30), Именно об этой сложности определения "точки взрыва" я говорю.
Последний китайский раз всем объясняю:
P1@t0n (00:03), от обоснуя слышу!;)) Пусть, специально для тебя, каждый фрагмент самолета ваимя луны планирует как дельтаплан еще километр-два, но следующие 9км они летят ровно к центру Земли, зуб дайу внотуре, век Ньютона не видать! - http://ibigdan.com/wp-content/ ... /07/wpid-wp-1405778234716.jpeg
Safich и прочие поцреоты, тут и ваше поведение объясняется: http://russkiysvet.livejournal.com/244164.html
ShaGGy (10:31),
Там же вроде фарш использовали?
ShaGGy (10:31), нечего сказать - молчи.
mxx (02:33), насчет нобелевки, да, приукрасил
vodolazz (01:36), а на счет того, что издавали только Ленина, Сталина, Маркса и Энгельса? у сталина вообще мало чего было из теории. и все фактически изъяли при хруще... энгельса, как мне кажется, в основном по вопросам семьи публиковали...
vodolazz (01:36), Прочитай С.П.Тимошенко "Инженерное образование в России"
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  -7
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 130924 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 169 / 250| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer