ещё! выкл. сиськи
комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
я даже скрывать не стану и таги проставлю. аттракцион невиданной щедрости.
))
зачем трогать свинью??? не надо...
С блогом у нас мхх мольфара, правила не соблюдаются.
Тов. Шагги постит говно (всё что не "Картинки" быстро уходит в минус и вызывает сильное раздражение у большинства - в чём собственно и цель ИМХО)
Мольфара НАДО было забанить за 2 поста про самолёт, а так же таги.

В принципе по поводу жаблобы: уже не первый раз наблюдаю ситуацию когда Шагги долго и настойчиво провоцирует людей, а после кричит "мхх, забань". Это напоминает "Турецкий фронт русско-украинской войны" когда хохлы орут "кто не скачет, тот москаль. потом за это огребают и плачут, что их несправедливо обидели".
Не зря же в УК есть статья за подстрекательство?
Главному Подстрекателю Блога - Ленинград-Дорожная
Safich (15:18), +
Safich (15:18), Murrzik (15:21), это что, два редактора пишут мне про несоблюдение правил? так а вы на что? пишете что не так.
mxx (15:22), таг "хуйло" это нормально? Особенно тут - BLOG:)69205
BLOG:)69774 вот тут Мурзик даже с выдержкой из правил убирал пост - вернули.
А Шагги пусть уходит если уж собрался, всё-равно "сумма поставленных оценок: -6318".
И у меня складывается впечатление, что некоторые товарищи, включая Шагги, ставят оценки не материалам, а пользователям. Например: если сиськи запостил Шевцов, то это сразу минус.
mxx (15:22), умело mxx открестился от своего любимага детища!!!!! )))))))
Safich (15:18), идиот. :)
Murrzik (15:21), от тебя не ожидал. :(
Safich (15:46), в первой ссылке хуйло лишнее. не вижу его там. а во второй вполне себе.
про оценки ты зря. шагги критичен, но не придирчив. коты получат минус почти гарантировано. так же как и обычные сиськи. в общем система и своя справедливость прослеживается.
здравый смысл (15:46), мое детище спит сейчас. никто ни от кого не открещивался. шагги здесь был до меня. один из самых самых старожилов.
malcontent (15:46), полегче.
Safich (15:46), В одном из блогов mxx просил, чтобы не сильно наседали на украинских юзеров,так как у них не всё в порядке (или что то в этом роде) .... А так как в порядке будет ещё не скоро, мольфар провоцировать ватников будет ещё ох как долго...Набирайтесь мужества! Так как глава унитарного демократического социального правового государства (blog.stanis) его не обидит.
mxx (15:52), Прошу прощения, забыл взять в кавычки.
здравый смысл (15:56), в одном из постов, наверное? BLOG:)65522
так здесь не говорится ничего о том, чтобы не трогать украинских юзеров. призыв идет меньше холиварить. он и к мольфарам.
а с другой стороны, заебись же, что правил нет, каво захотел нахуй послал, как захотел так свои мысли и изрек! Пиздатенько! Все, нахуй, с сегодняшнего дня, любой мой комент будет сопровождацца грязной руганью, ебанаврот! А то с этими жопоголовыми хуесосами по другому видимо нельзя! У меня уже давно сложилось впечатление, что до некоторых обитателей блога не доходит смысле сказанного, если в предложении нету хотя бы 3-4 матерных слов. Но теперь, думаю, все начнут все понимать! С Праздником товарищи блогеры, заебательски заживем с отменой правил!
mxx (15:59), хуясе, полегче! куда уж легче, заметь не "пидаром тупорогим" его называл! :)
malcontent (16:02), )))))))))))) а правила никто не отменял. я иногда делаю поблажки и все.
malcontent (16:04), Наверное всё таки не стоит опускаться. Не опускайся ниже плинтуса.
Считаю, что Свинище не заслуживает жестокого наказания. Он хоть и троллит, но забавно и не грубо. Не разу не видел с его стороны грубых оскоблений в чью либо сторону... Это относится и к Мольфару... Хоть он и не в себе чуток, но грубых оскорблений не допускает. Так, что не понимаю, почему Шагги так разнылся. В общем РУКИ ПРОЧЬ ОТ СВИНЬИ!!!
mxx (16:04), А по поводу свинища, то они друг друга стоят,и он разбавляет украинский колорит! Шегги много раз его провоцировал на конфликт. Поэтому,ему вообще открывать рот не стоит.
Я за то, чтобы свинище не трогать:) Пусть он и дальше имеет шаггу как хочет:) Плавно переходящее в ультразвук верещание шагги весьма бодрит:)

PS. Молодец свинище, достал таки это существо:) Талант!
malcontent (15:46), обоснуйте
Shaggy некогда был нормальным троллем. Но, видимо, в результате какой-то болезни превратился в эдакого идейного борцуна с георгиевскими ленточками, сиськами и быдлом. При этом своим напором и рвением от быдла ничем не отличается http://lurkmore.to/%D0%9D%D0%B ... %D0%B1%D1%8B%D0%B4%D0%BB%D0%BE
При любой возможности пишет о том какая он разносторонняя и незаурядная личность, но почти каждый день усердно постит и пишет один и тот же шлак типа "путин хуйло" и "крымнаш". В общем ФГМ прогрессирует. Я не против чтобы поциэнт отдохнул :)
Шагги (
Свин конечно Свин, но он на то и Свин
Не обижайся.
mxx (15:52), я настаиваю, что тут BLOG:)69774 категорически неправильные таги.
Вицлипуцли (16:37), немного пролистав историю, заметил, что с Шагги у нас изначально что-то не заладилось (ну не только у меня, но буду говорить за себя), возможно причина в котиках ( BLOG:)22622 и BLOG:)22189)
malcontent (15:46), чего ты не ожидал? Сафич правильно заметил, BLOG:)69774 я скрыл. Во первых упоминается "терроризм", а во-вторых пост набрал больше минусов чем положено для скрытия BLOG:)FAQ пункт 7.
Шагги, на настоящие правила блога BLOG:)СПРАВКА есть ссылка с главной страницы. Это слово "справка", в самом низу. Если чо. Остальное - филькина грамота (грубо выражаясь).
А то, на что ты указал ссылку - есть не правила "пусть и субъективные", а воля администратора.
Там-же и им-же написано "Ввиду невозможности оперативно допилить скрипты - банить придется лично. Критериев пока не задаю по тем же причинам".
То есть чётких границ нет "Срок бана резиновый. Пока не появится настроения выпустить".
Бе-бе-бе :)
утипути, обидели бедненького)))))
Safich (16:38), отец родной, чем я вам не угодил? что не так с тегами-то? на картинке хуйло (тм). я подписал "хуйло" и поставил "политота" дабы некоторые собложицы, изнемагающие от политоты не падали в обморок в своих тугих корсетах. тег "террорист" не поставил, ибо еще не была создана комиссия по расследованию. или вы ждали тег "путин"? но, простите, путин, которого мы все знали 10-15 лет назад отличается от террористического хуйла (тм), который напал на независимое государство, отжал територию и поставляет оружие пяным чеченам-казакоебам. так в чем проблема, яхонтовый наш?
Murrzik (16:55), за скрытие поста ничего против не имею, моя б воля, я бы уже давно прикрыл тут филиал ОРТ и 5ого укрканала (или как там вы его называете), одно дело тролинг, другое дело жалкие полит высеры которые нахуй никому не нужны кроме 2ух человек на весь блог!
мольфар (17:27), съебал нахуй тупорыйлй олигофрен!
malcontent (17:34), но..., за что?.. а как же правила? где ваши манеры? я понимаю, что русские люди на то и русские, чтобы с них тянули прикол на этой голубой планете. хотя, если в конце дня в примитивном организме происходит дегидратация этанола, то такое поведение весьма закономерно.
шагги, я тоже против забанивания свинищи. у парня проблема, он грезит коитусом с соблогерами в грубой форме. некоторые неполноценные люди, особенно нереализованные, могут себя ощущать только на фоне других.
Свин - достопримечательность, банить ни в коем случае нельзя
Казнить
ух как свинью активно защищают.. оскудели умы блоггеров нынче видать.. а возраст пропорционально упал видимо.. достопримечательность.. колорит.. тьфу блять.. я за казнь, если мой голос чего то значит.. казнить бы еще с десяток персонажей.. но они очевидно тоже "достопримечательность"..
вау, наконец то я нашел правила
пофиксили бы кстати в двух местах (насчет регистрации и максимального размера изображений) раз уж ссылаетесь
PS руки прочь от свина! мольфара на кол! кто такой ShaGGy?
оставить всех на местах.
мольфар- стал русифицирован - теперь его читать стало приятно - понимать его мысли стал, хотя в корне с ним не согласен.

шагги - материалы оригинальные - я бы под него персонально категорию ввел "шаггинг". котиков столько лет терпел, а на каком-то поросенке сломался - странно?! мхх, а не угнан ли сей ник?? )))

свинище - цитата мольфара хороша "он грезит коитусом с соблогерами в грубой форме" - петтингу быть! иногда до слез смеюсь над его камментами, при условии, что удается понять чито кагбэ онэ нописало. да из ничего нападает на шагги, да и насрать - шагги - забей, тебе с ним не жить!
mullets (22:41), поздно. Шаге уже сваливает http://coub.com/view/190hofik
Murrzik (22:53), гы!!!!!!!!
Скажем громко - шаге дасведаньйа!!!!!!
opol (20:21), между свинищем и шаге я выбираю свинище. Свинище, конечно, тролль и падонак, но не говно и подонок:)
странно что свинище не отписался
Шаге, уебывай.
Нет, пагади, йа тибя должны напаследак аттрахать.
А вапще умей атстаивать запощеное сабою гавно. Измазал фсе стены и сидит давольный. А каг начинают иблом в ево же искуства тыкать, дык ён сразу к мамачке-картошкену бижыт.
Дажы мальфар да такой хуйни ниапускаецо, хоть и какол. А тибя кто ш высрал, шаге?
mxx (16:04), свинище (00:17), не надо ни казнить, ни перевоспитывать, ни, тем более трогать. просто забанить, делов-то, тьфу, госпади
Шегги ушёл?

http://tropos.biz/images/Hair%20pull.jpg

Н Е В Е Р Ю....
свободу свинам!
therapy (19:57), под эту с горбатым прощались
Safich (21:17), божественно. это что-то из новья?
mxx (01:59), эм)
Удалённое? Да... там же новая солистка сидит)
Safich (04:00), что такое удаленное?
mxx (04:01), "Safich (21:17), божественно. это что-то из новья?" про что? я не вижу тут своих сообщений от 21:17
Safich (20:25), а ссылка на ленинград??
mxx (02:05), так я и говорю удалённое, восстанови уж, раз спалил
Safich (13:39), 1. комменты не восстанавливаются.
2. я вообще не вижу что он потерт. ))
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  0
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 130924 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 166 / 250| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer