ещё! выкл. сиськи
комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
повестку получил, мобилизационное предписание тоже. бронежилет есть свой, шлем тоже. камок имеется, даже 3 комплекта. Так что, если что, вполне готов валить всяких уебанов, лезущих в мою страну. И друзья мои тоже, человек 20 уже этим занимается, еще с десяток готовы.
rhodesian (22:36), без всякого пафоса, молодец
rhodesian (22:36), передавай тогда вести с АТО. будут новости без сми.
rhodesian (22:36), сколько вас лет, позвольте полюбопытствовать? можете к речевке про путина подучить еще для порошенко спич. ave, Caesar, morituri te salutant!
rhodesian (22:36), ты только держись поближе к границе, чтоб в случае чего в Россию сбежать, как у вас, укровояк, это принято. Там вас и накормят и помоют и подлечат.
Мдааа, видать они и не думали, что своими прыжками по всей стране смогут разбудить Бога Ареса...
P1@t0n (00:57), это пока врядли, ибо предписание еще с первой мобилизации, майской. Пока не понадобился.
mxx (04:36), больше 30 меньше 40. Про цезаря не перегибай. В АТО в основном добровольческие силы воюют плюс некоторые армейские подразделения. Массового призыва в боевые нет. Вторая часть мобилизации как раз направлена на силы территориальной обороны и подразделения обеспечения. И да, пресловутая Нацгвардия, в которую всех снимают с поезда, организована на базе добровольцев из Самообороны.
rhodesian (10:21), если там на самом деле добровольцы - это прекрасно. спустят дурную кровь с обоих сторон. меньше стрелковых, бородаев, добровольцев и нацгвардий. если бы это еще без поддержки с воздуха от сми проходило... или шоу запустили бы типа "бегущего человека". может быть это было бы веселее и без последствий для всех остальных.

а что у вас происходит в вашей жизни в ваши 30-40 лет? что толкает вас в добровольцы? всю жизнь государство закрывало такие вопросы 18летними юнцами у которых романтики хоть отбавляй, а мозгов своих еще нет. у вас есть семья, дети? что с работой? совпадает ли то, чем вы занимаетесь с вашим призванием? вы нашли себя по жизни?
я, например, мог представить свое участие в войне. но только не добровольцем и не на такой стадии.
mxx (10:46), меня ничего не толкает в добровольцы. У меня семья, дети, родители, которым надо помогать, и вполне себе высокооплачиваемая работа. На жизнь без кредитов на что-либо хватает. Но, объявлена мобилизация, и мне как офицеру запаса пришла повестка. Соответственно я и явился в военкомат. Ну и собрал "тормозок" на случай призыва.

По поводу "дурной крови" - я понимаю, что сюда спущен весь человеческий отстой, который среди себе подобных безусловно нашел поддержку. Потому они и бесятся последнее время, т.к. понимают, что и здесь им хана, и обратно никому не нужны. Отстреляют свои же.
Поскольку есть много друзей в Донецке, Луганске, Одессе, Днепропетровске, Николаеве - то могу многое узнать непосредственно от очевидцев событий. Заодно много интересного рассказывают парни, воюющие в АТО.
Ну и "беженцев" наблюдаю регулярно.
rhodesian (10:55), если вы не кадровый военный и представитель военной династии минимум в третьем колене, лучше было бы подумать как отмазаться от этой аферы и сохранить себя для семьи.
mxx (10:59), я не кадровый, но "дедывоевали" :)
не знаю, может и надо было бы. но если все отмажутся - кто ж тогда будет мою семью защищать? По крайней мере, жена понимает ситуацию.
Будем надеяться, что до полномасштабной войны не дойдет. А в текущем развитии событий без масштабной поддержки извне у сепаров шансов уже нет. Да и читая .ру блогосферу, мне кажется, что наметилась устойчивая тенденция к их сливу.
rhodesian (11:12), вашу семью вы сможете защитить находясь дома и не участвуя в эскалации конфликта. или вы думаете придут орды из мордора и устроят бабий яр, голодор и освенцим для свидомых украинцев? я знаю только одного украинского еврея на которого действительно точат зубы. я про коломойского, не про вальцмана. )) а так в войнушку играют именно такие патриоты-романтики. "защищают семьи" друг от друга.
тенденции к сливу вы не там ищете. как только в российских новостях перестанут говорить президент днр, ополченцы и т.п. - вот это и будет знак о сливе. а сейчас истерия раздувается. и с вашей стороны тоже. вы сам тому яркий пример. и как это все сворачивать становится с каждым днем все более непонятно. ((
mxx (11:22), бабий яр не бабий яр, но находки в славянске обнадеживают мало. Тем более на волне постоянной истерии про чернокожих бандеровцев с салом в маце. Если находятся такие, которые верят в эту ахинею, то мало ли чего от них ждать.
Да и какой из меня "патриот-романтик" - глубину жопы всей этой ситуации, мне кажется, я оцениваю адекватно. ave, Caesar кричать не собираюсь, пока сижу дома и работаю работу. Вискарь вот пью иногда, футбол смотрю. Призовут - пойду, не призовут - совсем хорошо. Зарабатывать деньги всяко лучше, чем воевать.
И да, новости по тв я не смотрю никакие. Один хрен там ахинея, что рос что укр.

З.Ы. минутка юмора:
- А что здесь?
- Вот, пожалуйста, хлеб и сосиски. Там вон вода питьевая.
- А там что?
- Там пенсия за три месяца.
- Мда..... каратель из Вас так себе..
rhodesian (11:48), не хочу слушать про находки в славянске. уже надоело пробираться через кучу фейков. пусть эти находки рядом с распятым мальчиком полежат. ))

я вам лучше правильный анекдот расскажу. ))
отправляют хохла в армию, садится в поезд, высовывается в окно. провожающая на перроне галя кричит:
— мыкола! на кого ж ты нас покинув, куды ж тоби писати тепер?
— та пиши видразу у полон!

без обид. это старый анекдот про другую войну. и плюс ко всему был вариант про евреев. ))
mxx (13:08), да, про евреев был :) но сейчас малоактуально, глядя как они газу мочат
rhodesian (13:16), удивительный пример успеха национальной мифологии
rhodesian (10:21), ну у тебя ж там полно друзей уже - или им запрещают информацию передавать, только правильные новости?
P1@t0n (13:57), нет, не запрещено. По возможности общаемся. Новости разные. В основном матерно, что касается бравурных заявлений в сми о разного рода планах операций. Ну и про тыловиков непечатно
rhodesian (11:48), Киев официально признал участие в спецоперации иностранных наемников http://ru.faktxeber.com/News_h434100.html
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  9
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131265 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 162 / 247| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer