ещё! выкл. сиськи


комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Прям как Cozmo))))
johnnyboy (20:13), ?
кранты мужику (К.О)
ну козмо похожую тему мутил, как Михаил Сергеич)
johnnyboy (00:24), так козмо стукач? )) не вломили ему благодарные соседи?
mxx (13:10), а ты чё, тока с зоны откинулся, чисто по понятиям живёшь? Стало быть если человек наводит на районе порядок, то он "плохой", а кто же тогда хороший? Овощ который для наведения порядка ничего не делает, это система во всём виновата, да? Не мы такие - жизнь такая.
Герасим (15:40), нет. еще не побывал там. герасим, понимаешь, в наших широтах традиционно не долюбливают ментов и стукачей. я понимаю что ты коммунистический фанат и тебе близок по духу павлик морозов, но большая часть людей шестерок не любят.
mxx (15:57), несомненно, одни люди предпочитают жить под Цапком, другие в цивилизованном обществе. Совершенно очевидно, что тебе ближе. Нарушать закон и "недолюбливать" органы правопорядка это, на всякий случай, не черта русских, это черта идиотов.
Герасим (16:29), уважаемый, где я сказал что мне приятнее жить под цапком? или нарушать закон? у нас на родине давно нет воров в законе. криминал почти отсутствует. законы соблюдаются гораздо лучше чем у вас. с нашей точки зрения у вас там беспредел.
а органы весь постсоветский народ не любит. это бесспорный факт. дядя степа только в стихах хороший. а на деле это люди с профессионально деформированной психикой. и оружием в руках.
не у нас снимают все эти "ментовские войны-8" и т.п.
mxx (16:34), нет там никакой профессиональной деформации. Это опять же идиоты придумали. Есть общество в котором много непорядочных людей. Которые паркуются как долбоёбы, на дороге себя ведут как долбоёбы, и так далее. Они во всём долбоёбы. И из этих людей набирают в разные профессии. Врачи, военные, учителя, менты, да. Это не менты - плохие, это люди - плохие, соотвественно оно распостраняется повсюду. Сама по себе профессия очень почётная и вызывает уважение, но понятно что если служит там дебил и моральный урод, то профессия его лучше не делает, а наоборот. Тем не менее, неправильно считать что все, кто работают в органах - такие. Кроме того, когда человек покупает машину и не думает куда и как он её потом будет ставить, ведь на первом месте у него увеличение хуя и социальный статус, а не забота об окружающих - в первую очередь виноват он, и в этом плане Михаил Сергеевич всё делает правильно. Не знаю как у вас, а в Москве машины реально уже вот тут сидят, достали сил нет. Почему этим занимается Михаил Сергеевич а не патрули - это другой вопрос, но лично он всё делает правильно. Он наводит порядок. Ты можешь сколько угодно не любить ментов и не любить людей которые ментам помогают выявить нарушителей, но представь себе - общество держится на законах и их исполнении, а не на идиотах-гражданах, которые не способны даже машину поставить нормально.
Герасим (16:44), это прекрасное описание москвы. долбоебы, долбоебы, а я маленький такой. ) я когда вижу в москве машины припаркованные в три ряда на центральном проспекте под знаком парковка запрещена у меня возникает примерно такая же мысль.
я не оспариваю необходимость органов правопорядка и наличия законов. но если вы общались когда-нибудь плотно с ментами профессиональную деформацию отрицать вы не будете. среди них сложно встретить нормального человека.
а что до михаила сергеевича... я знаю этот двор. проблемы с придомовой парковкой есть по всему городу. сейчас пытаются решать массовым строительством паркингов. в этом доме ничего особенно критичного нет. я не видел чтобы кто-то парковался на зеленой зоне или еще где. но, конечно плотненько. и наверное паркуются и с нарушениями. но вариантов немного.
кстати, в этом доме живет один очень высокопоставленный гаишник. и паркуется также.
mxx (16:34), это конечно к теме не относится, но хочу лишь обратить твоё внимание на странное.

1. У тебя менты плохие, а вот Цапков у вас почему-то "не осталось". Надо понимать, это заслуга граждан которые ненавидят ментов?

2. Про Цапка я сразу сказал потому что во-первых это то, что закономерно организуется при безделии милиции, которую ты не любишь и не хочешь ей помогать, а значит ты хочешь её уничтожения, а во-вторых твоя речь полна идеями и словами уголовников: а) стукач, б) шестёрки, в) беспредел, г) нельзя сотрудничать с администрацией - чисто уголовные понятия.
mxx (17:08),

> но вариантов немного.

Они всегда есть. Подумай, куда будешь ставить прежде, чем покупать. И вообще подумай, зачем ты это делаешь. "Мне нравится ездить", как сообщают некоторые граждане, это ниочём. Мало ли кому что нравится. Ну то есть должно быть не "я хочу машину и куплю, а там будь что будет, ниибёт", а сначала подумать - нужна ли она вообще и куда её ставить. Ставь подальше от дома, где есть место. Всегда можно что-нибудь придумать. А если поставил в неположенном месте, это не власть плохая, это ты сначала купил неподумав, а потом поставил в неположенном месте.

> кстати, в этом доме живет один очень высокопоставленный гаишник. и паркуется также.

Конечно, а почему он должен по-другому делать? Все остальные делают плохо, и он тоже будет, он что, хуже их что ли? Он тоже свободный человек, точно также ворует как и остальные. Только не надо путать причину и следствие.
> но если вы общались когда-нибудь плотно с ментами профессиональную деформацию отрицать вы не будете. среди них сложно встретить нормального человека.

Да, у меня есть несколько знакомых из уголовного розыска, нормальные люди.

Твой тезис - профессия делает из нормального человека морального урода. Это не так. Собственно, это вообще ни из чего не следует, не знаю, может ты сможешь чем-то это подтвердить.

Конечно, если у вас большинство людей носят в голове уголовные понятия озвученные тобой выше, плюют на закон, то нормальные люди в милиции будут взглядами на жизнь сильно от этого большинства отличаться. Потому что у них-то в голове всё нормально.
Герасим (17:26),
1. цапков у нас не осталось не совсем по этому. у нас воров было изначально немного. а после того как убили одного высокопоставленного чиновника ворам было предложено сдать убийц. убийцу не сдали. и была фактически объявлена война. и в течение года всех зачистили. безо всяких законов. часть убили. тех кто остался жив свалили за бугор. к вам например. ))
2. из того что я кого-то не люблю и не помогаю совершенно не следует, что я желаю их уничтожения. как-то у вас с причинно-следственными связями не очень. и слова не имеют отношения к фене, которая несомненно проникла в обычную повседневную речь.
Герасим (17:33), он должен делать по-другому потому что должен быть образцом. а на деле они первые нарушители.
Герасим (17:42), среди моих знакомых тоже есть нормальные менты. но это редкость.
как тебе подтвердить? исследованиями британских ученых? это же мое имхо, а не результат исследований.
а где ты увидел уголовные понятия? про то что стучать плохо? этого маловато для уголовной библии. и где это у нас? ты реально думаешь что в беларуси живут по понятиям, в то время как в россии честные менты и население живущее по законам? ты новости не читаешь? или живешь в закрытом военном городке?
Заключение:
Герасим прав, поскольку олицетворяет прагматическую близкую к реалям позицию взрослого уравновешенного человека, в отличии от юношеской запутанной позиции mmx построенной на штампах осознать которые он явно не пытался.
siv237 (01:56), лень перечитывать, но по-моему мы с герасимом не сходимся только в оценке отношения населения к милиции. я совсем не против законов.
тот кто наклеил такое объявление и мусор, поведавший персональные данные заявителя - гнусные мудаки. у нас в стране со времен репрессий воспитывалось неприятие "стукачей". детское "ябеда-карябеда, соленый огурец..." и прочее привели к тому что в "этой стране" большинство не собирается никак поддерживать порядок и соблюдение законов, но когда в их отношении закон нарушается во всем винят органы и власть. вы сами виноваты в беззаконии вокруг. михал сергеичу могу только пожелать удачи в борьбе с окружающими его мудаками.
Если бы были правильно и в достаточном количестве организованы парковки и стоянки, и сотрудники ГАИ исполняли свои обязанности всегда и без "напоминаний", то проблема ушла бы сама собой.
Михаил Сергеевич сделал самый простой и очевидный шаг в наведении порядка, но это "симптоматическое лечение" и оно никак не повлияет на причину "болезни"...
itch (08:54), Герасим (17:42), Vegas (12:03), хосспаде, а с чего вы взяли, что Михаил Сергеевич весь из себя белый и пушистый? Шерлока пересмотрели? Мне лично много чего непонятно. Есть менты, которые сдали персональные данные гражданина, очевидно - основательно их задолбавшего. Есть гражданин, задалбывающий ментов, вероятнее всего не от желания насаждать порядок (потому что до такого возраста обычно уже проходит), а от того, что ему самому негде машину бросить. И, как апофеоз, есть объявление. Да и вообще, если верить всему что видишь и слышишь (эт я про плохих/хороших/ментов/стукачей и пр.), предлагаю в догмы принять веру Татьяныча, что 95% мудаки. Сразу восприятие действительности поменяется и не нужно будет ничего никому доказывать, потому что вероятнее всего оппонент - мудак.
mxx (02:01), вы о разных вещах говорите о_О Ты об оценке, Герасим о личных качествах. Иначе бы уже давно закончили.
Герасим (17:42), не путай профессиональную деформацию и проблемы с головой. Профессиональная деформация есть у большинства людей, долгое время занимающихся одним и тем же делом. Касательно ментов очень распространен вариант асоциальной перцепции (спасибо вики за напоминание). Особенно это было легко заметить, когда ГАИшники в России имели право останавливать просто для проверки. У каждого нормального сисадмина в подкорке сидит - "что явно не разрешено - запрещено". У каждого, опять-таки, нормального врача стерильность - это образ жизни. Ну, и неприязнь к людям в форме у простых граждан тоже вполне себе деформация, только уже национальная. Были причины, есть причины, да и будут наверняка и впредь причины.
necrosis (10:12), А с чего Вы взяли, что я его считаю белым и пушистым? Он, из каких-то своих побуждений и преследуя какие-то свои цели, делает, что делает - сигнализирует о нарушениях.
Лично у меня нарисовался образ такого супербдительного дедка (такой престарелый Бунша из Иван Васильевич меняет профессию) не имеющего своей машины или имеющий москвич 412 или ВАЗ 2101, стоящие в гараже за 10км от места проживания.
Vegas (11:38), хотите я вам его пробью, размещу фото и интервью? )) не думаю что он старый. там достаточно свежий дом.
mxx (11:48), ну, опять-таки его могли просто подставить, а там доказывай что не жираф)
Кстати, у вас в Минске законы о персональных данных аналогичны нашим? И аббревиатура ГАИ еще в силе?
А по сабжу, сей господин очень похож на искомого.
http://vk.com/airport2
mxx (11:48), не, так не интересно )

necrosis (12:29), та могли конечно и подставить. У них вроде ГИБДД.

И вообще у меня мысль была в том, что даже если он это делал из светлых побуждений в наведении порядка, то таким способом он многого не добъётся...
necrosis (12:35), Страница доступна только авторизованным пользователям.
necrosis (12:29), я не в курсе какие у вас. у нас точно защищены данные пациентов учреждений здравоохранения. законом. де-юре. де-факто по другому все.
гаи в силе. по-русски это. по-белорусски еще смешнее. даi. почти дай. ДзяржАутаIнспекцыя.
Vegas (12:42), это типичный жалобщик. это не из добрых побуждений. это характер пиздоватый. я уверен в этом на 98%.
mxx (12:52), заведи себе одноразовый акк в ВК, что ли. Судя по наполнению странички и возрасту 28 лет, психологический портрет в общем верный. http://goo.gl/U3wt1X
mxx (12:52), у нас запрещено разглашать любые персональные данные, которые ты передал на обработку - в том числе и место жительства.
necrosis (12:56), сейчас в соцсетях требуют слишком многого. и телефон укажи. и жопу покажи.
necrosis (12:58), честно не интересовался. своих мозгов хватает чтобы данными не разбрасываться. но скоро разберусь. если будет интересно, спросите через год. расскажу.
mxx (13:07), это уже как бы норма... и все еще не проблема. Я как-то ради интереса купил в мск одноразовую симку, нашел в нете сканы паспорта какого-то особо умного гражданина и вполне себе получил аттестат в WebMoney, году в 2005ом. Не пригодилось, правда =)
necrosis (13:30), и паспортных данных под рукой валом и симку можно заняться прикупить на бомжарика. но все это ради удовлетворения любопытства по редкому михаилу сергеевичу? да мне его проще так найти. )) или через друзей полазить по профилю.
mxx (13:39), аргумент, пожалуй)
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  32
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131160 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 140 / 248| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer