ещё! выкл. сиськи

комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Так вот что за говно набезобразничало
пусть теперь свою совесть сам чистит.
откуда столько злости? Ж) ведь не твою частную собственность покрасили...
Крошка сын пришел к отцу Полный недоверия: "Кадыров выебал овцу, А руфер всю Империю?"
мдэ... типа автор этого топика постил не только урл а ещё и картинку Ж((((
mxx (01:50),

Я вдруг понял, почему они скачут.
Почему раскрашивают линии электропередач.
Почему размахивают грудями на улицах.
В этом мне помогло издание "Газэта Выборча" из свободной страны Польши, оставившей гнёт России в проклятом прошлом и присоединившейся к дисциплинированной семье свободных народов (Именно поэтому ведущие СМИ этой страны уже десять лет ежедневно пишут о том, как с минуты на минуту рухнет проклятая империя Путина и как вольно дышится в дисциплинированной семье народов).
Вот публицист Павэл Вронски сообщает (ИноСМИ пока не подсуетились, перевод мой):
"Четвёрка смельчаков-альпинистов в четверг перекрасила звезду на 176-метровой высотке в Москве в жёлто-голубой. Этот жест выдающейся отваги в российско-украинском конфликте имеет большее значение, чем артиллерийская битва на Донбассе.
Убеждённый в своём величии "дорогой вождь" Путин внезапно узнал, что кое-то над ним просто смеётся. Четвёрка молодых жителей столицы империума бросила ему вызов и показала, что она его не боится. Может быть, он поймёт (хотя вряд ли), как это событие синхронно с происходящим на восточной Украине.
Он ведь начал самую бессмысленную войну XXI века, которую проигрывает, хотя, возможно, не отдаёт себе в этом отчёта. Что он может получить от аннексии части Донбасса после аннексии Крыма? Вечную ненависть украинцев? Изоляцию во всём мире? Превращение из колченогой демократии в устаревшую постсоветскую модель?
Недавно Россия кроме "гуманитарной помощи" прислала на Украину 150 единиц военной техники, в том числе 30 танков, которые прибыли в окрестности Луганска. Этот танковый рейд напоминает вторжение в Чехословакию в 1968-м.
В 1991 году чешский художник перекрасил танк-памятник советским солдатам в розовый цвет. Потом все чехи начали красить танки в розовый цвет. И сами русские поняли, что они уже не грозны, а смешны.
У меня есть мысль. В Польше много танков-памятников. Синей и жёлтой красок у нас хватает" ну и так далее.
Что бросается в глаза в этом образчике сертифицированной восточноевропейской публицистики?
1) Аксиома "Путин это северокорейский диктатор, Россия это нищая Северная Корея".
2) Религиозно-поэтическая аргументация основного положения "Российский Империум проигрывает, хотя сам этого не знает".
И вот на этом месте начинается самое интересное.
Не знаю, замечали ли вы, но во всех смелых колонках наших восточноевропейских оппонентов доказательства скорого проигрыша Путина и его Рашки всегда сводятся к следующему: Империя сама себя загоняет в прошлое, остаётся в старье и окаменевшем дерьме мамонтов.
Но есть одна трудность. Передовым восточноевропейцам, у которых нет своих космических технологий, ядерных энергетических технологий, собственной системы глобального спутникового позиционирования, своей Раши Тудей, атомного ледокольного флота, авиапромов и так далее — как-то неуютно рядом с устаревшей архаичной Россией, у которой всё это есть.
И тут на помощь приходит магия. Хотите немного магии?
В восточноевропейском массовом сознании на уровне мантры, аксиомы, истины в последней инстанции — внедрено положение о всесокрушающей силе Перфоманса. Его внедряли привезённые из метрополии свободы фильмы, его, Перфоманс, в качестве сертифицированного инструмента Влияния На Мир продвигали через негосударственные тусовки.
И вот результат: железная вера.
Империя рухнет, если мы попрыгаем. Империя рухнет, если мы покрасим памятники героям в розовый цвет. Империя рухнет, если мы запишем клип, образуем живую цепь, наденем вышиванки, жупаны, венки, чёрные ленточки, сунем в себя символические веники, возьмёмся за руки.
Ну, а если она не рухнет... хм, что ж, тогда, по крайней мере, мы одержали моральную победу. Потому что мы Показали Империи, Чем Свободные Люди Отличаются От Рабов.
...Скачки — это волшебный талисман, оберег от России, который выдан восточноевропейцам в обмен на отказ от реальных инструментов контроля своей судьбы.
И сейчас на Украине мы действительно увидим, работает ли он.

https://www.facebook.com/perma ... 2839395&id=100004645785283
myaso (00:53), я должен выражать добро безмозглому человеку? Он хуйню сделал не подумав. Пусть теперь думает оставшуюся жизнь.
mxx (01:50), у вас там хлопать в ладошки перестали ведь?
P1@t0n (12:02), всю оставшуюся жизнь? чувак. он всего лишь покрасил поверхность краской! просто краской.
myaso (12:29), Его об этом просили? он людей подставил? он свою собственность покрасил? он это специально сделал? он подумал о последствиях своих действий? он просто гавно не думающее о последствиях.
myaso (12:29), я конечно понимаю что ребёнка нет смысла наказывать топором. Но и таких ребёнков великовозрастных не люблю.
Платон суров, но это Платон :(
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  -7
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131178 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 140 / 249| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer