ещё! выкл. сиськи
Человеку плохо / Russia vs. USA Experiment

комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Комменты на Ютубе жесть.
Но таким экспериментам верю не до конца.
Надо ли объяснять, что можно снять и смонтировать так как пожелает заказчик?
Не верю......
да что говорить-то, много черствых людей у нас. но 1 из 15 - это вранье, имхо. для примера:
давеча жена с подругой отправились по магазину погулять. позвонила, мол, забери нас с покупками. подъезжаю на стоянку магазина. смотрю - чел лежит. и не бомж вроде, одет без изысков, но вполне прилично. выхожу, подхожу к нему. потряс чуток и спрашиваю: "мужик, ты как?". но оказалось, что чувак полностью контролирует ситуацию. он открыл глаза и выдал: "дайте поспать!". причем по интонации сразу стало ясно, что его уже заколебали будить. ну и короче, пока я стоял и ждал когда жена выйдет(минут 15), к нему еще 3-ое подошло... так что неправда это все
к сожалению - это правда. Я еду в метро, смотрю, чел лежит на полу на боку, не двигается. Остальные как бараны сидят на сиденьях и даже не предпринимают попыток его спасти. Я тут же позвонил машинисту, и сообщил о происшествии.

Так что будете умирать, делайте это где-то не в России.
Даже место и время зависит, уверен ляг он в час пик у остановки трамвая в Маями его тоже мало кто бы замечал, люди спешат и голова у всех забита.
puraevu (11:24), а вы уже свалили? или только собираетесь?
Да нет все так. Если кто не помнит, то пару лет назад насмерть замерз в Москве известный ученый. Не буду писать имя, кому интересно найдут инфу. Ему стало плохо. И он 5 часов лежал на улице!!! И никто не подошел к нему. Потому что всем было похуй на старика. И таких примеров тьма.в России все стали злее. Конечно это не вина людей, а следствие социальной и экономической политики государства.
Хз, может у них больше народ привык к огнестрельным/ножевым ранам? Обычно у нас человек "за живот" держаться не будет. Если уж упадёт - то упадёт. Так что я не уверен, что кому-нибудь пришла в голову мысль, что ему плохо. Раз сидит, значит и встать может.

P.S. Сам терял сознание в Питерском метро лет пять назад - все ок. Подняли, положили на "диван" в вагоне (в час пик). Помогли.
чет мало верится. Может сказывается большой город?
У нас в деревне, Беларусь, все на много отзывчивее. Давечи ехали на машине, за рулем тёлка, машина начинает глючить и перестает заводиться, инструмента нет.
Дважды на трассе махал рукой и в тот же момент останавливались пару машин, но что самое интересное, это были обычные люди на обычных машинах, либо семья на бусе, либо компания на старенком корче.
В Минске были на суточной гонке, в районе часу ночи остановились в какой то деревушке под минском, набрали воды и присели на обочину перекусить. Да, были уставшие, да, были грязные, да, сы сидели на земле и кушали. Из-за поворота выехала крутая БМВ, с очень куртыми номерами, и на мое удивление он остановился возле нас спросить, всели в порядке, не нужна ли помощь, может подвезти куда. Помощь нам не нужна была, но мужику респект.
Не все так плохо.
Gariy (11:55), Не сравнивайте Беларусь и Россию. И большой город таки сказывается. И кстати про Россию. Друг вывозил соседскую бабушку из зоны боевых действий на границу с Россией, там должны были ее встретить. Во время обстрела был вынужден заехать на территорию РФ. Боевики ходят через пропускной пункт пешком, туда-сюда по несколько раз в день, оставляя оружие на украинской стороне. Много показушной суеты и движений. НО. Объезжал с одного КПП на другой по России, несколько раз останавливался, каждый раз несколько человек тормозили и спрашивали - Из Украины? Помощь нужна? Нормальные люди, мозги им просто засрали несуществующими фашистами в Украине. Так что еще от обстоятельств видимо зависит. Приучили нас не лезть не в свое дело.
nevrika (15:21), вот к чему опять боевиков каких-то приплел?
jagry (16:01), Потому что из жизни. Для вас они добровльцы, для нас боевики. А простой народ каким был таким остался в большинстве своем. Несмотря на войну и гниль верхушки.
nevrika (16:53), да не о том речь. пусть они боевики, пусть добровольцы. да пусть хоть сами черти. вы ведете повествование о знакомом и о том как их встречали люди. к чему было это лирическое отступление?
Я не подхожу просто потому что стремно, своя шкура както главнее. У меня товарища так на 300к развели. Сидел чувак на остановке, с виду приличный но рубашка в крови, товарищ к нему подошёл типа узнать все ли окей, а тот вскочил и кровавыми руками хвать его за руку и за куртку, и как заорет типа "спасите помогите убивають", и тут как по волшебству из за остановки ментов наряд. Товарища повязали, сразу погнали на экспертизу, задокументировали что на нём кровь "потерпевшего" и дальше уже крутили по взрослому. Там так вышло что 300к это еще копейки, больше у товарища просто не было, и помогло то что херовая кредитная история у него уже была и кредитов ему не давали, а так бы еще несколько лет за доброту расплачивался.
Так что в Москве - нахер надо быть добрым.
jagry (17:01), Лирическое отступление к тому что НЕСМОТРЯ НА... Ну и наверное к тому что достало все это уже )
nevrika (18:56), вот именно, достало. речь идет о людской доброте, но капельку дегтя необходимо добавить по вкусу
jagry (19:16), оставь его, он сам не без зомбирования живёт.
P1@t0n (19:24), не стоит так легко ярлыки раздавать. у каждого свой опыт в жизни.
если чел лежит - то это алкаш.
типичное мнение
Albert (19:55), Отож. Мне не лень и у алкаша спросить, все ли в порядке. Нормальный человек тоже может перебрать. Да и бухари разные попадаются.
ВладС (19:38), Какой ярлык? или опять начнём что одни сми правильные, а вторые нет и всё такое? одни люди ангелы, а вторые только и мечтают что кого-нить зверски укокошить?
Кстати, что бы им в Детройте не поэкспериментировать было ?
P1@t0n (00:16), про зомбирование. разумеется одни люди, чье мнение отличается от моего, изначально неправы и психически нездоровы, и им мозги промыли. а вот те, кто со мной согласен, те, конечно, замечательные люди
да, проще не поверить, чем принять свое убожество
печально то, что и я сам бы не подошел
P1@t0n (00:18), А что в Детройте?
gresyr (22:37), а еще лучше сексапильную деваху...
jagry (15:41), хороший контингент для таких тестов
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  15
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 130912 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 166 / 251| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer