ещё! выкл. сиськи
Крым глазами американца



ps
сильно не минусуйте plz

комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
что-то у "Ольги" до боли знакомое лицо... в просторах ютубчика видал её физиономию не раз.
Снято на Мосфильме под личным надзором Путина!!! За кадром лично Путин угрожал всем опрошенным!!! ))))))))))))))
-Do you speak English?
-I'm English little.
-I want to find out the truth about the Crimea. I have heard that there is not enough food.
-Нет. С едой в порядке. С поставками в порядке. Растут цены, но не критически.
-Thank you

Напомнило старый анекдот:
-Do you speak english ?!
-YES!
-Уёбывай нахуй !

)))
Понимаете ли Бамбино... В старые добрые времена, тот кто был сильнее, отбирал все что захотел у слабого. Беспределил вобщем. А когда количество набранного уже нельзя было унести с собой, и беспредельщики стали страдать от беспредела своих более сильных соседей, а те в свою очередь от еще более сильных соседей...
Вот тогда они и придумали такую хрень как международное право...

Аннексия Крыма означает - Теперь можно. Всё и всем.
Несоблюдение Будапештского договора означает - Срочно делайте себе ядерное оружие.

Как вы думаете, как скоро мы расколем Шарик?
Vintorezz (14:57), )) +1
nevrika (15:01), шарик расколете не вы. вы расколете глобус украины. точнее уже дораскалываете.
Vintorezz (14:57), Не правда. Новороссия как прект Кремля существует с 2004 года. Янукович как проект Кремля и того больше. Если вы поворошите как и что было на Майдане, вы удивитесь, что началось все не по воле протестующих, и не по воле Януковича.
mxx (15:03), Это не гражданская война, это интервенция в чистом виде. Соотношение пришлых и местных не сходится. И не рассказывайте сказки про угнетенных русских, а то всплакну )
nevrika (15:06), )) если мы про крым, то я не соглашусь. сделано все было не совсем по закону. но элегантно. и крым безусловно не против. это очевидно. герильи явно не происходит. профессиональным татарским диссидентом можно пренебречь.
я не одобряю пересмотр границ, но надо быть реалистом.
nevrika (15:03), а майдан с какого года как проект существует? а лагеря патриотические в западной украине? россия методично просирала украину последние 2 десятилетия. просто не обращала внимания, в то время как запад активно "инвестрировал".
mxx (15:10), Я думаю некоторое количество жителей Беларуси (Старороссии?) будет непротив присоединения к Старшему Брату, со всеми сопутствующими топтаниями флага Беларуси, отстрелом разговаривающих не по русски. До вас пока еще не доходит.
nevrika (15:06), Вы вспомните, куда и сколько раз влезала "как бы" Ваша подружка НАТО, которой сейчас хотите заручиться поддержкой, помочь выжечь Вашу землю-может(они это умеют,примеры истории есть), помочь выйти из кризиса-маловероятно. Так что не будем пользоваться словами "интервенция", оно неуместно, в чистом виде. Просто вежливые люди вежливо учат других воевать. а где плюс, а где минус - это смотря с какой стороны посмотреть...
mxx (15:12), То есть вас заботят патриотические лагеря в Украине? Вам может показаться странным, но в каждой стране свой язык, свои обычаи, и свой патриотизм )
Нельзя просрать квартиру соседа. Она соседская. И сосед вправе сам распоряжаться своим имуществом. Если вы потрахиваете жену соседа, это еще не означает что это понравится соседу, и уж тем более не говорит о том что соседская квартира к вам имеет хоть какое-то отношение.
nevrika (15:15), к сожалению, мы итак разговариваем по-русски. и вся независимость держится на амбициях духовного лидера. (( у нас не раскачивается тема ненависти к русским. хотя всех украинская ситуация напрягает. а оппозиция скорее за западный вектор. но 99% оппозиции обычные грантопилы.

флаг беларуси ближайшие соратники батьки растоптали на второй год правления. поменяли герб, флаг и гимн на немного модифицированный советский вариант. и мы двинулись на встречу россии.

https://ru.wikipedia.org/wiki/ ... D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8_(1995)
http://www.belgazeta.by/ru/2001_05_21/sobytiya_otsenki/2499/

Не дожидаясь, когда Верховный Совет ратифицирует итоги референдума, на крышу Дома правительства полезла группа товарищей во главе с управляющим делами президента Иваном Титенковым. Признанный недействительным национальный символ был сорван с древка и разорван в клочья, на которых присутствующие оставили свои автографы. Потом их продавали из-под полы за приличные суммы. Возрождение закончилось. Занавес.
nevrika (15:26), главное чтобы жене соседа нравилось. )) меня беспокоит когда кто-то из-за рубежа спонсирует какие либо партии внутри страны. нечем хорошим это как правило не заканчивается. я в альтруизм подобных намерений не верю.
лучше всех конечно у немцев вышло в 17 году.
sashalogout (15:19), Если твой сосед Вася задружил с соседом Колей, и перестал общаться с тобой, это как-то объяснимо. А вот если ВСЕ соседи по очереди отказываются с тобой дружить, а здороваются только пару алкашей, то это уже значит - Пора заглянуть в зеркало и спросить - Не мудак ли ты?
nevrika (15:31), а если соседи твои как одноклассники в фильме чучело?
mxx (15:28),То что вы двинулись навстречу России со спущенными штанами, ни одного украинца не задело за живое. Это ваш выбор. Нельзя принудить к дружбе. А война еще не закончилась. От меня она откатилась всего лишь на 100 км. От вас чуть дальше. Так что не расслабляйте булки, еще всем хватит.
mxx (15:34), Ну конечно тогда надо их всех вынудить перейти в другую школу )
nevrika (15:39), мы будем только в третьей мировой участвовать. а вы решили потренироваться накануне.
мы двинулись не со спущенными штанами. батька претендовал на российский трон при слабом ельцине. это скорее прелюдия была. и как только стало понятно, что трон не занять, нам наша независимость стала дороже желания объединиться с братским народом. )) и мы почти объединившись при ельцине, продолжаем "объединяться" почти 20 лет. ))
nevrika (15:40), нет. надо побриться на лысо и сделать другие ассиметричные шаги для того чтобы оставаться тем, кто ты есть.
mxx (15:34), России вечно не везет с соседями. Одни пидарасы кругом. Германия, Чехославакия, Корея, Китай, Вьетнам, Сирия, Грузия, Абхазия, Дагестан, Чечня, Украина... И все эти огромные сверхдержавы так и норовят обидеть маленькую беззащитную Россию... Как в фильме Чучело )
Ребята, не смешите пизду, она и так смешная )
Пойду я лучше схожу на бандеровский шабаш, посвященный освобождению города еще от тех фашистов ) Будем жарить шашлыки из русскоязычных младенцев и петь - Ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла... )
nevrika (15:45), с каких это пор веьтнам и сирия стали соседями россии и норовят ее обидеть? а дагестан и чечня до сих пор и есть россия. сейчас даже в первых рядах )) вам бы что от поноса пропить. хотя ваш соотечественник @myaso болен серьезнее. найдете таблетки - поделитесь с ним.
Это Путин виноват!
therapy (16:00), BLOG:)49295
mxx (15:55), Нафиг таблетки. Шашлык вкуснее ) Слава Украине ! )))
nevrika (16:13), героям сала! BLOG:)72014 ))
Меня улыбает, как неподверженные пропаганде и воздействиям свидомые выражаются цитатами с евромайдановских пабликов, практически слово в слово, повторяя даже ошибки. Возможно эту информацию они черпают в других источниках, но тенденция на лицо.
Russia Today? Нет, спасибо, не надо. Я это говно не смотрю
larek, ты тоже зазомбирован. Тенденция вообще говно, что для них, что для нас.
mxx, что-то ты одних свидомых в комментах собрал) у тебя талант! ))
кто такие "свидомые", ебн стыд?
нахрена вы этих терминов понапридумывали?
что за страсть ярлыками окружающих помечать?
прям собрание кладовщиков каких-то.
Гаткий (17:28), а я причем? пост не мой
puraevu (17:19), я не отрицаю, что подвержен, но телевизора не смотрю. Просматриваю паблики с обеих сторон, пролистываю прессу. Пытаюсь смотреть на вещи с нескольких точек зрения и крайне критически. Даже к этому видео у меня миллион нариканий.
Да тут с какой стороны не смотри...Russia Today все верно показывают.
Vintorezz (18:57), раша тудей и все верно показывает несовместимые понятия по умолчанию
Vintorezz (19:00), первые несколько минут посмотрел, общий посыл ясен. работают ребята профессионально. но профессионально работает и киселев, и мамонтов, и леонтьев... это не значит, что они говорят правду. рт это рупор сегодняшней власти. создали его не зря, бабки они свои отрабатывают. но последнее что можно искать на этом канале - это правду.
Все правильно - это пропаганда, но хорошая!
Vintorezz (19:09), так и у геббельса хорошая. а "триумф воли" вообще произведение искусства.
Это типа трейлер, полный вариант покажут сегодня три раза по РТ, а потом будет доступно на ютуб канале.
Фильм хороший. Ставлю плюс.

mxx ты о чем...
Vintorezz (19:23), погугли
Зачем гуглить я понял о чем ты.
Ловко ты сравнил жопу с пальцем! Фильм про Крым и "триумф воли" нацистов.
Я и спросил к чему такие сравнения.
Vintorezz (19:32), тебе профессионализм пропагандистов по душе вне зависимости пропагандируют они истину или нет. вот я и отметил, что товарищам еще есть куда расти. были и большие профессионалы.
Живу в России соответственно про-российская пропаганда - это хорошо.
Vintorezz (19:47), сейчас да. а позже всякое может случиться.
немцы, например, запретили показ того же триумфа воли. только в учебно-просветительских целях с обязательным вступительным словом киноведа или историка.
mxx (19:51), мне кажется, сейчас надо почти любые новости всех сми читать/смотреть с обязательным вступлением от историков, географов, киноведов и кучи других специалистов.
P1@t0n (22:26), или наоборот, ничего не смотреть. заниматься своим делом.
Теперь Украина в списке Трибунала Рассела, но свидомые товарищи продолжают упорно доказывать какие хорошие и правильные действия проводит "всенародно выбранная" власть. Видимо, всё таки распыляют что-то в атмосферу над Ненькою...
larek (23:13), так трибунал рассела ни о чем. это же не гаага.
Vintorezz (19:23), если его у вас только сегодня ТРИ раза покажут, то конечно снимал фильм совершенно случайный человек ) Можно нескромный вопрос? Ежели это так сказать непредвзятое мнение со стороны, то когда была премьера фильма на родине создателя ? ))) Ну или хотя бы дайте ссылку на полностью англоязычную версию фильма )))))
nevrika (23:58), раша тудей через спутник вещает. и покрытие глобальное. так что тут вы зря. и на ютьюбе шарят. другое дело какова аудитория...
mxx (00:36), Если чувак снимал для России, тогда конечно непереведенный русский самое оно. Но тогда весь фильм от начала и до конца ... скажем так недокументальный ) Если это не спец созданный агитматериал, а фильм для соотечественников - где перевод ?
Робяты, а что в этом кено неправда? (постанова/не постанова не обсуждаю, я про факты)
nevrika (01:00), я хз как у него, но нормальные каналы публикуют новость сразу на нескольких языках. Так же как и фильмы - мировая премьера одновременно в разных переводах. У амеров - переведен русский, у нас - английский, у японцев - все переведено, у китайцев- ваще нет такого ролика.
Asix (01:00), Типичное поведение ватника - когда в споре обозначилась жопа, и вот-вот станет очевидна правда - резко сворачивать на другой вопрос.
nevrika (01:12), угадай, как опознать украинца в интернете?)
Asix (01:00), хз. надо у местных спрашивать. ларек вроде крымчанин. пусть он отчитается.
nevrika (01:12), с хера ли? товарищ сугубо по сабжу высказался.
mxx (01:22), Есть такая героиня расейского агитпропа - Мария Цапко. Как видишь ее на экране, значит перед тобой 100% фейк, и содержание соответственно. Если я понимаю, что ролик про Крым фейковый пропагандистский, то зачем я буду себе заливать в уши расейскую фантастику?
nevrika (01:12), я сначала подумал, что ты на мой вопрос отвечаешь, и стал вспоминать, где такое было в ролике, но мэхаха расставил точечки)). Я здесь не вижу никакого спора в принципе (тем более жопы в нем). И какая "правда" должна стать очевидна? Мне действительно интересно мнение критиков по существу.
И, если не секрет, кто такие "ватники" - есть какое-то определение? ;)
Когда Китай отожмет у рассии Сибирь, китайцы снимут не менее убедительный ролик про воссоединение исконно китайских земель )
Asix (01:50), Про ватников лучше на лурке почитать ) Кто-то так называет всех россиян, кто-то считает ими людей подверженных пропаганде. Вата вместо мозгов ) Это не про твою честь, это термин )
Факты по Крыму - нельзя проводить референдумы на чужой территории и захватывать чужие земли. Как минимум дурной пример заразительный.
nevrika (01:51), +1
nevrika (01:51), фиговый из вас провокатор, дошкольного уровня)
Мне всегда нравилось, кстати, однобокое суждение обо всем. Взять, к примеру, регулярные выкрики о том, что мы ведем войну на украине и то что из-за санкций нам звездец. Если представить что первое правда - так значит кое-кто заработает ;)
Asix (01:50), http://lurkmore.to/%D0%92%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA
nevrika (01:51), типичное поведение укропа - когда в споре обозначилась жопа, и вот-вот станет очевидна правда - резко сворачивать на другой вопрос.
necrosis (01:59), ну войну вы допустим все таки ведете. с этим сложно спорить. особенно после операции на день независимости. про заработает мысль осталась непонятой.
nevrika (01:55), безусловно, у меня есть определенное представление о том, кто такие "ватники". Просто в это прозвучало в мой адрес (если я правильно понял), и мне захотелось понять контекст. А теперь получается, что в адресованном мне сообщении с оценкой моих действий, содержащим тот самый многозначный термин, вовсе "ватник" и "не про мою честь". Поржалъ. Данке.
Кстати, оценка референдуму, как легитимному, там не давалась (или я пропустил?! (0_0))). Я ж не про ситуацию в целом, я только про кинцо.
Asix (02:08), у меня желания просмотреть всю агитку не было
mxx (02:04), если ограничивать экономическое воздействие извне, на войне можно заработать и не делиться. Если не проигрывать.
necrosis (02:19), мечты, мечты. эта война мало приносит профит очень очень ограниченному количеству игроков.
mxx (02:15), а я че-то залип (вата, вата - сам понимаешь)))
Отправлю-ка я ссылу в сышыа - пусть наши там посмотрят
Asix (02:08), Бывает. Написал, а после понял что собеседник вполне адекватен )
necrosis (01:59), Вариантов заработать валом. От денег производителями оружия, до виселицы Вовке.
mxx (23:20), да, трибунал просто общественно-политическая группка практически диванных аналитиков, но факт постановки украинского конфликта в один список с Вьетнамской войной и действиями всемирно признанных латино-американских диктаторов очень показателен.
larek (05:34), смотря кто ставит...
mxx (09:23), всемирно известная в узких кругах группа лиц)
larek (10:44), не всемирно, а широко. Весь цимус выражения в этом.
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  5
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131156 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 136 / 248| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer