ещё! выкл. сиськи
Петушок-леденец


Хто не скаче, той москаль. Запорожские чиновники

комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
чмо болотное, прячется за охраной...тьфу...какой петушок, пидор@S он да и только
про бант, в шоке....у них там уровень дибилизма зашкаливает
DonniG (12:11), Не нужно обобщать. Про уровень дибилизма, цинизма и т.д. ещё можно поспорить, если ты из России конечно :)
Поставил минус.
Я украинец, да, но в данном случае паранойа на лицо.
От таких постов есть пожалуй реальная польза для Украины. Россияне исходя на гавно по поводу Украины, напрочь забыли про свои проблемы. А у них дураки и дороги никуда не делись. Верхушка как воровала так и ворует. Медицина, образование, даже военка в жопе. В Масквабаде нерусских уже больше чем русских.
Знаете чем чревато в медицине бесконтрольное применение обезбаливающих? Организм не получает информацию о больных органах, и есть шанс тупо отбросить копыта.
Есть один положительный для россиян момент, они в своей ненависти ко всему украинскому сплотились всей страной и забыли свои межнациональные конфликты. И будет это в плюс до тех пор, пока не найдется кто-то умный кто этим воспользуется.
По сабжу - дебилов везде хватает.
Такие посты можно каждый день делать, материалов более чем дохуя.
А у истории с запорожскими поскакушками есть продолжение:
А ещё в Украине скоро парламентские выборы, и как всегда лишь одна достойная сила:
http://cs622525.vk.me/v622525596/1756/YdM9PgjoEK8.jpg
Albert (15:04), Королёва = партия регионов. Что от неё ждать?
larek (14:18), хорошо хоть в Крыму всё радужно )
nevrika (16:07), да ходил проголосовал только что как настоящий ватник, потом выпил бутылку водки с чиновником, деньги на неё он украл с ремонта дорог. Всё как тебе в СМИ говорят, слово в слово.
nevrika (16:07), нет больше такой партии кстати... название осталось в аналах истории....
Вот мне интересно, за кого нужно будет голосовать украинцам которые хотят улучшений отношений с Россией, которые хотят мира в стране, пусть даже и сепаратного? За кого голосовать тем кто не скачет?
В Харькове дохерра ватников.
larek (17:18), вот, кстати, правильный вопрос.
Уже вторые выборы будут без участия, ну допустим, 1/6 части населения страны... так теперь и нет альтернативы.
все это печально. когда же народ поумнеет?
Нет, ну справедливости ради отмечу, пока свидомые не перехватили. Взглянув в бюллетени сегодня я осознал тлен российской политики, по Крыму думал голосовать за тех кого знаю, но те кого знаю и за кем были замечены положительные дела както не особо востребованы даже самой партией. Люди которые были в системе, а соответственно и что-то делали(не всегда плохое) были собраны в ЕдРо. Выбор был крайне мал.
rango (17:35), именно из-за такого вот отношения и возникли сепаратисткие настроения, продолжай в том же духе и весной эта фраза будет актуальна для Полтавы.
Albert (15:04), а ты видел ее рожу когда у нее спросили кто шахты уничтожает и затапливает?
заткнулась сразу как будто колбасу заглотила на всю длину)))
rango (17:35), в Луганске так же было, пока они при ополченцах не пожили. Попустило уже.
Albert (15:04),
вот тебе крохотный кусочек из 1 интервью
--
Меня майор допрашивал. Ровесник мой, думаю. Говорит: "Вы против народа пошли!" Я ему: "Как ты думаешь, остальные 24 области – это не народ?" Он молчал. Не находил ответа.
--
http://gordonua.com/publicatio ... sti-Na-Saur-Mogile--41187.html

но конечно это все не правда и все придумано.)))
В России, как и в Москве, все хорошо.... про нерусских не надо ляля. Их в Германии и Франции не меньше, чем в Москве, только тут они тихо сидят, и не рвутся во власть. Дороги - исконная беда, жили с ними и еще проживем. Коррупция - вот беда. А армия давно уже не образец 90х и даже не нулевых. Кто забыл, посмотрите темпы перевооружения и завидуйте молча
DonniG (21:06), ты нормальный вообще? "про нерусских не надо ляля. Их в Германии и Франции не меньше, чем в Москве" Конечно, в Германии нерусских больше, чем русских. Я бы удивился, если бы наоборот было.
ergoline (21:06), а чтож когда майдан проходил все хер клали на Юго-восток? Там что не народ был?
larek (18:39), Для Полтавы не будет актуальна. Там другие люди. В Харькове ваты станет меньше только после присутствия в нём Лугандона и иже с ним. Неврика писал выше. Я с ним полностью согласен. В моём городе всё так и было. Своими глазами всё увидено, ушами услышано, нервной системой пережито и мозгами осознано. Часть ярых сепаратистов всё же включают голову, когда увидят деяния ДНРовцев. Короче, ты пока на своей шкуре не прочувствуешь, не поймёшь и не поверишь.
rango (22:17), ещё пару повышений тарифов ЖКХ, яркое наебалово из серии "1000грн в день для бойцов АТО" или "Через неделю посли инаугурации будет мир", которое по доброте душевной не забудут, а там может кандидаты на Сальный Трон активизируются и может не только в Полтаве, но и в Ровно люди "ватниками" станут.
А куда вата денется? Соберёте их в крупном здании и сожжёте? Не обязательно всех, достаточно 50ти...
larek (23:03), Достаточно 50-ти для чего?
rango (23:16), чтоб создать видимость патриотической настроенности общества.
larek (23:19), Этим обычно занимаются ваши спец службы и ублюдочные СМИ. Патриотизм к ватной голове не приделаешь. Он либо есть, либо его нет.
larek (23:03), Про наебалово. Ваших "бойцов-призраков" хоронят на нашей территории под номерами. Присутствие кадровых военных рос. армии на территории Украины тщательно и всячески скрывают. Так кого больше наёбуют?
rango (23:24), странно, а лурк считает что ватник и есть поцрреот... все, пошли вразнос все термины.
rango (00:21), вы и впрямь считаете, что это кадровики? Прям серьезно? Или просто не знаете грань между кадровым составом и наемным?
rango (23:24), все-таки не могу удержаться (ц2аш5оаш, простите) - чтобы кого-то в чем-то упрекать, нужно самому быть чистым хотя бы в той сфере, в коей предъявляешь претензии, нэ? Почему бы в таком случае вам не проследовать с блога с мерзейшей доменной зоной .ru в зону боевых действий, где вы сможете общаться с вашими комрадами на ридной мове, не боясь быть непонятым? Что ж за тыловой патриот такой? Аль по здоровью не берут?
necrosis (01:07), так то практически общеизвестный факт. воевала регулярная армия.
necrosis (01:07), лично для тебя существенная ли разница, если твоего ребенка, или мать, будет убивать кадровый военный или наемник? Если пограничники пропускают колонны наемников, это уже государственная политика. Кадровый военный при попадании в плен имеет право на человеческое отношение. Наемник нет. Ну и давно уже не секрет какие части ВС РФ воюют на территории Украины.
necrosis (01:15), а ты спроси что потеряет владелец блога, если откинуть посещалку с Украины. Процентов 10-20 посетителей. Может и больше, поскольку в Украине интернет в каждом селе и недорогой. А начебурашиться сами с собой вы еще успеете. Вовке надо будет что-то мычать в ответ на обвинения со всех сторон, он будет вынужден закрыть страну как физически, так и информационно.
rango (00:21), про "наших бойцов", которых хоронят по номерам, думаю ты говоришь именно про это видео, или видел статью подкреплённую скринами с него.

А насчёт резко передумавших, нет ничего удивительного, что люди выбирают "худой мир".
mxx (01:47), прям по приказу? полным составом? А то у нас тут говорят немного по другому, типа финт ушами. Уходили добровольцы за баблом, в своих частях брали отпуск. И силком не запихивали.
P1@t0n (10:03), а как ты хотел чтобы говорили? правду сказать нельзя. только сильно сильно позже. и только в случае общего успеха. в любом случае попылится в закрытых архивах правда еще долго.
синий белый красный - цвета флага США.
necrosis (01:07), На счёт кадровых военных уверен не только я, но и многие другие украинцы. Мне абсолютно похуй, что там говорит Лурк. Что ты там пытался сказать про С2H5ОH? Видать сильно употребляешь?
rango (16:21), т.е. если 80% населения будет утверждать что вы пидарас, вы согласитесь?
necrosis (01:15), Ты упрекаешь меня в том, что я не патриот, а сам сидишь на жопе ровно в то время, когда "хунта" обижает русских? :)) Чё это за хуйня такая? Почему ты до сих пор не на фронте? :))
nevrika (03:01), что вы, верно не слишком вдумываетесь в слова. Я не предлагаю украинцам покинуть блог) Меня удивляет, что некоторые особо патриотичные граждане Украины сидят на преимущественно русском ресурсе и на русском языке вещают о патриотизме. Мне сие кажется весьма забавным)

rango (16:17), основную мысль не уловили - да и не важно, судя по эмоциональному окрасу ваших сообщений, интересной дискуссии у нас не выйдет. Да, я много чего не знаю и готов смотреть на ситуацию с разных сторон, благодаря посылу товарища администратора поискал немножко о кадровых частях. Таки-да, частичное присутствие однозначно нашел, так что не прав, как минимум частично каюсь. Насколько в процентах - тут уж действительно только время покажет. По поводу спиртосодержащих - ну я не знаю как у вас лично, но у большинства граждан серьезные возлияния приводят к некоторым нарушениям моторики и потере способности связно излагать мысли. Я подразумевал лишь то, что я употребил порядка 100мл, что заметно на сохранении орфографии, пунктуации и причинно-следственных, но могло повлиять на количества сарказма в посте. Простите, что это привело к вашей детонации - надеялся что вы покрепче.

rango (16:53), я не утверждал что вы не патриот. Я утверждал что вы хреновый патриот. Поправьте если я ошибаюсь. Ну и потрудитесь указать, где я выказывал желание защищать русских по всей планете? Я не мать Тереза, да и административным ресурсом не обладаю. В подворотне за сограждан "вписывался", и словами и делом, если того стоило. Ваша подворотня меня мало интересует, о чем я неоднократно давал понять предложениями типа "ребята, давайте жить дружно и засуньте свежую сводку сплетен с фронтов Украины себе в жо, потому что в них достоверности ни на йоту".
mxx (10:09), так говорят бойцы что там воевали и в госпитале лежат.
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  8
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 130911 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 157 / 251| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer