ещё! выкл. сиськи
Пролетело лето,
Наступила осень,
Евро - 49,
Доллар - 38.
комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Пролетел колхозник,
заработал трутень,
Дай тебя поцёмать,
дядя Вова Путин.
Vintorezz (14:52), АТО ! )
То ли еще будет. Уже работнику зарплату долларами выдавал в прошлом месяце, в этом, наверное, все будут так требовать.
нет гривна тоже просела до 14. но с 12.
Vintorezz (17:14), Это имя уже занято ) Оно теперь навечно закреплено за одним персонажем. Он хотел попасть в историю, он попал. Набери в любом поисковике - ..йло и получишь одну фамилию.
nevrika (18:31), ну хоть какое-то достижение у вас, майдаунов, обнаружилось!
nevrika (18:31), мне кажется что майдануны поклоняются Путину, такого количества портретов Путина как у майдаунов не встретишь ни где. У них Путин причина всех причин и начало всех начал.
servator (18:34), Майдан убрал основных воров у власти. Вам нравятся ваши воры, или вам завидно? Не знаю как вы, а я сколько живу в этих криминальных краях, столько и блевать тянет от понятий и распальцовок. Сейчас попустило.
>nevrika (18:57), Майдан убрал основных воров у власти.
Олигарх в президентах это достижение...зачем вам Украина, все равно половина работает в России, другая половина в Польше.
nevrika (18:57), ты сам-то понял какую глупость сказал? "Убрал основных воров"!!!! Бугагага!!!! Упоротый, штоле?
2 servator and Vintorezz, майдауны? хм. я не буду рассказывать про вату и ваше к ней непосредственное отношение. я скажу по другому. суть в том что процессы происходящие на Украине вне ваших рамок. вы на биологическом уровне не можете осознать этого. вы рабы. ваша участь батрачить на вашего местячкого царя.
вы не поймёте, но - Из буклетов для туристов на следующий год крупнейших агентств мира — Thomas Cook и Nature One — туры по России исчезли, и это произошло впервые за последние 20 лет.
myaso (19:24), Ну ты-то сам, наверное, всё понимаешь? Всё открыто твоему взору? Может, ты посвящен в планы ЗОГа по сокращению популяции рабов? Просвети же нас, сирых и убогих! Может и мы, вслед за тобой поймем, что не РФ воюет с Украиной, а США воюет с Китаем?
На Украине происходят не процессы, а обычный пиздец.
servator (19:37), тышо! это тайна. не положено знать.
nevrika, не спорь с ними, нашей вате хоть ссы в глаза, всё божья роса
Чота у слесаря совсем болты посыпались...
Все ватники-подхуйлятники делятся на искренне заблуждающихся идиотов и проплаченных мерзавцев. И в том и в другом случае спорить бессмысленно.
Ты смотри! А я и не знал, что на блоге столько упоротых... Я думал у нас только Мольфар ведает страшные тайны укропско-ватнической вековой борьбы... Успокойтесь детишки, и примите с примирением тот факт, что вы тут все упоротые рабы, коими манипулируют и диктатор Путин и кукловод Обама через сових полупидорских мудаков-олигархов.Ребята просто делают сумасшедшие бабки и осуществляют свои детские сны про вайнушки. А вы все, как былидля них быдлом болотным, так и останетесь. Гланое, чтоб гавкать по крманде не забывали...
myaso (19:24), мало того, еще и туры россиян по европам сокращаются )
servator (19:37), ЗОГ - В зале есть доктор? Колллега, посмотрите какую они ху.ню читают )))
Где Янукович? — В России.
Где бывший министр МВД? — В России.
Где бывший Глава СБУ? — В России.
Где бывший министр обороны? — В России.
Где бывший министр юстиции Лукаш? — В России.
Кто их инструктировал? — Россия.
Кто оккупировал Крым? — Россия.
Кто оккупировал Донбасс? - Россия.
Кто поставляет технику террористам? - Россия.
Кто виноват? Америка.
snick (21:22), в вашей голове это настолько крепко укоренилось, что вы даже не помышляете о другой жизни. Есть такой документальный фильм про подчиненные отношения, не помню как называется, российскими журналистами снят. Там есть очень точная фраза - "начальников не было бы, если бы не было подчиненных". В наших странах, чиновники, олигархи и воры - люди давно понявшие эту истину. Они живут не подчиняясь законам быдла. Просто потому что так хотят. Ничего сложного.
Пиздеж неудовлетворенных жителей свободной страны чет уже подзаебал. Было бы так пиздато в Украине, и так хуево в России, этого пиздежа мы бы не слышали. Но что-то пошло не так. Или и было всегда не так?
therapy (22:10), А найди-ка мне пару материалов из разряда хохлосрача, затеянных жителями Украины. Что у вас пошло не так, что вам интересней обсасывать события в чужой стране, чем заниматься своей?
nevrika (22:34), это легко
nevrika (21:39), в моей голве все в порядке. С некоторых пор я болт ложутна все, что мне впаривают наши политики. Так, как там нет ни слова правды. Я верю только своим глазам. И уж если вы так все понимаете о том, что нами всеми манипулируют, то не пишите всякую чушь про рабов, свободу, диктаторов и демократию. Так, как это именно тот бред, который вам льют в уши. Живите, наслаждайтесь жизнью, путешествуйте, и.т.д. вот реальная польза для Вас. А корчить из себя экспкрта в геополитике не стоит. Так, как вы и грамма не представляете о реальных делах и помыслах сильных мтра сего. А то, куда не плюнь, одни эксперты. А сами порядок в сиране навести не можем.
nevrika (22:34), BLOG:)71605 - не стыдно ?
nevrika (21:27), насчёт того что ваши шишки сбежали от расправы фашистов в РФ - что тут удивительного? Россия славится антифашистскими настроениями.
Крым никто не оккупировал. Крым сбежал от украинского бардака в результате референдума.
Донбасс никто не оккупировал. Даже ребенку понятно, что если бы РФ ввела войска на Донбасс, войсковая операция кончилась бы за 1-2 дня с катастрофическими для Киева последствиями.
Технику ополчению поставляет Украина.
А виновата действительно Америка. Потому что она вас, майдаунских проституток, купила по дешевке (хуле там, 5млрд$ - просто смешная сумма для страны которая эти самые баксы печатает). И вы, майдаунские проститутки радостно начали крушить свое государство. Молодцы, чо!
servator (03:31), от расправы фашистов? вот одним только этим утверждением ты поставил на себе, как на эрудированном человеке, огромный крест. как ещё фашистов? есть тонны научных материалов, есть общепризнанное толкование данного термина. почитай. прозрей.
myaso (12:16), к чему научные материалы в этом конкретном случае? Есть толкование, общепринятое здесь и сейчас. Вы же не из чарки пьете, верно?
necrosis (12:33), К тому что утверждение что мол все сбежали от расправы фашистов, говорит о том что на территории Украины есть фашисты. я это пытаюсь опровергнуть.
nevrika (22:34), вообще-то, весь срач в этом посте начался с твоей стишка о Путине =).
myaso (13:20), Есть фашисты в Украине. Но они все российские. Антон Раевский, Паша Губарев и еще куча народа из РНЕ
thevasiliy (14:38), ага, рубль тоже хохлы валят.
Пролетит декабрь,
Новый год начнется.
Евро запретили,
Доллар — 90.
nevrika (20:52), а, ну да. приезжие из россии есть. мать их..... Ж(
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  61
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131270 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 145 / 247| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer