ещё! выкл. сиськи

Как видит конфликт на украине арабский Шейх.

комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
хватило к сожалению на половину только.
ну население которое было в крыму и у которого должны были спросить - это ведь татары?
и стратегического смысла в крыму нет по тому что босфлор у турков.
и если союз мог пройти турков за 3 часа, на счет россии сомневаюсь

ОБЯСНИТЕ ПЛЗ
в контакте и тп, где приходится общаться с россиянами 22 -28 лет постоянно слышу сноски на какую то газету которую в киеве никогда не видел и не слышал - киев еврейскиий.
за лето было куча не несостыковок. ну глобальная что порошенко как станет президентом долен будет ехать в израиль на помозание или что то в этом духе.
Почему в ру так часто ссылаются на какой то левый иудеский источник ( даже моей кореш ерей про него не слыхал сказал шлимазо какой то намутил)


а на счет иранского шейха - у них сегодня СЧАСТЬЕ.
Европейские ЕВРЕИ договорились с иранскими ЕВРЕЯМИ, что они снова смогут торговать тем, чем одна некошерная нация с которой большинство ЕВРЕЕВ уехало ( не картошка, и не сало)
Злобные евреи запилили коммунизм, чтобы бороться с православной церковью, которая поклоняется еврею и еврейским побасёнкам... Чота сразу нахуй таких трактовщиков. А то он всю историю по обрезанным разложит. Кстати, посмотрите в его честное лицо - не знал бы, что араб, подумал бы, что тролько вчера пейсы сбрил. )
на хатабыча похож..
забавно, но много исторический несостыковок и постоянные апелляции к Аллаху
atrox (19:48), так етож семиты, один хер, как русские и хохлы, тока каждые со своими заебами.
Я так и знал, что во всем виноваты евреи. А Путин главный праведник-евреевпоборюн. А Хрущев то оказывается еврей был. Этож при нем русский Крым отдали украинцам. Но украинский Таганрог и Кубань, ещё Сталин к России приписал. Отета головоломка! Аж дух захватывает! В итоге я малость не понял, Путин, он посланник Аллаха?
Я тут кстати вычитал, что злобные хохлы уничтожают русских, меняя им русские фамилии на украинские. Была ты скажем Телегина, а стала Брычкина. Вот.
Так что теперь Путин станет называться - Шляхин. Отныне и вовеки веков. Аминь.
atrox (19:48), а я плюсанул. забавная картинка мира у человека. )) красота в глазах смотрящего
mxx (23:52), я тоже плюсанул. Такое нужно показывать как рекламу легких наркотиков )
mxx (23:52), комментарий топикстартера к посту был другой - за него и минус. Не понял, что он умного углядел в этих бреднях религионера. Теперь можно и на плюс изменить.
nevrika (00:00), не обижай легкие наркотики!
atrox (01:16), да ладно! вполне нейтральный коммент. только смайла не хватает. )
atrox (01:16), простите Сэр )
ergoline (18:12), татары были, что у них спросить? Они - 12-15% от населения Крыма, из которых около половины такие же "пророссийские ватники" как и я. Джемилёв и Чубаров, татары чьё мнение тебе известно - представляют меньшинство в их числе, такой себе филиал банды Януковича в Крыму(с такойже родственно-коррумпированной системой управления). До татар тут было много кого, они далеко не коренной народ(по определению коренных народов), а если брать историю племён и ассимиляцию то у славян прав гораздо больше на Крым, чем у них.
Что касается стратегического значения, то нужно разделять стратегическую оборону, и стратегическую наступательную инициативу. В плане второй - Крым конечно не является особо важным пунктом, но в стратегической обороне его важность сложно переоценить, кто контролирует Крым - тот контролирует Черное море и Причерноморье, где 3 страны НАТО и откуда открывается возможность накрыть действием авианосных соединений и крылатыми ракетами южные и европейские регионы РФ.
Впервые слышу про газетёнку, учитывая множество источников информации, которыми я пользуюсь(или они мной), врятле ссылки на неё или публикуемая там информация имеют реальный вес.
nevrika (22:29), Кубань, Таганрог..... может ну его это всё? Давайте Восстановите Украину в границах до преступной Переясловской Рады 1654 года.
nevrika (22:29), про фамилии http://www.rusfact.ru/node/26779 :)
В Украине при замене паспортов еще лет пять назад перекрещивали граждан с русскими фамилиями: был Владимир Кукушин, стал Володзiмир Зозуля.
larek (03:47), почему преступной? например, историк Лев Гумилёв писал:
" …первостепенное значение имела единая суперэтническая принадлежность России и Украины, массовая поддержка «своих», единоверцев. Об это ощущение единства, как волны о скалу, разбивались рациональные планы волевых, умных искателей власти. Два близких этноса — русский и украинский — соединились не благодаря, а вопреки политической ситуации, поскольку народное «волим» или «не волим» неизменно ломало те инициативы, которые не соответствовали логике этногенеза. "
therapy (07:13), это у тебя такое отношение, а для части свидомых Хмельницкий совершил предательство Украины.
larek (03:32), а кто контролирует Атлантический океан - царь и бог. Путин не планирует в ближайшее время помощь притесненным жителя Брайтон бич?
therapy (07:02), а я вот могу сказать об обратном. как белорусские имена переделывали на русский манер после присоединения западной беларуси.
therapy (07:02), вы, пардон, такую хуйню несёте... Не читайте советских газет.
nevrika (12:00), я не располагаю информацией о дислокации всех судов ВМФ РФ. Но видя глобус и так понятно, что такое Крым в плане стратегического значения.
larek (13:48), Дык напрашивается вопрос - И что с того? Мало ли стратегических мест в мире? Давайте в каждом славян хоронить тыщами.
nevrika (14:43), а при чём тут тогда Крым? Прекращайте Гражданскую войну у себя в стране и количество похорон резко уменьшится.
larek (15:11), Вот ты сказочник. Покажи мне то сельпо в котором продают автоматы, танки, грады, смерчи, и даже новые БТРы которые на вооружении только в РФ. Про гражданскую войну в Украине расскажи лоху который все это гавно только по ящику видел.
nevrika (20:24), покажи новенький БТР ополчения, который только есть только у РФ?
larek (03:09), Езжай в Донецк, Снежное. Там еще дохрена военных расейских. И техники хватает. Залезь на местные форумы, почитай.
nevrika (12:07), Залазил, читал, взгляды расходятся. Хотелось бы посмотреть своими глазами, но это не так просто...
atrox (01:16), Это вы не врите
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  2
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 130924 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 164 / 250| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer