ещё! выкл. сиськи
комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Александр мужик что надо! Любящий отец и примерный гражданин. Да? :)
myaso (00:19), так точно. И об украинской земле заботится. Вон удобрение прислал.
nevrika (00:38), ну да. упитанные...
буэ. противно.на макаревича каждая собака лает. так он не брал в руки оружие, а просто не промолчал и высказал свою гражданскую позицию и только. так подняли бурю - "лишить наград", "посадить" и тыды. а тут человек поехал в чужую страну, взял ствол в руки, наверняка стреляет в живых людей, возможно и пристрелили или покалечил кого. так он молодец и герой, и папашка его тоже (хоть сынок немалый лоб и решения сам принимает, и папка его не при чем).
у некоторых в глазах столько бревен, что хоромы царские можно выстроить.
противно да и только.
воу. погодите минусовать! пусть ещё повисит. граждане россии должны знать своих хероев в лицо.
сын Порошенко? Яценюка? депутатские сынки? где?
CTPAYC (01:08), Про травлю Макаревича Глебыч недурно высказался: http://www.snob.ru/profile/20736/blog/80235
@WWWolfy, это другой вопрос. То, что они прячутся за спинами родителей это неправильно. Но вы же не спрашиваете почему сыновья единороссов не воют на територии другой страны во время, когда РФ не ведет официальных боевых действий.
@@atrox, не нужно тратить много времени, чтобы понять, что макар выступает не против РФ, а против насилия. Он всегда был пацифистом. У меня к нему тоже немало вопросов, но не в данной плоскости
atrox (01:21), однако. а как ты вообще к невзорову относишься?
myaso (01:09), неудачный ты заход выбрал. минусуют россейския патриоты за сопроводительный посыл, а украинцы за содержание. редкая интернациональная симфония. ))
CTPAYC (01:23), гыыы, типа "у нас то корова сдохла, но у вас её ваще нету!"
На сайте радует всплывающая надпись Груз-200
Пролистываю я значит комменты и на 3ем подумалось мне, что дальше только @nevrika и @myaso переписываются... такой слаженный тандем...
Перестаньте мешать людям общаться!
извините если "тандемом" оскорбил ;-)
Такие выдумщики укропы. :)
Сын у него в пендоссии, а этот дядька похож чем-то, да, но нифига не родственник.
http://www.kp.ru/daily/26284/3162337/
-=BooM=- (09:57), Дык инфа-то из белорусского линка
mxx (01:37), хорошо отношусь.
-=BooM=- (09:57), о как. вот сразу были сомнения, что кто-то из "небожителей" отравит своего сына в мясорубку.
Safich (03:39), надо два @@ ставить
atrox (11:33), а к доренко? леонтьеву?
WWWolfy (13:33), но сам то съездил
mxx (13:45), к Доренко не отношусь, а кто такой Леонтьев не знаю. Певец жопой чтоле? Глебыч же в последнее время радует: http://www.snob.ru/selected/entry/79864
atrox (17:35), не отношусь это как понимать? леонтьев это михаил. который "однако" вел.

невзоров смачно пишет. спору нет. но персонаж неоднозначный. я еще помню как он надпись "наши" прикручивал на автоматы омоновцев в вильнюсе.
mxx (17:40), мало интересуюсь ими. Доренко несколько сюжетов видел - зазывание все какое-то. Внутреннее отторжение у меня к нему. Щас погуглил лицо Леонтьева - видел его пару раз, но с творчеством не знаком. Все ж таки я очень давно не имею телевизора в хозяйстве. ) Глебыч фигура неоднозначная, но это же хорошо. Имеет человек своё мнение и не боится его высказывать. Его беседы с попами смотреть вообще одно удовольствие.
atrox (17:58), у доренко давно нет заказа. на тв его не вижу. впрочем зомбиящик потребляю тоже очень ограничено. можешь тоже почитать. достаточно ярко и небесспорно высказывается.
леонтьев был хорош когда-то. сейчас пьянство и господпитка все портит.
сбрось что ли что-нибудь из невзоров вс попы.
mxx (18:01), да много такого. Вот пример:
atrox (18:08), так себе троллинг. ждал большего.
atrox (18:08), вот годный троллинг от него прочел:

Может ли Россия считаться наследницей Советского Союза? Именно Россия в лице ее руководителей была основной движущей силой развала того государства, которое победило в Великой Отечественной войне. Именно Россия руками Ельцина уничтожала тот самый Советский Союз. Она с тех пор успела проиграть много войн, но это не отрезвляет, а опьяняет еще сильней.

Объявлять себя наследниками славы? Это по меньшей мере нелепо и самонадеянно. Победило одно государство, на его славе пытается нажиться другое. Произошел сбой в системе символов. Трагический сбой.

Бело-сине-красный флаг — это флаг армии Власова. Можно сколько угодно говорить, что у него до того была история. Да, изначально этот флаг был торговым флагом России, потом он стал флагом демократической России. Ельцин сослепу принял его из рук тех демократов, которые тогда толпились у престола. Во все времена это был периферийный символ.

Бело-сине-красные шевроны были на рукавах офицеров Власова, что уничтожали советские деревни, утюжили танками солдат в окопах. Не будем их принижать, эти части храбро сражались, но на стороне Гитлера. Они это делали под бело-сине-красным флагом и под георгиевской лентой, культ которых был введен лично Власовым и Шкуро.

Получив в 1943 году минно-взрывное ранение и впав в кому, власовец — либо кто еще из других подразделений CC, набранных из русских предателей, — придя в себя в наши дни и выглянув в окно в районе 9 мая, был бы в полной уверенности, что победила армия Власова.
mxx (18:34), а чернорясому, определенно, хватило. )
mxx (19:05), остаётся вопрос, в чем тут троллинг. Правда-матка, не?
atrox (19:16), так почти любого чернорясого уделать не сложно. очень мало среди них достойных оппонентов. это исходя из личного опыта.

что касается колорадских ленточек - меня всегда бесил этот горе-патриотизм. еще до катализатора в виде всех этих украинских событий. все эти ленточки и спасибодедузапобеду. с аквафрешем сложнее. ситуация идентична нашей. сало с прожилкой мяса против заката над болотом. я вот как-то за сало. а вышел закат. так что мы полноправный наследник союза. ))
Наследник Союза тот, кто долги Союза раздавал, а не тот кто на словах.
А к развалу все вместе привели - невиновных нет.
-=BooM=- (19:53), мне кажется вы слишком молоды для обвинений. я здесь только о символах говорю. и только в противовес невзорову.
Так и я к тому же.
А молод - ну и что? Не обязательно быть стариком, чтобы делать какие-то выводы.
А так, я помню, как Брежнева хоронили, первое моё, так сказать, политическое воспоминание.
atrox (18:08), по невзорову, по 1 части - в большинстве согласен - хорошо изложил, во 2 части которой тут не было, он осознанно смахлевал на православии и христинастве ( один из моих любым коньков)))
mxx (19:05), у меня иногда такое впечатление что люди не понимают что союз добил не горбатый подкаблучник, а расшатал то все боря.
про преемника скажу так. Вова сделал все что мог, чтобы украина удаллась.
иногда такое впечатление что он сам работает на сша против россии.
но при этом удачно использует пропаганду как в старом анекдоте
последняя строка главная
--
Поспорили русский,немец и американец,кто сможет накормить кошку горчицей без обмана и насилия.
Американец намазал горчицу между кусками колбасы,русский возмутился-это обман!
Немец тупо ложкой в пасть пихнул,американец кричит-это насилие!
Русский намазал коту жопу,тот орёт но лижет...
Русский-пожалуйста,добровольно и с песнями!
--

-=BooM=- (19:53), взможно вы не в курсе такой меочи, что во время белвежской пущи, сбербанк ссср отозвал ВСЕ средства сбербанков республик ( украины 100%((( )
я называю это спи-ил.
и извини, мне пришлось до 90 г побывать в нескольких местах россии, казань, подмосковье, и еще какие то задворки. Так по благосостоянию это и рядом не стояло с самым убитым райцентром в Украине.
А сколько украинцев ездило на заработки в тюмень, и тк называемый 3 пояс.
а деньги собирали на сберкнижки.
а кто эти деньги украл?
а потом конечно...
можно и с долгами рассчитываться.
И попрекать этим
ergoline (14:23), кстати да. всё бабло было выведено. почему то об этом факте все забывают. зато кричать что россия взяла на себе все долги ссср, это да. это мы можем. опять же забывая что она по сути эти долги и сформировала
myaso (11:49), клиника. что было выведено? почему сформировала россия если это был союз?
mxx (11:55), клиника. были выведенны денежные средства, или я не достаточно понятно выразился? детали сей операции мне не известны. но факт остаётся фактом. видел по телику читал воспоминание разных шишек тех лет. лично у меня доказательств нет. а если бы были, вероятность того что мы сейчас бы общались стремилась бы к нулю.
myaso (13:45), вам ни детали, ни суть не известны. ни даже факт такой операции. вы вообще мало что знаете про бабки. поверьте. слышал звон...
mxx (03:39), вы меня уверяете в том что я мало чего знаю про бабки? :) или вы просто решили перефразировать то что я написал ранее? ведь я так и написал, что это то что я читал/слышал, тобишь звон.
myaso (04:09), да. то что вы что-то слышали и не до конца поняли было ясно и без предпоследней реплики.
mxx (04:14), я поражаюсь вашему чувству превосходности! :))) всепонимающий вы наш... носить столько масок!
myaso (12:41), с точки зрения русского языка - превосходства
mxx (01:34), ну. возможно кривовато звучит. тут согласен. но я в данном случае я хотел именно подчеркнуть превосходность. что-то на подобие ЧСВ. не зря ж я маски упомянул.
myaso (03:48), боже. какая у вас каша в башке. этакий @valmin улучшенный
mxx (11:24), ЧСВ такой ЧСВ...
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  -13
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131230 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 155 / 251| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer