21 сентября в Красноярске все силы пожарных были брошены на ликвидацию крупного возгорания. Горел 25-этажный дом в жилом комплексе "Новая высота" на улице Шахтеров, причём огнём была охвачена вся восточная сторона высотки: с первого до последнего этажа. Пожару была присвоена 4-я степень сложности из пяти возможных, на его тушение ушло 4 часа. К счастью, никто не погиб.
Без подписи эмчеэсников дом не могли даже начать строить, а тем более сдать. То есть строители как всегда распилили бабло, старшим чинам в МЧС перепало много денег, младшим чинам - много хлопот, жителям много горя.
nevrika (17:41), ага. Кто-то принимал этот дом после постройки, кто-то подписи ставил, кто-то материалы согласовывал, кто-то в экспертизе положительное заключение писал. Кто-то возможно купил не то, что должен был, и смонтировал.
ЖК "Новая высота" http://www.saps.ru/build/live/novaya-vysota , владелец компании - Мурадян. Дом, что интересно, строило МЧС для своих сотрудников, часть квартир еще не продана.
регистрация нового пользователя все поля обязательны для заполнения
зарегистрировашись, вы получаете следующие преимущества:
- вы сможете добавлять собственные материалы
- вы сможете добавлять комментарии к материалам
- вы сможете общаться на форуме
- вы сможете оценивать материалы
- вы сможете настроить получение ответов на указанный e-mail
вход
поиск
всего материалов:
129700 | ваш уровень доступа: гость