ещё! выкл. сиськи
комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Я за запрет политики на блоге на какое то время.
Или сделать как иное. чтобы можно было отключать
IRS12 (15:42), я не в защиту "политоты", а удобства вашего ради, рекомендую:
http://take.ms/d8S1v

Утащить можно здесь: http://goo.gl/pTMpkw
keke (15:58), суть не в том что бы ее не видел Я, суть в том что ее наличие негативно сказывается на качественном содержании блога.
Я смотрю блог с разных устройств.
на всех не настроишь а вот кнопочка типа без сисек была бы в кайф.
Ибо сиски лучше политики
я вообще категорически против политоты на блоге. собственно, из-за неё меня и не было здесь так долго.

а вот про модераторов ты зря: они могу максимум скрыть какой-то материал.
а удалять материалы, комменты или, не дай бог, банить кого у нас может только mxx. а он, увы, не круглосуточно на блоге висит. плюс сам с удовольствием в политсрач встревать любит.
добром прошу??? воу. да ты батенька ни как террором занимаетесь в чистом виде. много ума не надо запилить свой бложек. впиирёд и с песней.
myaso (16:48), вот там свою хуиту и пешы. присылайй линк минусовать тебя буду, соска.
заебали
warg (17:07), воу! а такое правилами запрещено! в бан его в бан! кричали законополлушные пользователи
myaso (17:27), BLOG:)24336 Вот тут все подробно разъяснено
warg (17:31), чего ты такой злой? @mxx, ведь это бан, верно? или так можно делать?
yegorka (16:44), дело не в том что mxx не может быть здесь 24/7, у него видимо есть дела кроме того что Свинище гонять туда-сюда. Меня расстраивает в крайней степени то, что блог (который раньше был Источником "материалов заслуживающих внимания") превратился в место локального боестолкновения диванных войск НезалЭжной Укропии и орд Ватников.
myaso (17:36), А что бы мне злым не быть, когда ресурс который я посещаю с 2006 года стремительно превращается в шлак, а расстраивает это одного меня.
warg (17:40), если ты это один только видишь, возможно проблема в тебе? а вообще батенька интернет столь обширен(для вас пока обширен) что расстраиваться из-за какого-то ресурса сродни психическому заболеванию. это всего лишь ресурс. правильно расставляй жизненные приоритеты
warg (17:38), mxx на стороне бандеровцев.
ты только глянь до чего он скатился BLOG:)72020
видел бы это сева :(
myaso (17:46), ты видимо не внимательно изучил мою ссылку? Пост не обо мне, как ты ( безусловно здоровый и адекватный человек ) мог бы подумать. Пост о том что нужно изживать политическую тему с блога. Если нравится читать как одни люди очерняют других, то пожалуйста, как ты сам сказал ресурсов полно, вам туда.

Этот ресурс планировался создателем как место обмена позитивной и интересной информацией. ТО что сейчас происходит противоречит этой парадигме. А ответственные литса ни принимают никаких действий по этому поводу. На что я обратил внимание общественности. Нравится тебе ныть про вату? Чеши на Цензор.НЕТ там у тебя будет много соседей по палате.

Соска...
Albert (17:50), Ну я просто считаю что в первую очередь ( в данном конкретном сообществе ) он @mxx должен быть на стороне Блога. Я ведь не призываю к тому что бы порочить украинцев. Или вообще давать какие либо оценки действиям АТО или Ополченцев. Политика работает пока есть люди которые эту политику поддерживают. Я считаю что последнее время Политика лишилась права поддержи на этом ресурсе.
warg (17:55), 1. что тебе мешает не очернять кого-то или что-то? или внутренний ватник бушует? ты сам себе противоречишь. говоришь что тебе не нравится как кто-то очерняет кого-то, тут же меня посылаешь прям текстом нахуй. про какую-то соску вечно вспоминаешь... к чему бы это?
2. я понятия не имею ничего о создателях. но, как бы то нибыло только они имеют полное законное право решать что здесь будет. и ни у меня ни у тебя нет морального права от них что-то требовать. а ты тут прямым текстом им угрожаешь! мол добром прошу, а не то.... а не то что? ох уж эти злые детишки :)))
myaso (18:03),
1) Я никого не очерняю, но если со мной разговаривает человек который не может понять смысла написанного и темы обсуждения то я считаю своим долгом намекнуть ему что он немного дебил, и мнение его в данном обсуждении не может быть оценено высоко. При этом я не связываю конкретного человека, с расой, этносом, религиозным культом и пр.
2) Я у создателя ничего не требую, я добром прошу, т.е. по доброму "однобложников" сократить прямое или косвенное содержание политики в своих постах, так как это не используется для выработки стратегических решений, а превращается в инструмент прямых оскорблений по национальному признаку.

"А не то" горазды говорить инициаторы АТО. ))))

В данном обсуждении ты лично для меня - дебил, а все твои последующие сообщения мной будут проигнорированы.
warg (18:13), ой ты деточка моя :))))) капилярик от злости не лопнул?
А может авторов которые не публикуют материалов и тех которые в минусе лишать возможности писать в комментах?
Сразу спокойствие настанет ))
IRS12 (18:53), кармодрочерство это плохо :) имхо
IRS12 (18:53), спокойствие настанет, боюсь только тогда, когда не станет поводов для розни. ((((
warg (16:11), поддерживаю.
Запилите кто-нибудь голосовалку по вопросу удаления политоты с блога.
Думаю, 90% выскажутся ЗА.
Albert (17:54), До чего довёл планету этот фигляр ПэЖэ!

а по сути позже выскажусь
mxx (20:54), по сути что-то изменится если брать суть из крайнего оффициального?
Юмор на тему политики уместен, безусловно, не всегда.
На болезненные темы лучше не шутить. А всё, что можно толковать как "пропаганду" или "контрпропаганду" предлагаю удалять. Данный блог явно не для споров и набросов говна на вентилятор.
Как вариант сделать раздел политота, и запретить его комментировать, тогда исчезнет интерес к политсрачам и как следствие их самовыпил.
Warg (21:35), обсуждалось BLOG:)63702 по факту движок пока не позволяет добавлять категории, тут требуется вмешательство высших сил или мирового разума. ;-)

А вот по поводу запретить комментировать... слабо молча минусить? Ну пусть эта троица между собой что-то обсудить в комментариях, а вы стороной обходите...
а мне нравилось как когда то Cobra материалы околонаучные ( или типа науч-попул) ложил.
но это ж не формат(((
на счет политоты...
думаю в каком то виде она будет все равно неизбежна.
в любом случае в разных республиках разные обычаи, нравы.

по этому, если с чем то не можешь справиться - то это надо организовать и возглавить)
сделать отдельный раздел, и игровой тир для дуэлянтов).
Safich (21:50), это было бы отличными решением если бы соблюдалась тематика поста, я просто несколько раз натыкался на то что вроде бы посты не принадлежащие к политоте в Комментариях генерировали политсрач. И тот факт что определенному кругу лиц эти посты доставляют мегатонны не знаю чего, но видимо доставляют, приводит к тому что постят откровенный шлак, что бы посрать в коменты. И минуса их не останавливают, так как отрицательный рейтинг не влияет на способность постить шлак.
Safich (21:50), пройти мимо? изначально в этом треде варг показал кто он есть на самом деле. против ватной природы не попрёшь. обычное рабское сознание. ему подавай указ барина. у самого ни силы воли, ни обычной культуры поведения нет.
Warg, с мясом не спорь, бесполезно, вы на разных языках о разных вещах.
Я, как бы, пользователь без году неделя, но читатель уже несколько лет. Имею право высказаться.
Есть тут пара личностей, которые любой топик скатывают к политсрачу. Это неправилбно вымещать свой яд на людях, которым хочется отдохнуть и разъвеятся на весёлых темах, а не вычитывать укропский бред. А спорить - ну фигли спорить с зомби.
Это раз.

И два - говорю за себя лично, никакой политоты связанной с украми больше не выложу и в спорах на эту тему тоже учавствовать не буду.
-=BooM=- (22:27), я понимаю что у вас там норма слать людей нахуй и оскорблять. но... в цивилизованном мире это как бы странновато смотрится. имхо. пора бы вам меняться в лучшую сторону.
-=BooM=- (22:32), в этом треде я его игнорю )))
-=BooM=- (22:32), ну у кого то одни веселые темы, у других вот такие пока что, благодаря к аналам некоторых
---
Ребята на блокпосту ВСУ насовали местному мальцу сгущенки-шоколада-консервов.
При встрече с мамашей: -Откуда?
-Фашисты угостили!
Занавес!
---
вот такие разные матрицы бывают в 1 и тот же момент времени
ergoline (23:23), "... странная вещь анаша, одних на хавчик пробивает других на измену..." (с)
ergoline (23:23), нету ни у кого из здесь зарегистрированных объективных данных по ситуации, каждый кулик, и это естественно, хвалит свое болото. Я считаю что прерогатива разводить ватноукропский политсрач должна оставаться за политическими лидерами наших стран. А на блоге такой теме не место, потому что она задевает многих и по этому не может являться источником качественного материала.

Единственное к чему я призываю сообщество, это к тому что бы в этот период обращаться к теме разделяющей братские народы в угоду капиталу, как можно меньше.
Warg (23:33), это все хорошо конечно, но ты смотришь с 1 стороны...
а есть еще вот такая ->

но ведь не мировой капитал с помощью своих людей забрал часть территории братской страны,
и не паскудники из штатов снабжают оружием комбатантов ( литературно выражаясь) и открывают им границы, и помогают ( не мешают) продавать украденные из донбаса авто продавать

почему то братская страна струсила штаты на бой вызвать, ах да, там дети своих политиков живут, и даже русского не знают.
раньше кнопку нажал(((
а вот, может дать американцам и гейропейцам в морду в морду через украину.
вроде и им нагадили, и для себя безопасно.
вот как то так.

на сегодняшний момент, ты сам не понимаешь что после всего этого того братского народа будет все меньше и менше.
ЗЫ тут и лука дал команду сделать полный цикл вооружения на предприятиях, да и в казахстане что то подобное пару недель назад говорилось.
так что братьями скоро придется назначить киргизию, китай.
а остальных фашистами - прибалты были, грузины были, теперь украинцы фашисты)))
кто следующий? азеры, казахи, белорусы?
Ну вот, и тут спор о том нужна ли политика, скатился к самой политике.
ну дело такое)
скоро у нас и языки будут разные и все само разрешится.
я уже даже мангу начал читать на польском)
язык то похожий.
ну ничего
вроде сегодня писали что на островах нуануру или как их там, вроде будут русский учить.
может и фейк)

в общем, проще ничего не делать)
или за жесткую политоту 3 дня бан
только вот как ее определить - жестксть?
сорри что влезаю, но тоже задолбала политота на блоге.
я голосую за несколько недель без политоты, чтобы страсти поулеглись в головах и потом разрешать постить как сиськи, контролируемо и дозируемо по определенным дням только.
блог за последний год начал скатываться в непойми что :(
Тут недавно в лайве кидали ссыли на начальные посты блога - мне понравилось с конца пролистывать, тихо мирно.
Сейчас любой пост с определенными цветами или словами триггерит новые срачи, которые повторяются по кругу и ничего полезного или интересного в себе не несут. Нездорово это все и неправильно.

МХХ - голосовалку чтоле проведи или прими самолично волевое решение прекратить страдания этого блога от нездорового обсуждения всякой политотной темы.
ergoline (23:45), ну ты рассказал с другой стороны. Я о том что выясняя кому принадлежит суверенное право озвучивать Истину мы перейдем к сентенции "а вы, а вы сами" и это не допустимо.
но при этом у кого то минусов больше)))

ладно, я что хотел сказать сказал.
кто что хотел увидеть в этом увидел.

если в полит тему буду видеть явную глупость отпишусь.
а если будет что другое, то разойдемся ровно)

на сим в этой теме заканчиваю
Вот казалось бы, предложил отвлечься от болезненных тем, посмеяться... американская сатирическая программа... так нет, эти два "вшивых_всё_о_бане"... третьего ещё ждём туда.
Или шутить над США тоже нельзя? Даже если они сами шутят?
а чем то над сша нельзья?
ГДЕ кто то написал что нельзя?

а бан - так это скорее вам лучше для спокойствия.

а если пошутить - пожалста

вот фашисты - из правого сектора исполняют песню шнура)

хоть увидите какие у нас фашисты, а то кроме визитки яроша ничего и не видели)))



интересно это политота, или что то другое?
ergoline (01:02), отлично :)
ergoline (01:02), невероятные рожи)
Safich (01:12), ну сделай свой ролик. размести свой фейс. или кроме поговорить ничего не можем? :)
да, нет))
просто что то они воспринимают серьезней чем надо, но не видят себя в зеркале, а что то мы.
и это нормально.
только надо понимать что это нормально))

(хотя у мну своих предъяв к оранжевому, и посторанжевому правител хватает - но это наши проблемы.
мы ж не трогаем партии, и политиков других стран - ну кроме нескольких)
Safich (01:12), ну так это ж настоящие фашисты 21 века.
и при чем они не успели ни кого рас пять, или шесть)))
BLOG:)72484

IRS12 (16:30), есть такая кнопка. верхний правый угол. выключить сиськи.
myaso (01:13), просто великолепный, я бы даже сказал - хрестоматийный пример правила "Сперва добейся". Как следствие, положительные комментарии не требуют портфолио созданных видео, то есть вы как и большинство любите лесть и подхалимаж. Браво!
necrosis (11:02), факты в студию! либо на лицо искажение фактов.
Safich (00:52), ебанутым нет покоя!
@warg, критикуешь - предлагай.
бан - нормальная мера только для прекращения уже начатого срача. а вот стирать посты с политической сатирой или врываться в посты, стирая комментарии с вбросами - примитивно и неэффективно.
myaso (11:25), вы свой пост уже не видите? Или на ваш взгляд, там не четко выражена мысль "сделай лучше, а потом уже обсирай"?
myaso (11:25), суть претензии такова, что коли уж вы так требуете от оппонента "сделай свой ролик. размести свой фейс", значит вам не по душе его критика. Но вместо того чтобы каким-то образом отстоять определенные ценности или проигнорировать - вы просто сливаетесь на "Сперва добейся". Это тупиковая ветка споров характеризует что:
1. Вам нечего сказать по существу.
2. Вы не любите критику, но не против лести (бьюсь об заклад, если ваш оппонент назвал бы ролик замечательным, на том бы и закончили, верно?).
В общем, на мой взгляд - ханжество, лицемерие и двойные стандарты на лицо. Возразите?
necrosis (12:08), он в бане
mxx (16:59), жаль. Тут финальной точки над i не хватило в виде его ответа =) Ну да ладно, я примерно его вижу)
necrosis (17:52), там каша в голове. лучше пусть будет "горшочек не вари"
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  0
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131242 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 138 / 249| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer