ещё! выкл. сиськи
Пореченков в донецком аэропорту

Заслуженный артист России Михаил Пореченков стреляет из пулемета в донецком аэропорту.



http://runo-lj.livejournal.com/1628905.html

комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
чесно, я думал мы обойдем этого идиота стороной! - в чужой стране, в военном конфликте, в момент "перемирья", по позициям регулярной армии, в каске "пресса", с дальнейшим "это постанова, это я холостыми"...

но видимо "идиотизм" - чисто руская эбола
мхх, почему российский ублюдок альберт еще не в бане?
mxx, забаньте пожалуйста atrox . это оскорбление.
atrox (13:43), думаю, росийский ублюдок альберт - типичный росийский ублюдок. тех несколько россиян, с которыми я знаком, горько улыбаются и разводят руками - им тоже непосебе...
мольфар (13:48), да, я тоже россиянин и мне не по себе.
мхх, да, можешь меня не только забанить, но и исключить из списка авторов этого блога, если считаешь этот коммент atrox (13:43) неправомерным.
atrox (13:55), пользуясь случаем, - мне очень жаль, что приходится "скатываться в гавно" и обижать целую нацию из-за горстки идиотов. я много раз переходил черту, и если лично обидел, прошу прощения. мне правда, очень жаль
Имхо, этот пост был бы норм для категории "политота", если бы не выражение "украинских ублюдков". Поэтому я присоединяюсь к требованию atrox - забанить российского ублюдка альберта.
мольфар (14:01), не помню, чтобы ты меня лично обижал. И 86% - не горстка совсем. Десятилетия беспробудного пьянства целой страны и поколения пьяных зачатий не проходят даром.
atrox (14:07), я не думаю, что это 86%. мы недооцениваем эффект толпы - еще год назад я был "типичным бендеровцем", а 90% укров любили россию, 70% считали "слава украине" - бандеровским слоганом, 50% ржали с "уроков истории", 25% хотели СССР 2.0. прошел год - я и 90% украинцев - "типичные бендеровцы"
гений (14:16), очень примитивная заявка №2))
гений (14:16), извините, товарищ мужик, а сколько хохлов убили вы?
мольфар (14:17), в России так не получится. Вангую развал.
atrox (14:28), да, большая территория и многонациональный народ. империя притяната за уши, тем более в ХХІ веке. развалу быть
Впервые согласен с мольфаром. Такого палева ещё не было. Это наглость, на фоне попыток остановить войну, заниматься таким идиотским популизмом. Советую Albert пересмотреть своё мировозрение и представление о войне и смерти. Не стоит уподобляться безмозглым интернет-"экспертам".
мольфар (14:19), похоже, товарищ мужик глубоко внутри - девочка, как и говноактёришка на пидоровой в сабжевом сюжете. Напишет к старости мемуары, как ебался в жопу с Михалковым за еду.
Получил утреннюю сводку. Пореченков за ночь взял Мариуполь, Запорожье, Днепропетровск и сейчас движется на Киев через Черкассы. Потерь нет.
atrox (14:45), а я думаю - девочка так себе, даже не очень глубоко внутри)))
atrox (13:43), вообще-то это прямое оскорбление. я не разделяю взглядов альберта, но это не повод оскорблять. единственное оправдание текст поста.
альбертино, я уберу из текста фразы про ублюдков украинских. вам выношу общественное порицание и предупреждение. и в назидание не буду наказывать тех, кто выше вас оскорбил.
с этого момента оскорбления в посте запрещаются.

гений (14:16), вы сильно заочно выбрали ник. до гения вам далековато. и в бане вам будет поспокойнее. а то как то вы борзо начали для первого коммента.
по ссылке гораздо смешнее следующее видео ))
Благодарю всех, кто поддержал мой ответ на прямое оскорбление от альберта.
Слава Украине!
ростикс (16:45), бан
По поводу Свободы хорошо написал Чекалкин в ФБ.
"Этнонационализм не выдержал проверки Майданом. Первыми жертвами, погибшие на Грушевского, стали армянин Нигоян и белорус Жизневський. Русский язык звучал не реже украинского. "Чемодан-вокзал-Россия" умер на Майдане и в АТО: русскоязычные граждане Украины, среди них и этнические русские, доказали, что они - не менее патриоты чем "украинизаторы".
Поэтому защитники этнических украинцев от других этнических групп выглядят анахронично.
Поспешная отмена преступного языкового закона, инициированное ВО "Свобода" сразу после падения Януковича, обернулась трагедией. Не объяснив людям Востока и Юга проблему, не дав им альтернативы - то голосование теперь будет годами разделять людей. И неважно, что Турчинов не подписал его, хотя он продолжает действовать - многие людей с Востока до сих пор верят в "запрет русского языка", поэтому и голосуют за Оппозиционный блок."
-----
Украина разделилась не по национальному признаку. Русские наравне с этничными украинцами защищают страну от уголовников. Это не гражданская война, а антикриминальная революция. А Свобода, совершенно левая партия, созданная фиг знает кем, для того чтобы разделять.
-----
Что касается Пореченкова - бог с ним. Все мы когда то ошибаемся. Когда то я тоже верил что в СССР самая пердатая страна в мире ) Пропаганда однако...
мольфар (13:43), хотя я почти всегда не согласен с вашими и nevrika постами про русских(если что я из россии), но тут полностью согласен.
Вот так попиарится я считаю совсем неправильным. В чужой стране идет гражданская война, а он на этом делает себе пиар. Мерзко.
Макаревича я так понимаю за меньшее зло(он вроде там с войсками АТО или еще с кем-то песни попел) гнобят.
mxx (15:05), хоть свободу не люблю - но смешно)

Какая сволочь украла у мольфара клаву?
Или админы дали доступ к личке чтоб кто то писал на русском русскими буквами от его имени?
Так это ж толстая белая лиса выходит)))

ЗЫ думал выложить это видео или нет. Решил обломаться - чтоб не было лишнего напряга.
Боюсь что следующи дней 7 -14 дадут новые поводы((( и их будет не мало.
МИД РФ заявил, что объявление Пореченкова персоной нон грата - ничто иное, как ущемление прав человека по признаку его умственного развития.
ergoline (00:52), за грубу білу лисицю зовсім не зрозумів) ізвольтє абйясніца, патрудітєс-с!
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  -13
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131172 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 155 / 248| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer