ещё! выкл. сиськи


комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Вот жеж бляяя...истина.
9 плюсов, 8 минусов, кому-то припекло
Safich | 28.03.2014 14:43
40ые это война как я понимаю.
В 80ых США продавило Саудовскую Аравию на снижение цены на нефть (из-за ввода советских войск в Афганистан), сейчас Аравийцев хрен уломаешь снизить цену (по крайней мере существенно), времена не те...
id1740 (19:09), дада. ой не те, не те времена... :)
как сейчас читается мартовская статья? http://top.rbc.ru/economics/30/03/2014/914380.shtml
А что у нас с экономикой, а то я не в курсе?
raiser (19:30), всё хорошо и стабильно и ....

raiser (19:30), У вас с экономикой ничего. У вас её нет. Для того чтобы пропивать своё имущество, не нужно быть великим экономистом. А вот когда оно уже пропито, тогда да. Сразу оно конечно не скажется. Рубль будет падать, цены расти. На пару лет ещё запасов может хватить.
nevrika (19:51), Я с тобой согласен... У нас сейчас у власти обыкновенные торгаши... Которые второй десяток лет всё думают как слезть с нефтяной иглы, а лёгкая нажива всегда перевешивает...продал- потратил, и думать не надо (некоторые моменты я утрирую)
myaso (19:20), так же как и смотрится ролик за 12й год...

так же как и слушается олуха-што-царева

Мы ничего не знаем, анализировать ситуацию и прогнозировать её развитие - нет никакого смысла.
Картинка не корректна, "юлу" или "основу" выбивают из под ног. И таг "допизделся" как-то....
myaso (19:20), http://top.rbc.ru/economics/15/09/2014/949012.shtml на них давят... причём даваят ИГИЛом...
на Меркель вон тоже химзаводом надавили - как у неё риторика изменилась...
nevrika (19:51), экономика РФ падает из-за сырьевой направленности и санкций, а что с экономикой твоей страны?
"BofA в своем анализе ссылается на прецедент середины 1980-х – начала 1990-х годов, когда сотрудничество Вашингтона и Эр-Рияда привело к снижению цен на нефть. Это повлекло за собой падение экспортной выручки Советского Союза. Дешевая нефть считается одним из факторов, способствовавших кризису и последующему распаду СССР."
http://top.rbc.ru/economics/15/09/2014/949012.shtml
id1740 (19:09), Уже уломали http://news.yandex.ru/quotes/1006.html нефть подешевала на 35 долларов.
nevrika (19:51), запасов чего?
Только документированной истории более тысячи лет, да еще и недокументированной сколько . . . и всё то мы погибаем, всё разваливаемся, спиваемся . .. . однако, какой запас прочности у страны.
Вот уж точно я другой такой страны не знаю.
Дадада - ОЧЕНЬ интересно услышать хоть что-то про укропную экономику))) Я в политику не лезу, но в ваших остатках от страны есть слова "долги", "скорозима", "война" и "политики-идиоты", а слово "экономика" походу вообще смотрит на вас, как на говно))
А напомните, что Украина производит? Кроме троллинга в И-нете?
Болт (20:31), Не тронь Укров....Великие укры выкопали чёрное море!!!! В котором многие сейчас купаются...
кто-то видит здесь таги политота???
kikos (20:36), Про море я помню, меня данный момент интересует.
К знакомой в Белгород прибежали из Харькова дочка с зятем, чтоб с голодухи не опухнуть. Так вот зять тещу постоянно гнобит, что это Россия виновата в их бедах. Сидя на шее у тещи.
Как это по-Украински!
mxx (20:37), Да, почему не в ином и без тага политота?
mxx (20:37), Картинка с политического издания взята
mxx (20:37), ну да, последнее слово. Что-то опять пошло не так?
mxx (20:37), Да, уже вижу...)))
и тупизна ещё добавилась)
Только вот я такие таги не понимаю...Что это такое допизделся, тупизна??? Для чего их ставить и пропускать,кто по ним будет искать???
kikos (20:48), Наверное автор пытается показать свое отношение к другим пользователям блога.
"Южный поток" Россия строить не будет.... Остановятся на Турции.
поправил таги
Я вот что заметил..только поправили таги и внесли "политота" у всех сразу пропало желание дискутировать..)))
kikos (21:08), ну главные обсуждуны ушли искать экономику в своей стране.
А южный поток, я думаю, всё-таки построят. На самом деле правильно, что сейчас остановились, а не на подступах к Болгарии
kikos (21:08), с кем дискутировать? Неврика и Мясо кинули по какушке на вентилятор и удалились.
mxx, стоит таг экономика, я думал, этого достаточно
puraevu (21:25), для политики нет)
Я конечно понимаю, что "Политика это высшая степень экономики", но суть сей картинки - политота
kikos (21:08), от только не надо тут! :))) было бы что обсуждать просто, и искать точки соприкосновения :)
Расслабьтесь, парни, не принимайте на свой счёт того, что про вас сказано не было. Наслаждайтесь новой жизнью и помните, кто у власти уже 15 лет.
puraevu (21:28), а давай вспомним кто был до него?
Всем кто хочет чего нибудь узнать про экономику Украины, вам придется либо поставить тег ПОЛИТОТА, либо завести отдельную тему. Здесь мы обсуждаем экономику РФ.

А по экономике я вам так скажу. Когда у меня были хорошие времена, я не просерал то что заработал, не тратил на херню, а вкладывал в дело, частями и к этой жопе готовился, благо оно прогнозировалось ещё за пару лет до того.
Так я не экономист. А как можно назвать людей, которые так бездарно просрали пик цен на нефть. Я бы на их месте поднимал промышленность и сельское хозяйство, вместо того чтобы в субтропиках проводить зимнюю олимпиаду, и прочие подобные дурости.
О! А я и не заметил, что тег поменяли. А то бы столько путиноидов полягло в бан )))
larek (21:19), твои же линки это верх объективности. ты прямо в суть вещей смотришь :)
пошёл против тренда :) http://samsebeskazal.livejournal.com/338025.html
Safich, до него отслужил два срока и ушёл, допустил ошибки, это так. А кто не допускает ошибки? Нынешний никак же не направится.
"допизделся" зря убрали. Хороший таг был
Не в обиду нашим соседям будет сказано... месяц назад к моей соседке из Украины приехала дочка с зятем... Он истинный ариец, ой извините украинец... Каждый раз как садиться за стол (обедать, ужинать) он начинает клясть Россию на чём свет стоит,это у него как молитва предобеденная... выговорившись начинает есть. Валентина терпит, молчит, но вот сегодня не выдержала и со мной поделилась, сил говорит больше нет, и выгнать не выгонишь дочь жаль....
puraevu (22:05), правление "предыдущего" сейчас характеризуется как "распродал"... какие уж тут ошибки.
Нынешний закончил Чеченскую (хоть многие и осуждают его метод, но тем не менее), создал Стабфонд... а дальше иссяк там в перерыве был "Димон", которого кличут "жалким", правление которого ничем не запомнится кроме "08.08.08" и время "туда-сюда". НО! Альтернативы на предыдущих президентских не было, в отличии от парламентских...
larek (20:06), *Голосом психиатра* - А откуда у Вас такие картинки?
kikos (22:11), таких гостей нужно гнать к ебеням, независимо от того к какой партии эти самые ебеня принадлежат. У нормальных людей существуют правила приличия, и если приехал в гости, будь добр, поинтересуйся, а приятно ли будет хозяевам то о чём ты пиззишь.
nevrika (21:31), и какое же у тебя по итогу дело? куда вложил свой стабилизационный фонд нажитый в лучшие времена?
кстати, когда они на украине были лучшими? при кучме видать?
mxx (00:15), Наверно ДО кучмы.
P1@t0n (00:32), не. кравчук был долбаком. и время сложное было.
Safich, мне кажется, что Путин не придумал сам стабфонд, а Минфин подготовил для него проект закона. Историю создания стабфонда в интернете мне найти не удалось, но я бы все лавры Путину бы не отдавал. Вот здесь можно посмотреть интервью Кудрина, который причастен к стабфонду намного больше Путина (имхо) http://echo.msk.ru/blog/maxkatz/1216823-echo/
8 лет правления Путина были норм, всё что выше - перебор. Парень засиделся и хочет править до смерти и вас хочет в этом убедить. К сожалению, у населения в мозгах засела мантра "если не путин, кто кто?" "выборы ничего не решают" "во всём виноваты американцы" и дальше по тексту. Что с этим делать решительно непонятно.
puraevu (01:18), хорошо. "При нём"... а Кудрин дааааааалеко не такая уж однозначная фигура... И сам стабфонд тоже не так уж и однозначен
myaso (21:34), не претендую на объективность. Ровно так же как и автор карикатуры. Слушая тогда Царёва посчитал его "сельским дурачком", как думаю и большинство вменяемых людей, но он оказался гораздо ближе к истине чем многие "эксперты". Пророческое видео страйкболистов от 12го года вообще бред, но тоже гораздо ближе к реалиям сего дня.

nevrika (21:31), повторюсь, мы ничего не знаем, ни про направление траты средств, ни про их количество, хотя да Олимпиада дорогое удовольствие по меркам Украины или Сомали. А гипотезы накрученные тут, либо в других местах другими людьми - так и останутся гипотезами. Большинство из которых строится ровно такими же людьми с познаниями чуть больше наших, с единственным лишь отличием, пишут они не в комментарии, а статью.

fdooch (22:47), если на них нажать они ещё и двигаться начнут, этож интернет.
Нафлудили-то. Ну, я хз что там у вас с экономикой, а у нас в России жить становится лучше и лучше. Зарплата растёт, город чистят, дороги ремонтируют, здания реставрируют.
myaso (10:05), картинки, и чо?
raiser (07:51), спасибо, посмеялся. я вас спешу поздравить. наверняка в следующем году будете больше зарабатывать. больше рублей, конечно.
mxx (10:31), смейтесь на здоровье %) это только в ваших европах загнивание и голод.
А, да, прошу прощения, мне тут сказали не палиться. У нас всё плохо, гречка стоит как самолёт и ваще разруха.
raiser (10:33), батька, когда ему запретили въезд в европейский страны сказал культовую в узких кругах фразу: "еуропа, еуропа. быу я у этай вашай еуропе. кругом гразь!" дарю вам эту цитату. пользуйтесь.
мне, правда, кажется, что в отличие от батьки вы в европе то вообще не были. не так ли?
mxx (10:37), спасибо, воспользуюсь. В КГБ сказали, что небыл, пойду медведя покормлю да балалайку настрою, а то водку скучно пить с голодным медведем да без музыки.
raiser (10:42), смех, смехом. но текущие экономические проблемы очевидны. и мне в соседней стороне от этого тоже некомфортно. жил бы у вас, было бы еще более не комфортно. я не испытываю никакой радости или злорадства как некоторые украинцы. но считать что жить стало лучше, жить стало веселее можно только не снимая розовых очков.
так про загнивание в европах еще раз: были то сами в западной европе?
mxx (10:51), дискомфорта не ощущаю, если не считать дураков на дороге, а их количество растёт экспоненциально. А как, собственно, моё посещение европы влияет на обсуждаемую тему? Мы же сейчас говорим про Российскую экономику, вроде как. Так вот в этом году мой доход увеличился примерно в два раза, что, собственно, покрывает разницу в стоимости доллара на начало года и на конец года, например. Стоимость продуктов увеличилась менее, чем в 2 раза. Стоимость одежды не шибко изменилась, что там ещё? ЖКХ - почти так же как и было. Что-то я не наблюдаю никаких кризисов и запрет на ввоз газа из Германии и оливок из Франции на уровне моей жизни никак не сказался.
raiser (11:07), ваш доход в рублях увеличился в 2 раза, я правильно понял?

про европу разговор в ключе вашего высказывания про загнивание.
кстати, 83 % россиян не имеют загранпаспорта, 70 % никогда не отдыхали за границей
raiser (11:07), я это уже постил. но думаю уместно ещё раз. спешиал фо ю

78 % опрошенных никогда не выезжали за пределы бывшего СССР по делам. Еще 9 % ответили, что раньше выезжали, а теперь нет. Примерно раз в год в деловые поездки за рубеж отправляется только 2 % населения. Менее 1 % бывают за границей 4 раза в год и чаще.
myaso (11:20), В КГБ сказали видео подтвердить. Подтверждаю, всё плохо. Особенно японская гречка (а откуда же её ещё везти-то?) стоит очень дорого, аж 100 рублей за 5 кг. Курица, разумеется бразильская, (или откуда она там) стоит аж 150 рублей за жирную тушку. Картошка, конечно же австрийская, стоит бешенных денег! Аж 400 рублей за 5-и ведерный мешок. Колбасные изделия - те вообще по бешенным ценам от 80 до 250 рублей за палку. В общем, жить у нас очень дорого. Семью из 4 человек можно прокормить за 10 т.р. в месяц. Пойду напьюсь с медведем с горя.
А, да, забыл, австралиский виноград 36 рублей за килограмм, а нидерландский гранатовы сок - 56 рублей за литр.
raiser (11:43), зачем иронизировать? считаю что и упоминание медведя с балалайкой тоже не к месту.
myaso (12:05), мне это всё напомнило вот этот наркоманский мультик

raiser (12:15), мульт действительно наркоманский:)
но... ещё раз. зачем иронизировать? тут были высказаны какие-то факты не соответствующие действительности? экономика рф не ресурсо-ориентированна? в рф существует хоть какое-то подобие правильного экспортно-импортного баланса? в рф существуют замкнутые циклы производства тнп? санкции не влияют на экономику? или опять оголтело будем кричать впирёт рф давай давай. м?
myaso (12:27), не-не, будем кричать! фпирёт рэфэ!!!!!111 путен чимпеон!
raiser (12:41), ла ла ла ла ла :)
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  7
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 130915 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 167 / 251| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer