ещё! выкл. сиськи
комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Есть существенные различия.

Майдан послужил началом Порошенко как президента. Янык с Майданом кончился.

При Яныке армию практически уничтожили. При Порошенко в короткие сроки была создана боеспособная армия.

Янык - изначально проект Путина. Порошенко - последний гвоздь в гроб Путина.

При Януковиче коррупция росла как снежный ком. При Поршенко из Рады убрали львиную долю коррупционеров.

Много в чём разница. Это заслуга не только Порошенко, но раз вы изволили сравнить, то примерно так.
не ври-ка
Asix (00:11), приедь-ка посмотри-ка
Asix (00:11), более того. буквально недавно Порошенко забрал у прокуратуры драконовский общий надзор!
nevrika (00:13), не, это я твое имя "правильно" написáл)
nevrika (00:13), myaso (00:29), чего хотел спросить: а вы когда вот это писáли, действительно хотели донести до всех (или кого-то конкретно), что сея картиночка не отражает реальных фактов и является своего рода манипуляцией? Или что-то еще двигало/что-то еще было целью/мотивом?
Вот эта хрень: "á" - "а" с ударением)
nevrika (23:58), вооружения планомерно распродавались, армия уничтожалась начиная с развала союза. как-то это уже обсуждали в комментах с цифрами.
боеспособность украинской армии под вопросом. как и ее успехи. шоколадная фабрика вилли вонка на зайцах, а не солдатиках специализировалась. ждать большего смешно.
порошенко гвоздь не только в путина, но и в украину. независимую и единую. и тоже проект. только с другой стороны.
при порохе произошла рокировка коррупционеров. лица те же, должности меняются. начиная с самого порошенко.
но это все действительно не заслуга пороха.
nevrika (23:58), рукалицо.
Майдан стоит против олигархов ©

Что сделали с армией при Порошенко? Собрали на 565 по 5 грн? Собралась армия волонтеров одевшая/обувшая "гей-батальёнчики"(со слов Авакова) и появились феодальные формирования имени Балуты, Коломойского? Ну-ну... или ты о "фортификации" Линия Яценюка?
http://cs625723.vk.me/v625723683/aaf8/j9GvhQqNaa8.jpg
http://www.kp.ru/f/12/image/88/96/7429688.jpg
http://cs7010.vk.me/c621320/v621320929/f0f/82f5AH7GJCc.jpg
Янык - гвоздь в реалии майдана 2004, Порошенко - агент кремля:

Гаврилюк, Ярош, Порошенко младший, Наем, Савченко - лучшие законотворцы? Или может список всех депутатов посмотришь и с занимаемые ими должностями в 12-13х годах? Парламент популизма и пустословства, не говоря уже о том насколько эта Рада далека от того чего хотел майдан, ПС и оппозиция. Ни тебе люстрации, ибо рожи теже, только знамёна сменились с БЮТ/Удар на НФ/БПП, с "позафракцийных" на Самопомич/РПОЛ, но главное же "первые десятки". Да, выгнали КПУ и по большей части "донецких" и теперь даже формально в парламенте никто не защищает интересы социально не защищённых категорий населения. И только по той причине, что выборы в регионах где у них была поддержка не проводились, либо население там "голосовало ногами", то бишь неявкой на участки. Коррупция никуда не делась, ни в парламенте, ни в прокуратуре, ни в МВД, ни в Таможне....
http://www.facenews.ua/news/2014/256794/
не веришь пруфу, погугли сам.
Грустно, переживаю за Неньку скорее всего больше, чем за Рашку. А ещё более грустно, что украинцам, которые "типа патриоты" насрать, им более важна цена бареля нефти марки Брент и падение курса российского рубля. Видимо майдан без "печенек" вещь нереальная и цели и лозунги майдана нахер никому не нужны.
mxx (00:56), nevrika (00:13), разница в "батоне", у Порошенко наверно "конфета", а унитазы скорее всего одинковые....
nevrika (00:13), ах, да.... Армия-Порошенко, главный пример:
mxx (00:56), Как ты оцениваешь боеспособность украинской армии? Я визуально. На работу хожу по трассе, наблюдаю что и сколько едет ) Плюс есть знакомые на аэродроме. Вы из вашей прессы. А она врет процентов так на 146 ) - Министерство Мистификаций.
Вы уж извините, но "изнасилованные старые тетки", "город превращенный в концлагерь" и то что я вижу в реальности, дают мне право полагать, что врут вам безбожно.

Успехи украинской армии говорите? Их задача сейчас сдерживать расейских любителей пострелять, пока Порошенко и Ко закупоривают РФ. Курс рубля падает. Нефть падает. И это еще Иран в ход не пошел. Русские нацисты уже недовольны путиным. До российских офицеров и солдат начало доходить, что это не их война. Растущие цены поднимают недовольство внутри рФ. Всё идет своим чередом.
К сожалению из-за одного придурка страдать будут все жители России.

А Рада таки изменилась. Не так сильно как хотелось бы, но еще не вечер. Дело идет.
larek (01:05), главный пруф у меня на улице. Мимо нынешних ментов проходишь не как раньше. Последних лет 10 местный горотдел был похлеще бандитской малины. Сейчас люди следят за порядком.
nevrika (01:18), мнение козака Гаврилюка про Раду
http://cs7010.vk.me/c540100/v540100229/3598b/A61HHEsDJCM.jpg

Подробнее, что и сколько? Фото/видео? Дислокация?)

Уже "расейских любителей", а куда делись регулярные войска вторгнувшиеся в марте-октябре каждый день? Даже Цензор тебе противоречит, ну или ты выступаешь против рупора свидомой прессы =)
http://cs622316.vk.me/v622316660/c105/LOnOtqAei-k.jpg
nevrika (01:24), согласись приятно видеть охрану общественного порядка в исполнение органов внутренних дел, у нас в Крыму такое с начала марта, только вы это называли "оккупацией"... мб у вас тоже она?
larek (01:05), ребята, с вами неинтересно иногда беседовать. Я стараюсь не использовать местную пропаганду, а вы свою вовсю. Я понимаю что вы сами не видите, не слышите, но самое то главное вы не хотите ничего знать. Для вас пох очевидцы. Вам главнее то что пишут люди, находящиеся от места действий за тысячи километров. Это нелогично.
Во время оккупации Краматорска я наблюдал такую интересную вещь. Здешние обыватели писали на форумах и в соцсетях о том что происходит в городе. Через несколько часов это появлялось в СМИ как новости. То есть все было построено на свидетельствах очевидцев. Главное знать кому верить.
larek (01:26), я натурально с вас фигею. О чем вам говорит фотография Гаврилюка??? Что вам там привиделось? Что додумали? И кто вам сказал, что в Украине пользуется популярностью Цензор, принадлежащей жене Гриценко?
Asix (00:39), - )) Глядите-ка: напишешь коммент/вопрос, который не для "розжига", - так и не заметят, отвечать не станут.

mxx (00:56), а что, таварищ эмиксикс, палагаешь, што нэт у Украины перспектив для пазитивнаво развития?!
larek (01:26), про подоробнее мне понравилось ))) Юморист. Счас выложу явки, пароли... И буду ждать прилета
nevrika (01:30), в каком месте я использую "свою"? Скрин Твиттера Цензора, или фото из паблика ПС? Ваши средства пропаганды не находятся в зоне АТО, в отличии от средств пропаганды РФ, поэтому поводов доверять им больше. "Очевидцев" по обе стороны конфликта тьма тьмущая, и ты сам говорил о том что рядом с тобой есть люди которые в "белом видят чёрное". Что только усиливает моё недоверие к ним и к тебе соответственно.
Верить нельзя никому... я по этому не верю тебе, ибо ты либо солжёшь, либо умолчишь(как в случае с прямым вопросом по поводу "форточничества" солдатами ВСУ в Краматорске, помнишь, не?). Пару дней назад видел фото солдат ВСУ покупающих много пива в АТБ якобы Крамоторска, по началу хотел уточнить у тебя, оно или нет... но потом посчитал инцидент не заслуживающим внимания, ну покупают, ну и что, солдаты тоже люди.
nevrika (01:33), теряешь чувство юмора? или мне теперь ставить пометку (Ш) - шутка, чтоб ты всерьёз не воспринимал некоторые вещи.
На Цензор ссылаются 80% всех украинских СМИ, это на данный момент главный новостной ресурс Украины, ты можешь не читать его напрямую, но смотришь сюжеты этих новостей по ТВ, читаешь анотации статей в ВК/ФБ/Твиттере, даже новости на главной www.ex.ua - ссылки на Цензор.
larek (01:43), Офигенная логика - Я не верю полиции, их не было на месте преступления, а маньяк был там, поэтому я ему верю. Это пять!

По поводу форточников - фейк. Это не Краматорск. Такие двухэтажки здесь наперечет. Специально просил местную молодежь, они с фотографиями обошли все двухэтажки в городе. Это не Крамаха.
И номеров таких на военной технике нет. Теперь специально смотрю. На фотке черные цифры на белом фоне - гражданские номера. У военных их или нет совсем, или черные, или ПТНПНХ.
larek (01:50), не читаю я того что ты написал. Если и попадается, то эту информацию пережевывает сначала всё местное сообщество и выясняет где правда а где треп.
nevrika (01:18), ты же не знаешь какую я прессу читаю и откуда что узнаю.
про армию сужу по "грандиозным" успехам блицкрига. по разговорам с сбушниками и т.п.
разговоры про то что порошенко сдерживает, закупоривает и рушит цены на нефть похожи на розовые очки того же фасона на голдмастере и прочих россиянах. там тоже рефреном проходит про путин всех переиграл. на самом деле все как в анекдоте про дерьмо и 100 баксов. сейчас обе стороны нажрались говна и тыкают друг в друга пальцами.
Asix (01:34), очень боюсь что перспектив нет. все очень призрачно. представить светлое будущее сложно. с другой стороны - где наша не пропадала. ))
По сабжу: исходная точка - букет для Гриба! Именно ЭТО запускает цепную реакцию.
По комментам: аазааееебаалиуже)
nevrika (01:58), чёт я не вижу на фото, что это 2кж. Видно только окно первого этажа. Понятно что не хрущёвка и не панелька, но этажность определить по фото мне кажется невозможным. Мб пятиэтажка чешской(улучшенной) планировки, но не факт, по фото одной парадной и окна возле него - определить нереально.
Номера насколько я понимаю донецкие, и тут да, я не знаток когда и какие отличия они приняли.

То есть ты полностью отрицаешь возможность криминальных преступлений бойцами ВСУ, НГ и батальонами территориальной обороны на территории подконтрольной Киеву?
Музыкальная пауза:


Продолжайте)
nevrika (01:56), про полицию и маньяка применимо в обе стороны.
mxx (02:04), С чего ты взял, что на мне розовые очки? Я все прекрасно понимаю, но если у меня в стране проблемы, то это не значит, что я должен поддерживать антироссийские и антирусские высказывания. Есть такая поговорка "Коней на переправе не меняют", так что худшее что сейчас может произойти у нас - это смена власти, какой бы она не была. Прекрасно все понимают, что в настоящий момент америка пытается использовать тот же прием что и против СССР в свое время для дестабилизации обстановки в стране. Украина это просто повод наехать на нас, марионетка в руках америки. Раньше была марионеткой в руках России, но нас переиграли америкосы. Я боюсь только одного, что нас вынудят вступить в войну с америкосами. Вот тогда будет полный П. Причем всем.
goldmaster (08:35), нас вынудят вступить в войну. мда. ВТФ?!?!??!?!?!?!
goldmaster (08:35), у вас мистер, нарушены причинно-следственные связи. Это ВЫ развязали войну.
Я не исключаю что американцы сыграли на вовиной жадности. Но Крым хапнула именно РФ, а не Америка.
И войну начала РФ, а не США.
Железная логика. Рассуждения пойманного уголовника - "ограбленная мною баба это просто повод для ментов наехать на меня..."
Вас не вынудят вступить в войну, вы сами в нее влезли. То что Россия подставляется было видно еще весной. А вы хлопали в ладошки и орали крымнаш.
Вашему путину с его тупой гебешной логикой ничего не остается как продолжать войну, либо тупо закрывать страну. Железный занавес-2. Со всеми прелестями экономической блокады.
nevrika (12:21), вы прослушали анализ шахматиста от шахматной доски
nevrika (12:21), к сожалению, украина всего лишь разменная монета (мясо) в игре США и Евросоюза (против омг, Путина и строя в России). Не знаю, о какой такой самостоятельности вы говорите, но сложно быть самостоятельным, когда ты несостоятелен в финансовом плане и выживаешь только за счет внешних заимствований. Поэтому кто платит, тот и музыку заказывает. В данный момент нестабильность в донбассе наиболее выгодна именно США, чтобы давить на Путина санкциями, так что спокойной жизни там еще долго не будет.
а говорить о боеспособности армии, на основании того, как они мимо тебя проезжают по улицам - это как минимум забавно)
mxx (02:04), "ваша"?!)
Asix (13:23), здесь я в целом про территорию экс-союза и братэрския народы. ))
nevrika (12:21), в Крыму вроде всё тихо oO
@larek не даст соврать... вот Домбас да можно было бы что-то про войну говорить и то...
goldmaster (08:35), nevrika (12:21), ИМХО потеря и противопоставление украине - коллоссальное по последствиям поражение России в этом эпизоде сражения с СШП. Но! Уважаемые, мы обладаем очень малой долей информации и чтобы давать советы и судить о правильности поступков людей уровня Путина надо владеть всей информацией, которой владеют они...
Путин мог-бы провести у нас то-же, что он сделал с первыми оранжевыми, но видимо угроза была сильнее и времени на манёвры меньше, поэтому решил действовать более радикально.
Конечно, всё, что происходит плохо и неправильно с точки зрения простых украинцев, и мне как патриоту своей страны глубоко неприятно и противно, но никто не знает, что бы выкинули наши новые власти против России при отсутствии такого давления. Думаю как минимум выселение ЧФ и еще бог знает, что... Так что... Путин защищает себя и свою страну и делает это методами, которые он считает более целесообразными...

А мы... как правильно было сказано шахматная доска и пешка, которая еще не определилась какого она цвета. А постоять в стороне у нас, к сожалению, не вышло-бы при любом развитии событий, уж очень сильно мы связаны с Россией.
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  17
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131178 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 138 / 249| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer