ещё! выкл. сиськи


комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
даже нет - лучше вот этого: http://fritzmorgen.livejournal.com/744687.html
или в это только верить можно ?
P1@t0n (00:04), запомнить этот твит? :))))))))))
P1@t0n (00:05), в первой статье пункт 5.0! зе бест
Прям его как мантру... сегодня слушал весь день релакс.фм...
Safich (00:52), ещё раз, запомнить этот твит? :)
всё куда прозаичней. тотальной жопы не будет по той простой причине, что она никому не выгодна. не было бы оружия у рф, всем было бы похуй. а так дестабилизация тоже никому не нужна. и рф будут грозить пальчиком ровно до того момента пока она поймёт что нужно играть по неким правилам. а потом с курсом прекратят играться, и всё вернётся на круги своя.
http://ic.pics.livejournal.com ... 4/1139501/1139501_original.jpg
myaso (00:58), тату себе где-ндь сделай.
Safich (01:13), в виде пони? :)
myaso (01:16), ага
myaso (00:58), истину глаголишь ! )
P1@t0n (00:04), "Есть ли план по развитию станкостроения в России?
Если есть, то тогда всё верно. Крупные госкомпании производят на кредиты государства станки, малый бизнес приобретает их и организует производство, рабочие места.
В ином случае есть риск поддержки иностранных производителей"

Это всё нужно было делать ещё несколько лет назад, а не почивать на лаврах. Подымать промышленность и сельское хозяйство. Сейчас бы плюнули и закрыли страну к чертям. Получилось бы так сказать большое натуральное хозяйство. СССР-2. Шаг дурковатый, но вполне съедобный. А сейчас поздно пить боржоми.
ебать горе экономистов. То то яйценюх в обвале гривны Россию винит. Одного поля с вами экономист. Собственно мой вопрос не к вам был. Интересно мнение другого человека.
P1@t0n (00:01), P1@t0n (00:04), этот треш не имеет никакого отношения к экономике и к тому что происходит. времени раскладывать по полочкам. но это все в стиле конспирологических заговоров и путин всех перехитрил. истина в этих статьях стремится к нулю.

кстати, можно заодно вспомнить другие случаи когда пиздец выдавался за хитрый план. лень искать. но где-то я уже объяснял, что будет означать самостоятельная национальная платежная система. уже год по-моему прошел. как раз обещали выдать. есть результат? я не вижу. так же и здесь. с колен никто не встает. и вот это падение мордой в асфальт такие горе аналитики описывают как "и тут асфальт поднялся и ударил меня в лицо".

улет курса это не смерть. но тенденция очень, очень плохая. эти эффекты отзовутся долгим эхом. не все пройдут достойно этот этпа. будет еще череда разорений. причем веерных. с эффектом домино...
mxx (09:55), http://itar-tass.com/ekonomika/1630053 "СМИ: национальная система платежных карт в течение недели запустит расчеты для банков РФ" Экономика и бизнес 8 декабря, 8:36 UTC+3
Я правда это не замечаю
P1@t0n (01:43), и не заметите
mxx (18:01), http://www.finmarket.ru/news/3904468 Чегой то они непонятное делают ?
P1@t0n (12:52), внутренний чатик с буржуйского на свой переписали. но для общения с буржуями все равно придется буржуйский юзать. )) это очень грубо. это конечно не чатик. но смысла нет. свифтовки необходимость для международных платежей.
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  41
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131177 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 167 / 250| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer