ещё! выкл. сиськи
комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
В этом году тоже отмечаете ?
В прошлом на удивление хорошо пошло у вас. Превращайте в традицию.
P1@t0n (13:58), P1@t0n (13:59), если надо будет - отметим. мы же не в росии, мы - свободные люди
мольфар (14:24), боюсь что вы забыли что есть свобода.
мольфар (14:24), беда Януковича честность и доброта, у нынешней власти таких проблем нет.
larek (16:02), ну да, ну да. честнее и добрее януковоща только г-н "ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла"
мольфар (16:42), а чем же Турчинов, Парубий, Яценюк, Порошенко лучше команды Януковича?
larek (17:39), у верблюда два гарба патамушта жизнь - барьба!
может и хуже, поживем - увидим! мальіш, время нас рассудит. Главное - ненависть ко всему рускому!
мольфар (17:53), лол... позиция взрослого, европейского государства..)
А что касается "поживём - увидим", для тебя они новые лица? Тебе самому не стыдно то? Мне кажется ты уже осознаёшь, что вина на развале Украины лежит на тебе лично и на таких же как ты "переможцях".
http://goo.gl/GXqbXF
мольфар (14:24), вижу диспут разгорается. чтобы массово не банить - добавлю последний раз таг политота. но следующий раз за забывчивость забаню.
larek (16:02), а интервью профэссора стоуну еще нигде в доступе общем не появилось?
mxx (19:05), не встречал.
larek (18:18), ларек, главное - нефть по 40 и бакс по 100) какой развал? сначала путя отстроит дамбас, потом отдаст крьім (желательно шобы вата съе... хала умирать в рашку) а потом ему (может быть, хотя врядли) простяти снимут санкции. годик-другой подождать, малыш, и я приеду к тебе в гости, проверить, как ты выучил мову, так-то
мольфар (20:07), ДДБ, то бишь, Дурак Думкою Богатие.
мольфар (20:07), а касательно украинского языка, я свободно и так им владею. Да и вообще я - хохол, хоть и москаль. Просто не настолько "расово верный" как ты.
larek (21:19), значит надо тебя сжечь! но сначала изнасиловать! но перед этим надо заразить тебя епилепсией! а еще раньше - одеть в розовенькие трусики и распять. а когда будут вести к доске распятий - копыта тряпками обмотать, чтоб при луне не плакал или че там у вас
mxx (19:03), ты к нему слишком добр, а он этим пользуется.
Я бы его с первого раза забанил, только вышел, а уже людям в праздники в мозг срёт
Safich (21:43), вот если ларек попросит, то за последний коммент вполне могу забанить. что-то он сам не свой после отсидки.
мольфар (21:30), ты там рассказывал басню, что был на Майдане, так вот ты для этого там мёрз, за это твоих побратымов двое суток в прямом эфире хоронили? Почитай внимательно, что ты пишешь, и подумай останками своего, хотя бы спинного мозга, сколько крымчан/дончан/лугончан, а в ближайшие пару месяцев возможно одесситов и херсонцев захотят жить с вами "расово верными" в одной стране? Думаю карта АТО будет расширятся, и самое забавное, что террористами будут не только сепаратисты, но и национал-патриоты, скорее всего весной. Даже могу тебе сказать, первый симптом, по 5му каналу, не скажут ни слова про мнение людей с твоей точкой зрения, когда это будет важным для всей страны, а потом солгут, что его и не было.
larek (22:08), карта АТО расширятся? когда усядется чад анального чечено-казачьего кутежа в лугандонии, местные партизаны сами решат вопрос. быстрей бы потеплело))
Safich (21:43), mxx (21:56), ребята, да что с вами? какая-то сплошная корея! значит на RT бред можно нести а в бложике - нет))
мольфар (22:18), если бы не неслось чуши в уютных бложиках и пабликах ВК, у РТ, 1+1, 5го канала, Р24 не было о чём сюжеты снимать.
http://cs540105.vk.me/c621927/ ... 621927486/8f7b/R_d1L4_bagk.jpg
мольфар (22:18), именно так. зачем нам второй рт?
читаю твои коменты моль и поражаюсь какой ты недалёкий а парой и жалкий человечек...всё Путя у тебя да Рашка с ватой ...ты нам завидуешь...на подсознании ты сам конкретный Москаль..и хочешь Путина видеть президентом Украины...у тебя просто слабая форма шизофрении....а Украина уже давно в пропасти и кроме Вовы вас ни кто не спасёт...а что касается нефти по 40$ так нам хоть 10$ мы всё равно выживем и будем процветать...тебе то какое дело до нашей нефти???а Путин сто процентов Донбасс отстроит! только не для вас)) и Крым вам ещё даст ))просраться естественно...вы то в Новороссии наглухо застряли куда вам до Крыма то???с вашей грыжей на всю голову! так что иди уколись вашими наркотическими СМИ и ложись довольный спать ,а завтра я тебе ещё что нибудь лекарственного напишу))))
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  -11
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131279 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 159 / 247| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer