ещё! выкл. сиськи
Продолжаем освещать никчёмную жизнь в будущем бывшего президента одной из восточно-европейских стран который будет отбывать срок в Гааге(Нидерланды).

http://img-fotki.yandex.ru/get ... 6206.47b/0_f2938_3a03dc6c_orig

комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Мясо, ты протухло
И почему не в ином?
И почему его не забанили?
@myaso (Евгений Ваганович), ну сколько можно. Давайте уже что-нить более актуальное, более молодёжное хотя-бы.
goldmaster (23:10), да ладно тебе, ты только представь эту неподдельную радость с которой он в течении получаса смотрел гифку, а потом хихикая, с третьего раза написал текст, ибо глаза залиты слезами от смеха. И то чувство, когда на его "вброс говна на лопасти вентилятора" отзываются пользователи блога/подписчики ВК/ну и просто неравнодушные люди, вот она "пэрэмога", прям гордость охватывает, за всю Украину, за каждого отдельно взятого украинца, чьи руки в желтой и голубой краске, чьё горло неодинажды сорвано при крике "Слава Украине!", у кого дома красуется календарь с "Киборгами" и есть целый список "ватных пабликов" где он занесён в ЧС. А тем временем, Яценюк выпрашивает очередные 500 млн $, которые отдавать именно тебе, и это к тому 1 трлн, который ты лично уже должен. Ещё закуплен уголь у ЮАР, который не горит, но уверен на нём кто-то, из тех кого ты выбрал себе во власть, нагрел столько бабла, что сможет купить свою шахту в Канаде или Австралии, вместе с домом и красивой жизнью.
...Но кого волнуют проблемы Украины, когда есть смешная гифка, где Путин не смог с первого раза хоккейный шлем одеть.
larek (00:02), Хочу в Крым съездить отдохнуть. Не разу не был, но все кто ездил в восторге.
goldmaster (00:19), это так же не смешно как и пост @myaso
ух, один остроумней другого
mxx (00:20), В смысле? Реально давно хочу съездить! Еще со времен когда был украинским.
mxx (00:20), С чего это должно быть смешно?
Ах да) Буду там очень вежлив)
goldmaster (00:41), едь. не бери в пустую голову лишнего. едь в крым. помоги ларьку.
myaso (00:43), Хочешь сказать, что у меня пустая голова? Или глупо в Крым ехать?
goldmaster (00:41), про восторг это или шутка. или троллинг.
goldmaster (00:45), бог с ней с головой ))) а в крым едь. чё уж. не важно чей он пока. не знаю правда что ты там будешь делать в это время. короче проникнись совком. там совок в любое время года. к сожалению ((((
mxx (00:52), Восторг и отличные отзывы от реально ездивших туда людей.
myaso (00:53), Зачем сейчас? Весной или осенью.
Я ездил в Крым этим летом. Всё там хорошо и к тому же народу было не много, по словам местных, процентов 30 от обычного. Цены низкие украинские еще были, так что вообще хорошо, только банкомат работающий найти было проблемой.
goldmaster (00:56), один хрен. кроме засранных пляжей там ничего нет в любую пору года. опять же к великому сожалению. ты молод, так познай же совок во всём его величии )
ЗЫ предвосхищаю вылазку ларька где он будет обвинять во всех грехах Украину.
vs (01:02), Мне примерно это и рассказывали.
myaso (01:05), А куда ты посоветуешь съездить?
Я хочу в закарпатье, но что-то пока опасаюсь.
goldmaster (01:07), я? эм. вот это поворот )
едь в карпаты. реально, пожалуйста съезди в карпаты! будь тем кто развенчает миф про бандеровцев поедающих детей и напишет отчёт на блоге. езжай в Буковель.

если без подколов. я завидую этому парню
myaso (01:12), маленьких детей брать не буду) Я хочу летом, горы, природа, тишина.
goldmaster (01:24), совет не меняется. либо карпатские либо крымские. и то и то отличный выбор.

ЗЫно подоплёка карпатских в том, чтобы ты своими глазами увидел что там происходит, в логове. учитывая всю эту геббельсовскую хуиту льющуюся у вас, это было бы просто полезно.
myaso (01:27), я новости не смотрю уже полгода как.
myaso (01:27), Если ехать одному, то можно на карпаты. А если с семьей, то Крым.
goldmaster (01:24), буковель фигня
mxx (01:35), А ты куда посоветуешь?
mxx (01:35), В Белоруссию боюсь, говорят от туда люди не хотят уезжать потом)
goldmaster (01:37), горы или море? и бюджет какой? или другие ограничения?
mxx (01:35), не лучший вариант, как говорится не Австрия. но на Украине других вариантов нет. маемо те що маемо. у вас и такого нет. ваших туристов на буке хватает.
mxx (01:39), Бюджет пока никакой) Мечтаем)
goldmaster (01:47), всё начинается с мечт. скоро фюрера переедет в Гаагу. экономика россии начнёт подниматься. у людей появится возможность путешествовать поболее чем при этом диктаторе :)
myaso (01:41), так у нас гор нету. высшая точка 145 метров что ли. туристов хватало. визы не надо. на тачке день езды. но при наличии визы и легком прохождении границы с польшей - я бы предпочел словакию.
mxx (01:54), сервис там лучше. а вот с качеством катания уже вопросы. в этом смысле трассы буковеля аналогичны и польше и славакии. а вот альпы это совсем другой вопрос.
mxx (01:54), как, вы ещё не выкопали море?
goldmaster (01:37), пляж песок или галька?
Песок это юго-западная часть - Евпатория и окрестности...
Мы в последний раз (года 3-4 назад) отдыхали в Курортном это под Феодосией, за Коктебелем. Рядом Карадагский заповедник (горы) с дельфинарием и "легендарная Лисья Бухта".
А расположение в районе Феодосии позволяет, с небольшими затратами, доехать и до Азовского моря, таким образом побывав сразу на двух)
myaso (01:59), лучше там трассы. вы где сами были?
Safich (02:04), нет еще. вот возьмем калининград в управление. и порт в риге купим... ))
феодосия большая мусорка. а курортное относительно милое местечко.
mxx (02:13), большие города я даже и не советую. Они все помойка, вне зависимости от принадлежности.
Купаться лучше в окрестностях.
Взять хотя бы тот Новороссийск (РФ) - в самом городе купаться нельзя... но можно выехать на "косу" (в сторону Мысхако) и там хорошо.
Геленджикский пляж - тихий ужас, Туапсе - нефтяная плёнка, а Архипо-Осиповка между ними - класс)
В самой Феодосии, кстати тоже нефтяная плёнка - бич портовых городов
mxx (02:13), в альпах не был. как-то пока не срослось. был мельком в ясне и закопанах. это было лет надцать назад. последние 8-9 сезонов катаюсь только на буковеле.
myaso (02:51), я осмелюсь утверждать, что ясне всяко лучше буковеля.
mxx (02:55), возможно. но в буке уже давно примерно 50км трасс. и они относительно разнообразные.
myaso (03:04), не нашел подтверждения километражу трасс в буковеле. но, даже если так, давайте сравнимю. в ясне 42 км трасс против 50 в буковеле. самая длинная трасса в ясне - 6 км, в буковеле меньше 3. высота 2024 в ясне, против 1372 в буковле. трасса с хопка является fisовской. там проводятся международные соревнования. про буковель я такого не слышал.
в общем, патриотизм хорошо, но истина дороже.
ну и конечно за словакию вепрево колено, словацкое и чешское пиво, человеческий сервис, дороги и меньшее количество соотечественников. ))
mxx (03:38), стоп. а причём тут патриотизм? вопрос не в патриотизме. всё куда прозаичней. лично для меня бука просто проще досягаема.

насчёт длины. тут спорить вообще бессмысленно. длинная трасса это прикольно. но... есть нюансы.
конкретно по буке вот первое что попалось на глаза. это один из как минимум 10 вариантов спуска с той вершины
myaso (04:00), вот о чем я и говорю. трассы подготовлены слабенько. мясо на склоне. наклона человеческого нет. я катался на всех буковелевских трассах. дня хватило более чем, чтобы объехать все. буковель хорош для украинцев. потому что близко и по логистике выйдет дешевле.
для белорусов уже не так хорош.
и с хопка, кстати, две основные развилки. направо черная, налево красная. обе потом ветвятся. красная достаточно длинная. а аналогов черной в буковеле вообще нет.

но все это действительно детский сад по сравнению с альпами.
myaso (01:05), "засранные пляжи", "совок", так может ну его нафиг? Пусть будет Рашке тот Крым?
А что касается загаженности, есть такая проблема, особенно в местах "дикого" отдыха, ибо там любили отдыхать именно приехавшие с материковой Украины, приехавшие со своим салом, картошкой, водкой, от которых толку для Крыма-курорта менее чем нихуя. Но существование такого рода мест выгодно отличало Крым от многих других мест, есть возможность отдохнуть для всех, в некоторых местах за годы украинской безхозности инфраструктура была разрушена(пример - пляж Солнышко, Евпатория), в некоторых начали приводить "дикий" отдых в человеческие нормы, провели водопровод вдоль пляжа, поставили баки для мусора, биотуалетов пока не было, это Межводное, Черноморский район. Что касается гостиниц, есть гостиницы лучше многих средиземноморских с высокими сервисом и ценами, Пальмира Пелас к примеру. Есть здравницы, где со времён СССР почти ничего не изменилось, но туда люди ездят лечится, а не гулять, и кстати едут со всего мира, при том не за сервисом, а именно оздоровляться.

По горным лыжам, Буковель лучше чем Ай-Петри конечно, но своими ценами они даже многих жителей Западной Украины заставили освоить трассы Приэльбрусья, ибо там инфраструктура, сервис, отличные трассы на любой вкус.
larek (11:35), Даже при всей совковости крыма, он Украинский. Разговаривать про сервис бессмысленно, ибо разговоры ничего не поменяют. Насчёт цен в буке соглашусь. Зажрались, мягко говоря. И действительно многие едут не буковель. Однако его плюс озвучен, он проще досягаем. НО! Но есть одно большое но, если мы говорим про цены. Прости конечно, но крымские цены это куда более писец нежели буковельские. Вот кого отвадили, так это людей отдыхать в крыму. Лично я забил на пляжный крым ещё в конце 90-ых. Только горы, только палатка. В остальном крым помойка, К СОЖАЛЕНИЮ!
myaso (12:41), тебя не понять. Крым за 23 года не стал Украинским, а за этот год он стал гораздо более российским чем ты можешь себе представить.
larek (16:24), факты в студию плиз. причём факты!
myaso (19:12), все выборы + референдум.
Какие факты у тебя по поводу Крыма? Полуостров реально насильно включили в состав Украины (я про страну говорю, а не про республику). Полуостров много сопротивлялся этому было два референдума в 90ых. В итоге Крым включили в состав Украины, но как автономию. То есть по сути он и не был никогда Украинским. Извини.
myaso (19:12), и вообще смирись уже. Крым в составе РФ. Это уже не изменится, даже если Путин уйдёт.
myaso (19:12), даже День России отмечался в Крыму с большей помпой, чем День Независимости Украины. На всех выборах Крым голосовал за максимально пророссийских кандидатов/партии. Басня про отсутствие в Крыму сепаратизма - ложь, ибо был как татарский так и пророссийский. 2/3 крымских основных крымских партий всегда были за сближение с РФ. Тема постройки моста всегда была важна для крымчан.
Safich (20:34), ты так сказал, как будто я не сплю ночами и мечтаю о том как бы вернуть крым )

larek, это не факты. выборы и референдум? с каких пор цирковые номера записывают в факты? насчёт "включения", ты бы почитал что-ли информацию на этот счёт.
ладно. проехали. время покажет.
Люди, вы ебанулись. 19 минусов и 51 комментарий. Это чо?
зы. мой не в счёт. Это коммент о комментах ))
myaso (23:35), прости великодушно, просто отвечал на первую фразу от (12:41).
Хорошо, предположим мы исключим референдум прошлого года "под дулами автоматов".
Территория Украины исторически разделялась на лево- и правобережную... не то чтобы разные этносы, но что-то в этом роде... это наглядно демонстрировали выборы (до 14 года). Поэтому когда что-то говорят о "Единой Украине" мне смешно)
myaso (23:35), Я про "супер демократические" украинские выборы, до 14го года. Про партии с Украинской регистрацией Русский блок, Русское Единство, Русская Община Крыма, в своё время даже нынешний "украинский патриот" Куницын возглавлял что-то довольно пророссийское. Про вечную делему Запад-Россия на президентских выборах, Кравчук-Кучма(!), Кучма-Симоненко(!), Ющенко-Янукович(!), Тимошенко-Янукович(!), Крым всегда против движения к Западу.
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  -16
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131197 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 153 / 250| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer