ещё! выкл. сиськи
Фильм "Левиафан" всё же выйдет в прокат в Мурманской области, но в сокращенной, 7-минутной версии, состоящей лишь из панорам природы края
комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
А смысл? Из окна вид все равно красивше.
а чё рассея забздела показать ?
oleole1212 (16:45), документальные фильмы нынче не особо пользуются спросом
да там правда не пользуется спросом
oleole1212 (17:23), а че там наснимали то? Очередное УГ-2?
Фильм фактически документальный, но очень депрессивный. Каждый день смотреть на такое в реале, а потом ещё с экрана - это перебор. Пусть иностранцы смотрят.
для них , иностранцев, это что то из ряда вон, диковенное. в голове не складывается, минталитетс
Hug (18:00), ты смотрел? Про что там сняли то? Стоит смотреть или очередная духовность от мастеров русского кино?
так ,оно,кино,это, не документальное, один раз посмотреть можно (бабки на лавке у подъезда сидят о кино судачат одна - безруков снимался? а? а Порошина снималась? а ? нет?* тада гамно. киногамно точка ру.
)
Очередная оплеуха ЗАО "РПЦ"
oleole1212 (18:21), Для них это очередное подтверждение стереотипа. Не смотря на сам фильм.
Слабый фильм. Пошалил режиссёр на бюджетные деньги, но так чтобы никого серьёзного не обидеть, имхо.
Все до единого герои фильма - столь отвратительные уёбки, что вовлекаться в происходящее и кому-то сопереживать совсем не хочется. 5/10.
GpeG (17:27),

Жил был колдырь и его бабо колдырицо. Пацанчик еще был, тоже на всю башку слегонца...
Бабо была явная засранка ибо в доме вечный срач, мужик не лучше ибо все в доме старое, кривое и косое.
Бытовую технику покупали у бомжей в Мурманске по всему видать.
Был еще какой то там сервис, но по причине нахождения в жопе мира, кроме полковника халявщика никто туда не причаливал. Полковник был культурный и не упырь, но наш колдырь Коленька не ценил такого знакомства, ибо временами косоруко чо то ему чинил на халяву, но видимо так чинил, что все за воротами оверкилилось к херам. Коленька вообще людей не любил, был грубоватым хамом и не любил думать головой. Зато очень любил водяру, водяру он мог пить любыми емкостями и не брезговал из горла без закусона.
Однажды, его участок земли, стал необходим для смычки церкви и градоначальника ( ну как же, в жопе мира сам Бог велел навертеть церковь, чтоб прихожане еще бодрее на обедни шастали видимо, привет Звягинцев)
Все оптяпали по закону, 750 000 бабла, в городе где целые дома пустуют, это огромные деньги. На эти деньги можно отгрохать хоромы неподалеку и продолжать пить всласть. (Привет Звягинцев еще раз, миллионы ему почудились в жопе мира. Квартера в городе, где фильм снимался: http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/9/2/2/4640229.jpg )
Сарай то которому сто лет, еще дешевле бы обошелся.
Имеет право город так сделать? Имеет и не говорите, что это незаконно. Законно.
Итак по суду и по закону, все ровно и Коля как истинный колдырь в целом то согласен, но у Коли есть корефан юрист, армейский друг ажно из самой Москвы, вот тот берется за эту мутную тему и понимая, что по закону не решить, начинает внагляк с шантажом крутить мэру яйца. Типа передашь мне бабло и вся недолга, а иначе бубубу, при этом по тупости наш друг, полная ровня Коленьке.
Пока мэр в легком шоке пробивает за Димона, к нему недолго думая приходит марамойка Колькина с небритой 5ездой и Димон конечно же ее шпарит тока в путь, как тут удержаться, натюр продукт, дитя синей ямы. Димону это настока нравится, что он начинает ее шпилить где попало, включая чинное день рождения полковника.
И все бы ничего, но астрологи нагадали неделю 5издюлей для Димона. Сначала его лупит Колька, застукав на своей синявке, потом его лупят местные следаки, дабы пришел в себя и дул в Москву.
Между этими о5издюливаниями, синявка искренне верит, что он повезет ее в Москву на все готовое, но он готов везти ее на свалку истории, ибо говну в Москве не место, да и коллеги охереют от таких красот.
В итоге Димон чешет в Москву зализывать побои и много думать, Коля таскает вещички и в целом морально готов начать новую жизнь, но его бомжихе не спится спокойно и она идет прыгать со скал, ибо жизнь есть боль.
Прыгает она конечно неудачно и трескается бестолковкой о камень. Коля прознав про это, пьет с удвоенным энтузиазмом, ибо выясняет, что хоть и 5лять но своя и пила на равных.
Потом закономерно, к Коле приходят следаки и так получается, что он и убить ее грозился и ипал перед смертью и удар то этот по голове перед кончиной, вообщем Коля хоть и не виноват, присаживается на пятнарик.
А как тут не присесть, если твоя колдырячья карма такая, коли уж завязался с марамойкой, готовься выхватывать.
Мэру сообщают, он говорит збс, потом в храме главпопе толкает речугу про правду и веру. Немножечко про пусси риотс и про всякое еще там. Коля человек был неверующий и в целом то насрать, но Зягинцев как старый атеист не мог не удержаться ибо готовился к прокату на западе.
Потом херак и титры.
Офигенное кено.
yegorka (20:36), адъ. И зачем они такое снимают?
С авторским кино в России какая-то безысходность. Пытаются снять про правду жизни, а получается про дерьмо :(
yegorka (20:36), в общем обычная жизнь среднего россияна )
Никогда не понимал смысла снимать подобное депрессивное кино. Чего добивается режиссер? Обратить внимание на бардак и уныние? Так его и так не обойдешь. Это примерно как, вместо того чтобы закрыть крышку канализационного люка, режиссер начнет снимать кино, о том сколько народа туда пизданулось )
GpeG (20:55), там на самом деле всё ещё забавнее: http://politikus.ru/v-rossii/4 ... -zvyagincevym-v-leviafane.html ;) (пардон за обилие рекламы, первая ссылка по теме из гугла)

ну а по поводу "ада": что ж ещё мог снять не живущий в россии долбоёб по мотивам американской трагедии? причём консультировала его такой знаток российской глубинки, как ольга романова :)))
GpeG (20:55), вот ещё про кино-говно буквально в нескольких картинках: http://www.kultpult.ru/Ura-rus ... Zolotomu-globusu-Leviafana-145

Safich (21:18), а, ну я там в комменты не заходил :)
кстати, у "левиафана" появился опаснейший конкурент: http://www.kultpult.ru/Film-ob ... ij-festival-Kak-tak-vyshlo-154
там даже трэшевый "трейлер" есть:
yegorka (20:36), быдлоописание говнофильма с элементами пиздёжа в каждом третьем слове. На кого это рассчитано? Кто не смотрел и после прочтения не станет? Или писарь сам не смотрел, а ему Мойша напел...
yegorka (21:08), я бы не сказал, что Звягинцев долбоеб. Снимать вроде умеет.
Я склоняюсь к мнению, что основой творчества большинства наших киноделов является ненависть к себе. Они не любят ни себя, ни свою землю, ни людей. Реальная жизнь им не интересна, интересны только мысли в своей голове. Отсюда все эти шедевры про мутантов и безысходность.
Бывают исключения, но в целом все печально. Узколобость и зашоренность творцов поражают :(
nevrika (21:06), ты ведь не из России? Жизнь обычного россиянина - это водка, балалайка, медведь и ядерный реактор. А тут духовность и страдания - жизнь интеллигенции во всей красе :)
atrox (22:22), окей-окей, не нравится с юмором, вот тебе серьёзное описание этого трэшака: http://www.odnako.org/blogs/ro ... -o-russkom-kandidate-na-oskar/

GpeG (22:34), +100500

GpeG (22:34), я протестую! ты забыл матрёшек, жаркое из ежей и талоны на интернет! :)
yegorka (22:37), нда уж. вторая ссылка еще мощнее первой. ты это читаешь или реально выбрал, что погаже?
ВладС (00:46), какой фильм, такое и описание
ВладС (00:46), а что ещё может высрать контора, где выблядок Леонтьев подвизается?

Вы вот тут наперебой писали, что в фильме сгущены краски, поэтому фильм говно. Это не так. Вот в моём только городишке за прошедший год сын мэрши отличился: http://ura.ru/content/yamal/09-09-2013/news/1052165093.html , директор ДМЗ с депутатами и бизнесменами-строителями в одном лице кокаин жрали ведрами http://lenta.ru/articles/2013/12/26/noyabrsk/ , директор УЖХ сейчас под следствием за взятки в особо крупном размере и т. д. Суды с управляющей компанией я тоже на своей шкуре проходил. Никогда не забуду цитату судьи: "В ходатайстве отказано потому, что... эээ... потому, что в ходатайстве отказано!" (с) судья Строкова.
Фильм слабый потому, что он повествует о бородавках на жопе умирающего от рака пациента. Снять какого-то уездного чинушу в неприглядном виде - что тут смелого? Не на тандем же залупнулся. Снять уездного священника на подсосе у чинуши во время разгорающихся гомосячье-педофильских скандалов в московской партиархии. Во время отжима "пыльным" патриархом квартир, заповедников, памятников культуры и музея, блять, Гагарина. Показывать проблемы быдлобухаря-недобизнесмена во время, когда страна убивает народ десятками тысяч и катится в сраное говно - я не вижу в этом крутости. Все.
Вы так красочно обкакиваете это фильм, что даже захотелсь его посмотреть.
Естественно, чтобы обкакать своими красками ))
yegorka (10:52), ну могу и хвалебных рецензий найти пучок. может фильм к ним ближе?
могу про твой любимый фильм обосральную рецензию найти. может твой вкус дерьмовый?
такие брыжжущие непонятно чем рецензии говорят об их авторе, а не о фильме. а про фильм там нихрена не сказано. так что мог не извращаться, копаясь в какахах )
ВладС (02:47), твоё мнение очень важно для меня, я обязательно в следующий раз предварительно проконсультируюсь с тобой, прежде чем давать ссылки на обзор шлака и дерьма из мира кино
Итак, посмотрели мы "Левиафан". Художественно - неплохо, но на уровне неплохих постсоветских криминальных сериалов. Ниже "Географа" раза в три. Если бы мы ничего не знали о Звягинцеве, то назвали бы фильм скорее имперско-коммунистическим: "Левиафан" гниет где-то на побережье, церковь полна лжи и лицемерия, московский адвокат (обликом и манерой говорить напоминающий один в один Навального) при первом соблазне ложится в постель с женой друга и клиента, а при первом нажиме убегает восвояси... Конечно, главный удар наносится по церкви - типа весь этот мир криминала и распальцовки благословляется митрополитом, который верит только в силу, хотя уста его лгут о правде. Есть тут о чем на самом деле задуматься, но, увы, для этой картины "Оскар" как приговор - художественно она его, конечно, не заслуживает, понятно, что автор провел свой хотя и не пустой, но все же средний фильм на престижную номинацию за счет политических интервью и антикрымских высказываний... Получается, то же самое лицемерие, только что осужденное в лице коррумпированного клира...

https://www.facebook.com/mezue ... osts/10205928048306124?fref=nf
yegorka (10:33), yegorka (12:01), обнимашки? )
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  18
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131258 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 152 / 247| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer