ещё! выкл. сиськи


комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Культ путина? Просто если появился товар - значит есть спрос, значит есть культ, либо, если все хорошо - есть тупой маркетолог.
IRS12 (08:04), думаю, что у кого-то и культ, а так - просто есть аудитория и есть спрос, мультику на один год уже и фанатов море, сам его смотрел запоем, но игрушку не купил бы.
Меня раздражают фанаты, любые, не важно На-на, футбольного клуба, церкви адвентистов седьмого дня - но с этим можно жить. А вот культ личности меня пугает.
Sousse (09:08), куклы обамы появились как только он стал президентом - культ личности ?
Любая игрушка культ?
IRS12 (10:09), куклы - они разные бывают. А к этой не хватает аналогичной куклы Гитлера в серию, тоже с каким-то слоганом, типа айн райх и т.п. Смотрелось бы как из одной коллекции.
А насчет самого слогана про медведя... Вообще-то, когда люди строят города в тайге, они не особо у медведя разрешения-то спрашивают. А если медведь вздумает "не отдать свою тайгу" и повадится в город, то его постараются прогнать, а если не уйдет и будет представлять опасность, то просто пристрелят. Так обычно поступают цивилизованные люди с животными.
Asato (14:43), От как раз цивилизованные стрелять на поражение НЕ будут. Только если будет реальная угроза жизни людей. Обычно усыпляют и перевозят в питомник или в среду обитания.

А по сабжу - неужели действительно сделан в России? Выглядит как будто сделан в Китае...
Asato (14:36), А мож Сталина не хватает ))
IRS12 (15:33), BLOG:)66637
В аэропорту за такую куклу просят два с половиной косаря...
IRS12 (10:09), Почему ви видите только то, что желаете видеть в моих комментариях?
Sousse (09:45), А вы уверенны? Что дело обстоит именно так?
IRS12 (09:50), пустое... Я бы не писал того, в чем не уверен.
Эволюция такова:
1. Популяризация - сделать что-либо популярным - произвести кучу игрушек (копирующих что-либо, а еще лучше содержащие узнаваемый пиплом символизм) для популяризации чего-либо - заведомо убыточное занятие, финансируется заинтересованными в популяризации чего-либо лицами/организациями.
2. Популярность - производить игрушки похожие на популярных персонажей, популярные объекты - нормальное состояние коммерческого производства: популярность порождает потребность и рынок сбыта, можно воспользоваться этим, развернуть производство игрушек, насытить рынок и получить прибыль.
3. Культ личности - возвеличивание отдельной личности (как правило, государственного деятеля). Основа автократии. (с) wikipedia - содержит в себе признаки всех предыдущих этапов.
ВЫВОД: не любая игрушка - культ личности, некоторые являются коммерческой составляющей общественных отношений (это игрушки, потребность в которых действительно существует: мишки гамми, радиоуправляемые машинки без портрета путина, железные дороги и прочее), некоторые - чьими-то социальными потребностями.
- Возможно я преждевременно упомянул о культе личности и нужно было подождать пост с памятником путину? Или с всероссийским празднованием открытия 20го памятника путину? Если о культе личности говорить рано - я подожду поста с памятником путину.
Я думаю культ это когда в каждом городе по памятнику.
У меня на малой родине в Каинске стоит памятник В. В. Куйбышеву.
Но это не значит что там его культ.
А вот в Украине похоже точно культ Путина.
Столько внимания ему уделяется ))
IRS12 (12:07), ну в принципе согласен, надо ждать "всероссийским празднованием открытия 20го памятника путину".
Действительно много серийных памятников по России, писатели, политики, Ленины, Дзержинские.
Украинский культ путина меня тоже пугает :)
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  22
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131178 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 139 / 249| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer