ещё! выкл. сиськи
комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
@mxx, нахрена ты его разбанил?
atheist (17:45), ему скучно стало)
atheist (17:45), у вас гнутся скрепы от наличия мертвых русских солдат на территории другого государства? привыкайте!))) будет еще больше
Мелковато как-то. Эпичности не хватает и размаха.
мольфар (17:53), если от чьих-то фантазий у кого-нибудь гнуться скрепы, так это у тебя.
armordriver (18:20), так каждый день по сотне витязей русских погребают)) а местных впопучленцев никто не считает)
мольфар (17:53), кстати, о птичках: в связи с объявлением выплат за уничтоженную технику противника хотелось бы узнать списки премированных с уточнением сумм выплат.
"Социализм - это учёт". Во время ВОВ за сбитые самолёты, к примеру, выписывалась денежная премия. Но любителей нахаляву приписать кому-то сбитый самолёт останавливала статья "за приписки". Такшта, по радио могли и о 100 сбитых самолётов сбрехнуть пропаганды ради, а отчетность работала отлично: сесть в тюрьму никому не хотелось.
мольфар (18:25), ты считать хорошо умеешь? Людей призывного возраста в среднем на территории государства около 8%. Посчитай количество военнослужащих в армии РФ и Новороссии зная число гражданских жителей. А потом ужаснись: всу уже всех давно убило, судя по подобным сводкам. И воюют с кем всу - непонятно.
armordriver (18:28), да но... мьі не строим социализм. и чужие премии не считаем

посчитайте свои танчики сами. я так понимаю танкистов на бложике овер дофига))
мольфар (18:25), допустим, погибли граждане РФ, почему с апреля ты не считал украинцев, которых наумирало по обе стороны конфликта - тысячи.
armordriver (18:32), воюем с матерями-одиночками с 7 детьми

тоесть русские в украине таки есть?)
larek (18:35), крымчанин, готовься!
мольфар (18:33), если в вашу жопу пошли воевать наши бойцы - это их право (или горе, тут уж каждому своё), а вот то что ваши низахуй воюют и дохнут - это печально. Печально, что у вас там простые люди страдают даже не на востоке, а прям в Киеве... идиоты вы свидомые, бестолковые... жалко вас...
мольфар (17:53), пост неинтересный и раздутый. троллинга изящного хватает с обеих сторон. выкладывай уже что-нибудь более интересное, что ли.
atheist (18:37), а как это русские воины с оружием пересекли госграницу и это их право? нихуясики, русским можно все - они же строят русский мирь
atheist (18:37), нет такого права идти воевать в чужую страну без объявления войны. это как бы преступление.
mxx (18:39), неинтересний и даже противний - єто да! но почему раздутий? личное мнение? проверенние данние?
мольфар (18:41), доказано что большие цифры перестают восприниматься как трагедия. если вам расскажут как погибли три ваших малолетних соседа - это будет трагедия. а миллион нигерийцев - это просто статистика.
atheist (18:37), товарищ, русские провокаторы раздули местную вату, подвезли (и подвозят) своих бойцов + оружие в чужую страну, и вы еще что-то доказываете?
мольфар (18:40), ну вообще итак говорили, что наши добровольцы пошли воевать за ДНР и ЛНР, так что да - это их право. А оружие дали ополченцы, они его отняли у ваших недоделков.
atheist (18:44), да прям! 50 наших недоделков (+арта), у которых отобрали оружие, 240 дней давали вам просраться в донаэропорту
мольфар (18:36), приедешь от мобилизации уклонятся?)
мольфар (18:47), рад за вас! есть ещё люди боевые... или были?
мольфар (18:47),
Согласен, понаехали!
larek (18:51), гыгыгы :-)))
Он уже из Ростова пишет.
armordriver (19:02), mxx, пробей-ка товарища по ip )
уклонист походу в уши тут льет.
koral (19:31), кыев
mxx (19:35), врёт значит, что у него дома российские войска)
Safich (19:49), смотря что домом считать
mxx (19:35), @мольфар хм. А что же не призван до сих пор? С год назад все божился, что как только - так сразу выступаешь перемоги защищать? Али боязно стало?
koral (20:02), это ты у него спроси. человек с головой не стремится воевать
mxx (20:04), это я так и пытался спросить у него, сославшись на твой пост.

>> человек с головой не стремится воевать
казнить нельзя помиловать?
mxx (19:57), А если я считаю весь континент своим домом ?
koral (20:02), меня не призвут, скорее всего (надеюсь). я и так помогаю, в тылу от таких как я пользы больше
P1@t0n (20:09), были уже такие - вы до сих пор празднуете, дедываевали!
мольфар (20:10), ну то есть бравады то поубавилось. Это уже хороший симптом.
А какая польза от каких как Вы(оставим тему росжига и вбросов), если по честному ?
Safich (19:49), не может быть.
Списки составляет и публикует - значит прямо под окном всё и происходит.
Обычно такие посты у мольфара заканчиваются словами,что он всей вате брюхо вспорит(утрирую).. Давай вспарывай, и заканчивай доносить правду.... А ты знаешь, что уже появилось новое поколение украинцев которые считают, что они произошли от укропитеков, которые рыли чёрное море?
kikos (00:52), как шутка - ок. но если вы серьезно считаете, что существует такое поколение - вам срочно надо продать телевизор и сменить список посещаемых ресурсов в интернете.
mxx (00:57), Дорогой мой человек...Сей казус произошёл буквально вчера во время игры Call of Duty: World at War. Как я понял это был не очень взрослый человек и начал продвигать вот такую же тему как сейчас наш достопочтеннейший мольфар... Но когда под конец полит. информации он выдал вот этот "финт", все кто понимал по русски были просто в ахуе... Постараюсь привести слова дословно: Мы украинцы самая великая и древняя нация, наши предки укропитеки для вас вырыли чёрное море которым вы пользуетесь и у нас отнимаете... Ну в принципе Ваше право мне не доверять, но после этих слов для меня этот украинский пазл собираться стал быстрее.
мольфар (20:11), кстати а что там под АП было вчера? Тоже российские провокаторы?
Ввиду того, что у некоторых братьев-славян подгорает от вида и голоса Шария, я заботливо перемотал. Мне вот интересно участвовал ли в ивенте Неврика, по какую он был сторону, и/или он уже "в Ростове"?
В конце видео немного про митинг под АП в Киеве, про который не слова в новостях по крайней мере в дайджесте на ex.ua , зато про Азарова там 6-7 сносок, и обстрел сепаратистов 73 раз за сутки.
ой, не перематывается(
Включайте сами 1:05
larek (04:16), Шарий молоток.
kikos (02:05), отдельно взятый тролль или идиот не говорит о том, что родилось целое поколение троллей или идиотов.
Вот мне интересно, у кого-нибудь есть знакомые, или знакомые знакомых, которые не то, чтобы воевали на Донбассе, а хотя бы слышали о таких людях, о погибших и раненых рядовых и офицерах Российской армии.
Мож я один такой в тайге живу и ничего про это не знаю, окромя как из сообщений укропоцреотов.
Вот хоть один на блоге может сказать, что он знает такого человека? Я - нет!
Болт (08:15), я знаю
Болт (08:15), знаю через 3х человек о добровольце "адреналинщике"
mxx (08:31), и что он говорит?
koral (09:49), он уже мертв
mxx (08:31), Это именно срочник? Или все таки доброволец, не в составе подразделения МО РФ?
Болт (09:53), сорри. это действительно доброволец. он наверняка военнообязанный. но не срочник и не контрактник. из реконструкторов, гиркино племя.
mxx (09:50), сочувствую.
mxx (10:00), Но это все-таки не то, о чем спрашивает @Болт. Ему, как впрочем мне и многим, интересна информация именно о военнообязанных, о которых так много говорят, но никто не видел.
koral (11:38), И не слышал.
P1@t0n (09:13), Я знаю людей, которые ездили Эверест покорять. И не все они назад вернулись. Адреналинщики.
Где-то есть видео про самбиста с ножиком на медведя идущим и лежащим потом бездыханно.
Не про них речь.
Я допускаю, что Россия помогает Донбассу финансово (гуманитарка не в счет), могу допустить, что помогает оружием, через какие-то коммерческие фирмы в банановых республиках.
Но вот абсолютно уверен, что Путин абсолютно не дурак, чтоб запустить туда регулярную армию.
И второе. Какой смысл держать там армейские подразделения, не развивая наступательных действий? гробить солдат в окопах?
mxx (08:05), Если нашелся один, значит найдётся и второй...Такие формы обычно в единичных экземплярах не бывают...

Вот смотрю и ахереваю... год назад это был лишь страшный сон и в это не хотелось верить, сейчас это реалии к которым вела цепь эскалаций, с обеих сторон, и на данный момент ни одну из сторон не устраивают возможные результаты переговоров слишком много потерянно и слишком мало завоёвано, а значит война будет продолжатся, с поддержкой РФ/Запада, может не столько военной сколько информационной и материальной. Пока у ополчения могут быть деньги - будут находится украинские военные и чиновники желающие продать вооружение, отрицать это будут только глупцы. Я придерживаюсь мнения, что в гражданской войне правых нет, здесь все стороны виновны. Гражданскому конфликту в Украине более года, начинался он с разного отношения к Евромайдану, а перерос в полноценную неназванную войну.
koral (11:38), незачем сочувствовать. это был человеческий мусор.
а про военнообязанных говорят не только украинские власти, но и ополченцы и руссо-патриото.
Болт (12:27), зачем коммерческие фирмы в банановых республиках если граница своя и открыта? к чему посредники?
а по военным - в целом да. исключая илловайскую операцию.
Здравствуй больной ученик чародея! Смотрю твоя болезнь прогрессирует на фоне неосведомлённости и однобоком мышлении...не знаю твоей половой принадлежности и судя по твоим коменам буду обращаться к тебе (оно)..так вот (моё) свидомое неосведомлённое тельце...тебе уже даже твои укрогенералы говорят что нет там русских регуляров и твои рабовладельцы (хозяева твоей никчёмной жизни) америкосы говорят ровно то же самое, а ты на фоне своей шизофрении и мании преследования РУССКИМИ с пеной у рта доказываешь обратное..проще проверь /оторви свой жирный зад от дивана и поезжай в ато, а не морочь здесь людям голову..а когда вернёшься, если вернёшься конечно настрочишь отчёт...а то со слов других таких же идиотов как то не достоверно...сидите там в укрожопе и переписываете друг у друга бред и думаете что вот она правда...один идиот сочинил а кучка диванных мондовойск разнесло по инету, и довольны собой..а жопу вам дерут ополченцы такие же хохлы как и ты и добровольцы и не только из РОССИИ. причём дерут уже не один раз, а вших (мёртвых дронов) в аэропорту уже больше 500 человек вытащили и продолжают выковыривать, как не печально...


так что ЖДУ ОТЧЁТА!!! P.S не забывай пить таблетки!!
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  -19
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 130915 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 155 / 250| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer