ещё! выкл. сиськи
Наверное, ничто так не проявляет чувственность женщины, как ее отношение к самоудовлетворению. Не то как она относится к дрочащему мужику или что думает об онанирующих дамочках. А как обстоят с этим дела у нее самой. С ее собственной рукой, мозгами и влагалищем. Ибо по моему стойкому убеждению, женщина, которая считает, что самоудовлетворение для нее есть что-то отвратительное или ненужное и при этом никогда этим не занимающаяся - для меня ущербная женщина. У нее либо что-то очень не в порядке с головой, где популяция тараканов значительно превысила все допустимые нормы, либо настолько фригидна, что.. Хотя, это, опять же, проблемы с головой..

Ведь если мужика еще при очень большом желании можно оправдать (ну, там, сперма расходуется и прочие "выбросы в атмосферу"), то у женщины нет тех невосполнимых расходов, акромя потраченной энергии, наверное. И что получаем? Получаем бабу, которая загоняет свою чувственность в такой подвал, что потом поисковыми собаками не выковыряешь. Которой не интересна сексуальная часть ее тела, ее жизни, эмоций. Такие бабы потом замечательно служат отечественной деревоперерабатывающей промышленности, разлеживаясь бревнами в наших кроватях. Они могут благосклонно принимать ласки, или даже иногда отвечать на них, но все равно они останутся бревнами. Разными по гибкости, по твердости, по заученности действий, но бревнами. Без энтузиазма, без огня между ног, без той искры, которая зажигает в мужиках пламя. Ебут ее - ну и хорошо. Не ебут - так еще лучше. Ведь есть много других полезных дел. Телевизор посмотреть, с подружками попиздеть, хоббией какой своей заняться. От женщины в ней остается только сиськи, да щель между ног. Однако, эти же атрибуты имеются и у резиновой Зины. Так что разница ой как не велика. С такими могут мужики знакомиться, покупаясь на их жопасто-сисясто-мордастую обертку, могут даже поебать несколько раз. А если баба не откровенная дура и с подругами болтала на тему ебли, да поднабралась знаний "как это делается", то изображая сверхстрастную подругу может даже добиться, что на ней женятся. Однако, хуйня вся в том, что вечно маску носить не получается ни у кого. Рано или поздно это надоест и вот тогда бревно таки вылезет наружу и покажет себя во всей красе и непробиваемости. И взвоет попавший мужичонка, и поймет какой же пиздец наступил. И пошлет на хуй такую жизнь, да сбежит быстренько к той бабе, у которой между ног если уж и не факел, то хотя бы зажигалка. В итоге че мы получаем? Получаем, что такие бревна есть паразиты и вампиры, которые как черные дыры поглощают у других людей их время и силы, в конечном итоге просто тратя их жизнь впустую, укорачивая ее на как можно большее время.

А ведь если посмотреть на женщину, которая сама доставляет себе радость, то само по себе зрелище это одно из самых прекрасных, что я видел когда-либо. Когда она это делает не на показ, не вспоминая "блядь, как же в той порнухе баба-то делала? Так что ли? А рожа у нее какая была?.. Твою мать! Забыла!". А когда отдается этому со всей душой, уходит в процесс, чувствует и слышит себя, свое тело. Все мысли внутри, прислушиваются к каждому кванту ощущений, к разрядам, пробегающим по нервам, к дрожи чресел. Все органы чувств у нее сейчас там, где касаются тела пальчики. Она в этот момент - весь мир, вся Вселенная. И весь мир - это она. Нет ничего более возбуждающего, чем вид такой женщины. По мне, так подобное зрелище у мертвого даже поднимет хер так, что будет стоять как бивень нарвала. Нет мужиков-импотентов, когда рядом настоящие женщины. Нету. Все это ложь, пиздежь и провокация.

Так что если кто из баб заявляет, что им не нравится это и они этим никогда не занимались, то они расписываются в своей ущербности. В том, что чувственность для них - не главное. Что собственное тело - не шибко нужная обуза. Что сексуальные переживания - на предпоследнем месте. И знаете что, мужики? Бегите вы от таких баб. Бегите, пока есть возможность, не тратьте свою жизнь на этих фальшивок. Ибо я не могу назвать полноценным человека, который отвергает в себе такую важную часть. Если кто говорит,что ему не нужен мозг - это идиот, всем понятно. Так же если кто заявляет, что ей не нужно ее тело - это дешевая подделка. Надеюсь, это тоже всем понятно.

В общем, бабоньки, покажите себя своим мужикам во всей красе и, уверен, жизнь может преподнести еще очень много приятных сюрпризов.

© http://naher-eto-vse.livejournal.com/
комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
да не, спорно

> женщина, которая считает, что самоудовлетворение для нее есть что-то отвратительное или ненужное

если ей и так хватает - вот и будет что не нужное. до поры до времени. )

а нимфоманки - ваще ебанутые. с ними дело ваще иметь нельзя.
NICK7RUS (12:29),

да не, бывают и бревна, конешно.

но я правда за жисть тока одную такую видел, которую ну вот прям ваще никак нельзя было завести. глохла и все тут. ))
Имперская Разведка (12:25), нимфомания и чувственность - это две совершенно разные вещи...

NICK7RUS (12:27), во-первых, зависит от мужа, а, во-вторых, автор концентрируется ТОЛЬКО на одном, не учитывая, что для ЛЮБОЙ женщины "Телевизор посмотреть, с подружками попиздеть, хоббией какой своей заняться" - таки на самом деле является не менее важным делом ;)
yegorka (12:32),

согласен. совершенно разные. хатя что-то общее между ними определенно есть. ))
NICK7RUS (12:27), значит, не хватает им чего-то с мужем. И не путайте блядство с чувственностью и умением получать удовольствие.
на самом деле, если занимаццо любовью па любви, и при этам стремясь даставедь удавольствие другому, а не тока себе, - то любая заведеццо
хатя, па любви - это УЖЕ чит. )))
Сей "криотифф", имхо, написан бездарным человеком, пытающимся обратить на себя внимание темой секса и матерными словечками.
Каждая женщина индивидуальна. И уж тем более изначально не должна никому ничего показывать. Всё зависит от её характера, организма, настроения, желаний и, конечно, мужчины:)
угу... И че это женщина должна рассказывать, занимается она мастурбацией или нет, это сугубо ее интимное дело. Может, она стесняется и воспитана по-другому, чтобы кому-нить это вообще рассказывать, зато в постели вытворяет такое, что вам и не снилось.
Lesik (13:14),

да, ат мущины дахуя чиво зависит. в этом деле
Мое мнение - каждая женщина чувственна, только раскрыть свою чувственность она может не с каждым мужчиной. И дело тут НЕ ТОЛЬКО в умении мужчины заниматься сексом. Дело в... любви...
simka (13:19),

ты мне угрожаешь?
Имперская Разведка (13:38), не я и не тебе :)
Alma (13:36),

ну, любовь, что "чит", как я уже сказал. там все само сабой получаецца. ))

и в люб. случае лучше, чем иначе, потому что это уже уровень принципиально другой
simka (13:41),

:)
Имперская Разведка (13:11), ПАЦТАЛОМ! ;)
нечитабельно
А бывают мужики-брёвна? :)
ceba (19:07), ещё как: например, я после более, чем литра водки на летсо! ;-)
yegorka (19:14), плять, я раньше :)
ceba (19:24), не, ну это только если без закуски. с хорошей закусью до литра включительно ещё хоть какие-то движения получаются ;)
yegorka (19:35), толку только от таких движений :)
simka (19:37), мы продолжаем простые движенья... простые движенья - для размноженья... :)
yegorka (19:41), главное - чтоб не укачало
simka (19:57), не переживай - рвотный рефлекс уже давным-давно пропит ;)
yegorka (20:06), от укачивания еще и заснуть можно)))
yegorka (20:06), как выяснилось, даже после того, как он пропит, он иногда возвращается
бывают еще мужики-с-бревном. ))
и я не о ленине на субботнике. )
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  -2
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131173 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 159 / 249| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer