ещё! выкл. сиськи
14.03.2015 23:29 | иное от atrox | комментарии: 47  ↓ 
комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Где-то тут был зверски убит в расцвете сил коммент про Сашку-курильщика.
Помним. Скорбим. Воскуриваем.

Было на днях....
kikos (23:43), я договорился. Администрациясы республикасы коррупциясы.
atrox (23:52), Ааааа...Борамиз олга ЛЕНИН йулидан!!!))))
kikos (23:53), ага. Зинда бод якуми май ман гузидам - ты поймай. Дальше баттл не осилю, ибо исчерпал поэзию, только маты остались. )
atrox (00:04), Гап Йук!!!!! ))))
atrox (00:04), kikos (00:11), мог бы матами узбекскими немного поддержать вашу светскую беседу. но боюсь ошибиться в написании. ))
спасибо союзу, чем только не обогатила родина мозг.
mxx (00:15), Ну, только для общего развития.... Мен сени сикаман бир копейка бераман.)) Ташриф кель!!
kikos (00:31), вот именно это я и знал. я тебя того и копейки не давал. так? )) спасибо моим учителям из навои )) алишеру и остальным ))
а ташриф кель это что? ))
Ну, обогащать так обогащать:
керма фуш - соси хуй (тадж.)
джаляб - блядь (узбекск.)
пашмак - блядь (тадж.)
Кутак баши всякие и так все знают. )
atrox (00:52), как молодость вспоминаю. джаляб знал. кутак это хер вроде?
mxx (01:02), угу, а "баш" - "голова".
Есть у таджиков ругательная поговорка "Ман хари бугината дар кунаш гоидам". Переводится "я ебал твоего ишака" )))
atrox (01:07), типа я твой дому труба шатал?
мен сени кара кутак
mxx (01:12), понял, что "хер чёрный" и "я тебя", но связи не уловил. Какого-то "сектыма" не хватает, вроде.
Напомнило "кара маймун" - чёрная (черножопая) обезьяна.
atrox (01:19), уже могу ошибаться с местоимениями. я, ты, твой, мой...
mxx (01:12), atrox (01:19), мне чердак надо на 1,10 поднять, хочу себе чердак пиздатый сделать. вы, я вижу нормальные ребята, работу знаете
мольфар (01:25), )) власть меняется. шукай сярод сваiх.
кстати, среднюю азию тоже нельзя гребсти под одну гребенку. на стройках туркмена днем с огнем не сыщешь. с казахами тоже напряг. узбеков меньше. не так как таджиков и киргизов...
какая у вас ща средняя зп? тут слухи какие-то нездоровые ходят...
mxx (01:24), глагола не хватает. мен (я) сени (тебя) кара (черный) кутак (хуй). Слишком много пространства для размышлений остаётся.

мольфар (01:25), точик (таджик) тебе нужен ахтази зу зи (кирпич в жопе).
atrox (01:32), а так что выйдет - сен менин кара кутак ?
mxx (01:30), я в жизни ни одного живого русскоязычного азиата не видел) так что все мои стереотипы об этих людях не настоящие)

мы такую, как и любую другую работу сами делаем, гуцулам отдаем, если доверяем (это такие дети гор, как я)

по ЗП - спроси точнее - учитель, мастер-самоделкин, увэб-дизайнер, менеджер с продаж с оборотом до Х грн?
а ваще - ЗП говно, не успели еще под курс адаптироваться. но и хавка/тарифы/блага - копеечные. дешевой стране трудно быть зажиточной
mxx (01:30), узбеки бывают весьма квалифицированные, видел узбеков в прислуге у состоятельных граждан. Байке (киргизов) хватает по стройкам. Туркменов не встречал за всю практику.

мольфар (01:25), у меня сейчас бригада хохлов работает из Закарпатья. Могу замолвить словечко, чтоб на обратном пути твой чердак опиздатили. )
atrox (01:44), о, солнечное закарпатье. мы с ними друг друга плохо понимаем, в т.ч. в буквальном смысле) но привет им от мольфара передай, хотя это гуцульский персонаж. не на чердак в этом году денежков нет, хочу пиздато сделать, все в золоте да иконах!
мольфар (01:48), да, я заметил, что говорок у них своеобразный. "да" у них "ё", например, или даже "йо". Четверо там баптистов каких-то по монастырям раньше карнизы всякие лепили, так что и золото с иконами тебе осилят, ежли что. В конце месяца домой поедут.
mxx (01:38), ты сам это своё "мен сени кара кутак" как перевел?
atrox (01:56), йо! проблєм не є! (блядь, как так можно говорить?! "немає проблем!" - во как надо)
atrox (01:58), первый раз я явно ошибся. должно быть ты мой, ну и далее по тексту.
мольфар (01:40), в среднем по больнице. учитель, офисная крыса и обычный работяга устроят. веб-дизигнер не катит. может давить внешний рынок труда.
atrox (01:44), а у меня туркмен работал. давно правда. сын шишки какого-то. когда отец звонил - стыдливо отходил в сторону и говорил по мобиле, что мимо стройки проходил. отчитывался по учебе. за все отец платил, но на баб не давал. вот малец и зарабатывал как умел.
mxx (02:06), в городе на 70-200 тыс чел - 150 североамериканских долларов. + учитель может еще дозаниматься на от 100 дол и дальше, доктор может еще + 200 и дальше дополучить, офисная крыса грубого помола - будет искать, шоб хотя б 250 ну бляминимум. у меня работяга - 200 дол, директор и бух - по 500 нетто. но с учетом курсов придется поднимать

аж страшно, курва
mxx (02:06), а, и почти каждый получит какие-то парочку евро от родни из италии-испании

фу, не так и страшно!
мольфар (02:15), нда. это примерно 2000-2002 у нас. хотя ща тоже поплохело
мольфар (02:18), молдавская модель ))
mxx (02:19), я ваще не понимаю как мы живем) у нас промышленности нет ваще, кругом горы, реки и кафе на каждом углу, все забитые на 50%. пообедать в центре с кампотом - 60 грн, но можно и в 30 уложиться. и поверь, чувак, я ем только говядину. и овощи. и без сладенького - просто никак, ибо сератонина и так не хватает. сало отдельно. вот ща комуслуги подорожают - интересно, как будет. ато все-все-все (свой дом, правда) - 5000 грн/год
mxx (02:19), пфф, яснопанятно! смотри, через что мы прошли! и это не конец, и вы там еще не все знаете, наверно
мольфар (02:25), заграница нам поможет (с) ))
мольфар (02:28), факт
mxx (02:19), угу, у нас тоже поплохело. С платежами хреновато, у всех отмазка "кризис", в большие проекты ввязываться - никакого настроения. Ладно хоть квартирки пока ремонтируем и небольшие забегаловки всякие.
Кроме того, закрылся самый годный магаз стройматериалов, а оставшиеся возомнили себя хер знает какими там монополистами и работают как придется. Теперь мне нужно на неделю прикинуть заявку и заказать всю хрень в Сургуте. Доставка по четвергам. В городе с 100 К населения проблемно купить сраный "Ротбанд" или ГКЛ.
atrox (02:49), жаль, товарищ, что вы/мы так далеко.
atrox (02:49), у нас вот товарного голода нет - все всегда под рукой. под заказ - 2-3 дня с любой точки Украины, с Польши - неделя. а ты пойди продай
ипать, сколько чурок на блоге..
мольфар (02:51), мерси. Но меня удаленность от товарищей напрягает гораздо меньше, т. к. легко поправима, чем окружённость агрессивными ебланами.

Покупал тут подарок другу на ДР - нож туристический, при расчете на кассе мне попытались на него георгиевскую ленточку намотать. Попросил унять этот фонтан патриотизма - надо было видеть взгляды этих людей.
atrox (10:16), ))) гибче надо было быть. сказал бы что на домбас едешь бендеровцев резать. скидку бы выбил, а может даже в подарок получил. да и лента в хозяйстве пригодится...
mxx (11:57), только что пришла СМС-ка: "Уважаемый клиент! Приглашаем к участию в акции "Ура Победе!". Все сервисы акции бесплатны. Мелодии военных лет вместо гудков - "Катюша", "День Победы", "Тёмная ночь". Звоните 1945 (беспл.) и на may9.ru/ura 15 марта на дворе, блеать! ((( Ну как тут быть гибче?
atrox (12:36), )) но темная ночь - офигенская песня. да и катюша с днем победы - весьма. но я мелодии вместо гудков всегда колхозом считал. признак деревенщины.
mxx (12:39), вот и я о том, что сейчас минимум три месяца всё быдло будет бесплатно гудеть победными гудками до стойкого рвотного рефлекса на годные песни и годный, в принципе, праздник.

"Жизнь есть родник радости; но всюду, где пьёт отребье, все родники бывают отравлены.
Всё чистое люблю я; но я не могу видеть морд с оскаленными зубами и жажду нечистых.
Они бросали свой взор в глубь родника; и вот мне светится из родника их мерзкая улыбка." (с) Ницше
mxx, удивлен, что пост все еще в плюсах. Думал, что меня закидают минусами значительно быстрее чем тебя. Или по воскресеньям люд православный во церквах грех сиськоглядства замаливает?
atrox (13:02), тогда 5 православных экстремистов во главе с энтео, милоновым и зюгановым закидали 5 минусами сразу. потом тоже подымался до плюсов, но только за счет тех, кто не брезгует минусованное смотреть.
mxx (13:09), ))
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  4
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131172 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 155 / 248| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer