ещё! выкл. сиськи
комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Мяско, ты редкостный мудак.
Это не оскорбление ни в коей мере. Это такой факт.
armordriver (21:38), :)))) ох уж эти озлобленные .......
armordriver (21:38), мыхаха, этож бан?
borisovitch (23:00), в принципе да. но я вот тебя простил. и его прощу если только мясо не попросит. если оскорбленный попросит - забаню
armordriver (21:38), mxx (23:42), а мне кажется, мясо не мудак.
Блять, а может, и правда, кажется...
Asix (00:20), изящно. ))
Учитель заходит в класс, смотрит на доску. На доске написано "Маша-блядь!"
- Кто написал?!
Поднимается Вовочка:
- Ну я!
- Быстро к доске! Повтори три раза :"Маша не блядь!" и извинись!!!
- Маша не блядь. Маша не блядь? Ах, Маша не блядь?! Ну извините!!

====
проверь личку
mxx (00:33), да, зачотный анекдотец.
С похожим подходом недурен:

- Абрам, ты за красных или за белых?
- Да-а-а…
- Шо «да-а-а…»?
- Шо да, то да…
mxx (23:42), что значит простил? Я правду сказал. И к тому же, не про обитателя блога. А тут на лицо прямое оскорбление, что попадает под тобою же установленные правила. Так что "либо трусы, либо крестик". А то прощу - не прощу, как девочка, ей богу.
К слову, я вообще против всей этой херни, что ты тут устроил. Баны, фиганы. Я за свободу общения. Но если уж установил правила, то давай, следуй, а то какая-то чушь получается. Хочу - прощу, не хочу - не прощу. Понимаю, что ты с Беларуси и у тебя постоянно по новостям живой пример показывают, но у нас тут демократия, вроде, или не?
borisovitch (04:43), да. прямо попадает. и по правилам я теперь МОГУ его забанить. вот я пишу, что сегодня добр. но если обиженный будет настаивать - забаню.
borisovitch (04:49), она работает. я тоже за свободу общения. поэтому здесь нет ограничений по темам, а только по форме. александр македонский, конечно великий полководец, но зачем же стулья ломать?
и да, причем здесь беларусь? нам сегодня смешно вспоминать, как когда-то в 90е россию призывали повлиять на беларусь в области демократизации и свободы слова. сегодня скорее мы вас можем этому поучить. на повороте вы нас обошли. и мы с удивлением наблюдали, как последний диктатор европы становится предпоследним.
mxx (09:52), обиженный настаивать не будет, он даже попросит @ArmorDriver-а вызвать к доске и пусть три раза напишет...
но! @borisovitch дело говорит. о чём я тебе лично писал неоднократно. либо демократия, либо чёткое следование правилам. либо двойные стандарты как сейчас. моё мнение что правила не нужны. к чему игры? пусть каждый в меру своей воспитанности и образованности говорит что захочет. можно ввести рейтинг комментов, и как раз в условиях отсутствия правил это показывало бы настроение в этом маленьком социуме.
myaso (10:30), большинство правил не подразумевает субъективности. это фактически единственное правило, которое сложно автоматизировать.
и да, не всякая демократия образец для подражания. нам такая как у вас не нужна.
mxx (10:47), да... лучше такая какая у вас :))))
я тут очень даже согласен с myaso (10:30), по поводу рейтинга комментов. камраду точке на подумать, на сколько сложно это реализовать. от этого можно и авто-бан захерачить, например тоже мясо набрало овердохуя минусов, бан ему на неделю или до амнистии.
Да ну, как скучно-то. В EVE Online и то движухи больше.
КАК ДЕЛАЮТСЯ СЕНСАЦИИ

Ну вы все уже это видели: "В селе Харбатово Иркутской области из библиотеки изъяли книги «Карлсон, который живет на крыше», «Приключения Тома Сойера», «Дюймовочка», «Колобок», «Теремок» и «Сказка о золотом петушке». Об этом сообщил советник президента РФ, член Общественной палаты Владимир Толстой".

"Медуза" ссылается на "Интерфакс", который дает еще больше подробностей:
"Мне прислали из Иркутской области, Качугского района распоряжение районного отдела народного образования список литературы, полностью запрещенной для прочтения детям всех возрастов, список вредоносных литературных произведений, запрещенных для распространения среди детей согласно ФЗ 436 о защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью", - сказал Толстой в Госдуме на заседании "круглого стола" на тему роли литературы в патриотическом воспитании. Он зачитал названия некоторых произведений из списка с пояснениями о том, почему они вредны. Так, в книге "Карлсон, который живет на крыше", содержится информация, отрицающая семейные ценности и формирующая неуважение к родителям, а в "Приключениях Тома Сойера и Гекльберри Финна" - информация, способная вызвать у детей желание заниматься бродяжничеством. "Сказка о Золотом Петушке" опасна из-за сцены убийства Додона Петушком.... По словам Толстого в список литературы, запрещенной к прочтению детям до шести лет, вошли "Иван Царевич и Серый волк" - из-за сцен воровства коня и Елены прекрасной, а также "Колобок" - из-за физического насилия над Колобком. Кроме того, из-за сцены нападения на теремок Лисы, Волка и Медведя в опалу попал "Теремок". "Это не анекдот, это учительница русского языка и литературы прислала мне сейчас", - вынужден был подчеркивать советник, видя реакцию участников заседания. Детям до 12 лет запретили читать книгу "Волк и семеро козлят", так как там содержится описание смерти Волка, а также "Гуси-лебеди" - из-за описания похищения детей гусями. В немилость районного отдела народного образования попала и "Дюймовочка" - "из-за насильственного удержания Дюймовочки мышкой и принуждении к вступлению в брак". "Это официальный документ! Поверьте, ничего веселого тут нет, на местах так понимают правоприменительную практику закона. Все, на чем мы вырастали и наши дети, нашим внукам уже запрещено", - сказал Толстой".

Итак, Толстой зачитывает то, что ему прислала некая учительница. Беда вот только, что прислали ему юмористический текст, который гуляет по сети аж с лета 2013 года. Тогда группа анонимных юмористов создала вот этот сайт: http://www.zakon436.ru/ - и все это пошло в народ.

Но вряд ли шутники ожидали, что их творение в Госдуме будет зачитывать советник президента. А затем - будут писать все отечественные СМИ. И зарубежные наверняка подключатся.

Ужасная деградация, конечно.
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  -12
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131259 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 157 / 247| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer