ещё! выкл. сиськи
В Краматорске час назад повалили памятник Ленину. Кто-то радуется, кто-то огорчается. Надо было убирать цивильными методами, но уж как получилось...


комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
великая перемога!
Пусть уже тут, чтобы лайв не засирать. Один фиг заминусуют, и скроется пост от посторонних глаз.
Ох как мелким то мозги засрали. Они аж кончают от этого действия.
А то что современная Украина благодаря этому челу появилась они даже не подозревают ))
а на куя там американский флаг?
IRS12 (19:39), Неужели Ленин основатель Киевской Руси? )
nevrika (19:55), А какое отношение Киевская РУСЬ имеет к современной Украине? Просветите пожал уста
Обезьяны. Всмысле бандерлоги. Простите не сдержался. Убогие
IRS12 (20:20), А ты историю почитай. Помогает иногда. Или подумай. Тоже не вредно. Это всё равно что я тебя спрошу, какое отношение россияне имеют к СССР.
Mr. DIM (20:21), Хм. А меня в прошлый раз помнится и за более скромное название украинцев забанили....
nevrika (20:52), Эт я вам уже очередной рас советую историю хотя бы СССР почитать.
Хотя как я понимаю у вас даже это под запретом )))
Неподдельная радость малолеток впечатляет... только вот страну кто строить собирается?
IRS12 (20:56), когда в Чернигове строили храмы, Москвы ещё не было © "Лара Крофт" Порошенко.
Исходя из этой украинской логики, пол Африки - Египет, пол Европы - Италия. Просто это История, и что Украина, что РФ - могут претендовать на гордое наследие Киевской Руси, только отношение к сегодняшним событиям это вообще никакого не имеет. И кстати, уверен что правители тех времен хотели бы видеть будущее Руси больше похожим на советскую бытность, нежили на происходящее последние пару десятилетий.
Для тех кто не в теме про Лару Крофт:
http://s.fraza.ua/images/2015/03/27/7.jpg
Несколько месяцев назад, кто-то сказал, что не хунта, ибо они не военные. Внимание вопрос: кто из руководства Украины ещё не косплеил воина-победуна?
Как бы то ни было, это всё равно история и память...Меня всегда поражало, в Германии рядом с памятниками нацистам спокойно соседствуют памятники советским солдатам, и почему то их никто не разрушает...Моют, чистят. Не помню точно в каком городе, до сих пор стоит памятник Ленину, и почему то его никто не ломает, а так же ухаживают... Я задал один раз вопрос немцу, что он об этом думает, это наша история и её нельзя забывать...А находящиеся здесь наши соседи, хотят любыми способами её стереть...
kikos (21:32), это уже не они, не соседи и не братья. Соседи и братья затравлены в собственной стране, инакомыслие наказуемо.
nevrika (20:53), вот даже Краматорск. Если послезавтра из Краматорска выйдут украинские военные и добровольческие отряды, а зайдут силы ДНР, какая доля населения будет рада окончанию "украинской оккупации"?
larek (21:20), Это ты IRS12 объясни. Я знаю откуда родом русские и украинцы.
kikos (21:32), Можно ссылку на памятник нацисту в Германии? Вы такие сказки рассказываете, что мне захотелось посмотреть. И да. Введи сначала в Яндексе, а затем в Гугле : "памятник нацисту в Германии". Ты будешь удивлен, где есть такие памятники. )
nevrika (22:07), Посвятите. Сделайте одолжение.
nevrika (22:11), Поменяю формулировку: Немецким солдатам второй мировой войны...
IRS12 (22:26), Мне Яндекс выдал такое: http://scepsis.net/library/id_1400.html
nevrika (23:03), Пля. девушка угомонитесь а. Я тут каким боком. Харе бухать.
IRS12 (23:28), Пардон. Не туда глянул. Вы ж мне про ступеньки.... ) А я решил что про нацистов.
nevrika (23:35), Я вам про ступеньки?. Точно завязывайте у вас и так хватает.
<nakipelo>
после того как правительство украины выдало про вов и про коммунизм, на них уже можно ставить большой жирный ... точка. вместо того, чтобы решать текущие более важные задачи, они пытаются гоняться за призраками прошлого. мозк кончился началась истерия, лишь бы чтонить, чтобы хоть в новостях показать, да вот "патриотам" блин было что запостить.
Не тем они занимаются не тем. Люди гибнут, в стране очень даже близко к экономическому жоппе, ан нет, все проблемы решат поваленные памятники ленину...
Тот хотя бы цель имел и шел к ней.
А урко-суслик? Он трындит чтото извивается, делает вид что штатам и европе украина нужна.
Принятые решения все страннее и страннее.
</nakipelo>
как всегда ничего личного
serkbugs (13:17), И кто в этом виноват? Крым Россия захватывала с символами ВОВ, на Донбассе тоже людей убивали с лентами колорадскими. И как мы их должны теперь воспринимать?
nevrika (14:05), очень актуальная ванильная мысль:
Никогда не сожалейте о потерянном, если вы это потеряли - значит оно вам не нужно.
Так что не надо разводить демагогию, про "украденный" Крым. Он не был твоим, Крым - мой, и других крымчан, мы не хотим быть в составе Украины, какие могут быть претензии? Это как если ты продаёшь свою квартиру, а я требую от тебя долю в размере 100%.
larek (18:09), Значит, если вооруженные люди заберут у тебя родственников, это будет означать что они тебе были не нужны?
Ты знаком с понятием "международное право"? Невозможно просто так, без последствий, отобрать чужую территорию, только потому что этого захотела часть жителей.
Добрая воля жителей под автоматами? Посмотри что сказал об этом участник тех событий Гиркин:

nevrika (19:06), ох какая беда, он заставил депутатов работать...
larek (19:48), И о чём с тобой можно разговаривать, если ты захват госзданий с оружием воспринимаешь как - ох какая беда....
nevrika (14:05), донбас украина сама разворошила в самом начале, а потом масла подлила.
Про крым - тут все сложно. Как бы с точки зрения международного права - да это неправильно, но ктобы говорил про это право(я про штаты и британию), которые уже не одно государство развалили.
Территорию от чужого государства присоединили - выглядит плохо, но судя по тому что вижу в инете(тот же самый источник что и у людей не живущих там и у госдепа штатов) народ не возражает.
Я согласен что в отношениях россия-украина не все хорошо, но Ваши очень даже не хотят это выправлять, а наоборот занимаются хренью - русский язык хотели запретить, коммунизм и символику целой эпохи - запретить. Россия при этом газ как продавала дешево так и продает. Границы тоже вроде не закрывает и о чудо хохлов(надеюсь не обижаетесь что так называю) не убивает и не запрещает ваш язык у нас в стране.

Кто тут плохой? по мне так больше плохих вещей со стороны вашего государства идет.
И еще можно записать в "-" - расшатали людей до такого состояния, что они везде ходят и с пеной у рта чтото доказывают про украину и захваты и тп.
Зачем? это агрессия россии ? россиян? - нет.
На запад украину не пустят или же пустят и будут держать под колпаком(у Мюллера :) вспомнилось просто ) .
Те кто кричит и доказывает везде,что мы плохие оглянитесь и посмотрите, кто начал ушаты дерьма везде выливать, кто постоянно создает кучу контента на всех блогах и форумах о том, что русские плохие, а они хорошие. Посмотрите на комментарии русских людей - многие не злобные и даже не агрятся. Многие помогают своим родственникам сбежавшим от Вас(нет не из зоны АТО), которым пришлось покинуть родные дома из-за того, что они говорят по русски. Это нормально? - нет.
И заметь я не выгораживаю россию - многое делается на политической арене неправильно, многое делается неправильно в стране. Я не говорю что путин хороший и тп.
Просто Вы, украинцы, хотя бы остановитесь и оглядитесь вокруг - Вас никто не трогает, Вы сами сейчас везде лезете на рожон.
nevrika не пиши херни, изначально речь шла о референдуме, а после того как вы пришли с танками и начали убивать людей, то уже ни о какой совместной жизни с такими тварями не могло быть и речи... Во вторых, разве у вас сейчас не приходят с автоматами и не забирают в армию? Так значит тот кого забрали идти воевать не нужен семье? Народ имеет право на самоопределение... и народ не хочет жить в составе Украины с такой ублюдочной властью!
nevrika (20:07), что-то я не помню, что б ты вопил когда здание КГГА захватили, или обл советы в феврале 14го. Или это было мирное оружие было?
romanpunk (22:24), Умник, а почему же тогда в РФ срок дают за "право на самоопределение"?
Ребята, не смотрите своё телевидение, последний мозг рассосётся ) Вы забываете что я здесь живу, а то что вам в уши надули, это бред сивой кобылы. И я русский.
serkbugs (21:54), То есть если бы Украина сейчас заняла скажем Кубань, Белгород, Курск, раздрочила внутри РФ конфликт и поставляла бы таки , грады и боевиков, это не считалось бы агрессией? ) Да вы юмористы.
nevrika (00:48), а я живу в Крыму, и не смотрю ни ваше ни наше ТВ, правда паблики ВК читаю как "ваши" так и "наши".
Вопрос в том насколько заинтересованно население Кубани, Курска и тд не жить в составе РФ, а быть "самопровозглашенными", либо быть в составе Украины. В таком случае действия РФ по сохранению территориальной целостности военным путём могут быть названы геноцидом проукраинского населения. Похожая ситуация и происходит в Украине.
nevrika (00:50), начало положили всему этому не мы. И ответь на вопрос от чьих рук сейчас гибнет ваше мирное(именно мирное) население, от рук российских военных, от рук боевиков? ответ опять нет(с оговоркой на мародерства и тп. без чего таких вещей не бывает).
стреляет и убивает мирное население именно украина, ее военные. они уже не гражданские, они военные.
larek в общем правильно сказал про то, куда большинство активного населения смотрит, чего они хотят.
Я не смотрю телек если что, потому как у меня к нему даже кабель антенный не заведен. Я просто читаю вас и других людей на блоге, читаю новости ваши и наши, смотрю что штаты говорят. Мое мнение - украина не права с самого начала, потому как развязала войну против мирного населения.
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  -11
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131177 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 138 / 249| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer