ещё! выкл. сиськи
комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
larek (02:05), ну и отлично! у вас, в святой и многострадальной росии все по-другому
Идите на форум "балакать"
. (07:57), идите скрипт допиливать, там 3,14159265 смайлики требовал, я к вам отправил!
шооо!???опять???
zoom (08:27), yну зачем сразу опять? Обычно вбросы унылы и однобоки. Я иду на диалог, готов выслушать общественность, так сказать.
мольфар (07:45), не то что бы... просто подобное не происходит. Скажем так, слишком борзое поведение пресекается, оставляя возможность для продуманных акций, не выглядящих так убого)
necrosis (09:08), а, ну да, действительно. http://ic.pics.livejournal.com ... 792/200488/200488_original.jpg
мольфар (09:14), ты видишь в этом беспорядки? Или тебя сама ленточка угнетает? То есть, обвяжи они флагом России - было бы норм?
necrosis (09:19), шею себе обвяжите. коллективно
larek (02:05), Пиздец! Просто пиздец, последние слова ролика - не, надо бензин.
мольфар (09:35), ваше недовольство прочтением смысла этого жеста - ваши проблемы) Для большинства наших граждан георгиевская лента - символ победы и только. Читай, дань памяти за подвиг дедов. И лицо в России никому не бьют за уважение к памяти предков, и не заставляют снимать ленту с машины и кричать "Слава Украине".
Имею мнение, что у большинства ваших сограждан просто избыток свободного времени, помноженный на дефицит серого вещества. Ну, и как следствие - далеко идущие теории, высеры в интернетиках и офигительные акции протеста. А доктрина, ессно, придумана людьми с обратными пропорциями мозга-свободного времени. Да и не жалко, ей-бо, естественный отбор сам все сделает, просто поражает масштаб сего действа. Взять, к примеру, Вас, многоуважаемый оппонент: уровень ваших постов стремительно падает, комментарии становятся желчней и уже. И ладно мясо - они у него стабильно одинаковые. Но Вы - Вы подавали большие надежды, вели осмысленные диалоги. Что с Вами стало? Нешто политика на блоге вымерла сама собою, и кухоньку можно заколотить, разогнав интеллигенцию?
necrosis (10:18), а у вас, простите, что общего с интеллигенцией? вши?
мольфар (07:45), речь то не о том. Революция гидности перемогла, прошло более года, попередныки в бегах, у руля в стране и в Киеве наконец таки достойные люди, патриоты, а что изменилось по факту? - большое жирное нихуя? Малолетние уебаны в балаклавах как и во время событий на майдане и впрочем как задолго до майдана приходят пиздеться, не ради светлого будущего и не ради справедливости, а только по той причине, что они уебаны, и совершенно не важно под какими они флагами, и что они выкрикивают.
Ты должен быть горд тем, что именно ты привел к власти эту знатную команду. Ведь Турчинов, Порошенко, Яценюк, Парубий, Кличко - это цвет нации, люди ради которых не то что "пекельну сотню", но и тысячу не жалко было на майдане покласть лицом в тротуар. Наверно жалеешь, что ты не один из тех хероев? Ведь так?
larek (13:41), http://goo.gl/QfzWdC
мольфар (13:45), Н - Незалежность
мольфар (13:45), или С - Самостийнисть.
larek (13:47), Л - ларьок
У меня пока всего одна медалька..(
вся суть
мольфар (12:40), я так расстроен, что прям и комментить почти расхотелось. Но, посыл ясен - "сам дурак", "у вас не лучше" и т.д. Чтож, очевидно все не зря было. И есть. Ну вот и славно)
necrosis (12:15), + 1
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  0
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 130924 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 164 / 250| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer