ещё! выкл. сиськи

комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Самое страшное, что забыли, забили на расследование и забыли.
Aliks (07:24), в сети выкладывали расследование. Не официальное конечно. А нужно официальное? Представь ситуацию: В Москве 100 человек выходят с пистолетами и бутылками с зажигательной смесью, на улицы и начинают стрелять в какую нибудь демонстрацию. В итоге их загоняют в некое здание на верхние этажи, где те по какой то причине оказываются сначала убитыми, затем обгорелыми. После этого
начинается массовое вторжение в РФ чужих войск и бунты на некоторых территориях.
Вам будет какое нибудь дело до того, кто и чего будет орать по этому поводу из-за границы? Тем более с той стороны, с которой пришли оккупанты?
Когда вы уже начнёте жить своей жизнью. У вас там свои "Одессы" - станицы Кущевские и прочее. Нах вам чужое? Вам не кажется что сюжетами про Украину вас отвлекают от своего дерьма?
Одесса, 2 мая 2014 года. Без мифов. Расследование.
nevrika (10:16), ну и бред же вы пишите
Российские спец службы замутили сожжение людей в Одессе. Провокация.
nevrika (10:16), всё верно говоришь!
IRS12 (15:53), Почему бред? В российских новостях уже год как нет новостей про Россию. Это нормально? Меня это наводит на вполне определённые размышления.
nevrika (10:16), а теперь давай честно. Что это были за "демонстранты"? - это были далеко не мирные ребята, а ультрас "Черноморца", "Днипра" и "Металлиста" плюс "Самооборона Майдана", которые были подготовлены к массовым беспорядкам изначально, экипированы щитами, битами, топорами, травматическим и огнестрельным оружием(да не у всех, но таковое было и у них). Суммарно их было около 2500 человек. И их заявленной целью было разрушение палаточного городка на Куликовом поле. Противники майдана, одесситы в первую очередь вышли защитить свой город именно от них. В итоге столкновения начались по пути следования марша "заедыну", потом на Греческой, а потом "мирные демонстранты" сожгли палаточный городок и подожгли Дом Профсоюзов. И давай не забывать при этом, что речь идёт об Украине в 21м веке, в стране, где победила "революция гыдности" и "строится" европейское государство.
Мда...показывают одно, говорят другое, отличное "расследование", пример:
Показывают как девочки и парни из "заединых" разбивают брусчатку, затем руководитель самообороны чешет про то, что они щитами закрывали людей, которые бросали ОБРАТНО то что прилетело. Кстати, акцентирование внимания на девушках - манипуляция мнением.
Коктейли молотова появились на площади, суки, а пенопласт в бутылки отдельные они тоже на площади накрошили?!
Со стадиона вышли только фаны Черноморца, харьковчане остались - говорит болельщик, но стоп!, несколько минут назад показывали ультрас на Греческой с символикой "Металлиста".
Ещё ложь - по пути били лайтбоксы с политической рекламой и ничего больше. Ан нет, ещё пострадали автомобили с георгиевскими лентами и пророссийской символикой.
19:20, первые группы проукраинских активистов прибывают на Куликово Поле ЧПЫНЬК(монтаж), на следующих кадрах под окнами справа от центрального входа уже дым. И совершенно не видно, что первые бежавшие уже бросали в здание бутылки с коктейлем молотова.
Напомню, по состоянию на 2 мая 2014 года, в Одессе погибло на 48 человек больше, чем с 16 апреля по 1 мая в зоне АТО.
nevrika (16:11), ты мало знаком с системой СМИ РФ, там существуют региональные каналы. Но в украинских каналах последнее время принято раздувать именно, то что показывают на них, к примеру - блины, ну или пожары, хотя про пожары упоминали и Первый канал, к примеру, правда 13м сюжетом в выпуске(по информации Правого сектора).
Интересные кадры в расследовании во время диалога с оператором пожарки, но "голос за кадром" ни слова не комментирует.
Отдельные патриоты избивали раненых... таких очагов было несколько, но показали лишь один, когда раненых грузили в автозак.
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  2
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131156 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 131 / 248| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer