ещё! выкл. сиськи


комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
феминизм - он немножко про другое. Например, про возможность не бояться, что тебя ограбят или изнасилуют, когда ты вечером возвращаешься домой. Или про возможность заниматься тем, чем хочется, а не тем, чем "положено заниматься девочкам".

Впрочем, на блоге русских дрочеров такие вещи объяснять бесполезно.
yk4ever (01:25), Первая часть феминизма у вас странная.
И не у русских скоро и мужикам нужно будет бояться при возвращении вечером того самого ))
yk4ever (01:25), как и многие благие начинания феминизм превратился как раз в то, что на картинке.
mxx (09:38), я бы предложил банхаммер
yk4ever (01:25), Не знаю с чего феминизм начинался, но щас феминизм именно то что на картинке.
nifeus (10:23), можно поинтересоваться, в чём это именно выражается? Где именно девочкам дают какие-то особые преимущества?
IRS12 (06:21), я живу в Британии, уж где геев-то полным-полно, у меня даже несколько среди друзей. Никаких проблем не испытываю, опасности не чувствую - во-первых, у геев не принято подкатывать к натуралам; во-вторых, я таки мужик и могу сунуть в бубен. Девочки сунуть в бубен не могут, а желающих их изнасиловать всегда хоть отбавляй.
yk4ever (11:04), Я живу в России и вот мне кажется, что мужиков, ограбленных гопниками, все таки существенно больше, чем изнасилованных женщин.
болт (11:17), ну дык гопники-то грабят и тех, и тех. Но вот бабло/мобилу отдать и быть изнасилованной - это немножко разные ощущения, я думаю. А главная неприятность - ощущение постоянной опасности. Я когда например иду ночью по тёмной улице в сомнительном районе, призадумываюсь - а как бы это ощущалось, если б я был бабой. Чот не по себе становится.
yk4ever (11:42), то есть феминизм исключительно против изнасилований? Так вроде все против изнасилований...
. (10:08), руки заняты ) простим на первый раз.
yk4ever (11:02), там где феминизм расцвел буйным цветом. тема настолько проработанная и избитая, что даже лень дискутировать в выходные. но если угодно можем устроить словесную дуэль. воскресный вечер с соловьевым )
Когда парень возвращается ночью домой в бандитском районе, его могут ограбить и прирезать, особенно если он отважно попытается дать в дыню. Девушку в той же ситуации, скорее всего ограбят и изнасилуют. Так вот, по словам yk4ever, феминизм за то, что правильно было бы не делать различий и прирезать обоих.
yk4ever (11:04), Ну знать у вас всё плохо с девочками если столько много голубых и при этом неудовлетворённых много
yason2000 (14:17), Прикончат, скорее всего, обоих. Но первый, если геройствовать не начнет, имеет шанс остаться в живых. У девушки шансы минимальны. После изнасилования удавят как пить дать, чтоб не заявила. Статья уж больно посадочная, а судьи всё больше - бабы.
болт (15:39), Изнасиловать и удавить все жё разное.
А про статью так ещё и найти нужно.
IRS12 (15:41), по изнасилованиям процент раскрываемости самый высокий, что-то более 85% и процессы громкие.
болт (15:49), По домашним не спорю а по уличным очень сомневаюсь
IRS12 (16:17), https://commons.wikimedia.org/ ... Countries_(rus).SVG?uselang=ru
https://mvd.ru/
данные не секретны, что сомневаться - смотри.
Это не феминизм! Настоящие феминистки не ходят по стадионам на тупые спортивные игры глазеть!
болт (18:06), Я про то что уличных изнасилований как и убийств мало.
Проще просто ограбить
IRS12 (15:36), геями таки обычно рождаются и дефицит женщин как бы ни при чём. Иначе бы в России давно все женщины бы стали лесбиянками.
mxx (12:52), а где феминизм "расцвёл буйным цветом"? Так чтобы не междусобойчики в социальных сеточках, а что-то реальное?
yk4ever (01:21), штаты, канада - из того о чем я знаю от аборигенов. полагаю что и западная европа с австралией где-то рядом.
. (10:08), я так понимаю, Вы обиделись на "русских дрочеров"? Так это не оскорбление, это контекст. В России феминизм традиционно не понимают и не любят, это связано с традиционными гендерными ролями, отсутствием социальной защиты, дисбаланса на рынке дейтинга и т.п. На данном блоге очень любят постить эротические фоточки полуголых моделей, и подавляющее большинство читателей - молодые парни, которые умеют женщин воспринимать преимущественно как секс-объект.
mxx (01:24), а в чём это "расцветание буйным цветом" выражается? В штатах картина весьма неоднородная - много активных сторонников феминизма, включая отдельных буйных, особенно на северо-востоке, но это всё-таки отдельные проявления, а не системный подход.
yk4ever (01:28), в перегибах на местах. даже невинные поступки теперь считаются проявлением сексизма и влекут серьезные последствия.
да и современные лозунги многих апологетов феминизма радикальны и несовместимы с разумом.
yk4ever (01:26), я ни на кого не обижаюсь, тем более - по интернету.
А вот открытое неуважение к людям, посещающим и наполняющим ресурс я заметил. Еще заметил попытку классификации по нац. признаку.
. (08:25), товарищ русский. думаю здесь не было дополнительной негативной коннотации.
. (08:25), да причём тут неуважение? Люди - разные. В разных тусовках - разное мировоззрение. Это надо понимать.

"Русский" имеется в виду как "носитель русского языка" (право слово, было бы затруднительно определить "русский" как-либо иначе) - блог ведь русскоязычный, да?
mxx (02:21), а сколько "перегибов на местах" происходит в пользу мужчин?
А вот как тебе "совместимость с разумом" вот такого: http://www.maximonline.ru/skills/sex/_article/womanatomy/
IRS12 (18:58), про изнасилования: https://www.facebook.com/alexa ... elphinov/posts/814009431947189
yk4ever (13:00), не обязательно даже на конкретную статью ссылку давать. можно в целом на любой мужской журнал. и я тебе тоже могу ответить ссылкой на женский журнал. в каком-нибудь козмо тоже будет много влажных фантазий про мир женскими глазами и прочих глупостей. мы разные и это глупо отрицать. и мечты вполне могут отличаться.
yk4ever (13:02), изнасилование это преступление. историй и я могу рассказать массу из жизни. могу и про насилие мужиков историй накидать. а если не брать насилие сексуальное, то историй про преступления в отношении мужиков будет еще больше.
нормой в наших краях изнасилование не считается. чай не индия. а в остальном это нюансы, коих хватает везде. ведь и ситуации посадки мужиков по пустым обвинениям девушек вам, надеюсь, известны? хотя уверен, что изнасилованных и не подавших заявление безусловно больше.
вот что в этой ситуации может изменить феминизм? статья есть. органы противодействия есть. сделать презумпцию виновности мужика? представляете сколько злоупотреблений появится? кроме того это как раз и будет случай трех ящичков под женщиной.
сделать как в штатах? когда теперь добровольным считается секс когда женщина в явном виде подтвердила свое согласие? то есть вы после знакомства с девушкой вместе ушли к ней или к себе. там без угроз с соответствующими чувствами занялись сексом. а на утро она заявляет, что вообще-то не была согласна. просто у нее не спросили, а она сама постеснялась сказать. (это не гипотетическая история, к сожалению). скоро, наверное, надо будет в письменном виде получать.
yk4ever (12:58), ок
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  34
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 130923 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 164 / 250| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer