ещё! выкл. сиськи
Деградация Украинского ТВ

https://youtube.com/devicesupport


комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Кто нибудь переведите, что она глаголит??
Этот маразм могут перевести только психоаналитики))) Ну и нЭврЫка... Нам, ватника не понять...
она говорит что по ттх украинскай оплон обошёл и лео и абрамса, но вот беда их только в украина 2шт, бабосов на большее не хватаеи, думаю это правда (в кратце)
kikos (13:29), если коротко, то: Слава Украине.
Вам не кажется странным, что я понимаю поляков, белорусов, словаков, украинцев, русских? А вы кроме себя и чеченов никого. И вы себя ещё славянами дразните? )
nevrika (14:03), хм. а кто конкретно чеченов понимает?
Чуть ниже карикатура про страховую медицину в РФ у вас споров не вызвала. Плюсуете. Зато про жизнь хохлов потрындеть, это вы с удовольствием. Так может вам таки своим здоровьем лучше озаботиться?
А ничего, что она назвала русский танк Т-90 - арматой?) Мне кажется, там совсем немного перепутано ;)))
koral (14:05), А чё там понимать? Если кадыровец достал ствол и чёто бельмекает - не выёживайся, а делай что скажут )
nevrika (14:06), у вас-то медицина бесплатная, этого не отнимешь ))
Пару дней как общался с человеком, который про "бесплатность" укромедицины рассказывал - без взятки вообще никак. И это во всех сферах, а не только в медицине.
nevrika (14:08), я так понимаю Вы делаете вывод исходя из своего личного опыта?
Ваш пример с оружием - интернационален. Записывайте себя в полиглоты.
nevrika (14:06), разница в том, что эта карикатура-очередная сатира на злобу дня... А вот нести такой маразм на всю страну вещая с одного из главных телеканалов Укрозомбо-ТВ, вот это уровень украинских СМИ, которые на столько уверены в полном отупении народа, что даже не пытаются скрыть свою ложь, считая, что им верит большинство.
snick (14:17), забей. Он прекрасно все понимает, но главное для него это СРАЧ )
koral (14:21), Ага. А как ты догадался? bag - мой второй аккаунт, специально чтобы срач затевать. kikos - третий, albert - четвёртый. Я это специально всё.
nevrika (14:26), у мольфару сходил.
nevrika (14:26), не ври, кикос это не ты! )
Гарна перемога! Щеневмерло! Оплот мочит т-90 "армата", да еще и абрамсов с леопардами в компьютерном бою! По непроверенным данным - с одного выстрела! Тагил больше не рулит! Пойду устроюсь гастером в Киев, пока не поздно, а то совсем как раб уже.
Tzachitx (15:11), Да нужен ты здесь. Нам рабов расейских выдают, по два на каждого.
из всего ролика я понял, что более старый апгрейд танка Т-72, украинского производства, превосходит более поздний апгрейд тагильской сборки . .
Мож им вариант Т-34 реанимировать?
ВладС (14:47), Правильно Влад, нахер всех.. кикос незаменим!!!)))
Хочется сделать две ремарки.
1. На одну уже указал уважаемый @nevrika, это способность понимать язык. Задавать риторический вопрос в слух бессмысленно. Откуда у кочевников способность понимать славянские языки? Правильно...
2. Для представителей невежественных племён. Суть сюжета. Некто в россии смоделировал бой базируясь на основе характеристик танков. В результате расчёта модели на 1-ом месте оказался оплот.
myaso (18:49), А почему кочевники?
Тот же Гумилев утверждал,что кочевники на юге и востоке, а север и запад - оседлые были?
И потом, кочевники, проходя по различным землям и народам, обогащали и себя и весь мир новыми знаниями, технологиями, материалами. Прогресс так начинался.
В чем прикол твоего сарказма по слову "кочевники"? Просвети уж, не соскальзывай.
То есть, руссоСМИ чистой воды правду глаголят? ))
болт (19:21), А что соскальзывать-то? Покопай историю. На каких территориях вели оседлый образ жизни, а кто кочевал. Границы современных государств знаешь. Будет легко найти ответ.
myaso (19:43), то есть соскользнул.
Срач есть - тагов нет
. (20:44), кстати, да

автор, вам предупреждение. и минус за это.
болт (20:08), ну. и да и нет. а что ты ожидал увидеть в качестве моего ответа? огромную простыню с разного рода выкладками? зачем мне тратить усилия на то что заведомо не будет воспринято адекватно?
есть же доступ в инет? поисковики? при наличии определённого количества желания, можно найти эту информацию.
myaso (23:17), Дело всё в том, что мы, вероятно, придаем разные значения произносимым(писаным) словам. Вот я и пытаюсь понять какое значение ты придаешь этому слову, вижу у тебя его не впервые, по этому и пытаюсь понять либо степень твоей тупоупертости, либо свою недоинформированность. Пока первое превалирует, согласен?
Границы государств условны и не отражают ничего, кроме амбиций политиков их прочертивших. Часто границы разделяют не только народы но и семь, дома. Примеры _ пожалуйста. Проблема Ближнего Востока, Карабаха, да и всего Закавказья, Иран, Пакистан, Индия. Везде разделены народы, отсюда и мочилово. С Украиной тож это играет не последнюю роль.
Мож зря пишу . . .
мне кажется, или бабень на видео говорит на смеси русского и украинского?
болт (05:20), К нашему общему сожалению превалирует ваша всеобщая невежественность. И тут я опять применю термин кочевники, кои делают набеги на территорию государства в котором я живу. Ибо о какой цивилизованности может идти речь у племён застрявших сознанием в средневековье, м? Безусловно, не нужно понимать буквально сей термин. Современные жители рф живут оседлым образом жизни. Но я в данном случае говорю о сути, я пытаюсь подчеркнуть различия между тем кто живёт на территории рф и Украины начиная, хотя бы, со времён Киевской Руси. Кто более одичалый? то-то и оно.
Насчёт условности границ. Согласен частично. Как бы то ни было это данность на текущий момент. А если говорить про амбиции, то как раз в тему упомянуть вашего фюрера. Мож зря пишу...
myaso (09:30), Пиши, правда кроме ярлыков ты ничего не говоришь. Почему , в вашем сознании засела занозой мысль,что мы тут тупые, злобные карлики, мечтающие поработить вас? Научный и технологический потенциал у нас примерно одинаков. культуры наши если не идентичны, то очень близки.
вы не захватили нашей земли по той лишь простой причине, что в военном и экономическом плане вы сильно слабее нас. И вы боитесь Путина. Поскольку он решительный и амбициозный. А у вас нет такого.
болт (11:26), вот берём твой коммент и смотрим, где тут есть ярлыки. м? Потенциал одинаков? Культуры близки? сильно слабее вас? Боимся путена? Фюрер решительный? Амбициозный? У нас нет такого? оооой...
И ГДЕ ЯРЛЫКИ ? Вообще мне трудно вести диалог по тому, что ты можешь нести всякую хуйню, сблеванул, что не переварилось, а вы разбирайтесь. а я должен тщательно подбирать выражения, ибо упаси Боже сказать, что в 19 веке украинцы на деревьях сидели и из промышленности у них было лишь то, что построила Россия.
Тут сразу планка падает, укропоцреотизм глаза застит и всё, диалог кончен.
Я сказал, что ваша культура хуже? Или что наука ваше слабее? А Путина вы боитесь и ненавидите, как ненавидят слабые и трусливые сильного и смелого. И в военном отношении вам с Россией не тягаться. Это ты и сам должен тпризнать.
Ну так вот. Если бы ваш янукович хотя бы прикрикнул на майдан, то и Крым был бы ваш и донбасс не полыхал сейчас. И во всем этом виноваты мы - Россияне. так же как во всех наших бедах барак Обамыч виновен. И в этом мы одинаковы.
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  0
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131263 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 159 / 247| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer