ещё! выкл. сиськи


комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Фотка отсюда: http://vk.com/wall-62474637_126462?reply=126557

Коммент: Стрелковое оружие бойцов армии Новороссии. У одного из них наблюдаем ПК с тактическим комплексом «Скорпион» или "Хищник"

И производятся эти комплексы далеко не в Донецке, а в РФ. И поставляются ею же. Так что ставь тег ПОЛИТОТА. Нефиг объегоривать население блога.

Ну и совсем некомильфо постить наёмников - террористов. Мы во времена Беслана и Нордоста сопереживали, а вы .... Пускай политики придурастые, но народ то должен понимать что едет воевать в Украину всякая уголовная пиздота.
nevrika (13:02), нахуй пошёл сразу!
yegorka (13:06), расскажи это модератору. Пост слеплен через жопу, с нарушением правил.
nevrika (13:12), слушай, ты, диванный воЕн, на фотке - пулемётчик с корректировщиком. то бишь с котиком. И ВСЁ! мне похуй, новоросс это, всушник, пиндос, монгол, австралиец, китаец или латиноамериканец! только такие озабоченные, как украинские засиратели блога, могут здесь разглядеть политоту. но это - ваши проблемы. поэтому нахуй - это прямо и чуть-чуть направо. заебали!
yegorka, +
yegorka (13:14), не стоит хамить незнакомым дядям, особенно после того как вывалил про себя гору информации в инет. Могут как нибудь жизнь усложнить. Ферштейн?

А по поводу поста и отмазок - вывали сюда фотографию Чикатило с ножом и весёлыми комментами, и лепи тупые отмазки.
nevrika (13:25), не стоит незнакомым дядям плести чушь о политике там, где её не любят или любят не все. Егорка не один кто выложил кучу информации про себя. Ферштейн?
воу-воу-воу, бокс по переписке! ещё и воспитательнице сразу прилюдно жаловаться побежал.
ну просто КЛАССИЧЕСКИЙ диванный воЕн :)

всё-всё, напугал ты меня до усрачки, так что так уж и быть, не ходи нахуй. сиди здесь и желчью исходи :)
nevrika (13:02), делается "Скорпион" частной фирмой, можешь и себе заказать. Это не серийное производство для армии. http://basoff1.livejournal.com
yegorka (13:06), Как же эта неверка утомила
IRS12 (14:05), Утомлённый какой....у тебя тоже нехватка тем, кроме как убийство людей уже и запостить нечего? Странные люди, постят политоту, а после дружно орут - нах на блоге политота. Или ты хочешь сказать что Егорка с его блоггерским стажем не в курсе дела откуда фотография? Я уже поверил. Ага.
Неврика, погнал не туда, политота хохлянская заебла уж очень!
dimas (13:45), и вот так у них всё делается с их "доказательствами" :) спасибо, познавательно.

IRS12 (14:05), да насрать по большому счёту - я этих олигофренов на блоге тупо игнорю (хотя и шлю лучики поноса мхх за политоту на блоге), это сегодня оно меня врасплох застало: ишь, цензор.нет.уа, блядь, выискался местного масштаба :)))

с интересом теперь жду истерики, например, о том, что на BLOG:)81932 - фото из блога луганской "террористки", поэтому и туда я должен срочно таг "политота" впендюрить. ну а уж про "сиськи" я вааще молчу! :)))
yegorka (14:29), Ты постишь фото наёмника, убивающего людей в моей стране, а после прикидываешься дураком и требуешь каких то доказательств.
Сон разума говоришь? Судя по всему, твой разум не то шо спит, его при рождении запустить забыли.
Ты решил что это гавно мимо тебя пройдёт и не затронет ни тебя ни твою семью. Хм. Рано булки расслабил. Это не так далеко от тебя как тебе кажется.
nevrika (15:27), ещё раз повторяю: пошёл нахуй отсюда со свой политотой и укропропагандой! вот уж реально кто на бан нарывается...
yegorka (15:38), Ещё раз повторяю - ты запостил фото боевика убивающего людей, и если у тебя не хватает мозга это понять, попроси кого то домашних, чтобы тебе объяснили.
Я настаиваю, чтобы к этому деятелю был применён бан. Нельзя постить фотографии боевиков убивающих людей без тега политота, и нельзя безнаказанно посылать пользователей куда кому вздумается.
Меня банили и за меньшее.
Хм...Чувак с котом... где политота? Егорка, не надо не матерись так сильно, реально бан схлопочешь... Он этого не стоит...
kikos (16:02), Давай ты себе будешь цену назначать. Мне не нужно. Ты и понятия не имеешь, что я умею и чего стою.
nevrika (16:15), Я вообще то, с тобой сейчас не разговаривал... У тебя истерика, успокойся.
yegorka (13:06), +
nevrika (15:47), поддерживаю всех предыдущих ораторов - ПНХ, ибо задолбал уже.
yegorka (13:06), ты не прав здесь. предупреждение.
yegorka (13:14), а здесь прав.
nevrika (13:25), чикатило с веселыми комментами пойдет вполне. может только в иное запихнуть надо будет. солдат без особых знаков отличия. и главное в фото это кот. так как я ни котов, ни военщину не люблю - ставлю минус. и вам рекомендую тоже самое. а не разводить срач на голом месте.
mxx (16:54), гм, разумно.

дакси, на этом со своей стороны тему закрываю :)
nevrika (16:15), ты у нас експерт, так что же это? Хищник или Скорпион? Ибо "Хищник" производится в Харькове в основном для ВСУ.
nevrika (16:15),

А за пост видео со стрелком харьковского завода с тактическим комплексом благодаря которому будут гибнуть люди у тебя в стране мне бан не положен?
larek (17:24), не знаю используется ли он ВСУ или нет, но если да, то гибнут далеко не люди.
myaso (18:37), прилетели с других миров? Или на Донбассе жили рептилоиды? Неврика человек или тоже рептилоид? Кстати, где он, хочу узнать его експертное мнение об отличиях и приемуществах тактического комплекса.
myaso (18:37), очень интересно узнать, чем же отличаются одни от других, раз одни "перестали быть" людьми в глазах "сознательного" украинца.
larek (19:02), ну причём здесь рептилоиды? ты же понимаешь о чём я.
myaso (19:42), http://cs621630.vk.me/v621630928/27e31/aQjaWEj92wk.jpg
Просто "патриотические" взгляды не делают людей из мразей, ровно так же как как сепаратистские настроения не делают мразей из людей. Мрази есть и были везде, и дело не в идеологии. И думаю % их одинаков по обе стороны конфликта.
http://goo.gl/R5UgPJ главное в фото это противогазы. И то, что без особых знаков отличия. Так, для сравнения.
Как же вы уже зае*али с укропитекским срачем. Да не обращайте внимание на высеры протоукров - они сами заткнутся, видя нулевую реакцию. Один хрен, знамя Победы будет скоро над киевом. сдали укров пиндосы, сдали.
yegorka (13:06), а ты чё такой нервный то? Комары покусали? )
dimas (21:25), рано радуешься ) Наоборот в Донецке ваших нацболов за яйца вешают. В лучшем случае выкидывают назад в Рашу. Лимонов сегодня жаловался )
nevrika (23:33), алё, так что это, "Хишник"?
myaso (18:37), скажи-ка критерии отличия людей, интересно.
akkaekk (12:50), можно начать отсюда https://ru.wikipedia.org/wiki/ ... %D1%83%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D0%B9
myaso (14:47), по каким критериям не подходят и почему?
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  12
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131270 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 142 / 247| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer