ещё! выкл. сиськи
комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
"Судя по тому шо москальский блитц-кригъ в Украине провалился,..."

Мольфарчик, начинать делать выводы с бредового утверждения может каждый дибил. Что, собственно, и делает автор твоего очередного копипаста.

Если бы на территорию незалежной вторглись ВС РФ в количестве 3 дивизий, то через неделю они бы уже дошли до Львова и Киева в количестве 10 дивизий. Ты и твои безумные майданутые друзья уже всех нормальных украинцев заеб... задрали, и ты это уже чувствуешь: частота выблёвываемых тобой говноновостей увеличелась весьма заметным образом.

Не пустят вас в европу, не пустят. Даже если рада единогласно примет закон запрежающий преследовпть зоофилов и педофилов.
Вы превратили житницу СССР и край курортов в помойку и попрашайку.

П.С. таг "мразота" о тебе, мольфар. О тебе и твоих идейных братьях.
armordriver (01:14), за неделю до львова) хрен вам, а не житница) будете импортозамещать пока не сожрете собственных детей
За мольфаром наблюдать прикольно...Появляется на блоге с сенсационными новостями, доводами, типа : мы через неделю Крым вернём обратно, а вас всех на ножи. Проходит время, Крым обратно не пришёл, на ножах никого нет. мольфар исчезает.) Делает паузу, опять какую нибудь хуйню принесёт, о которой знают все, и в истерике сыпятся оскорбления,только потому, что он "мольфар", а толком предсказать ничего не может))) И ВОТ ОЧЕРЕДНОЕ ПОЯВЛЕНИЕ МОЛЬФАРА!!!!!!!!!!!))) Опять истерия, прямая кишка уже не справляется со своими основными функциями, сфинктер потерял былую эластичность, сидит и тут же испражняется. Россия так живёт испокон веков, да, этот факт огорчающий, но она перенесла много тяжестей и невзгод, и вашу педерасню тоже переживёт... Так что встань, и сходи подмойся.
Придурок(01:20), я о чём тебе пишу ты в состоянии прочитать?!
"Хрен вам, а не житница..." это ты о чём?! Это ВАМ хрен а не житница, при чём тут мы, дибилушка?
На заре перемен, где-то в начале 90-х, хохлы всё пытались меня убедить, что если они отделятся от союза, то Россия с голоду помрет. Уже 20 с лишним лет песне, а мы всё не померли с голоду сами, да еще и других подкармливаем. В долг им даем, по бедности ихней. они правда долги не возвращают, но мы им прощаем, бедолагам. Убогие, что с них взять.
Это как сосед алкаш и разгильдяй все его жалеют, детям его одежду дают, жене еду, а он все пропивает и работать не собирается, только ходит и на жизнь свою горькую жалуется. Ничего не напоминает?
мольфар (01:20), прочитал 1й абзац. И рекомендую внимательно перечитать ВСЕ мои посты с декабря 2013, и попробовать найти в них захватническую полемику.

Я уже говорил, что в этой херне виноват не Путин и не Янукович, и тем более не "ватота" типа меня, Украина пошла по пизде из-за долбаёбов собравшихся попить чайку и защитников "ониждетей", как говорится - доскакались.
мольфар, с облегчением(очередным высером)!
Походу, перебои в неньке с галоперидолом, нечем больных лечить, вот и несут херню.
"...тип ... вопросов на ответы..." - WTF?
P1@t0n (09:44), ответ очевиден - "нахуй с украины"! так что кацапские вопросы "как нам дальше вместе жить?" - просто шум
мольфар (10:35), ответ очевиден - "нахуй с русскоязычного ресурса"! Нигде, ни в одной новости, которую ты будешь тут искать, ты не найдёшь вопроса "как нам дальше вместе жить".

Как обычно - сама придумала, сама обиделась.
редкостный дебил...
Что радует в этой ситуации - подобных майдаунов становится меньше... Или платить им перестали, или "вже згинули"...
Хохол останется хохлом,
Хоть ты пусти его в Европу,
Где надо действовать умом,
Он напрягает только жопу.
crupie (14:41), о, синку, ти з одеси? шалом! ти шось там хотів перепиздіти про майдан? бо нас більше, то вас, гімна ватного, меншає щодня)
мольфар (10:35), если с Украины уедут те кто не хочет жить в сложившихся условиях - это забавное зрелище. Вон к примеру Мясо, поманит ему хрустящее евро из Польши, хер он клал на днепропетровщину, неврику и тебя. Да что там говорить, Неврике березонькой от рубля запахнет, он оды будет Захарченко слагать.
к великому сожалению, формат блога не позволяет здесь что либо писать окромя ссылок на другие источники, да и контингент не стоит того. но факт в том что говорить о возврате к исходному состоянию, слава Богу, не приходится. к сожалению у кочевников нет ни желания ни возможностей это осознать.
larek (21:50), и опять же. в который раз. зачем ты говоришь то чего не знаешь?
myaso (00:16), как надоели убогие плоскости ваших упреков.
1. Кочевники — люди, временно или постоянно ведущие кочевой образ жизни. На данный момент не актуально. Даже потуги в сторону "потомки кочевников" фактически ложь для большей части населения страны и галимая софистика. Высер.
2. Неблагонадежные источники, постоянно цитируемые - признак либо глумления, либо недальновидности.
3. Разговоры о братстве и шутки на тему "Чо там у хохлов" не трогают никого, кроме ваших сородичей. И муссирование этой темы - не более чем селфовн. А ваши сопли на пол-интернета приберегите для Мамочки. Или Потуса.
necrosis (02:28), тобишь данный коммент, вплоть и поперёк состоящий аргументов, не является софистикой? ))))
myaso (09:42), данный коммент хотя бы частично состоит из них. В отличии от твоих постов "вот я незаметно съехал".
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  -13
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 130911 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 161 / 251| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer