ещё! выкл. сиськи
комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Этот мужественный мальчик не написал главнго: повар из столовки (чеченец) обещал его убить и скормить Путину.
armordriver (10:30), сейчас укроСМИ напишут. не переживай.
вот молодец! путин, поди, щас плачет, крым готовит к возврату. всех уделал поцик!
armordriver (10:30), не суть важно. существует ли повар чеченец или нет. суть поста в другом.
myaso (11:11), тяжело тебе наверное в пустыне будет, луж то нет... (((
по сути поста - поступок парня люстрирует его гражданскую позицию, ничего больше. Есть множество людей которые (в силу юности возраста или недостатка смекалки) считают что такими поступками могут менять мир. Ан нет, мир меняется не наклейками на футболки, а тяжелым трудом. В том числе и над собой, пацанчик молодец - подпрыгнул над толпой, а что дальше? Так то он просто балабол единоразовый, если вообще не генерик мем)
Ну и побольше бы таких любителей "сумерек"... Нет акка в фейспуке расскажите что за фрукт?
warg (11:26), ИМХО, для парня это нечто вроде пирсинга в компании. Или татуировки.
Захотел выделиться - выделился.
И всё.
myaso (11:11), суть поста в том, что неразумный мальчик решил выебнуться. Не более того.
Это не будет иметь для него никаких последствий вообще: его не убьёт ФСБ, не посадит в тюрьму полиция, не оставит вечно дежурным по классу классный руководитель. Может быть за исключением того, что его теперь за дурачка будут считать.
therapy (11:03), уже вернул. Но Порошенко его отдал обратно и потребовал вернуть с извинениями.А Путин извиняться не хочет.
Гранты надо отрабатывать, поэтому такого шлака от всяких myaso будет всё больше и больше.
myaso (13:07), с чего бы это? Ты показал нам одного (NB! одного) мололетнего долбоёба. Что мы должны были сделать по-твоему? Поступить как он?
Просто представьте, что у него радужный флажок и надпись "Трахни меня в попку"

По сути это пример не укро-идиотизма, а просто идиотизма.
Какие либо религиозные или политические "демаршы" недопустимы там, где люди заняты работой-учёбой или отдыхом.
По этой же причине запрещено ходить в хиджабах (в Европе кстати тоже).
Иди на митинги там доказывай свои взгляды, а на работе-школе-институте это неприемлимо.

Т.е. ещё один пример, как дебило-патриотизм легко растёт в башке, где нет мозгов.
Молодой революционер!Ну, хотя вот так политическую карьеру и делают, конечно ещё надо пару десятков лет ссылок, тюрем, гонений)))))
myaso (16:21), зачем же ты так про себя, а?
warg (11:26), тут еще не факт, что мальчик-то настоящий. За вечер с моими хреновыми навыками фотошопа я могу пяток таких ребят нарисовать из случайных жителей соцсетей и завести им новые жизни в виртуале. Но да не это главное.
И пофиг на его мотивы, мальчика уже через неделю забудут. Если, чисто случайно, с ним чего-то не случится. Вполне классическая пиар-схема выходит.
myaso (11:11), в феврале-марте 2014 года крымчане, в том числе и я, показали подобного рода гражданскую позицию, тогда ещё в Украине, что-то я не припоминаю твою поддержку...
Что касается "свободы слова", походи у себя по Днепру в футболке "вежливые люди" к примеру, чисто из спортивного интереса.
Про пороки в точку. Правда я бы ещё добавил гордыню.
larek (20:59), вы не проявляли гражданскую позицию ;-) Чтоб её проявить вам надо было сделать"чемодан, вокзал, москва" Тогда бы для укропов это была бы гражданская позиция.
ту еврибади. не знаю, может быть так? http://menrights.mybb.ru/uploads/0000/11/2c/26881-1-f.jpg
larek (20:59), я тебе уже говорил. я не против отделения кого либо от чего либо.
я отношусь отрицательно к исполнению. крымчане ничего не решали. всё решили за них. ИМХО
и это не кочевники хорошо сработали, это к сожалению украинцы плохо сработали. все ключевые люди понимали что происходит и что нужно делать, но никто не хотел брать на себя ответственность.
myaso (00:45), ну да, куда уж нам, это вы решили привести к власти Порошенко, Яценюка, Турчинова, это такие "решатели судеб страны" поливали брусчатку на Институтской своей кровью, чтоб с госкормушки жрали рожи посвежее.... и вам удалось! Как говорится, именно за это и был майдан. Вот она воля народа, Сомали завидует этому выбору.
Существуют два десятка фриков, за которыми не стоит идейная база, кроме той, что все в России плохо и мы ее ненавидим. У них есть всего три направления мысли. Первое — мы ненавидим Россию. Второе — мы ненавидим Путина. И третье — мы хотим, чтобы было, как в нормальной стране, и называют любую страну, ужаса в которой никак не меньше, чем в России. Мол, мы хотим вот так. Но если эти люди так рассуждают, то они не могут быть оппозицией. Это фрики, у которых проблема с оценкой. Это проблема их мировосприятия.

(с) Доренко
larek (08:03), зачем ёрничать и перекручивать?
armordriver (10:24), как это по фашистки. нашёл кого процитировать. ещё киселёва за уши притащи.
дибилы есть везде. но это не умаляет тех действий которые северяне сделали(делают) по отношению к соседу
myaso (10:58), может быть потому что @larek ходил на референдум не под дулами автоматов как вам рассказывают и принял решение сам, а не как написал myaso (00:45)
myaso (10:58), собственно размещение сего персонажа отнюдь ни "ерничание"? Повторюсь в хз какой раз, в Украине сложилась нынешняя ситуация не из-за ватоты типа меня, не из-за Януковича и попередников, и даже не из-за мразей типа Турчинова, Парубия, Яценюка, Порошенко. Во всём виноваты долбаёбы скакавшие на майдане, которые и привели к рулю эту мразоту, развязавшие войну на ровном месте, ну и лояльными режиму граждане, типа тебя, которые уныло кивают и соглашаются жить в говне, в новом, светлом, без Януковича, но в говне.
Safich (12:22), не совсем понимаю. то что он ходил на цирковое шоу не под дулами автоматом о чём должно говорить?
larek (18:13), о какой ситуации идёт речь? ситуация одна. сопредельное государство вероломно оккупировало часть территорий. ничего другого этакого не произошло. всё как обычно. каждый тянет одеяло на себя. кто-то работает, кто-то делает вид что работает. кто-то паразитирует.
про майдан писано переписано. но в тебе живёт киселёф...
myaso (23:40), не вероломно, а вежливо. Вероломно это Косово. Давайте по порядку, сначала Косово назад в Сербию, а потом за Крым поговорим.
myaso (23:40), не смотрю телевизор, окончательное мнение про майдан у меня сложилось в декабре 13го года, после трактора на Банковой и появления информации об/от ПС.
Ситуация с пиздунами у руля, которые не умеют руководить не то что странной, а даже кучкой наиболее лояльных тупых пацреотов, ситуация с протестами в Киеве это лишь подтверждает, если тебе не хочется в это верить, это не значит что проблемы нет. Ситуация с на востоке, как там вчера заявил твой президент, в Марьинке из 12 задержанных 1 был гражданином РФ - если рассматривать это как срез данных, выходит что более 90% ополченцев - граждане Украины, интересно сколько процент граждан РФ и других стран в добровольческих батальйонах . Разжигание этого конфликта внутри страны между гражданами Украины было не из вне и тут меня не переубедишь, ибо начиная с начала майдана я следил за ситуацией в эфирах есспрессо и громадского и мониторя УкрСМИ.
Safich (01:02), не вопрос. но давай выстраивать цепочку полностью? ок? перед тем как косова сербии. сначала всю территорию рф монголии. ок?
larek (09:30), тобишь. телик ты не смотришь. на майдане ты тоже не был. потом ты увидел один сюжет с трактором и тебя это повергло в шок. верно? некая особая форма тракторофобии? не считаешь ли ты что это эээ мягко говоря не совсем корректно?
на счёт моей веры не веры. где я говорил что я во что-то там не верю?
myaso (11:17), я знал к чему идут события на майдане в декабре не из-за сюжета про трактор, а прочитав манифесты ПС, выяснив кто принимает участие в этом кодле, а это не только долбаёбы-ультрас и патриотические организации типа УНА-УНСО, но и забавные формирования типа Белый Молот и Мизантропик Дивижен
http://cs622919.vk.me/v622919645/30921/u4RF7P1o72g.jpg
Активные участники событий на майдане, в евромайдане Харькова, именно их штаб находился на Рымарской, можешь погуглить про те события.
larek (08:30), ты не поверишь. но я первый раз вижу подобные названия. втф?! что за белый молот?! ))))
я уже говорил своё мнение. скажу ещё раз.
- имел ли право народ сменить наёмного менеджера? имел.
- нагрели ли кто-то руки на этом? нагрел.
- значит ли это что нужно было сидеть дома на кухне и ничего не делать? нет, не значит.

теже яйца с оккупацией крыма.
- имела ли право община на какие-то решения? имела. но тут не всё так просто как со смещением наёмного менеджера.
- нагрел ли кто-то руки на процессе оккупации? нагрел.
- значит ли это то что нужно было сидеть дома на кухне и ничего не делать? опять же тут не всё так однозначно.
myaso (15:48), вот именно по той причине, что ты знаешь только обёртку майдана ты его и поддерживал.
-Сменить на что/кого? Было ясно с самого начала, ещё в 2004м, что достойной альтернативы Кучме нет, это собственно и подтвердили выборы тогда, и позже. Да и результаты после "революцыи гыдности" по факту это лишь подтверждают.
-Тот кто громче всего орал со сцены майдана/рупоров гластности - тот и нагрел, кто угол в кормушке пожирнее, а кто преференции собственному бизнесу, чтоб воровство и коррупция очень смахивала на честный заработок.
-Как я уже говорил, 3го майдана не будет, ни "Фсбшного", ни "кредитного", ни "голодного", собственно как и действительно народного, ведь всем всё хорошо, власть борется с последствиями попередныкив, у руля настоящие профи своего дела, лучший премьер, лучший президент, лучшая команда.
larek (23:38), я знаю только обёртку? ок :)
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  -12
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131176 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 164 / 249| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer