ещё! выкл. сиськи
Недавно прочел скандальный пост cosharel о том какие бывают слабенькие мужики, о том что гнилые интеллигенты не нравятся современным женщинам.
Решил порыться чтобы узнать, что же нравится женщинам в мужчинах?

Сейчас вы узнаете пять черт характера, которые женщины больше всего ценят в мужчине, но помните во всем нужна золотая середина, развивайте все пять характеров в равной степени!

1. Уверенность
Не надо путать уверенность с дерзостью. Когда ты хочешь заполучить внимание девушки, своей сверхнапористостью ты можешь вызвать у нее раздражение. Будь расслабленным, в меру напористым и, кончено же, вежливым. Неувереных хлюпиков любят единицы.

2. Юмор
Очень важно иметь хорошее чувство юмора, это и по жизни помогает преодолевать различные трудности, и в отношениях с женщиной может быть весьма полезным. Разве есть люди, которые не любят смеяться? Уж точно не женщины. Когда девушка улыбается в ответ на твои речи, знай, ты на правильном пути.

3. Амбиции
Нет ничего хуже в глазах женщины, чем мужчина, который не имеет каких-либо стремлений в своей жизни. Человек, у которого есть цель, независимо от того, в какой области, как правило, более страстный и, следовательно, имеет больше шансов на успех.

4. Чистоплотность
Девушки всегда замечают, когда парень следит за своей внешностью. Это не значит, что ты непременно должен быть метросексуалом, постоянно заботиться о ровном загаре, модной стрижке и т. п. (если ты будешь слишком зациклен на своей внешности, то это скорее, наоборот, не понравится девушкам). А вот ходить в чистой одежде, с чистыми ногтями и не источать запах трехдневного пота — поможет расположить к себе девушку.
5. Духовность
Эта черта характера, очень важная часть каждого мужчины, если вы духовно не вырастите, то остальные черты характера будут использованы вами в корыстных целях, и в итоге не принесут вам счастья, без духовного контроля все характеры выше сделают вас гордым, самолюбивым и одиноким человеком! Вряд ли, какой нибудь девушке, понравится высокомерный, самолюбивый и гордый мужчина, зацикленный на себе. Для духовного роста, мы можно почитать Библию, которая научит вас контролировать все аспекты вашей жизни!


Ах, да чуть не забыл. Помните, что женщины для секса выбирают одних а для брака других :)
комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Что такое духовность? Библию я читал, но это во мне крепче укрепило атеизм. Если под духовностью имеется ввиду шараханье по церквям и прочий религиозный бред - тогда последний пункт - это ложь, пиздёжь и провокация.
raiser (08:46),
raiser (08:46), ура, я не один :) а еврейская сказка мало чему научит, не более того, чему может научить русская народная сказка
Печорин (09:12), какая хуйня ебанутая... ужос. Это мы ща в брюхе сидим? Пуповину жрём? Пиздец...
raiser (08:46), atheist (09:16), сочувствую Вам господа. Искренне надеюсь, что когда-нибудь, Вы обретете Бога в своих сердцах.)
kronix (09:31), /me рукалицо
atheist (09:28), Печорин (09:12), доставляет разговор младенцев в утробе:
1. жидкость вокруг, во рту и в лёгких
2. не развит речевой центр
3. люди в утробе - это болванки, из которых выростает человек, они не развиты социально и тем более не представляют что такое атеизм и вера

Печорин (09:12), если это анекдот, то где слово "лопата"?
raiser (09:40), лопаты нет, всё тлен.
kronix (09:31), нуну, нахуй мне в сердце чота нужно? с мусором всяким оно кровь качать не будет.
Лента комментариев обещает быть дли-и-инной :)
Одно интересно, мысли притягивают события или наоборот? Только сегодня думал, нет, не о жизни после смерти, а о Боге и Дьяволе. Да, иногда про это думаю и, уверен, не один я :)
А тут захожу на блог и вижу то, о чём думал. Странно как-то.
Murrzik (13:04), странные вы люди, человеки. Зачем думать о том, чего нет?
raiser (13:15), да много чего нет, а по ощущениям кажется, что есть.
Дыма без огня тоже нет. Тогда откуда Библия и миллионы верующих и атеистов?
Murrzik (13:18), ощущение бога? Это феерический бред. Библия существует чтобы легче управлять народом, отсюда логические следствия по вопросу миллионов верующих и атеистов.
raiser (13:21), не только бога. Проделки сатаны тоже иногда проявляются :)
Murrzik (17:47), ага, пришёл такой чёрт рогатый на землю, и давай плюшевых мишек отстреливать.

ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  5
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131256 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 160 / 249| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer