ещё! выкл. сиськи

комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Можно убрать слова, являющиеся личным мнением автора, из тегов?
Видео 23 минуты. Менее чем через 10 минут имеем 3 минуса. Правда вам не нужна. Правда глаза колет.
P1@t0n (20:26), убрать слово орда?
не надоело?
nevrika (20:31), это видео я ещё 16 числа видел, гадалка ты несчастная.
nevrika (20:32), ты мнению своего правительства не перечь - загребут ещё в застенки.
P1@t0n (20:37), тогда считаю, что хотя бы один из троих сделал осознанный выбор.
sgn (20:35), не надоело что? Выгонять из дома гопоту с оружием?
другое мнение россиянам нужно как рыбе зонтик..
доказательства из Вконтакте)))))))) LOL )))))
nevrika (20:40), и много, воен, выгнал?
nevrika (20:31), предположу, что минусуют по причине нежелания политоты. и потом, чтобы люди внимали аргументам, аргументирующий д.б. с авторитетом и харизмой по предметной части, касающейся аргументов.
alexradio (20:59), ну и зачем ты ему это рассказываешь, я, потом, не смогу ему минус поставить, если он внемлет твоему гласу.
nevrika, ладно политота, но 23 минуты политоты не осилю. А ещё куча тупо-комментов, это постоянно обновляющаяся полоска новых комментов... заибёт.
Итого: лучше слить :)
alexradio (20:59), а политоты не хотят, потому что это их пока не касается. Не их же убивают, не их дома разбивают.
nevrika (21:06), я тебе клянусь чесное слово. Если (не дай там кто...) меня будут бомбить, мне будет не до блога и политических срачей.
Murrzik (21:07), ты пока ещё не представляешь, что такое современная война. Лучше и не представляй. Я этого никому не пожелаю.
nevrika (21:09), и не желай, и не разжигай. Тем, кто у монитора сейчас, не понять тех кто в подвалах. О чём тут можно дискутировать?
Завязывай нахрен уже. Это развлекательный блог, не смотря на то, что есть таг политота и прочие допуски..
так чего там со статистикой - скольких выгнал, много ли настрелял, как помогло видео?
Или "крокодилов распугиваешь"?
Я тебя уверяю, что здесь нет людей, у которых по теме уже сформировавшееся мнение, или им просто тупо не насрать. Если вдруг я не прав - напишите мне, пожалуйста, кто после этой прямой как лом агитки поменял своё мнение.
Murrzik (21:11), я не часто балуюсь подобными постами, чаще отвечаю. А вдруг кто посмотрит, и не поедет в Украину кого-то убивать или свою жизнь там оставить. Фактически уже год идёт непризнанная война между РФ и Украиной, думаешь если постить котиков, она не пойдёт дальше по Украине, или не перекинется на Россию?
nevrika (21:17), всё. пошёл подписался на Шария.
nevrika (21:17), ты сейчас как 15-летняя девочка: Давайте напишем "НЕТ ВОЙНЕ!" 100500 тысяч раз и война остановится!
Это жизнь, чувак. Война была, есть и будет. Не сегодня, завтра. Не здесь, так там...
Перестань уже!
sgn (21:21), Стрелкова на Антикварах лучше почитай. Чувак поехавший на имперской идее, но далеко не дурак. В отличии от Шария )
Murrzik (21:22), это ты заявляешь, потому что даже мысли не допускаешь, что эта война может перекинуться на твой дом. Пора открывать глазки. Мы на пороге грандиозного шухера.
nevrika (21:23), сообщение sgn (21:16) в игнор? :) Вы с Мольфарушкой с одного компа пишете, или с разных?
sgn (21:38), утверждаешь что всем здесь насрать?
nevrika (21:50), уже было несколько подобных обсуждений. все кто не хотел поверить тогда, не поверит и сейчас. пока шойгу или пу не признают или не разрешат видеть, они не будут верить даже своим глазам. пора было оставить это сизифов труд.
nevrika (21:50), весь цивилизованный мир с Украиной. Остальным чтото доказывать - тупик.
aamen (21:55), цивилизованный мир краник прикрывает украине. и слава богу.
nevrika (21:50), утверждаю, что тут три группы: за, против и насрать. И что они уже определились. Поэтому и рейтинг -6. Если бы не скрыли с ленты - падал бы дальше.

Ты своих детей так же воспитываешь - если видишь, что не помогает - пытаешься повторить?
У меня так юзеры на работе. Надо же - не напечаталось на принтере с первого раза - молчит, хм... ну попробуем ещё 20, а вдруг...

Самое смешное, что вы(украинцы), пытаетесь нас(жителей рф), накормить нашим же барахлом, только гораздо хуже сделанным. А мы уже нашу пропаганду за 15 лет научились отличать. И вы такие - нет, посмотрите нашу ерунду, сравним. За-чем?
mxx (21:58), санкции против Украины ввели? наверное пропустил новости по охохо тв
mxx (21:52), это не сизифов труд, это так... пук в вечность ) До сновной массы не дойдёт даже после указа Пу. Сложно воспринять ценности из совершенно другой системы мировоззрения. Так же, как даже большинство украинских патриотов, нормально воспринимают афганцев. Хотя те так же были оккупантами на земле Афгана, что бы там не чесали про интернациональный долг.
sgn (22:01), Сверхнастойчивость - вводить в винду неправильный пароль, до тех пор пока она не согласится )
aamen (22:05), нет. просто не спонсируют. а без подпитки внешней не сможет продолжать не только донецк, но и киев. пора сворачивать эту хуету.
mxx (22:07), +1. +1
sgn (22:01), ну тогда, если вы всё прекрасно понимаете, вы должны быть готовы разделить ответственность со своим правительством, за тысячи убитых мирных жителей Украины. Неважно в результате военных действий, либо блокады РФ. Это всё равно уже добром не кончится. Это то вы хоть осознаёте? Вова либо пойдёт дальше убивать украинцев, либо вынужден будет повернуть назад и закрыть к чертям страну. Второй железный занавес, холодная война, гонка вооружений, пустые полки магазинов, безработица, возможно внутренние разборки. Типа там Император всея РФ Рамзан Первый.
mxx (22:07), без подпитки, думаю уже и РФ не сможет долго протянуть.
nevrika (22:13), россия не без идиотов. но и украинцы стараются держаться в тренде.
mxx (22:07), эта хуета сдунется за два дня, как пропадут интересы спонсоров в "новороссии". Украина не маленкая, и своим трудом сможет выжить. Да, будет нелегко.
mxx (22:16), дык дураков везде хватает. Особенно на постсоветском пространстве.
aamen (22:21), если не трогать - то любой кусок как-то выживет. только жизнь разная светит. и в зимбабве живут.
aamen (22:21), кстати да. В Украине армия была фактически создана с нуля, за год, волонтёрами. Россияне вряд ли готовы кормить, одевать, и вооружать своих оккупантов, хер знает за чьи интересы.
nevrika (22:12), ты читаешь, но не понимаешь. Мы не воспринимаем не только свою, но и вашу пропаганду. Потом "гибель одного - трагедия. миллионов - статистика". По поводу "разделить ответственность с правительством"... угу. и с вами, и с тобой, господин соглашатель.
Что ЭТО добром не кончится? Аааа... это... [Рукалицо] Знаешь, я не путинслильщик и не хитроплановец, поэтому с этим, как и с футболом, не ко мне. Мир становится иным - факт. Сможет ли Путин удержать РФ в этом мире - посмотрим.

Надо сказать что с внешней политикой у него всегда лучше, чем с внутренней. Хотя внутри много чего делается. Ты вот можешь электросчётчик перерегистрировать со старого жильца на себя посредством аналога скайпа и сканера? Я сегодня это сделал за 10 минут. Почта РФ тоже не такой тормоз как в 2013м. Езжу на велике - весь север мск в ремонте дорог, новых развязках. Ливнестоки делают по образцу США. Школы переделали на начальную и среднюю. По щелчку можно пожаловаться. Велодорожки и т.п.
Всё неврика, записываюсь добровольцем,говори свой адрес............
nevrika (22:24), мне чисто для интереса:
Ты лично много бойцов одел, обул, накормил, вооружил, дал патроны?
Сам лично на фронте был?
Уверен что их вместо тебя, народа, не европейские кредиты и ЗВР Януковичем проклятым накопленные содержат?
Проигноришь ответы?
sgn (22:41), сам не воевал, но помогал, и помогаю. Из моих друзей на регулярной основе этим занимаются человек 5. Некоторые эпизодически.
sgn (22:37), если бы это всё делалось не только в Москве, цены бы не было правителям.
sgn (22:37), Почта у нас вихрь блин ) Несколько перевозчиков, доставка быстрая, надёжная. Уже привыкли за несколько лет к хорошему. Водоканал и Энерго-бла-бла - пока ещё бардачные зажравшиеся конторы. Чтобы перерегистрировать счётчик надо сходить покланяться, и возможно не раз. В моём городе точно.
nevrika (22:50), ну, если ты вздумаешь посмотреть плотность населения в Москве - станет вполне понятно, почему в первую очередь все делается в Москве. Другие регионы получают пропорционально упорности губернаторов/президентов и прочая.
nevrika (22:49), а ты уверен, что тем помогаешь? Как говорится, войной мир не построишь. У вас там хватает движений за другие варианты решения проблем. Расскажи, чем руководствуешься. Расскажи, куда денутся все эти классные игрушки из рук ваших защитников по окончании войны? У вас несчастные случаи на стройке были? ©
aamen (22:21), Россия еще больше, раз так в тридцать. А населения всего вчетверо - по твоей логие у нас в 7.5 раз все лучше будет. А будет тяжко - землю китайцам в аренду сдадим, ваши же контракт не подписали.
necrosis (23:00), кто это "ваши" и что за контракт?
necrosis (23:00), Тех ли я поддерживаю? Да. Оккупантов у нас всегда били. С этим однозначно. Если бы ты просто видел лица тех и других, у тебя бы пропали все сомнения ) Чесслово, я раньше даже не подозревал, что так точно можно разделить народ. Не скажу что в одной стороне только хорошие, в другой только плохие, но за редким исключением это так.
nevrika (23:33), ГЫ ГЫ ГЫ
за свою невежественность кочевники заплатят дорого. тут без вариантов
necrosis (23:00), ходят слухи что в китае уже запустили процесс подготовки сибирнаш-а. так что о какой аренде идёт речь? я вас прошу )))
myaso (00:50), ГЫ ГЫ ГЫ
myaso (00:50), как гунны? )
P1@t0n (00:07), приезжай посмотри )
Если в РФ всё так чудесно, тогда откуда подобное: http://www.yaplakal.com/forum7/topic1139274.html
mxx (00:53), я не являюсь свидетелем тех событий. но факт в том что вроде как этой народности не существует в современном мире. очевидно что поведение современных кочевников, проживающих на территории рф и сидящих в кремле, выходит за рамки "разумного". контингент данного ресурса, из этого числа, только подтверждает то что они застряли сознанием в средневековье.
myaso (02:07), венгры
nevrika (21:06), подавляющему большинству просто не интересно обсуждать политоту на развлекательном блоге. у нас, вообще, очень многие граждане стараются разделять места приема пищи с местами отправления надобностей, в этом секрет неуспеха твоих постов. но ты пиши, будь настойчив и последователен, возможно, кто-то будет хавать и подаваемое тобой.

зы между т.н. украинцами(я не про национальности) и т.н. русскими нет этнической разницы, это, в сущности, одни и те же люди. но есть психологические и возрастные различия.
myaso (00:50), кочевники заплатят царапинами на своих мпх, когда провернут насухую пытающихся стребовать плату :))
nevrika (01:56), дармоедов в РФ тьма, страдаем, конечно. наверное, скоро умрем все сразу.
мон камарад, у тебя что ни аргумент, то перл из навоза. ты сам же обесцениваешь свои позиции в каждой полемике. а люди потом пальцами показывают.
надо по-серьезнее относиться к политдискуссиями, если имеешь цель показать и доказать, а не насмешить и отвратить.
mxx (02:21), а какая разница?!
myaso (02:07), кочевники против оседлых земледельцев. ну и тренды у вас там в агитпропе. :))
неудивительно, что шизофазия цветет и ширится, давление пропмашины сказывается на гражданах. и это печально.
nevrika (22:49), "сам не воевал, но помогал, и помогаю. Из моих друзей на регулярной основе этим занимаются человек 5. Некоторые эпизодически."
Много помогаешь-то?
Солдаты должны есть много больше, чем офисный червяк. У солдата амуниция стоит без вооружения только пара тыщ долларов. С какой-нибудь винтовкой - и все 5-10. Один выстрел
в среднем 5-20 баксов.Группировка у вас - тысяч 40-50. Плюс танки. Один ваш любимый T-80 на старте съедает 40 литров керосина(товарищ ездил в 90е на нём). Плюс на перемещение этой полсотни тонн брони. Плюс на ремонт. Уверен что на пару пуль не помог?

"Чесслово, я раньше даже не подозревал, что так точно можно разделить народ. Не скажу что в одной стороне только хорошие, в другой только плохие, но за редким исключением это так."
Спасибо, ты сказал всё, что мне нужно было знать.
nevrika (01:56), Уж лучше вы к нам. У вас любой приезжий с России по дефолту захватчик украины.
nevrika (01:56), Никто кроме вас не говорит что в РФ всё чудесно. Говорят что лучше чем вы наскакали.
Ой ой, сколько говна то написали.
А про то что чувак мог получить увольнительную и на добровольной основе пойти недельку покрошить укров из танка - нет, ни кто не подумал. Российской армии в Украине нет, но созданы условия что бы контрактники могли работать "на лево" - факт. Причем удобно, радом и госпиталь наверняка хороший и провиант, на учениях окопы роешь, в увольнительной стреляешь по украм, не жизнь - малина, еще и денег заплатят.
Ну вычислили одного Бурята, который судя по всему, даж мобилой пользуется с трудом, раз геотаггинг не снял. Ахуеть у нас аримя - целый бурят.
Идите, блять за стол переговоров, договоритесь с "сепарами", и харош уже всякий шлак постить. Особенно порадовал диалог:
- Ты на фотках!
- Нет.
-Ну я ж ходил, фоткался.
-Нет, вы ошибаетесь.
-Но фотки то ваши.
-Там не я, не знаю откуда фото.
-...
-...
- Он был хорошо подготовлен.
АХУЕЕЕЕЕТЬ!!!
warg (15:34), Ты самый одаренный из всех комментаторов. Когда в следующий раз у вас рванёт очередной Норд-Ост, вот и договоришься с ними. Оружие то идёт не только из Ростова в Донецк, но и обратно. Так что у тебя ещё будет такой шанс.
Этот тред только подтверждает все более очевидное наблюдение о том, что для подавляющего количества россиян (подозреваю 86%) не считается западлом наебать, спиздить и убить если ему за это ничего не будет. Ну не накажут – значит можно.

Правда как показывает история с Юкосом, история творит забавные кульбиты.

Большинство россиян похоже находятся еще в стадии отрицания, но скоро наступит стадия гнева и тогда, я подозреваю, пиздец происходящий на Донбасе будет происходить по всей России. Украине надо быть готовой сдерживать этот пиздец за своими границами.

Когда наступит этап торга, поговорим о Крыме.
Этапы депрессии и принятия россиян - мало интересны для Украины, но забор построить стоит.
jagsubs (21:52), ltncrbt afynfpbb
jagsubs (21:52), первая ссылка с инета. лень лезть дальше в эту грязь: "Цифры свидетельствуют, что больше всего совершено преступлений гражданами Украины и лицами без гражданства. За ними следуют мигранты из Таджикистана, Туркмении, Узбекистана. В региональном разрезе "лидерство" занимают граждане республик Центральной Азии - 41%. Значительно отстают от них граждане республик Кавказа - 13,8%."
"Среди преступлений корыстно-насильственной направленности преобладают граждане Украины, совершившие 40% разбойных нападений, за ними следуют лица без гражданства - 30%, по 10% приходится на выходцев из Азербайджана, Грузии, Узбекистана. За гражданами Украины прочно закрепилось и сомнительное лидерство в преступлениях, связанных с мошенничеством, подделкой и сбытом документов, печатей и др. На их долю приходится 78,3% подобных преступлений."

http://demoscope.ru/weekly/2003/0111/analit03.php
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  -8
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131261 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 171 / 247| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer