ещё! выкл. сиськи
Многие очень переживают на тему огромной активности укроарийских воителей в соц.сетях.

Это и немудрено - сотни сайтов с круглосуточным Вычислением Страшных Троллей с Лубянки, нашистов, ватников, кацапов, удмурто-татаро-мокше-якуто-дагестано-монголов, наёмников из Ольгино, спецназовцев ГШ ГРУ, агентов Суркова, кремлеботов, и прочих, прочих, прочих - заставляют своим количеством и неимоверным накалом страстей и эмоций тихонько начать верить, что что-то происходит.

По факту же вся эта циклопическая движуха - крайне полезна.

В интернете идёт финальная стадия виртуализации любых активных действий. Посмотрите внимательно - процент пара, уходящего в свисток, уже давно превысил сто. То есть украинский паровоз не просто стоит на месте, потребляет уголь и свистит - он уже свистит не только на потребляемый уголь, но и занимая энергию у окружающей местности. Вокруг него уже поляна с заиндевевшей травой, крещенские морозы, а он всё угрожает поехать, вот-вот, всё вот-вот, скоро-скоро.

Хочется действий, юный арийский воин? Нет ничего проще! Залогинься, лайкни, репостни. А, ещё онлайн-петицию можно подписать буквами на экране. Ещё можно в комменты закопипастить ссылку на страницу, где в комментариях обсуждается то, что в этих комментариях недообсудили. И добить, в случае наличия возможности, минусением комментариев врагов и ватников, и добавлением "ойвывсёврёёётиииии".

Хочется активнее громить вату? Легко - создай аж отдельную страницу про борьбу. Побольше исконно украинских свастик, побольше страшной правды про то, как сисадмин Мыкола, сбежав из вытрезвителя, из рогатки уничтожил 174 спецназовца ГШ ГРУ. Чтобы у других, отождествляющих себя с ним, аж мороз по коже от победы. Чтобы "миня аж трисёт". Проси знакомых лайкать и репостить, потом на тебя начнут ссылаться такие же. Не бойся врать - ведь всё это на пользу, от всего этого болеют и страдают вышеупомянутые тролли, наёмники, и прочие. Ты-то ведь, когда придумываешь и копипастишь блоками во всех комментариях очередную перемогу - ты самостоятельная респектабельная успешная личность, а не бот никакой. Ты первый ботик Петра Первого, парень. В том смысле, что ты дырявый, перед тобой океан, а на тебе сверху лежит некто Пётр П. и глумится.

Всему этому, коллеги, никак не надо создавать препоны. Подумайте, сколько тех, кто мог бы работать, реально что-то делать, вовлечены в безумные передвижения трафика по соц.среде! Процесс, сопровождающийся нулевым выхлопом во всём, кроме затрат энергии и времени.

Виртуальному государству с виртуальной историей и виртуальным настоящим - виртуальные победы в виртуальном будущем. Идеи Станислава Лема - в жизнь! Всё больший процент активностей укроарийского государства' сводится к изменению состояния ячеек памяти. Цифровая хайтех-перемога.

В последней статистике - http://112.ua/obshchestvo/iz-2 ... raciya-profsoyuzov-237480.html - во всей стране с населением в 40+ миллионов работает 9. Это почти по 5 ртов на одни работающие руки. Зато какая плотность интернет-борцов, сутками вычисляющих троллей и непрерывно успешно побеждающих оных! Сколько побед учётной записи Х над учётной записью Y! Экая силища растёт, экое умище. Откройте комментарии на том же цензор.нет.уа - заглядение. Активность ни дня не работавших экспертов двадцати с чем-то лет, гуглящих любое слово, дрочащих друг другу лайками на брудершафт и копипастящих заготовленные тексты и выводы - неимоверная.

Это я всё к тому, что сотни тысяч тех, кто с их укроарийской точки зрения ведёт Успешную Виртуальную Войну - правы в определении того, чем они занимаются, практически во всём. Единственная мелочь, которую они не осознают, состоит в том, что схема "на единственный постинг, вызывающий жопаболь, набрасываются сотни укроарийских комментаторов, специальные сайты публикуют наводку для своих добровольных ботов" подразумевает дальнейшее усугубление текущей ситуации на Украине.

Это публичный DoS-суицид, выражаясь IT-терминологией.

Потому что все эти интернет-воители, привыкшие получать эндорфин от вымышленных побед и поддержки себя такими же, ничего не делают в реальности. Страна сдохла, производство стоит, развития нет, посередине пьяно приплясывает укроарийский фонвизиновский недоросль, приговаривая "щащаща погодите кацапа в спам отправлю и наших позову чтобы помогли лайками". Он борется, он воин, он защита Европы от орд с востока, он читал это у Толкиена и слушал на Свободе, его поддерживают такие же, как он - имя им легион.

И идут годы, и всё это живёт в рамке окна браузера и абонентки за интернет.

Как вы себе представляете возврат этого воина с его нарисованного поля боя? Это даже не зависимость от онлайн-игрушек типа танчиков или чего-то смутно-эльфийского, это покруче. Вы как себе представляете момент, когда он на середине процесса "пройтись по каментам, лайкнуть наших" остановится и скажет себе "Надо, наверное, поучиться пойти, а то ведь ничего не умею делать"? Никак.

Многие века Россию параллельно обвиняли в невозможности и неумении модернизации и адаптации к современным технологиям, и при этом искали Русскую Военную Тайну. Даже буржуины спрашивали у Мальчиша - мол, скажешь? А он стебался в ответ, и буржуины и то делали, и сё, и что только не делали. А ведь в этом и разгадка.

Потому что главная Русская Военная Тайна - это победа естественным путём. Зачем например завоёвывать вышеупомянутого воина? Его надо просто подтолкнуть в нужную сторону, чтобы он годами потреблял ресурсы, деградировал и вовлекал в этот процесс других. Вдумайтесь, какая сказочная эффективность технологии! Он-то всё время готовится к тому, как его захватят, как он ух, да он, да всех. А суть в том, что проёбывая годы на это он уже проиграл и его уже даже не учитывают как что-то существенное - при этом схема обладает самовоспроизводством подобных в питательной среде - суть ему не доступна.

Данная технология безотказна на любом уровне развития цивилизации - ей не нужны калибры и радиусы действия. Какая, по сути, разница, из какого калибра застрелился Геббельс - важнее, кто его до этого довёл.

Поэтому, друзья, если вы видите сайт, который фундаментально подходит к Вычислению Российских Троллей, или кучу людей, которые решили посвятить своё время Написанию Петиции в очередной дельный совещательный клуб престижных европиздаболов - не требуйте бороться с ними, банить, и всё подобное. Не уподобляйтесь вороне, которая реально продумывает, как обхитрить пугало. Просто помогите ребятам, чтобы их вовлечение было бОльшим. Напишите про панику от их эффективности, что у вас сосед-ГРУшник спился от горя, найдя себя на этом сайте, а второй сосед, ФСБшник (это ж Россия, так в любом подъезде) запросил украинское гражданство. Пусть воодушевление в рядах растёт, пусть ребята трудятся, не покладая рук. Пусть. Главное, что не учатся и не работают. Ведь зачем, всё в инете можно нагуглить, а на сайте про троллей повесить рекламу, на пиво, сиги и инет хватит, а если нет - мать заплатит.

Сколько жертв - притом ещё и потребляющих ресурсы противника - и ни одного выстрела. Мечта Д.Тымчука оказалась вывернутой наизнанку.

Дао российской военной тайны - оно такое.

Да, если возник вопрос, чем оно отличается от китайского варианта с сидением на берегу реки, пока не проплывёт труп врага - так всё просто. Мы ещё и въебать можем. Что никак не противоречит вышеупомянутой методологии.

© Руслан Карманов

комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Выше вы прочли копипаст товарища, бежавшего от прелестей российской жизни.

Здесь про автора высера:
http://bit.ly/1FsYBmu

"Руслан Карманов — унылый быдлотролль, обливающий говном красноглазых в своем уютненьком бложике. Какое-то время был весьма популярным персонажем . В последнее время активно подражает Гоблину. Когда-то снимался в унылейшем порно.
В данный момент подался в анальное рабство к китайцам."

Точно так же как автор копипаста к киприотам )

А здесь, в комментах, можно почитать что пишут сами россияне про сабж, ибо они таки ближе к вышеназванной проблеме чем кармановы и васильчуки:
http://www.novayagazeta.ru/columns/68892.html
nevrika (14:02), там комменты тоже оторваны от реальности. Но ты не верь мне, верь им, всё плохо, все уволены, еды нет, скоро все подохнем.
nevrika (14:02), отделяй личность автора от его творчества :) даже, если, он ебет курей на своем подворье, тезисы из его текста остаются вменяемыми.
он пишет о трансформации созидательной энергии людей в пердячий пар и канализации этого пара в виде генерации текстов в интернете.
это, вообще, глобальная проблема и ее проявления весьма причудливы в разных регионах и частях света. у вас вот так.
у нас по-другому несколько.
nevrika (14:02), мы тут голодаем, без работы, каждый день клянем Путина и прославляем Украину, если что.
я сегодня уже два раза клял и три раза прославлял.
и не поел три раза.
alexradio (14:15), ))))))))))))
alexradio (14:13), да мне собственно пофиг ваш пердячий пар, как и высеры всяких педофилов. Оно ссылается на 112 канал, принадлежащий Януковичу. Ты это называешь тезисами?
А когда кто то из этих двух макдаков последний раз был в этой самой Украине? Или хотя бы в РФ?
Душой я с вами, на каторге, а телом на Кипре, в Китае! ) Им похеру что будет дальше и с теми и с другими. Главное себя показать. Так и тут не срослось )
nevrika (14:33), я весьма точно изложил базу статьи некоего карманова. перечитай еще раз, я поясню, если непонятен смысл моего текста.
да, возможно, многим младым людям(речь не о тебе) будет в новинку, что людям свойственны жестокость, неприятие чужих точек зрения, нежелание считаться с мнением соседей или окружающих. обычно, никому никого не жаль.
на уровне государств, примерно, так же, только хуже и суровее.
alexradio (14:41), другими словами, если бы ты родился году этак в 1921, ты мог бы с высоты прожитых лет, объяснить своим неразумным соплеменникам -

"что людям свойственны жестокость, неприятие чужих точек зрения, нежелание считаться с мнением соседей или окружающих. обычно, никому никого не жаль.
на уровне государств, примерно, так же, только хуже и суровее."

А то они бестолковые мало того что 4 года бегали с оружием, лозунгами, ловили шпионов в промышленных масштабах, как чужих так и своих. Так и потомкам своим видать завещали, да так крепко, что те уже 70 лет никак набегаться не могут.
nevrika (14:02), какая же ты... прекрасная, просто эталонная иллюстрация к вышеприведённому тексту! :)
yegorka (14:55), я тоже тебя люблю, егорушка! )))
yegorka (14:55), надо только из текста убрать национальные признаки... ;-) типа - мы ща ух! мы им ответим! они сами пожалеют! и всё... и не никаких национальностей. текст не пострадает. ;-)
buny (15:10), в целом да, но текст пострадает - сократится до пары абзацев.
nevrika (14:54), речь о молодых людях, которые упоминаются в статье некоего карманова. именно эти люди тратят свою жизненную энергию и биологическое время на генерацию почти никем.не читаемых текстов.
Safich (15:14), тогда его можно будет смело отнести к самим россиянам )
alexradio (15:16), Бу-га-га! ) А Карманов нетленку наваял, седьмое переиздание ) В зеркало не пробовали смотреться? Он сам написал какую то хрень, которую мало кто прочитает, и в которой всё население Украины тока и занято тем что пишет братьям по разуму ) Окститесь. Кому вы нужны? Разве что выходцам из России.
alexradio (14:13), Цитирую тебя "он пишет о трансформации созидательной энергии людей в пердячий пар и канализации этого пара в виде генерации текстов в интернете."
Как я согласен с этим, особенно по отношению к yegorka и прочим постящим политоту здесь. Кстати если смотреть на русскоязычную часть интернета, пророссийских форумов и блогов явно больше, что очень хорошо характеризует россиян.
nevrika (15:21), ну, клют же. приходят опровергать :) строчат мутные телеги с опровержениями, не спрашивая, интересно ли контингенту читать их обоснуи. результат каждый раз неизменен, их записывают в юродивые, небезосновательно, замечу.
nevrika (15:21), прикинь? клоуны... :-)
Президент Украины Петр Порошенко отправил в Конституционный суд Украины представление с просьбой признать подписанный им закон о лишении Виктора Януковича звания президента неконституционным, сообщается на сайте суда.
odissey (15:25), я не знаю, из какого ты региона, да это и неважно. я выше отписал, что проблема глобальна. различия в деталях.

что касаемо российской части политизированных блогов и псевдосми: россиян больше - блогов больше :)
вот и вся зависимость, определяющая россиян
alexradio (15:32), Нет ))). Ты ж сам написал много текстов - много пердячего пара у тех кто пишет, вывод у россиян много пердячего пара, и этот блог хорошее тому подтверждение.
alexradio (15:32), Да ладно! Ты почитай комменты на украинских сайтах, и в группах украинских городов ) Ощущение такое что пол РФ решило враз доказать хохлам свой патриотизьм и гордость за то что их предки в 1945 году до н э. завалили последнего мамонта )
odissey (15:38), вам закачать к зиме? со скидкой. ессно... :-)))))
buny (15:39), Не-не нафиг надо, лучше купим в европе. ))))
odissey (15:38), за что люблю подобные полемики, так это за логичность изложения текстов оппонентами.
можно почти каждому оппоненту учебник Челпанова Г.И. рекомендовать :)
nevrika (15:39), небось, пока украинцы пишут на российских блогах, россияне пишут на украинских. :))
ты бы выкладывал самые перлы, это энтомологически интересно
odissey (15:47), европейский пердячий пар - выбор со знаком качества :)))
alexradio (15:50), Так это же ты написал про пердячий пар, что не так? Я же логикой из твоего поста руководствовался.
Немного биографии, виновника всего этого... торжества
http://uglich-jj.livejournal.com/89486.html
руслаша карманов - первейший мудак рунета. Всегда был.
yk4ever (17:04), но написал всё правильно... парадокс... есть же не мудаки, а такое накарябают...
Мусоргский вроде не в себе был, . . .а про Довлатова чего только не пишут. Однако вещи гениальные творили. И то, что укропоцреоты не отделяют автора от текста, лишний раз подтверждает правильность каждой буквы в тексте - жгите ребята дальше.
Пацаны, я квартиру выиграл!!!!!!
Поспорил с товарищем, что первый коммент будет от @nevrika
@nevrika в первом же посте всё и подтвердил ))
> процент пара, уходящего в свисток, уже давно превысил сто

146?
Это просто праздник какой то! В чужом глазу соринку видать... А ну-ка, посчитайте ка количество хохлов в этом посту и путинят. Количество постов одной и другой стороны. На двух хохлов - восемь представителей великой нации ) Чё там про пердячий пар говорили?
nevrika (10:16), тебя одного за 10-х можно считать.
P1@t0n (11:24), слив засчитан.
nevrika (10:16), неправильный подход. Считать надо в процентном соотношении, а не в количественном)
Safich (19:02), согласен.
Real McCoy (05:31), больно?
минус, конечно, тут плюсовать нечего
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  15
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131268 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 167 / 247| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer