ещё! выкл. сиськи

комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Ватная хуита 80 ЛВЛ. Одни уебаны на видео. Отбросы...
rango (19:41), это и есть народ Украины, и был он таким же, при том не важно поддерживали они майдан или нет, обычные люди выглядели одинаково. А мрази, как я всегда говорил, были и есть по обе стороны. Собственно из-за твоей позиции и гибнут украинцы по обе стороны конфликта, пока ты с козачком на аве разжигаешь ненависть в и без того не единой Украине.
1:26 "и с нами Бог", кажись на чей то валюте так написано.
IN GOD WE TRUST» (На бога уповаем)
ovsz (20:35), там о другом боге. BLOG:)83065
nevrika (20:57), в прошлом его видео есть кадры обстрела Краматорска, я на это сам акцентировал внимание, это всего лишь клип, и я тут в большинстве согласен со словами и собственно смыслом песни, а так же посылом, видеоряд больше для наглядности.
Кстати да, что там с расследованием обстрела Краматорска в феврале?
Ларьку: твоё патриотическое видео делал эпический долбоёб.
На 2:38 танк стреляет по девятиэтажному дому.

А теперь посмотри кто по нему стреляет здесь:



чтобы долго не искал 10:27 кадр из твоего героического видео.
Инструктаж - "...хуяришь сплошь фугасными, если чё, складываешь его..."
Дом жилой. В видео про злых украинских оккупантов, танк с российским флагом расстреливает девятиэтажный жилой дом в украинском городе. Тебе ничего здесь не кажется странным?
ovsz (20:35), это много где написано, а говорилось/кричалось это за много лет до появления банкноты с этим текстом.
nevrika (21:03), перечитай мои посты по этому поводу, военные преступники должны нести ответственность с обеих сторон конфликта, они есть за Украину и "против", и здесь нет оправдывающих мотивов, это военные преступления.
larek (21:08), у тебя со здоровьем всё в порядке? ты выкладываешь видео в котором российские войска расстреливают из танков украинские города, под противоречащую содержанию клипа песню, и рассказываешь мне про военных преступников? Так нахера ты выкладываешь это гавно? Для кого? В том же клипе те же российские мудаки пиздят военнопленных.
nevrika (21:15), российские войска? оборудование позиций вблизи расположения гражданских - ровно такое же преступление как и обстрел гражданских объектов. И то и другое это равноценные преступления. Кстати в этом видео были кадры с арт. позиций ВСУ, чёт ты это не заметил. Или они в чистое поле стреяют?
larek (21:24),


0:56 на броне бурят. Ещё один клоун кричит - Норильск форева! Танк под российским флагом, с бурятом на броне, и мужиком на камеру говорящим, что он из российского Норильска - это для тебя не являются доказательством принадлежности этих гандонов?
nevrika (21:38), http://cdn.topwar.ru/uploads/posts/2014-09/1411406053_3.jpg
Слава Украине? Ичкерия - Европа? "Чеченские добровольцы" на стороне ВСУ. Разве не одно и тоже?
http://allday.in.ua/img/f/425/ ... 13962072354026356561036655.jpg
Думаю география подобных примеров крайне велика. И массовость в добровольческих формированиях не ниже чем доля граждан РФ в "ВСН".
larek (22:26), поведение типичного ватника - прижатый к стене доказательствами съезжаешь на другую тему.
Ты ещё видимо не понял кто пришел на твою землю. Лижи лучше, может какую сотню к пенсии накинут.
nevrika (22:53), где я съехал? ты сказал о норильском, я тебе сказал, что по поводу этой коровы можно вообще не мычать - "приезжих" валом с обеих сторон.
И кто же по твоему мнению пришёл на мою землю? Удивишь оригинальным мнением, или будут заезженные клише?
Http://cs624030.vk.me/v624030713/35d0a/swSe5kZtMBI.jpg
Видео действительно фуфел. Все доводы про защиту семей разбиваются в пух и прах одним простым вопросом. Сколько семей погибло до оккупации северянами? Или, сколько людей пропало без вести до оккупации? Ответов нет.
Хотя Фюрер уже хвост поджал, но это не вернёт погибших ( Во имя хоть мало-мальской справедливости, хочется верить что он и всего его приспешники будут осуждены, и всю оставшуюся жалкую жизнёнку, проведут в заточении.

ЗЫ Плюсовой рейтинг в очередной раз показывает уровень невежественности здешнего контингента. Кочевникис... Чё с них взять...

ЗЫЫ Ларёк. Вот серьёзно, как тебе не стыдно постить такую хуиту? Ну ладно кочевники, но ты же знаешь что на Украине не было всей той хуиты что несёт геббельс и то ради чего быдло взяло в руки оружие! эх...
myaso (00:53), мда... Таких зомбированых дурачков ещё поискать надо. Как обычно никаких доказательств "окупации северянами" нет, зато выводов с этих фантазий - навалом.
myaso (00:53), сколько семей погибло до "освобождения" оккупированных территорий?
myaso (00:53), "хуиты" не было в 13м году, до ноября, потом она повылазила. Собственно, вы хотели Новую Украину - вы её получили. С долбаёбами по обе стороны заборов на банковой.
outback (07:51), да, я знаю.
ArmorDriver (10:11), я думаю, на Майдане это не так важно, с припиской или без. А где-то и она не поможет.
larek (08:11), эх
myaso (17:07), лучший ответ, ящитаю.
larek (20:03), я на своей земле нахожусь. Русские заблудились. Либо уходят на хуй, либо удобряют мою землю.
ArmorDriver (19:43), вот у @rango коммент лучший. учись правильно оценивать окружающую тебя действительность.
rango (22:20), у таких вот особо воинствующих "патриотов" уместно спрашивать: "Хуле ты блять не на фронте?" Дело в том, что русские жили бок о бок с украинцами в зоне АТО, за долго до конфликта, и в принципе живут и сейчас, проблема как вы сам прекрасно знаете, не носит этнического характера. И благодаря Турчинову не носит даже языкового, он жеж красава, будучи и.о. Президента подал на рассмотрение закон об отмене положения о региональных языках, проголосовал за него, принял, а о потом отменил, когда вайн поднялся. Война сейчас - остывший гражданский конфликт, с поддержкой сторон из вне. Это перестанет быть Гражданской войной тогда, когда не будет бывших и действительных граждан Украины поддерживающих Д/ЛНР.
larek (23:50), ух-ты. значит жили бок о бок? и никто никого не ел на завтрак и не готовил холодец? смотри. ты проживая на временно оккупированной территории рискуешь произнося такое. преспешники геббельса нагрянут и накажут.
myaso (11:13), ты знаешь что я вполне вменяемый(по меркам ватоты), по крайней мере я надеюсь, что такого мнения =)
Но! Некоторый процент, небольшой, кричал "москалей на ножи!", имея ввиду не россиян с имперскими амбициями и шовинизмом, а именно пророссийских граждан Украины, в том числе и крымчан в целом и меня в частности. Кроме случая под Корсунем, ярких актов насилия по отношению именно к крымчанам вроде как не было. И я не могу сказать, что это уже "бок о бок", а конкретно за линией АТО, как и за государственной границей на Перекопе, украинцы и русские живут бок о бок. Повторюсь, конфликт не носит этнического характера.
larek (19:37), да. по-моему, я ни разу не сказал что ты тупой ватник )))
в соседнем посте я уже написал с чем я не согласен.
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  13
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 130924 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 172 / 250| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer