ещё! выкл. сиськи
Вот что-то складывается впечатление, что на майдане от Закарпатской и Львовской областей были те, кому не повезло поучаствовать в контрабанде.

комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Звучит как: Складывается такое впечатление, что в войне 1941-1945 года участвовали те кому не досталось ништяков от немцев.
nevrika (11:15), это же шутка. зачем бурлить? вы когда шутите в обратную сторону, хотите пошутить или чтобы побурлело и порвало у оппонентов?
mxx (11:26), так и я шучу. Не все же россияне в войну за советы бились ) Казачки массово воевали за немцев. Тоже видать чего-то не перепало. Власовцы тоже чем-то остались недовольны )
Да, шутка понятие растяжимое.
kikos (11:49), И я о том же. Предположу, что в 1945 году шутка про Освенцим могла быть не понята. По крайней мере одной из сторон.
nevrika (11:56), В концлагере эсэсовец забегает в один барак: У вас молдаване есть? — Нету. Бежит во второй — есть? — Нету. Бежит в третий: Молдаване есть? Ему отвечают — только что повели в газовую камеру. Он ломицца в газовую камеру, там уже дверь закрывается, он еле успевает ногу подставить. Кричит: молдаване есть? Там говорят — есть. Он говорит — ванну кафельной плиткой выложить можете? Они говорят — не вопрос, 8 рублей за плитку. Эсэсовец — б%я, дорого, давайте по 5. Молдаване: ногу убрал нах! anekdotov.net
kikos (12:46), баян
nevrika (11:56), лучшие анекдоты про холокост мне рассказывали евреи. часть из них была дипломатами. )
nevrika (11:56), антисемитские шутки до сих пор запрещены в свободной Европе. Это табу. В печальноизвестном ШариЭбдо карикатуриста за это уволили...
Safich (12:51), В Шарли Эбдо решили отказаться от многих карикатур..
mxx (12:48), для начала, в эти выходные я осознал, что частично(не знаю какая доля) белорусы не владеют информацией от слова вообще. Дело в том, что к морю я ехал в машине с дамой из Витебска, и она задала вопрос: "Когда у вас война закончится?", на что вся машина, 4 человека, ответили ей "что война в другой стране". Во-вторых, нет такого ощущения, майдан - люди, вершина развития которых - Мольфар. Обычная массовка, в 73% далёкая от политики и экономики как каждый из нас, а может и далее.
nevrika (11:56), http://sharij.net/wp-content/u ... 8710955acc2fc7f883-560x310.jpg
Правда Краматорск?
larek (23:15), первое предложение не понял. что такое "информация от слова"?
майдан состоял на 73% из далеких от политики людей??? это новое слово в политологии. случайно забредшие на майдан прохожие искренне ненавидящие политику... нуну.
-на митинге был?
-был!
-в воронок!
-на митинге был?
-нет
-быстро на митинг и в воронок!

короче, по первому вопросу (если я его правильно понял) не отвечу. не знаю с какими белорусами вы ехали и что там за уровень политинформированности. надо еще сделать скидку на пол собеседника. и на разговорный жанр. в конце концов вы же не маша гайдар на допросе в сбу или на прессухе? вполне допустимым считаю назвать конфликт войной. в разговорном жанре пойдет.
по второму вопросу, конечно это пурга. на передний край всегда выдвигаются пассионарии. и я на 100% уверен, что это не случайные люди и их состав как раз сильно отличается от населения в общем. точно так же развал союза определила бунтующая часть москвы, а не как не окраины. в 1991 пока в москве ельцин выступал не танке как ленин на броневике, вся остальная страна занималась своими делами или смотрела лебединое озеро. и на утро ждали сводок чья взяла, какие делать передовицы. так и на украине все решила активная часть в столице.
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  19
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131259 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 157 / 247| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer